Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 251: 9500 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 251: 9500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251: 9500

Внутри сознания Сюань Юаня.

Его душа имела пять цветов и эти пять цветов, постоянно перемещаясь, слились воедино. А сам он смотрел крайне холодным взглядом на короля Асуры.

Сюань Юань знал, что он уже полностью овладел техникой крови Асуры. Она слилась с его пятицветной Ци, увеличив его силу до 9 500 драконов.

В его секте было очень не много людей, которые смогли достичь подобной силы и просто при упоминании их имен, другие люди начинали дрожать. Это был символ силы. Мо Чоу, со своим тело Тысячи душ имела силу всего в 2500 драконов, а для рядовых учеников достичь силы в 500 драконов, уже считалось, весьма солидным достижением. Кроме Сюань Юяня, чья сила выходила за рамки любого здравого смысла, другим людям достичь подобной силы было крайне трудно.

"Я даже подумать не мог, что найдется человек, который смог бы изучить мою технику крови Асуры до подобного уровня. Это действительно не легко. Так, я думаю, что ты сможешь легко справиться с волей дракона." сказал король Асура. Он отличался от тех теней, с которыми сталкивался Сюань Юань ранее. В его глазах все еще было видно сильное убийственное намерение, но вместе с тем, в них была видна мудрость.

"И что с того? Ты просто пытаешься заставить меня чувствовать себя не комфортно. Умри!" яростно закричал Сюань Юань. Затем его душа слилась с пятицветным духом и образовала гигантскую сферу пяти элементов, которая устремилась к королю Асуры на полной скорости.

Лицо короля Асуры резко изменилось, а затем он сильно рассердился и указывая на Сюань Юаня, яростно сказал:

"А давай посмотрим, чем сейчас занимается твоя любимая!"

В этот миг Сюань Юань на мгновение замер, а перед ним появилась огромная кровать, на которой лежала его прекрасный учитель совершенно нагая, а Хай Я находился сверху ее и насиловал!

"Бугага, Сюань Юань, бьюсь об заклад, ты никогда не думал, что я порабощу такую гордую женщину, как Инь Чжень Луо! Теперь она моя рабыня! Я уже говорил тебе ранее, что ты не сможешь одолеть меня!" заявил Хай Я, явно очень гордый своим успехом, и громко рассмеялся.

"Сюань Юань, ты не сможешь одолеть Хаи Я, просто сдайся Ты никогда не станешь так же хорош, как он!" сказала Инь Чжень Луо с красным лицом.

Сюань Юань пришел в ярость и холодно улыбнулся:

"Эта иллюзия все еще способна повлиять на мои эмоции. Разрушить!"

Его пять элементов обратились в пять сфер и устремились к Хаи Я и Инь Чжень Луо. Тогда Инь Чжень Луо с отчаянием на лице воскликнула:

"Сюань Юань, ты действительно желаешь убить меня? Я так многому научила тебя, а ты отвечаешь моей доброте злом?"

"Шкет, тебе реально жить надоело?!" яростно воскликнул Хаи Я. Его кости устремились прямо к одной из сфер, без малейших колебаний. Король Асуры был крайне жестоким. Он использовал образ Инь Чжень Луо, к которой Сюань Юань был сильно привязан и Хай Я, которого он ненавидел до мозга костей. Естественно, что подобные иллюзии не могли обмануть его.

В один миг, пять стихийных духов образовали пять сфер. Они выглядели крайне мощными и зловещими. Образы Инь Чжень Луо и Хаи Я начали рушиться под воздействием их сил и в конечном итоге окончательно разрушились

Но даже если он знал, что это были иллюзии, Сюань Юань не смог не расстроиться. Инь Чжень Луо была человеком, о котором он очень сильно заботился, а Хай Я был человеком, которого он так же глубоко презирал. Так, он просто не мог простить короля Асуру за то, что он использовал настолько подлые трюки.

Тогда декорации вокруг быстро сменились. Теперь перед ним были зеленый и цветущий луг, на котором гуляла невинная и беззаботная девушка, которая была подобна фее.

Когда Сюань Юань увидел ее, его сердце на мгновение замерло, а девушка, заметив его, приятно удивилась и сказала:

"Сюань Юань, ты, наконец, вернулся ко мне!"

Сюань Юань был удивлен, а затем улыбнулся и сказал:

"Все верно, я же обещал, что вернусь. Иди ко мне и обними меня!"

Эта девушка была Мо Чоу. Мо Чоу очень счастливо посмотрела на Сюань Юаня, а в следующий миг она полностью была раздавлена под воздействием 5 огромных сфер.

"Сюань Юань, ты такой жестокий. Люди с телом Тысячи душ одни из самых злых созданий в мире, но в твоем теле нет ни неба, ни земли, ни матери, ни отца. Ты не должен существовать в этом мире!" сказал король Асуры.

"Ха, поскольку я знаю, что это все иллюзии, это никак не повлияет на меня." сказал Сюань Юань с ледяной улыбкой, а пять аватаров позади него злобно улыбнулись.

"Вы, демоны, способный управлять иллюзиями, но не более того. Мое сердце безгранично, а моя воля прочна, как железо, и я убью все, что встанет у меня на пути. Независимо от того, как будет выглядеть эта иллюзия, она не сможет помешать мне двигаться вперед, я просто буду уничтожать их одну за другой."

Яростно закричал Сюань Юань. Затем он выпустил крайне смертоносную Ци и уничтожил все травы и растения в округе в один миг и король Асуры предстал перед нем.

"Но если ты знаешь, что это все иллюзия, почему тогда ты злишься? Ты уже позволил тьме войти в твою душу и даже сам этого не заметил!" сказал Король Асуры с улыбкой на лице.

"Очередная чушь, ты просто желаешь обмануть меня. Ты даже лучше меня знаешь, насколько я уверен в себе, так почему же ты трендишь так много? Умри!" громко закричал Сюань Юань, а его духи превратились в пятицеветного феникса ветра, а затем Сюань Юань громко воскликнул::

"64 000 богоубийственных клинков!"

Перья слились с пятью духами, а затем устремились к королю Асуры. Каждое перо переливалось пятью цветами и содержало в себе просто заоблачное количество воли Сюань Юаня.

Король Асуры поднял свой гигантский боевой топор, но продолжал отступать, а Сюань Юань снова трансформировался в пять гигантских сфер. Король Асуры почувствовал, что он был загнан в угол, а в следующий миг, его топор разрушился. Его толстая и прочная кожа начала лопаться и разрушаться, а его тело стало растворяться. Он превратился в силу воли и Сюань Юань полностью поглотил ее. После этого он почувствовал, что его сила значительно возросла.

Когда Сюань Юань вновь открыл свои глаза, кровь в пруду бурно кипела. Капли крови стекали по его телу, словно он превратился в настоящего драконы, который возносился к небесам.

Сюань Юань не знал, как много времени прошло, но после того, как он полностью поглотил драконью кровь, у других людей, которые смотрели на него складывалось впечатление, словно перед ними был настоящий Черный дракон. Это было невероятное чувство.

На этот раз, он действительно достиг невероятного уровня силы. Его кровь, кости и мышцы стали крайне мощными. С этой силой он мог запросто одолеть пятерых монархов. Тех, кто обладал кровью дракона, нельзя было недооценивать!

"Отлично, просто замечательно! Твоя сила воли и решимость просто невероятны. Ты не позволил другим повлиять на тебя. Твой разум действительно неукротим. Действительно впечатляет." сказал древний дракон, выпуская свою волю.

"Ты одолел Драконью гору. Твое тело Всего сущего оказалось сильнее нее. Я был слаб и мне не хватило силы воли. Ты не такой, как я. Если я не ошибаюсь, то теперь ты должен унаследовать все мое наследие. Мы двое похожи, но твоя техника пожирателя отличается."

"Согласен." рассмеялся Сюань Юань.

"Ладно, теперь, поскольку ты уже укрепил свою кровь, я обучу тебя Великому святому боевому искусству закалки тела Черного дракона." сказал древний дракон с улыбкой.

Затем, внутри головы Сюань Юаня появилась картина с некоторыми словами. Это был гигантский дракон. Но, начиная с его головы и заканчивая хвостом, все его тело имело некоторые особые элементы. Они были крайне загадочны. Неожиданно, Сюань Юань вспомнил, ощущения, который он испытывал на Драконьей горе и его сердце забилось быстрее. Прошло всего мгновение и он все понял, но не до конца.

После этого в пруду появился дракон с человеческой головой и его голос распространился по всей округе:

"Это источник энергии моего сердца, он создавался на протяжении многих лет на дне этого кровавого озера. После нескольких лет его поглощения, ты сможешь слиться с ним."

"Спасибо большое, старший." сказал Сюань Юань взяв источник энергии Сердца дракона и спрятав его в свое кольцо.

Спустя немного времени, перед Сюань Юанем так же возникла жемчужина. Это был эликсир Черного дракона. Это вызвало у Сюань Юаня теплое и нежное чувство. Он был полностью уверен в том, что это был именно эликсир Черного дракона.

"Это мой эликсир, он позволит тебе практиковаться в технике тела Черного дракона и позволит тебе использовать 100 его трансформаций. Тебе просто нужно проглотить его. Когда придет время, битва между мной и тобой настанет." сказал дракон с улыбкой.

"Я с нетерпением жду этого момент." ответил Сюань Юань, закрывая свои глаза и делая глубокий вдох. По его мнению до момента, как они могут сразиться должно было пройти не менее 10 000 лет. А сейчас он сумел заполучить источник энергии, так что он был очень доволен. Кроме того, как только он достигнет сферы Императора, то сможет начать практиковать 100 перевоплощений техники тела Черного дракона.

Когда Сюань Юань вернулся назад, Юиюи был у него на руках и его глаза сияли, словно он был очень счастлив. Он снова начал издавать свои звуки, но никто не мог понять, насколько важное для него это было собитие.

Затем Сюань Юань посмотрел на свина и Цянь Дуду. Они сидели на земле и скучали без дела. Они выглядели так, будто прождали уже очень долгое время, так что когда они увидели, что Сюань Юань очнулся, то были приятно удивлены.

"Парень, как ты себя чувствуешь? Ты чувствуешь, что стал намного сильнее?" спросил Старый хрыч.

"Конечно. Теперь у меня 9 500 драконов силы." сказал Сюань Юань с улыбкой.

"Бугага, я же говорил. Ты поступил верно, что послушал меня. Что ж, а теперь давайте поторопимся и найдем источник энергии Сердца дракона." радостно и гордо заявил свин. Он больше не хотел подвергаться атакам молний.

"Нет необходимости. Источник энергии уже у меня. Пора уходить." сказал Сюань Юань, стоя возле кровавого пруда. Там все еще бурлила кровь. Так, Сюань Юань схватил нефритовую миску и зачерпнул ей крови, передав ее свину. Глаза свина счастливо засияли и он радостно сказал:

"Парень, ты так великодушен, я знал, что не забудешь и про меня. Бугага..."

"Это не тебе. Я хочу взять ее с собой, так что тебе нужно быть очень осторожным. Самое главное это то, что эта кровь намного сильнее любого лекарства." сказал Сюань Юань с улыбкой, повергнув свина в ярость:

"Гав! Ах, ты дерзкий мальчишка, ты смеешь издеваться надо мной?!"

"Ты сам себя дразнишь..."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/144354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу!! :) ****** он монстр спокойно может бесмертного грохнуть ;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку