Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 45: Блеф. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 45: Блеф.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ян Цю Эн собрала множество доказательств вины Юэ цзюэ, а Ши Кон Гю был лишь исполнителем приговора. Сюань Юань был в шоке от того, сколько бед это принесло Ши Кон Гю и его деревне. Он почувствовал странную боль в районе своего живота. Ши Кон Гю и все жители деревни умерли из-за него.

Человек, который преследовал Лю Бяо Хи был спиритистом из города Увядающей луны, а звали его Юэ Хун. Его сила где-то на уровне Сюань Юаня и достигала 12 драконов. На вид ему было около 40 лет и он был очень злым. Было видно, что у него имеются свои планы на красавицу, вроде Лю Бяо Хи, но его лицо стало еще более радостным, когда он увидел Ян Цю Эн.

"Так, так, так... Еще одна красавица. Думаю мы все останемся здесь на ночь и немного поиграем." Юэ Хун облизнул свои губы и поднял вверх свой духовный инструмент отличного качества, Лунный клинок. Он был невероятно острым.

Ян Цю Эн пристально смотрела на него, а её взгляд был наполнен убийственными намерениями, но Сюань Юань оказался быстрее. Он вынул свой меч Плавающего дракона, который висел на его талии и сделал шаг вперед, развернув свое тело, словно дракон, приготовившись убивать.

Он активировал технику Небесного дракона семьи Инь и полетел в направлении Юэ Хуна, словно дракон. Юэ Хуну показалось, словно он задыхается. Его Лунный клинок выпустил свою разрушительную Ци и устремил её в сторону Сюаь Юаня.

Но Сюань Юань мгновенно воспользовался движением "Возвращение Небесного дракона" и уклонился от атаки. Затем он нанес ответный удар своим мечом. Всего одним ударом он разруби тело Юэ Хунв напополам в области талии. Эта атака была настолько быстрой, что тот даже не успел среагировать.

Сюань юань даже не обернулся, чтобы посмотреть на тело Юэ Хуна. Он сказал Ян Цю Эн: "Возьми Бяо Хи, мы немедленно отправляемся в деревню Ши."

Ян Цю Эн прекрасно понимала, что Сюань Юань был в ярости. Она могла почувствовать его гнев. Этот гнев мог вырваться в любую минуту.

Она подняла Бяо Хи и они вместа сели на Гу Сина. волк стал очень сильным, так что для него нести сразу троих человек не было проблемой.

"Гу Син, вперед!" они сразу же отправились в путь.

Через 15 минут паренек и госпожа фея добрались до деревни.

Вся деревня была полностью построена из камня, а все камни были вырезаны в странных формах, но они идеально подходили для строительства уютных домов.

Однако у деревни не было абсолютно никакой защиты. Была лишь большая каменная табличка, на которой было красиво высечено название деревни.

На этой плите лежала голова. Эта голова была Ши Кон Гю.

Сильная боль заполнила сердце Сюань Юаня, а Ян Цю Эн начала дрожать. Лю Бяо Хи стала невероятно бледной, она закашляла кровью и умерла. Так как она уже была сильно ранена и не смогла пережить такого шока.

Ян Цю Эн прижала тело своей сестры по школе, а её глаза заполнили слезы. Затем она спрыгнула с Гу Сина и аккуратно положила её тело рядом с каменной табличкой.

"Ян Цю Эн, нам нужно идти, они еще не ушли." тело всего сущего обладало невероятно чувствительностью, так что Сюань Юань мог чувствовать движения в радиусе 2000 миль.

Ян Цю Эн желала уничтожить того, кто сделал это с её братом и сестрой. Держа в одной руке Лунное колесо, а в другой меч Лунного луча, она не спеша вошла в деревню

На окраине деревни на страже стояло два спиритиста с силой 14 драконов. Они стояли здесь, чтобы никто не смог сбежать.

В миг, когда Сюань Юань, Ян Цю Эн и Гу Син вошли в деревни, они были остановлены этими двумя.

"Это она, Ян Цю Эн из школы Юэ Хуа. Ши Кон Гю и Лю Бяо и работали на неё. Убить её! Она не должна уйти, иначе всех нас ждет тяжелая участь!" выкрикнул один из них и вынул меч из-за пояса, а затем яркий свет устремился прямо к Ян Цю Эн.

Глаза Ян Цю Эн налились кровью от ярости. Её разрушительное Ци устремилось к Лунному колесу и она бросила его прямо в стража. Силу топового инструмента духовного ранга не стоит недооценивать. Он рассек воздух с оглушительным воем, развеяв направленную на неё атаку и полетел в сторону противника.

Тот быстро достал сове другое оружие, но не успел защититься от атаки Лунного колеса и разлетелся на куски. половина его тела была нашпигована осколками его оружия и отлетела на несколько метром.

Он завопил, но госпожа фея была беспощадна. Она выпустила лунный луч из своего меча и превратила в фарш раненого охранника. Она была совершенно неумолима.

Тем временем Сюань Юань атаковал второго стража. Его меч выпустил силу 14 драконов. Когда мужчина увидел, что паренек обладает такой же силой как и он, он быстро активировал свою силу в ответ. Он хотел убить сюань Юаня, но тот выполнил секретную технику семьи Инь "Жемчужиной Небесного дракона" своим мечом. Меч превратился в тень золотого дракона, которая шокировала мужчину, а следующий миг, его сердце уже было пронзено.

Он заметил, что ни у одного из этих людей не было пространственных колец. Эти кольца были очень дорогими. Пустое кольцо само по себе уже будет стоить около 100 000 монет мастера. У них было лишь духовное оружие отличного качества и обычные священные инструменты в качестве брони, так что они просто не могли позволить себе столь дорогое высококлассное оборудование.

Но Сюань Юань никогда не гнушался грабежа своих жертв, так что он без проблем нашел на их телах два мешка с деньгами. По его оценке, там было приблизительно около 4000 монет спиритиста. Скорее всего, они очень долго копили эти деньги, но теперь они все принадлежали ему.

Затем Сюань Юань обернулся к своему волку: "Гу Син, пойди и помоги нам похоронить тела сестры Бяо Хи и брата Кон Гю, а так же принеси мне их оружие. Я хочу, чтобы со мной был их дух, когда я свершу месть за них."

Волк издал покорный рык и пошел прочь.

На шум битвы быстро прибежало еще 4 мужчин с силой 14 драконов.

"Это ученики школы Юэ Хуа! Ян Цю Эн!" один из мужчин сразу же стал очень осторожным.

"А это парень с волком, которые создали столько проблем в городе Увядающей луны."

"Сегодня, вы все умрете." Сюань Юань направил меч на одного из мужчин, он был абсолютно неустрашим.

"Мы элита семьи Юэ, а вас лишь двое, вы не сможете пройти мимо нас." все четверо мужчин схватились за оружие.

Но Сюань юань рассмеялся, словно ему рассказали очень смешной анекдот:

"Дю Бяо Хи, перед своей смертью, успела полностью все нам рассказать. Мы знаем, что Юэ Хонг взял с собой 12 спиритистов, чтобы устроить резню в деревне Ши. Неужели вы думаете, что послали только нас двоих? Вперед основные ученики, давайте сражаться!"

Смех Сюань Юаня до чертиков напугал мужчин, так как все основные ученики Юэ Хуа уже давно превзошли сферу Духа, так что клан Юэ, однозначно, будет уничтожен. Они смотрели на Сюань Юань и было похоже, что он совершенно не боялся их.

Сюань Юань знал, что его блеф удался и снова быстро воспользовался "Жемчужиной Небесного дракона". Ян Цю Эн так же поняла уловку паренька и сконцентрировала свое разрушительное Ци, приготовившись убивать!

Наконец, мужчины поняли, что это был блеф, но было уже слишком поздно.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Лю Бяо Хи была жива в предыдущей (44) главе. А в этой говориться что умерла...причем в деревне, а как? Если обоих стражей они тут же убили... Толи косяк автора, толи анлейторов.
Развернуть
#
она закашляла кровью и умерла
Типичный слив персонажей... что еще от китайцев ожидать.
Развернуть
#
А пропустил кусок...зря написал
Развернуть
#
а никого не смущает 2000 миль?
Развернуть
#
Она подняла Бяо Хи и они вмести сели на Гу Сина. волк стал очень сильным, так что для него нести сразу троих человек не было проблемой.
он ведь до этого мог нести гг и 500 кг мяса вначале новеллы так как 3 человека могли стать ему проблемой
Развернуть
#
Сюжет писец скачет.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Это провал . Имеет ОВЕРДОФИГА хила в кольце , они добежали до деревни , она увидела голову и умерла ,и тут я закрыл новеллу , сразу
Развернуть
#
Ух, ну и способности у нашего автора. Когда герой на уровне 6 драконов, все противники тоже с 6, теперь он на 14 и тут одни парни спиритисты с 14. Хотя вроде этот город увядшего не особо сильный должен быть, а тут все мощные малые, хотя сильнейших гений из их клана намного слабее этих ребят
Развернуть
#
у меня подозренич что ааждую главу пишет новый негр
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эх,лучший слив персонажа за всю историю.Взять и помереть,при том уделив этому одно-две предложения.Скоротечность сюжета меня пугает.
Развернуть
#
Гг техники, как будто с потолка берет. Хоба и вот использует супер техники, которые как бы часть вон той, которую раньше практиковал... Я хз что у него ещё в запасе есть, он на следующей страницы Овер дофига техник чувствует и норм.
Развернуть
#
非常感謝作者撰寫本章💙
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку