Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 252: Загадочная личность. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 252: Загадочная личность.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252: Загадочная личность.

"Гав..." свин был очень сердит, но уже начал понемногу отходить: "Эй, парень, а как ты заполучил источник энергии?"

"Я договорился с древним драконом." сказал Сюань Юань и рассказал, что случилось.

Затем свин встал, скривившись от боли, а его глаза алчно засияли:

"Этот старый дракон оказался действительно щедрым. Его воля уже сломлена, так что у тебя действительно есть шанс одолеть его, но перед этим тебе нужно будет хорошо подготовиться и тщательно обдумать свои действия. В данный момент самое главное - это найти способ покинуть Драконью гору. Снаружи нас еще ждет множество ловушек и формаций. Хоть я уже и достиг 6 уровня Монарха, я все еще не в состоянии вынести всех нас от сюда."

"Не переживай, даже без твоей помощи, у меня есть способ, как нам выбраться от сюда." с улыбкой сказал Сюань Юань.

"Гав, ты издеваешься надо мной, не так ли?" рассержено сказал свин.

"Драконья гора - это драконья жила. Все ловушки поддерживаются ее силой. Теперь у меня есть эликсир Черного дракона, таким образом, они больше не представляют для нас угрозы. Так что тебе просто нужно вывести нас от сюда." сказал Сюань Юань.

"То есть, ты хочешь сказать, что ты можешь взять здесь все что пожелаешь, а затем просто уйти, не спрашивая разрешения Черного дракона? О да, скорее, отдай мне все эти сокровища! Несмотря на то, что я не смог заполучить лекарство Черного дракона, по крайней мере я могу заполучить несколько сокровищ взамен, иначе, время, которое я провел здесь, было просто потрачено в пустую." жадно сказал свин, глядя вдаль, где находились различные сокровища.

Сюань Юань закатил свои глаза и сказал:

"Свин, ты идешь с нами или нет? Если нет, то я уйду без тебя. Если ты так хочешь заполучить все эти сокровища, то делай это уже без меня." его тон был полностью небрежным. Однако, на самом деле он так же не хотел уходить, но получив так много помощи, было бы крайне невежливо остаться здесь еще и для того, чтобы собрать местные сокровища.

"Ты, мелкий паршивец, получил так много, пока я просто сидел и ждал тебя, ты чертов гаденыш!" рассержено сказал свин.

Сюань Юань сделал тяжелый вздох и раздраженно сказал:

"Делай, что хочешь, мне плевать..."

В то же время Цянь Дуду ничего не говорила и оставалась совершенно спокойной. Она не отрывала своего взгляда с Юиюи, который сидел на плече Сюань Юаня. Похоже, что малыш больше не боялся ее, так сильно обрадовало ее.

Когда она услышала, как Сюань Юань и свин спорят между собой, то она вернулась в реальность и рассмеялась:

"Сюань Юань, покажи мне, как выглядит источник энергии Сердца дракона?!"

Сюань Юань кивнул своей головой и достал его из своего кольца. Источник излучал крайне плотную и сильную Ци, просто вдохнув которую, человек сразу же расслаблялся. Кроме того, эта сила так же восстанавливала силы людей, которые полностью исчерпали свои силы и усиливала их концентрацию. Внутри источника можно было заметить маленьких переплетенных драконов. Этот предмет был крайне загадочным и бесценным.

"Я не ожидала, что внутри окажутся драконы. Это из-за этого он получил свое название? Спасибо, Сюань Юань." сказала Цянь Дуду и улыбнулась. Имея возможность просто увидеть все это, уже делал ее счастливой, что полностью отличалось от ненасытного и алчного свина. Когда Сюань Юань достал источник энергии, то свин, пуская слюни, мгновенно попытался схватить его, но Сюань Юань отбросил его и спрятал источник обратно в свое кольцо, после чего гневно сказал:

"Только попробуй его тронуть!"

"Гав, ты, мальчишка, совершенно не знаешь, что такое благодарность! Я ждал тебя так долго, а в результате, ты даже показать мне этот источник не хочешь!" завопил свин, не сводя глаз с кольца, видимо, ища способ стащить этот источник энергии.

"Чушь собачья! Здесь очень много Ци дракона. Изначально ты был на 4 уровне Монарха, а теперь достиг пика 6 уровня! И тебе все еще мало? Ах, ты не благодарная сволочь! Ты уже забыл, как много Ци ты поглотил, когда был яйцом и формировал свои солнечные метки? И это не говоря о том, что ты везде, куда попадаешь намереваешься поглотить всю Ци, до которой только можешь добраться! Я боюсь, что если бы мы не находились сейчас в теле дракона, то хрен бы ты достиг таких результатов!" Сюань Юань в лоб отчитал свина.

"Сюань Юань прав, несмотря на то, что мы сидели без дела в течении долгого времени, мы получили большую пользу от этого. Здесь мое развитие проходило намного быстрее." сказала Цянь Дуду, довольно улыбнувшись.

"Малышка, тебе легко говорить.." сказал свин и умолк. На самом деле, он действительно получил довольно много выгод с этого путешествия.

Но вместе с тем он был очень жадным. Он злился из-за того, что Сюань Юань поимел еще большие выгоды в кровавом пруду, чем он сам. Он проглотил драконью кровь и достиг пика 7 уровня Монарха. Еще один шаг и он смог бы войти в сферу Бессмертного.

"Ладно, хватит ересь тут всякую нести." сказал Сюань Юань, а затем посмотрел на Юиюи: "Юиюи, пойдем, выведи нас от сюда."

Юиюи озадаченно пострел на него и сказал:

"Юиюи..."

Сюань Юань почувствовал, что малыш не хотел, чтобы они уходили. Тогда он улыбнулся и сказал:

"Если хочешь, то можешь пойти вместе с нами."

Глаза Юиюи засияли и он очень радостно запрыгал вокруг в предвкушении. Он непрерывно прыгал и кричал:

"Юиюиюиюи!"

Но в следующий миг Юиюи словно вспомнил о чем-то и сразу же приуныл и, отрицательно покачав своей головой, сказал:

"Юиюи..."

Сюань Юань понял, что кровь Юиюи была очень особенной и могла поглощать драконью кровь. Более того, он нуждался в ней. Тогда он улыбнулся и сказал:

"Юиюи, не переживай. Как только у меня появиться возможность, я обязательно снова навещу тебя, ну, или ты можешь приходить ко мне в гости, когда будешь снаружи."

Сказав это, Сюань Юань передал часть свой Ци малышу, таким образом, он всегда мог найти его, где бы он ни был.

"Юиюи!" очень радостно сказал Юиюи. Затем он сделал несколько жестов своими лапками и рядом появился белый свет, который постепенно превратился в портал, а затем быстро исчез.

Юиюи коснулся своей груди с таким видом, словно ему было очень больно.и запрыгнул обратно на плечо Сюань Юаня, что весьма рассмешило его.

Затем Юиюи снова выпустил свою Ци и начал опять что-то лепетать, на одному ему известном языке.

Тогда появился золотой портал, в который и вошла компания Сюань Юаня. В следующий миг они оказались снаружи драконьей горы.

Но в этот миг вся компания была сильно удивлена, так как их окружал некий вихрь Ци. Эта Ци была крайне чистой и мощной.

Затем свин что-то увидел вдалеке. Там росло дерево размером с человеком и, казалось, каждая его листок что-то поглощал. Когда свин увидел это дерево, его сердце бешено забилось и он возбужденно закричал:

"Это божественное лекарство Черного дракона! Быстрее, давайте заполучим его!"

Пока он вопил это, он так же вытянул свои лапы и там появились гигантские и мощные черные когти. Эти когти содержали в себе невероятную разрушительную силу.

Когда лекарство Черного дракона было атаковано существами, которых привел Юиюи, оно быстро удалилось вверх. Несмотря на всю свою силу, свин смог схватить лишь три листа этого растения. Каждый из листов содержал в себе настолько мощную силу, что пространство вокруг их начинало трансформироваться. Эта энергия была очень высокого качества.

"Проклятье, я сумел сорвать только три листа!" топнув ногами по земле, словно маленький ребенок, воскликнул свин, а затем закричал:

"Как я могу отпустить тебя... Если бы моя сила была полностью восстановлена, я бы легко схватил тыбя!!!"

Юиюи яростно посмотрел на свина и гневно сказал:

"Юиюиюи!"

"Свин, ты не думаешь, что сильно переоцениваешь свои силы?" с завистью спросил Сюань Юань. Насколько же смел был свин, осмеливаясь делать подобные вещи!

В этот миг ужасная Ци заполнила всю округу и подавила их. Сюань Юань вздрогнул, так как знал, что это было из-з действий свина. Именно по этому они были в вихре.

"Ты, ублюдок, посмел тронуть Божественное древо, да тебе жить надоело!" перед ними появился человек, выпустив очень сильное убийственное намерение.

Сюань Юань чувствовал себя так, словно его тело сейчас разорвут на части. Цянь Дуду так же пострадала. Даже их души задрожали. Лишь свин выглядел совершенно спокойно и бесстрашно.

Тогда Юиюи вскочил на плечо этого человека и подняв вверх одну свою лапку, второй он указал на Сюань Юаня и Цянь Дуду:

"Юиюиюи!"

"Что? Неудивительно, что ты стал сильнее. Весьма не плохо." сказал человек.

После этого, Юиюи яростно посмотрел на свина, обнажив свои клыки. Он указал на него своей лапкой и гневно закричал:

"Юиюиюи!"

"Я все понял. Не переживай." сказал человек, глядя на Сюань Юаня и Цянь Дуду, которые неожиданно почувствовали облегчение. Убийственное намерение так же исчезло. Затем он посмотрел на свина и сказал:

"Так это ты!"

"Не думал я, что ты до сих пор жив. Я думал, что ты умер от меча этого великого императора." свин оставался совершенно спокойным и просто посмотрел на человека.

"Хаха, это действительно была одна из самых тяжелых битв на моей памяти. Когда раньше я узнал, что он попал в засаду, я бросился ему на помощь, но когда пришел, было уже поздно, он был мертв. Я даже подумать не мог, что ты выжил. Ты можешь оставить себе эти три листа." после этого человек ушел вместе с Юиюи.

Сюань Юань и Цянь Дуду впали в ступор. Свин же спрятал три своих листа и странно как-то сказал:

"Мы уходим."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/145642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо а вот и новая загадачная личность тысячялетний давности )
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку