Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 46: Талисман взрыва. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 46: Талисман взрыва.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Центр деревни Ши был просторной площадью, которая использовалась для собраний, игр, песен и танцев. Это было счастливое место, но сейчас это место превратилось в кровавую сцену смерти со множеством обезглавленными телами и головами, разбросанными вокруг. Выжившие же были парализованы от горя. Некоторые из них кричали, истерично рыдая, а некоторые просто перестали на все реагировать..

Мужчина среднего возраста стоял посреди площади. Внешне он напоминал Юэ Цзюэ. Его лицо являло собой сочетание женственности и жестокости, как у змеи. Сердце человека остановилось бы от страха, если бы он просто посмотрел на него.

Это был отец Юэ Цзюэ, Юэ Хонг. Он был экспертом сферы Варвара. Как говориться, яблоко от яблони не далеко падает, что его сын, что он, оба были еще теми садистами. Бедные жители были не в состоянии сопротивляться ему.

Юэ Хонг расстроился из-за потери одного из его людей сферы Духа, которого убили Ши Кон Гю и Лю Бяо Хи.

Он взял с собой лучших людей своего клана, чтобы вырезать эту деревню, и потеря одного из его бойцов совершенно не в ходила в его планы. так что он обезглавил Ши Кон Гю, чтобы запугать остальных жителей деревни.

В живых осталось меньше 50 селян. Все они дрожали посреди площади. Юэ Хонг сжимал в своей руке топовый духовный инструмент "Нож Увядающей луны". Это было древнее оружие, которое он унаследовал от предыдущих правителей города Увядающей луны. Он громко объявил, чтобы все могли его слышать:

"Старейшина деревни, Ши Лонг, хватит прятаться и выходи. Если ты выполнишь мои требования, я обещаю, что отпущу всех заложников. Из-за Ши Кон Гю и так уже множество ваших односельчан погибло, ты хочешь, чтобы и остальные умерли?"

Его голос распространился очень далеко, но ответа так и не последовало. Он начал терять свое терпение. Он взмахнул своем ножом и его разрушительное Ци обезглавило 10 местных жителей, из которых образовалось 10 потоков крови.

Оставшиеся селяне сразу же истерично закричали.

"Господин Юэ, пожалуйста, отпустите нас. Мы знаем, что Ши Кон Гю убил Вашего сына, но Вы уже убили его. Не убивайте нас!"

"Господин Юэ, мы здесь ни при чем. Пожалуйста..."

"Хватит скулить! Убийство его сына это был лишь повод, чтобы прийти сюда и украсть наше сокровище. Мы не можем позволить таким выродкам заполучить его, даже ценой своей жизни. Такова воля наших предков!"

"Старейшина Ши, не выходите. Секрет деревни должен остаться в тайне. Это наш долг перед нашими предками!"

"Точно, хватит нести ересь, просто убей нас!!!"

"Как пожелаете." Юэ Хонг был очень раздражен и убил всех людей, которые отказывались подчиняться.

"Ши Лонг, я собираюсь убить их всех! Ты этого хочешь? Сомневаюсь, что ваши предки хотели именно этого."

В этот миг, он услышал смех Сюань Юаня: "Прежде чем Лю Бяо Хи умерла, она успела нам все рассказать. Мы знаем, что Юэ Хонг взял с собой 12 спиритистов, чтобы устроить резню в деревне Ши. Неужели вы думаете, сюда послали лишь нас двоих? Вперед основные ученики, да здравствует битва!!!"

Юэ Хонг мгновенно замер в ужасе. С ним остались лишь четверо спиритистов. Сила каждого их них колебалась от 16 до 18 драконов. Они просто были не в состоянии сражаться с основными учениками школы Юэ Хуа.

"Убейте их все и уходим. Мы не можем позволить людям из школы узнать о том, что здесь произошло." все бойцы сразу же выпустили свое Ци и мгновенно убили всех, кто оставался в живых.

Кровь растеклась по площади, а воздух наполнился её запахом.

**************************************************

Сюань Юань пронзил сердце одного из бойцов, который упал на землю и умер. Он умер мгновенно.

Еще один, не успевший среагировать, был убит Лунным колесом Ян Цю Эн. До них лишь сейчас дошло, что их надули.

Сюань Юань воспользовался движением "Сошествие Небесного дракона" с его таинственным кинжалом в руках. Он знал секретные техники развития семьи Инь и полностью развил свои кожу, плоть и кости. Он практически превратился в небесного дракона и вселял ужас своим врагам. Еще один вон почувствовал это ужасающее давление и попытался защититься своим оружием, но его защита была мгновенно разрушена. Его тело было рассечено кинжалом, который мгновенно высосал всю его жизненную силу до суха.

Невероятная скорость паренька полностью запугала оставшегося бойца. Сражаясь с Ян Цю Эн, он не смел принимать от неё ни одного удара в лоб. Но Сюань Юань быстро приблизился к ним, что еще больше напугало его. Он закричал в ужасе: "Господин Юэ, на помощь! Их здесь всего двое, они блефуют! Помогите мне убить их! Иначе город Увядающей луны..."

Все таки он был воином с силой 14 драконов, так что его голос был сильным и быстро разносился на большие расстояния. Сюань Юань сильно сжал свой меч и снова воспользовался "Жемчужиной Небесного дракона". В следующий миг мужчина валялся на земле перерубленный пополам со своим мечом.

Ян Цю Эн стояла сзади него держа в руках три мешка с деньгами. Сюань Юань так же взял мешок монет с последнего трупа. Он сложил все мешки в свое пространственное кольцо и отдал старое кольцо Ян Лян Ян Цю Эн.

"Посмотри, что есть в кольце брата Ляна, что мы могли бы использовать, у нас слишком мало времени. Если Бяо Хи не ошиблась, то Юэ Хонг привел с собой 12 человек, а значит осталось еще шестеро, не считая его самого. С нашей силой мы не сможем выиграть эту битву, так что м должны обмануть их."

Вдруг, в его голове раздался голос старика: "Парень, атакуй кинжалом один из трупов, тогда я смогу воспользоваться техникой "Пожиратель душ" и взять под контроль тело. Таким образом вы сможете обманывать их какое-то время."

Сюань Юань выругался на Жадность: "Ах ты старый хрыч, почему ты раньше не сказа мне об этом?!" но он последовал его указаниям и атаковал кинжалом труп. Затем он схватил Ян Цю Эн и спрятался внутри соседнего каменного дома.

Ян Цю Эн посмотрела внутрь кольца и обнаружила бумажный талисман. Её глаза мгновенно оживились. Она тихо прошептала: "Это очень мощный талисман. Он атакует большие территории и, даже если не сможет убить, то нанесет серьезные повреждения даже эксперту сферы Варвара.."

Но Сюань Юань совершенно ничего не знал об этом, так что он спросил: "Что еще за талисман? Если он не может убить, то он бесполезен, нам просто нужно замедлить их."

"Ты все еще слишком много не знаешь, не так ли? В мире существую не только алхимики, кузнецы, чеканщики монет и геммологи, но есть еще и создатели талисманов. Они используют сове разрушительно Ци, чтобы наносить символы на талисманы. Талисманы это расходный материал и может быть использован максимум несколько раз. Этот талисман, который достался нам от брата Ляна, называется "Талисман взрыва". Он создан с помощью талисмана писателя, который может управлять огнем. Он невероятно мощный."

Ян Цю Эн попыталась коротко объяснить суть талисманов, а затем добавила: "Те, кто может управлять разрушительными огнем, золотом, землей, водой, деревом, молнией и ветром, та же могут записывать их, превращая в куда более разрушительные и смертоносные талисманы."

Сюань Юань понимающе кивнул, он узнал что-то новое об этом мире. Он уже видел разрушительный огонь. Даже призрак этого пламени смог ранить кого-то, вроде Фен Ли. Поэтому он вполне мог представить насколько страшной силой оно было, так что естественно, что были и другие типы столь ужасающих вещей.

"Они пришли. Скрой свою силу!" Сюань юань почувствовал, что Юэ Хонг и еще четыре спиритиста приближались.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
Автор пишет как калека, ни связи, ни смысла, набор предложений.
Развернуть
#
Пропуская,читай самое интересное,сюжет не потеряешь
Развернуть
#
я только названия глав читаю
сюжет реально интригут (нет)
Развернуть
#
Аминь, брат. И не просто калека. Уже задолбала эта тупость авторов, которые раз за разом из шляпы имбо кроликов вытаскивают. Взять например tales of demons and gods. Там гг использовал свои убербомбы, но автор не был идиотом и понимал, что читатель не идиот и постоянно вытаскивать героя тупыми способами нельзя, поэтому он заранее писал, что-то вроде "и герой уединился на неделю, чтобы создать бомбы", таким образом мы знали его инвентарь и автор делал все это интересным используя трюки типа смешивания настоящие бомбы с фейками (оболочками), которые не взрывались, чтобы напутать противника, а не как большинство авторов идиотов в последний момент откудато то появляется супер защитник, или у гг появляется супер-пупер талисман, который оказывается он взял из какого то трупа, о чем автор не написал и только сейчас сделал, мол он самый умные и таким жалким, ну или низким, таких авторов по другому не назвать, способом пытается накалить обстановку
Развернуть
#
И не просто смысл не потеряешь, можно такие кривые произведения читать просто по названию глав. Этого достаточно, чтобы лишний раз не беситься по тупости автора, который создаёт бредовые, нелогичные ситуации, но в то же время знать все содержание
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку