Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 42: Принцесса Мо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 42: Принцесса Мо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вход на пятый уровень возвышался на высокой платформе. Воздух вокруг был просто перенасыщен отравленной Ци. Сюань Юань был первым, кто подошел к краю платформы, а так же стал первым, кто офигел от открывшейся картины. Ян Цю Эн, Гу Син и остальные ученики последовали его примеру.

Кровь полностью покрыла землю и образовала реки. Части тел были разбросаны повсюду.

Бесчисленные демоны были уже мертвы, а их тела были везде насколько хватало глаз. Среди них встречались даже якши. Это были монстры Мо, с которым им еще предстояло столкнуться. Якши были невероятно сильными и могли сравниться с экспертов сферы Короля.

Довольно далеко от них, ученики заметили Фен Ли, который на своей лошади сражался против человека с топором. Судя по всему, они были равны по силе и никто из них не мог заполучить преимущество.

Разрушительное Ци черного и серого цветов разбивались друг о друга. Фен Ли был вооружен длинным копьем, которое называлось "Дух ветра". Это был топовое оружие земного класса. в сочетание с техникой боя Фен Ли, оно было пугающим и смертельно опасным.

Ву Мин был сильно удивлен, когда увидел одного из основных учеников секты воинов Дракона в таком месте. Несмотря на то, что он был лишь 33 в списке основных учеников, он был самым молодым из них. Так же он был любимчиком многих старейшин секты. Ву Мин знал, что школа Юэ Хуа выполняет "приказ воинов Дракона" во главе с Фен Ли по зачистки логова Мо. Это была общедоступная информация, благодаря которой он смог найти Сюань Юаня.

Множество мыслей проносилось в голове Ву Мина в этот момент. Несмотря на то, что он служил семье Инь, он не изучал их техники. Таким образом Фен Ли не должен был знать его. Возможно, он мог бы что-то предпринять.

Высокий мужчина с топором был вынужден уворачиваться от атак Фен Ли. За ним стояло девять фигур в черных плащах. Все они были существами Мо - призраками, которые могли с помощью особых техник, используя свое разрушительное Ци, призывать других монстров Мо.

Эти призраки окружили алтарь испещренный таинственными символа и, преобразовывая свое Ци в лучи света, стреляли ими в него.

"Гуи Чжань, сегодня вы все умрете! Как ты посмел убивать моих людей, когда я был на дежурстве?! Я уничтожу всех вас!!!" голос Фен Ли был невероятно властным. Он орудовал своим двухметровым копьем "Духом ветра", а его волосы развивались с каждым его движением. его прекрасное лицо было наполнено убийственными намерениями и сожалением. Он выглядел очень устрашающим.

"Ты прекрасно знаешь, что мы не можем контролировать абсолютно всех существ Мо. Если бы мы действительно хотели перебить людей, жертв было бы намного больше. Ваши люди постоянно приходят сюда, чтобы убивать нас. Так что не тебе нас обвинять!" ответил Гуи Чжань и закашлял кровью. Он был довольно сильным и большим мужчиной.

"Да кто поверит людям Мо? Вы постоянно выходите за пределы своей территории и нападаете на наши владения. Вы определенно что-то замышляете. и даже не думай, что я не знаю, что ты просто пытаешься тянуть время." Фен Ли ни на секунду не ослаблял давление на существ Мо. Он возобновил атаки своим копьем, а его конь громко фыркнул и струя смертельного пламени вырвалась из его ноздрей, которая была подхвачена ветром Фен Ли и направлена в сторону мужчины с топором.

Гуи Чжань влил всю свою черную разрушительную Ци в свой топор, чтобы защититься от этой атаки. В этот миг кроваво-красный свет вылетел из алтаря и призраки взвыли:

"Жертва плоти и крови призывает тьму! Старшая принцесса пришла!"

С высоты платформы Сюань Юань мог отчетливо видеть, как множество демонов и якшей воспламенились. Их плоть и кровь начала формировать поток, который впитывался в землю, оставляя после себя множество манящих эликсиров. Сюань Юань воодушевленно воскликнул: "Ву Мин, скорее собери все эти эликсиры для меня, они стоят очень много денег!"

Ву Мин потерял дар речи. Эликсиры действительно были очень ценны, даже он не оставил бы их позади, но несмотря на то, что он должен был собрать их всех, Сюань Юань решил полностью присвоить их себе. Вихрь Ци образовался на его руки и все эликсиры вокруг устремились в его направление. всего он собрал 120 эликсиров демона уровня Варвара и 8 эликсиров якшей уровня Короля. Это была целое состояние.

Почувствовав возмущения разрушительно Ци, Фен Ли обернулся и увидел Сюань Юаня, который вел за собой учеников школы. Он быстро сказал: "Сюань Юань, живо уходите от сюда и покиньте логово. Ваша миссия выполнена. вам слишком опасно находиться здесь!"

Сюань Юань медленно сложил все эликсиры в свое кольцо и сказал: "Цю Эн, возьми Гу Сина и вместе с остальными учениками выбирайтесь от сюда. Ву мин защитит меня, так что со мной ничего не случиться. Мне интересно узнать, что здесь происходит."

Ян Цю Эн запрыгнула на волка. Она не пыталась отговорить сюань Юаня, так как знала, что они никогда не будет действовать необдуманно.

"Отступаем!" скомандовала она.

Все основные ученики были в сфере варвара, но даже так они не могли гарантировать свою безопасность здесь. с другой стороны Ву Мин был экспертом сферы Короля. Он вполне мог защитить Сюань Юаня, особенно на таком расстоянии от битвы.

Вдруг, алтарь начал сотрясаться, а невероятно мощная аура начал распространяться от него. Даже Сюань Юань с Су Мином могли чувствовать её давление.

"Эксперт сферы Императора. Это однозначно аура императора!" сказал Ву Мин сдавленно и хрипло: "Уходим, если мы не отступим, мы не переживем этого. Даже если это всего лишь призрак эксперта сферы императора, я не смогу защитить тебя."

Сюань Юань взмахнул рукой, приказывая Ву Мину успокоиться и полностью сосредоточился на происходящем.

"Чего ты так боишься? Мастер Фен Ли до сих пор не отступает, а мы очень далеко от них, так что все будет хорошо." ответил он.

Множество магических символов собралось в центре алтаря, а затем, кроваво-красный луч принял очертания женщины. Эта женщина имела ярко-красный макияж, а её длинные огненные волосы танцевали на ветру. Её лицо было нежным, соблазнительным и пылающим. Её белоснежную грудь поддерживал черный магический лотос, а её длинные ноги спокойно покоились в воздухе.

Волна очарования распространилась во всех направлениях. Хоть Ву Мин и не поддался её действию, но Сюань Юань мгновенно оказался под её эффектом. Его разум заполнили иллюзии прекрасных нагих женщин перед ним. Он полностью поддался этому соблазну.

К счастью его нефритовый кулон вздрогнул и взорвался, превратившись в порошок, который прояснил его разум. Его мыли пришли в порядок, а сам он был сильно шокирован: "Что это была за магия такая?"

Фен Ли продолжал восседать на своем коне и не проявлял никаких видимых эмоций, а его голос был холоден:

"Старшая принцесса Ши Дан династии Мо. Вы уже достигли уровня Монарха, но какие у Вас шансы на победу, будучи лишь тенью?"

Очаровательная девушка вышла из-за Ши Дан. Она была похожа на фарфоровую куклу и была очень маленькой. Но черный халат, обернутый вокруг её тела, четко показывал, что она обладала восхитительным телом.

"Старшая сестра, так много воинов Мо погибло, это так прискорбно." её голос звучал по-детски и имел успокаивающий эффект, из-за чего её было крайне сложно воспринимать, как врага.

"Ши Гуан, одолжите мне свое пламя." из груди призрака девушки по имени Ши Гуан вырвалось пламя и вошло в тело Ши Дан.

"Самая молодая принцесса Ши Гуан, является великим мастером алхимии и обладает телом алхимика! Она может контролировать все виды пламени!" спокойствие Фен Ли полностью исчезло. Он пришпорил свое коня и, выпустив все свое разрушительное Ци, быстро направился к выходу.

"Фен Ли, ты перешел границу дозволенного. Хоть я только прорвалась в сферу Императора, моей тени более чем достаточно, чтобы уничтожить тебя." лицо Ши Дан было холодным. Она развела свои пальцы и пять локонов огня выстрелили в Фен Ли.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Мда, уже и императоры пошли, которым от силы 17-18 лет -__-, и это только 42 глава, а учитывая что всего 2к+ то я даже не могу представить чем они заполнят остальные 2к глав, если уже малолетние императоры пришли(
Развернуть
#
потом великие императоры, потом боевые, бессмертные и т.д.
можно много императоров всяких придумать!
И да, гг о5ть тупит, ему блин сказали что кто то в сфере императора явился, а ему пофиг, ведь мастер фен ли не убегает, а чем я хуже него... лол))
Развернуть
#
вангую
ножик
попа боль принцессы
но гг скрывает свой чит ото всех
улыбаемся и листаем
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Так она на уровне императора или монарха? И эта красавица 99% будет одной из пассий гг наряду с инь жен луо, а по поводу 18 летнего императора... гг как-бы меньше двух месяцев тренируется и уже спиритист. А тех с рождения пичкают всем чем можно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку