Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 250: Битва императоров. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 250: Битва императоров.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 250: Битва императоров.

С другой стороны Кровавого озера.

Стало появляться множество таинственных силуэтов в виде драконов. Кровь в пруду встала вздыматься волнами, словно превращаясь в кровавых драконов. Они накатывались волна за волной, пока не превратились в большую голову дракона. Это было невероятно!

Тело Сюань Юаня было просто окутано эссенцией жизни и он начал быстро поглощать ее. У Сюань Юаня было такое ощущение, словно, если он поглотит все эту жизненную силу, то обретет силу божественного зверя и превзойдет всех людей на земле, что так же очень сильно увеличит его продолжительность жизни.

"Парень, ты что творишь? Просто запрыгивай в озеро и начинай его поглощать с помощью техники крови Асуры!" свин был слишком возбужден и уже просто не мог больше ждать. Он хотел, чтобы Сюань Юань использовал эту силу первый, так как хотел понять, что произойдет, если поглотить эту кровь. Хоть на их стороне был странный белый зверек, это совершенно не значило, что они смогут заполучить силу драконьей крови.

"Юиюи..." Юиюи так же хотел залезть в озеро, но стоило ему подумать об этом, как он осторожно опустил свою лапку возле пруда и остановился, не осмеливаясь войти внутрь.

Тогда Сюань Юань кивнул своей головой и запрыгнул в озеро.

Его тело Всего сущего ожило и драконья кровь начала проникать в его тело. Вместе с этим, Сюань Юань использовал технику Асуры.

Изначально Сюань Юань думал, что купание в подобном водоеме будет крайне болезненным, но на деле это оказалось очень даже приятно.

Однако сила, которая проникала в его тело вместе с кровью, была не самой хорошей вещью для его крови Небесного дракона. Из-за этого, его старая кровь стала постепенно умирать и исчезать.

Тогда Сюань Юань активировал технику крови Асуры, желая использовать кровь истинного дракона для своего усиления, но обнаружил, что это было очень тяжело сделать. Улучшение даже одной капли крови требовало от него невероятных усилий и занимало крайне много времени. Техника крови Асуры была уникальной техникой расы Мо, тем не менее процесс улучшения был настолько медленным, словно это была какая-то черепаха. Но Сюань Юань не сдавался.

В процессе обработки крови, он неожиданно услышал какой-то голос:

"Смертный, ты действительно посмел войти в мое озеро? Какая мощная энергия, это тело Всего сущего!" этот голос был величественным, словно он нисходил из самых небес. Он был добрым и мягким, но очень величественным и казалось, что его можно было услышать в сотнях миль вокруг.

Сюань Юань вздрогнул:

"Ты - древний дракон!"

"Весьма неплохо. Мои воспоминания все еще не полностью исчезли. Я никогда бы не подумал, что когда-нибудь обладатель тела Всего сущего войдет в мое озеро и начнет поглощать его. Это действительно впечатляет." сказал возбужденным голосом дракон.

"Мне необходимо отыскать Ваш источник энергии Сердца дракона. Господин дракон, не могли бы Вы дать мне его?" воля Сюань Юаня был очень сильной, так что он не боялся дракона, тем не менее, он проявлял к нему должное уважение. В конечном итоге этот источник энергии был создан из крови дракона и требовал многих лет усердного труда для своего создания.

"Источник энергии Сердца дракона? Зачем он тебе?" с любопытством спросил дракон.

"Мне нужно спасти кое-кого." сказал Сюань Юань и рассказал, что случилось с отцом Инь Чжень Луо. Этот источник энергии должен был быть смешан с пятью духами внутри него, чтобы выманить паразита из тела ее отца.

"Таким образом, я надеюсь, что Вы не откажете мне в помощи. Я был бы крайне признателен Вам."

"Ясненько. А я все гадал, почему мой маленький друг вдруг так сблизился с тобой. Ты не боишься расы драконов. Твой дух древа, Святое драконье древо, впечатляет, действительно весьма неплохо! Кто бы мог подумать, что существует человек с 5 разными стихийными духами. Ты действительно впечатляющая личность. Ты уже превзошел очень многих гениев человеческой расы, которых я встречал когда-либо. Ладно, я дам тебе эликсир Черного дракона, как и мою технику тела Черного дракона." рассмеявшись сказал древний дракон.

"Что?" Сюань Юань снова вздрогнул и сказал: "В смысле?"

"Ничего такого, если ты сможешь выдержать мою волю и поглотить эликсир Черного дракона, все мои сокровища станут твоими, но если ты не сможешь сделать этого, то я перерожусь в твоем теле Всего сущего. Другими словами либо ты станешь мной, либо я станут тобой. Ну что, ты принимаешь вызов?" снова рассмеялся дракон.

"Старший, если Вы желаете захватить мое тело, Вам не нужно было говорить об этом. Тогда, когда бы я начал практику, Вы смогли бы провести внезапную атаку и застать меня врасплох, а так я буду на чеку. Какой в этом смысл?" Сюань Юань не испугался и так же рассмеялся.

"Бугага, я древний дракон, я делаю все честно и откровенно. Я не стал бы делать ничего, что могло бы навредить человеку. Я не собираюсь как-либо вредить тебе, я просто желаю поглотить твою силу воли, чтобы усилить себя." улыбнувшись, сказал дракон. Несмотря на его величественный статус, он вовсе не желал смерти Сюань Юаню.

"Ладно, раз Вы согласны дать мне все это, то естественно, что у меня так же нет повода отказываться. Я никогда не предам Вам или не запятнаю Вашу репутацию. Я расскажу про Вас всему миру." сказал Сюань Юань.

"Отлично сказано. Что ж, буду с нетерпением ждать того момента. Если ты когда-нибудь сможешь поглотить мой элексир Черного дракона и использовать мою силу воли, я хотел бы, чтобы ты выполнил одну мою просьбу." сказал дракон.

"Хорошо." сразу же согласился Сюань Юань.

"Неужели тебе не интересно, что это за просьба?" спросил дракон.

"Когда придет время я все узнаю, зачем мне это знать сейчас?" спокойно ответил Сюань Юань.

"Малыш, ты обладаешь действительно сильной волей. С таким характером ты достоин того, чтобы я уважал тебя. Что ж, используй мою жизненную силу, чтобы практиковаться, тебе нужно стать намного сильнее, чтобы ощутить всю ее пользу." кровь дракона стала закипать все больше.

Сюань Юань начал снова практиковаться. Он знал, что сделка с драконом была обоюдоострым клинком. Древний дракон поступал так, потому что очень не многие люди могли войти в Драконью гору. Его душа уже развеялась, но его воля все еще частично существовала здесь. Он не хотел возвращаться в свое тело и хотел использовать другое. И тело Сюань Юаня идеально подходило ему, так как это было тело Всего сущего. Кроме того, он обладал 5 стихийными духами. Так что этот дракон скорее всего больше никогда не сможет найти еще одно такое же тело. Так что Сюань Юань стал его последним шансом. Они должны были столкнуться в духовной битве и выяснить, чья воля была сильнее. Это была битва двух императоров.

Несмотря на то, что древний дракон был мертв в течении очень долгого времени, его воля так же была очень древней, таким образом, такой маленький ребенок, как Сюань Юань просто не был ему ровней.

В списке зверей было 37 небесных животных и древний драконы был №1 среди них. Сюань Юань мог легко заполучить эликсир дракона, но использовать его - это было уже совсем другое дело. Это было крайне не просто и ему нужно было заплатить большую цену за это.

Но Сюань Юань не стал сильно заморачиватся на этот счет и просто сосредоточился на своей практике и поглощении драконьей крови. Он чувствовал, как сила в его теле начала быстро расти.

Когда свин увидел, что воля дракона не ранила и не убила Сюань Юаня, его глаза алчно засияли и он сказал:

"Что ж, не можем позволить этой драгоценной крови пропасть зря! Я тоже вхожу!"

С этими словами свин прыгнул в озеро, но в следующий миг ужасающая Ци накрыла всю округу и огромная молния снова пронзила тело свина, так что тот громко закричал от боли:

"Молния небесного дракона!"

"Как же так? Это не возможно! Почему этот мелкий шкет может практиковаться в крови дракона, а я нет? Я больше не желаю жить в этом несправедливом мире!" завопил свин, сгорев с одного бока. Его кожа продолжала дымиться, распространяя аромат шашлыка.

Цянь Дуду рассмеялась и сказала:

"Может это из-за того, что в теле Сюань Юаня есть Святое драконье древо?"

Тогда свин несколько успокоился и расположившись рядом с Цянь Дуду, стал терпеливо ждать.

Спустя очень долгое время в сознании Сюань Юаня снова появилась тень Асуры. Она выглядела крайне жестокой и беспощадной. Она обладала сине-зеленой драконьей чешуей, что придавало ей весьма величественную ауру. Сюань Юань знал, что эта иллюзия была рождена волей дракона и кровью Асуры.

Этот призрак обнажил свои клыки и, размахивая своими когтями, на полной скорости направился к Сюань Юаню. Сила тени возросла, как минимум в 100 раз! Но Сюань Юань был неустрашим. Подобно острому клинку он столкнулся с Асурой. Его тело неожиданно пронзила сильная боль, а Асура отступила назад. Тогда Сюань Юаня сжал свою волю еще сильнее, превратив ее в острый меч и с непоколебимой волей устремился к Асуре.

После 36 столкновений, Асура был полностью повержен.

Сюань Юань уже практиковался довольно долго, так что он мог отчетливо чувствовать, что его плоть и кости стали намного прочнее и сильнее. Ощущение было такое, словно он обрел безграничную силу, словно он стал Бессмертным. В кровавом пруду появился король Асура. На этот раз он был полный, что означало, что кровь Асуры Сюань Юаня так же была полной.

В сознании Сюань Юаня появился дракон со свирепым выражением лица, а в его руках был массивный боевой топор. Его воля была крайне сильна, как у императора. Кроме него вокруг не существовало больше ничего.

Если Сюань Юань хотел покорить его, он должен был одолеть его!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/143329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку