Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 347: Редкий источник. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 347: Редкий источник.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 347: Редкий источник.

Из тела Сюань Юаня выходили все новые золотые линии, формируя большую шахматную доску, а за ним самим появилось золотое сияние, словно он был святым.

В глазах Сюань Юаня так же отразилось две большие шахматные доски, словно абсолютно все в этом мире находилось под его контролем. И между линиями шахматной доски, в его глазах можно было заметить слабый отблеск камня-источника.

Жуткая сила распространилась вокруг и всем людям поблизости стало тяжело дышать. Техника Сюань Юаня оказалась слишком мощной и шла против законов Неба. Ее сила уже давно полностью превзошла тот уровень, который могли себе представить обычные люди.

"Думаете, что сможете заставить меня сдаться без боя, потому что меня время поджимает? Ха, мечтать не вредно! Думаете я не смогу этого сделать?" Сюань Юань холодно улыбнулся и его шахматная доска выпустила мощный импульс, вызывая у всех людей вокруг ощущение, словно само мироздание находилось под его контролем. Им казалось, что им некуда бежать от этой силы и их сердца наполнились отчаянием. Камень-источник, который искал Сюань Юань так же не смог выдержать такого давления. В результате, все увидели, как из кучи камней в небо взлетел один камень с мощной аурой пустоты.

"Хаха, хочешь сбежать? Мечтать не вредно!" неожиданно в воздухе появилась огромная черная дыра, а затем из нее появился свин и пространство вокруг камня окутало множество мощный формаций, полностью запечатав камень.

Камень издал рев нежелания, тогда Сюань Юань закричал:

"Камень Тианди, слушай мой приказ!"

Огромная золотая шахматная доска неожиданно окутала небольшой камень размером с тару для воды. По форме этот камень действительно напоминал некую бочку для воды с большим "ртом" и назывался Камень большого рта. Но у него не было никакой особенной ауры и стоил он всего 3 000 000 монет Короля!

Однако, когда Сюань Юань окутал этот камен, он неожиданно начал дрожать, пытаясь вырваться из окружения. Сюань Юань знал, что если он не сможет укротить силу этого духовного источника, то тот скорее всего уничтожит сам себя и в результате, он ничего не получит.

"Ха, это редкий источник, приручить его легче сказать, чем сделать. Похоже, что он решил, что этот источник не будет отличаться от других ресурсов, которые он добыл ранее и которые не имели своей воли." Сиань Ван был одновременно в ярости и шоке. Его шок был вызван тем, что Сюань Юань на самом деле сумел найти духовный источник, а причиной его гнева было то, что Сюань Юань сумел одурачить его. Он только что заявил, что в поиск минералов нужно вкладывать душу, таким образом, фактически он сам себе отпустил громкую оплеуху, уронив себе на ноги камень, который он поднял, чтобы бросить в другого!

Никто даже подумать не мог, что Сюань Юань был настолько хитер. Его хитрость была сравнима со старыми лисами... Нет, даже старые лисы были не настолько хитры!

Он даже сумел одурачить Сиань Вана, что полностью выходило за рамки ожиданий каждого присутствующего. Зато выражение лица Сангуна было весьма восхищенным.

"Хаха, кто бы мог подумать, что такой старый пройдоха, как Сиань Ван будет одурачен на своем же поприще?! Попробуй теперь свое же блюдо от других!"

"Сюань Юань действительно предусмотрел, что Сиань Ван может совершить подобный ход и специально ввел его в заблуждение. В результате Сиань Ван совершил большую ошибку!"

"Он признал, что получил наследие Великого императора Да Луо, что сильно шокировало Сиань Вана и в душе он был вынужден признать, что его собственные навыки были хуже. Так, он решил положиться на выбор Сюань Юаня!"

"Сиань Ван был ослеплен своей жадностью. Эта дуэль в поиске минералов действительно невероятна. Не удивительно, что это искусство увлекало так много людей с древних времен!"

"Волю небес можно просчитать, но человеческое сердце полностью непредсказуемо!"

"Ха, ну и что с того, этот Сюань Юань все еще ребенок! Если он хочет подчинить себе духовный источник, это крайне не просто сделать. Если он слишком разозлит источник, то тот просто взорвется. В истории поиска минералов, подобные случаи не являются редкостью! Известно довольно много историй, когда молодые таланты находили камни с духовными источниками, но при попытке укротить их, те просто взрывались, так как они не знали, как успокоить источник! А если пытаться подчинить его силой, то он просто разрушиться. Я думаю, что у Сюань Юаня скорее всего так же разрушит свой источник." сказал старик, во главе пяти Великих мастеров. Было очевидно, что он очень сильно ополчился против Сюань Юаня и откровенно надеялся, что Сюань Юань будет убит этим духовным источником. Он слишком завидовал тому, что Сюань Юань обладал не только наследием Древнего дракона, но так же был наследником Да Луо.

"Согласен, пытаясь силой подавить этот источник, этот парень просто ухаживает за своей смертью!"

Несколько других мастеров так же согласились со словами старика. Хоть Сиань Ван не был сильнейшим из пяти Великих мастеров, но среди них он был тем, кто имел самое глубокое понимание человеческого сердца, поэтому совершенно не факт, что они смогли бы выиграть дуэль в поиске минералов против него. Но сегодня Сиань Ван был обманут каким-то мальцом, что так же стало ударом и по их репутации!

Многие представители фракции Чень Иня выглядели так, словно из заставили сьесть мертвого ребенка. Их лица были искажены, а сердца разрывались от боли. Казалось, они сейчас ели свою собственную плоть.

Независимо от того, будет разрушен этот камень или Сюань Юань все же сможет добыть духовный источник, для них это станет огромной потерей.

В данный момент они просто хотели забить до смерти тех каменных практиков, которых они наняли для оценки своих камней. Это просто настоящая трагедия!

Искусство добычи минералов было слишком непредсказуемым и никто в этом деле не мог давать 100% гарантий - это был общеизвестный факт. Это было особенно актуально в отношении духовных источников, которые имели свое сознание и умели скрываться. Сюань Юаню потребовалось несколько дней на исследование рынка Ченьмен, но лишь сейчас он смог обнаружить его. Тем не менее, даже после его обнаружения, он все еще не был уверен до конца в своем открытии. Действительно ли он обнаружил духовный источник? Он просто использовал грубую силу согласно записям в книге Исследователя, дабы этому источнику некуда было скрыться и он на самом деле попытался бежать!

На камне появились жутки трещины и жуткая аура распространилась вокруг. Казалось, что этот источник может взорваться в любой момент. Этот момент был очень волнующим и пугающим.

Глядя на камень в виде рта, который непрерывно дрожал, излучая настолько мощную ауру, что несколько рыб в бассейне умерли, Сюань Юань оставался совершенно неустрашим.

За Сюань Юанем снова появилось золотое сияние и Дракон-монарх Пяти элементов Асуры за ним выпустил мощную сковывающую силу, которая содержала в себе древнюю мощь, полностью подавившая этот духовный источник.

Как только духовный источник почувствовал ауру древнего дракона, то тут же упал вниз. В глазах Сюань Юаня так же появился некий блеск. Он знал, что источники, который достигли уровня Духа, были крайне хитрыми, как лисы. Они могли временно отступить, чтобы снизить бдительность своего противника. Поэтому он использовал Лонгсинь (драконье сердце), чтобы проникнуть внутрь камня и проверить все. В результате, камень снова начал сильно дрожать.

Эта дрожь была вызвана шоком источника. Откуда у этого человека взялся источник Лонгсинь? Он на самом деле дрожал и излучал настоящую ауру того, что он сдался.

Сиань Ван и четверо других Великих мастеров в этот момент резко изменились в своих лицах, так же почувствовав, что этот источник сдался. Стоит отметить, что прежде, чем Сиань Ван смог добыть свой духовный источник Поиска, он прошел настоящий Ад. Ему пришлось объединиться с 4 другими Велики мастерами, чтобы успокоить его, но даже тогда, им все еще пришлось сильно попотеть. Лишь после этого он смог заставить источник Поиска признать его, как своего нового хозяина. Но прямо сейчас Сюань Юаню потребовалось лишь пару-тройку раз хорошенько тряхнуть этот источник и тот полностью сдался ему! Это была просто вселенская несправедливость!

"Как такое возможно? Чтобы редкий источник сформировался, требуется просто невероятное количество времени и мировой Ци. Как он мог так легко сдаться Сюань Юаню?"

"Это все из-за наследия древнего Черного дракона!"

"Точно, это все из-за наследия Черного дракона!"

Многие люди тут же вспомнили мощную ауру Черного дракона, которую выпустил Сюань Юань ранее, и в душе вздохнули с сильным облегчением. В тоже время в глазах Сиань Вана отразилось сильное нежелание, а затем они налились кровью, а из его тела вырвалось сильное убийственное намерение. Однако он ничего не мог сделать в данный момент. Похожая ситуация была и последователями Чень Иня, которые сейчас были на рынке Ченьмен. Они испытывали неописуемое смущение и сильное желание убить Сюань Юаня.

"Итак, малышка Юэ Чан, скажи мне, сколько я должен за камень, который только что выбрал?" Сюань Юань с улыбкой посмотрел на Юэ Чан, чей рот непрерывно нервно подергивался от гнева, так как их рынок Ченьмен понес уже просто колоссальные потери.

"800 000 000 000 монет Короля!" Юэ Чан не осмеливалась что-либо говорить по этому поводу и могла лишь озвучить цену. Сюань Юань пренебрежительно достал нужную сумму и бросил ее Юэ Чан, словно это был мусор какой, а затем достал свой меч и начал очищать камень!

Люди вокруг увидели, как шахматная доска Сюань Юаня была раскрыта, а камень внутри нее послушно лежал на земле, от чего глаза многих людей едва не выпали из их орбит.

Сюань Юань фактически оставил редкий источник на земле и обращался с ним там, словно тот был обычным источником. Казалось, что он совершенно не опасался, что источник может попытаться сбежать снова.

Именно такие мысли посетили каждого.

"Похоже, что этот источник и правда полностью сдался Сюань Юаню!" Сангун был просто переполнен эмоциями. Сюань Юань и правда был талантом уровня Великих императоров.

Меч в руках Сюань Юаня, излучая бесконечную ауру пожирателя, опустился на камень Большого рта и стал ловко танцевать вокруг него, под управлением Сюань Юаня, быстро очищая камень.

Спустя некоторое время, Сюань Юань неожиданно нанес небольшой удар по камню своим мечом и мощная аура распространилась вокруг по всему району Юань Ши.

"Это же Источник Пожирателя! Он способен поглощать любую Ци этого мира, тем самым непрерывно подпитывая себя. Это одна из разновидностей духовного источника!" завопил свин, едва почувствовав эту ауру.

От источника появилась снаружи лишь его четвертая часть, а воздух вокруг стал "липким" и сильная аура поглощения распространилась вокруг. Сюань Юань резко переменился в лице. Он быстро выплюнул еще один сгусток зеленой крови дракона, которая в воздухе сформировала надпись "Запечатывающая техника Да Луо", затем вокруг источника сформировалась плотная печать, которая полностью запечатала его.

Затем остатки камня вокруг источника были окончательно разбиты и опали летучей золой и все увидели образ странного и высокого старца.

Все вокруг издали облегченный вздох, но когда свин увидел этот образ, то шокировано воскликнул:

"Это... Это форма пожирателя... Это на самом деле форма Божественного зверя пожирателя!"

Все вокруг резко переменились в лице от шока и посмотрели на свирепый источник Пожирателя, который спокойно лежал на земле, излучая сильную ауру Поглощения!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/360596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку