Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 43: Уловка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 43: Уловка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Заметив, что Сюань Юань и старик все еще здесь, Фен Ли взмахнул своей рукой, создавая сильный порыв ветра, чтобы вынести их от сюда.

Пять огненных полос пронзили воздух с ошеломительным ревом. Все тело Сюань Юаня покрылось мурашками, когда огонь попал в Фен Ли, прожигая его броню. Фен Ли явно не ожидал такого результата. Но он еще раз быстро активировал свою технику и с её помощью перенес всех их на четвертый уровень.

Видя, как Фен Ли ретировался, Гуи Чжань возбужденно закричал: "Он решил сбежать, я пойду за ним!"

Но как только он собрался последовать за ним, его захватил кашель и, вмести с ним, из его рта вырвалось большое количество крови.

Ши Дан холодно сказала: "Не нужно. Хоть Фен Ли и был ранен, но ты не выживешь, если он воспользуется всей своей силой против тебя. Их вылазка убила множество из наших существ, откройте туннели к другим гнездам и восстановите потери. И в ближайшее время больше не ходите во внешний мир, чтобы охотится на людей. В этот раз Фен Ли не смог разрушить пятый уровень подземелья, так что мы можем поддерживать связь с другими логовами, но в следующий раз такой удачи может и не быть. Скоро между людьми земли и людьми Мо разразится Великая война, но сейчас еще слишком рано для этого."

Гуи Чжань поклонился Ши Дан и медленно поплелся назад, когда успокаивающий голос Ши Гуан раздался в его голове: "Позаботьтесь о своих ранах. Всему свое время."

Гуи Чжань снова поклонился: "Спасибо за Вашу заботу, принцесса."

Ши Дан посмотрела на свою младшую сестру и вздохнула. Затем они растворились в воздухе.

************************************

Под защитой Фен Ли, Сюань Юань и Ву Мин благополучно сбежали. Фен Ли упал с лошади, а на его спине было пять глубоких ран размером с палец, а кожа вокруг ран обгорела. Затем он сплюнул сгусток черной крови и, чтобы подавить пламя бушующее в его теле, он принял позу лотоса:

"Пламя Суры, среди всех видов разрушительного пламени оно занимает 36 место. Хорошо, что это был лишь призрак, иначе я уже давно бы помер."

Сюань Юань достал две целительных пилюли на основе води и передал их Фен Ли. Так как вода могла подавлять огонь, это немного помогло с ранами, не смотря на то, что это были лекарства лишь 4 класса. Фен Ли оценивающе посмотрел на паренька.

"Мастер Фен Ли, мы здесь в безопасности? Они не погоняться за нами?" спросил Сюань Юань.

"Не беспокойся об этом. Призраки были призваны с помощью алтарей, так что те ужасные женщины не смогут навредить нам, как только мы покинем зону действия алтаря, а Гуи Чжань был тяжело ранен, так что он не последует за нами. Я прошу вас двоих защитить меня, пока я буду лечиться. Мою технику лечения нельзя прерывать, иначе придется все начинать сначала, а огонь тем временем будет распространяться. Я должен немедленно избавиться от огня Суры в своем теле." после этого Фен Ли начал исцеляться. Потоки ветра, вызванные его Ци, окружили его тело.

Он принял таблетки паренька, а так же добавил несколько своих собственных и начал процесс восстановления, но на это ему требовалось время.

"Юный господин, Вы знаете, что мастер Фен Ли из секты воинов Дракона?" внезапно спросил Ву Мин.

Сердеце паренька дрогнуло. Он сразу же вспомнил, что между семьей Инь и сектой были давние обиды, так что он, лишь после некоторого времени обдумывания, ответил:

"Да, знаю. С этим есть какие-то проблемы?"

"Наша семья Инь является частью восточной династии и врагом этой секты, а Фен Ли является одним из лучших учеников секты. Если мы воспользуемся этой возможностью и принесем его голову семье Инь, господин по достоинству оценит это." жадно сказал Ву Мин.

Фен Ли офигел: "Сюань Юань, ты был из семьи Инь Восточной династии? Вот дерьмо!"

"Да как ты смеешь? Мастер Фен Ли мой наставник. Я ни за что не убью его. Проваливай!" Лицо Сюань Юаня стало серым. Он был в бешенстве от методов старика, который даже пожертвовал Ян Ляном, чтобы проверить его способности. Он не был верен ему и по-настоящему служил лишь семье Инь. Сначала Ву Донг пришел, чтобы убить его, а теперь появился Ву Мин, чтобы защитить. Все это было слишком неправдоподобно.

Ву Мин так же разозлился на слова паренька и решил спровоцировать его, несмотря на то, что он убил Ву Донга!

"Так ты отказываешься убить Фен Ли, я правильно понял? Значит главный старейшина был прав, ты планируешь передать секреты нашей семьи секте воинов Дракона и, таким образом, выслужиться перед ними! раз так, то я должен убить тебя!" он немедленно обвинил Сюань Юаня в том, чего тот не делал, заставив того потерять дар речи.

"Ву Мин, ах ты подлый ублюдок! Если бы не мастер Фен Ли, ты был бы уже мертв и после этого ты все еще хочешь убить его? Я знаю, о чем ты думаешь: ты боишься, что я раскрою секреты, которым меня обучила Инь Чжень Луо, поэтому ты пытаешься убить меня! Ну, тогда вперед, действуй, мне нет необходимости оправдываться перед тобой." В этот момент он уже обнажил свой меч и направил его в сторону Ву Мина.

Фен Ли уже хотел прервать свое восстановление, как услышав слова паренька, подумал: "Так вот как все было. Семья Инь боится, что он передаст их техники секте..."

Ву Мин ухмыльнулся. В следующее мгновение, Сюань Юань уже был без меча и поврежденным запястьем.

"Хочешь убить меня с твоей-то силой? Вот это шутка.." затем Ву Мин направил меч в сторону Фен Ли. Сюань Юань стал перед ним и холодно смотрел на старика:

"Сначала, тебе придется пройти через мой труп!"

Одновременно с этим, он прокричал у себя в голове: "Жадный хрыч, поглоти этого старикашку! Эти слуги семьи Инь зашли слишком далеко."

"Хахаха, не вопрос. Хоть я и не смогу справиться с экспертом на пике сферы Короля, но мы лучшие в придумывании всяких уловок!"

Ву Мин безэмоционально сказал: "Ты думаешь, что в состоянии остановить меня? Даже если госпожа Инь Чжень Луо установила на тебя "Свет Небесного дракона", не думай, что я не в состоянии убить тебя."

На самом деле, Ву Мин не посмел бы навредить пареньку, но так как он был очень быстрым, то для него не было проблемой убить Фена Ли, даже если между ними был Сюань Юань. Он взмахнул своим мечом в направлении кокона, образованного ветром и Ци вокруг Фен Ли.

В этот миг, Сюань Юань достал свой таинственный кинжал и, воспользовавшись движением "Жемчужиной Небесного дракона", сделал выпад в сторону Ву Мина.

Старик с презрением улыбнулся: "Твой кинжал, несомненно очень острый, но на мне низкоуровневые доспехи земного класса, так что ты даже поцарапать меня не сможешь..."

Но он не смог закончить фразу, из-за резкой боли, которая распространилась под его броней. Сила пожирателя была активирована и многочисленные черные нити начали обвивать тело Ву Мина.

Затем гениальная мысль мелькнула в голове Сюань Юаня и он прокричал: "Вы Мин, ты глупый старикашка, отказался уйти, когда была такая возможность, а теперь мой "Свет Небесного дракона" активировался!"

Жадность понял замысел паренька и поддержал его спектакль, подделав голос Ву Мина: "Ах ты подлый ублюдок. Я даже предположить не мог, что ты в состоянии использовать "Свет Небесного дракона", который наложили на тебя. Но ничего, лишь подожди, пока за тобой придет господин, тогда ты наверняка умрешь. Аааах... мое тело...."

Когда Старый хрыч закончил говорить, от тела Ву Мина ничего не осталось, кроме пространственного кольца, обладающего вдвое большим пространством, чем было в кольце Ву Донга.

Сюань Юань, наконец, расслабился и повернулся к Фен Ли: "Мастер Фен Ли, можете не беспокоиться, я уже позаботился о старике."

"Ты действительно "подлый ублюдок". Бугага... Но этот старик оказался намного питательнее этих упырей." Жадность был в восторге.

Сюань Юань проигнорировал его и принялся считать свой улов за это задание.

252 эликсира сферы Мастера

280 эликсиров сферы Духа

132 эликсира сферы Варвара.

И 8 эликсиров сферы Короля.

Такого количества эликсиров он никогда ранее не видел. Сюань Юань решил приобрести полный комплект низкосортных инструментов земного класса, после того, как получит свою награду на арене правосудия.

Кроме того, с Дун Сюаня, Лу Фена, Юэ Дзена и Юэ Тена, атак же из пространственного кольца Сан Дао, он получил более 50 000 монет мастера и несколько монет спиритиста. Если добавить это к его собственным сбережениям, то у него было более 100 000 монет спиритиста.

А еще он нашел около 3000 монет Варвара у Дун Сюаня и Лу Фена. Сильнейшие основные ученики оказались весьма богатыми.

И это не считая их духовных инструментов и других ценных предметов, которые Сюань Юань не смог идентифицировать. Если сказать коротко, на голову Сюань Юаня свалилось несметное богатство...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Оскара ему оскара. Вспоминаю чувака который говорил с черепушкой
Развернуть
#
Это кто такой?
Развернуть
#
Гамлет...читайте и классику иногда хоть.
Развернуть
#
Кажется чувак не ту сторону выбрал
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
от доверия до предательства один шаг...
Развернуть
#
хитрожопый какой гг)) сначала занял силу старикана,чтоб убить всех упырей,всех злыдней,собрать весь лут,а потом и его самого прирезал. жопой к нему поворачиваться опасно
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"Да как ты смеешь? Мастер Фен Ли мой наставник. Я ни за что не убью его. Проваливай!" Лицо Сюань Юаня стало серым. Он был в бешенстве от методов старика, который даже пожертвовал Ян Ляном, чтобы проверить его способности. Он не был верен ему и по-настоящему служил лишь семье Инь. Сначала Ву Донг пришел, чтобы убить его, а теперь появился Ву Мин, чтобы защитить. Все это было слишком неправдоподобно.
Что за дебилизм ! смысле он пожертвовал Ян Ляном ? он ему был не кто а из-за кого он мертв это из за самого ГГ так как он влезть в эту передрягу осознавая что его хотятубить ещё и 2е жизни пережил и других обвиняет , конечно он ему не будет верен какой человек будет верен первому встречному ?? он очень лицемерен и эгоистичен
Развернуть
#
Ну что сказать по этой главе? Гг полный придурок. Он вроде как хочет жениться на инь жен луо, так какого хрена он сам идёт против ее семьи? Мог бы просто договориться со стариком уйти, оставив фен ли в живых, не думаю что это большая проблема.
Развернуть
#
Как раз сейчас он поступил адекватно. Он в курсе что она убегает от своей семьи, эти люди разок уже пытались убить его. Он знает что они просто захотели его использовать и только поэтому помогли ему в пещере, но в итоге использованными остались сами.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку