Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 209: Все силы.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 209: Все силы.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209: Изо всех сил.

Изысканные покои бессмертных.

В комнате Сюань Юаня Великий свин лежал на полу и злобно смотрел на Сюань Юаня.

Сюань Юань посмотрел на него в ответ и жестко сказал:

"Чего уставился своими собачьими зеньками... в смысле, свиными зеньками?"

"Аууу..." Великий император издал рев, скривив свое лицо от боли, и, несмотря на свою усталость, начал испускать крайне воинственную ауру.

"Только попробуй прикоснуться ко мне, тогда я, богом клянусь, что использую все пять своих стихийных духов, чтобы отмудохать тебя!" пригрозил Сюань Юань.

Затем за Сюань Юанем появилось пять аватаров пяти духов: Небесная дева, Огненный дракон-император, Зеленый дракон, Святой дух и Черный феникс. Эти пять духов испустили крайне мощную ауру. В момент, когда Сюань Юань заполучил пятого духа, он завершил кольцо Великого совершенства и его сила возросла до полных 2600 драконов. Теперь он был способен на равных сражаться с некоторыми Императорами на пике своей сферы. Стоит отметить, что человек, который находясь в сфере короля, мог на равных сражаться с экспертом, который на полные две сферы превосходил его в развитии, мог смело называться ужасающим монстром!

"Думаешь, я испугаюсь тебя?!" Великая свинья, резко обнажила свои когти, приготовившись к атаке.

Но в этот момент раздался голос Жадности:

"Уймитесь, два идиота! Император чревоугодия, за столько лет жизни ты реально уверовал в то, что ты собака? Нет, ну правда, что за детский сад? Устраиваете тут разборки из-за какой-то хрени!"

"Че ты сказал? Ану-ка повтори!" Сюань Юань и свинья разом воскликнули, мгновенно объединившись

"..." на мгновение Жадность даже впал в ступор, а после небольшой паузы рассмеялся: "О, я смотрю вы уже выработали отличную работу в команде, вам даже слова не нужны!"

"Хрена лысого!" вздрогнув, сказал Сюань Юань и бросил быстрый взгляд на Великую свинью, который так же быстро демонстративно отвернул свой взгляд в сторону.

"Ладно, перейдем к делу, Чревоугодие, теперь, когда ты вылупился, как велика твоя сила?" спросил Жадность.

"Мои формы были разбросаны по всему миру, так что найти их будет очень не просто. Хоть я и могу почувствовать их в непосредственной близости, но это скорее дело случая." не спеша сказала Великая свинья.

"Со мной та же проблема, я без понятия, где именно находятся мои фрагменты воспоминаний, а без них мне приходится прилагать множество сил, чтобы достичь сферы Бессмертного, чтобы наконец, снова получить возможность использовать свои сверхсилы. Так что мне приходится постоянно сканировать округу на предмет наличия моих осколков." несколько подавлено пожаловался Жадность.

"Сюань Юань, теперь, когда ты завершил Великое преобразование, ты должен без проблем войти в сферу Великого мастера и тогда техника Пожирателя должна так же улучшиться до Земного уровня. В это время ты так же поймешь некоторые вещи, которые связаны с Пожирателем империй и мировой Ци. А если ты сможешь улучшить технику Пожирателя до более глубоких сфер, то сможешь заполучить остальные его сокровища."

"О как..." Сюань Юань посмотрел на агрессивно настроенную Великую свинью. Хоть его и терзали некоторые сомнения, но этот засранец и правда оказался довольно крепким. Кроме того, имея возможность перемещаться на большие расстояния, он мог обеспечить себе определенную безопасность. Как минимум, в случае чего, он мог сбежать от сильного противника.

"Эй, Великий свин, ты сказал, что кроме твоей возможности перемещения на большие расстояния, ты так же имеешь другие навыки, верно? Прочная кожа и мышцы так же относятся к ним?"

"Верно." Великий император мгновенно сделал свое выражение лица очень милым, от чего Сюань Юаня бросило в холодный пот и он вздрогнул. Похоже, что ему лучше не игнорировать в будущем эту свинью с человеческим интеллектом.

"Что ж, я планирую задержаться здесь до дня рождения Святой, а затем мы сразу же покинем секту Линлонг. Я планирую посетить разные места, в поисках чего-нибудь интересного." сразу же определился со своими дальнейшими планами Сюань Юань.

"Вот и славно, просто сидя на месте и практикуясь многого не достигнешь. Но вот постоянно бродя на грани жизни и смерти, прогресс будет намного быстрее, что сохранит нам месяцы и годы времени." сразу же согласился Жадность.

Сюань Юань сел на изысканную кровать и, закрыв глаза, начал медетировать.

Он чувствовал, как его внутренние органы наполнялись мощной энергией и жизненной силой, цикл из пяти элементов был полностью завершен, так что Сюань Юань чувствовал, что еще более мощная сила могла взорваться внутри него в любой момент.

Еще один день пролетел незаметно, и когда Сюань Юань открыл свои глаза, наступил уже новый день.

Открыв дверь своей комнаты, Сюань Юань вышел наружу. Ю Сюэ все так же стоял снаружи дверей, охраняя их и поглощая позвоночник дракона. Посмотрев на Ю Сюэ, Сюань Юань почувствовал, что он, наконец смог прорваться из сферы Императора в сферу Монарха. На самом деле, очень много людей не могли достичь этой сферы, на протяжении всей своей жизни оставаясь на пике сферы Императора и так и не познав мощь Монархов.

Великий свин подобно ветру вылетел наружу, виляя своей свиной задницей, имея крайне высокомерный вид.

Затем он направился прочь из Покоев бессмертных. Сегодня был день рождения Святой, Цзя Сюань, так что очень много элитных учеников, различных сект и благородных домов, прибыли в секту, чтобы поздравить ее, в надежде заручиться ее поддержкой и в дальнейшем получить с этого свои выгоды.

Цзи Сюань не желала принимать в этом никакого участия, но у нее не было иного выбора, так как она была главным виновником торжества, так что она должна была с милой улыбкой принимать гостей.

Так, с раннего утра в главном здании секты собралось множество могущественных представителей семей и элитных учеников секты на приветственном банкете. В центре была Изысканная святая, которая представляла Изысканных бессмертных дев, так что, естественно, что она не показывалась снаружи своего паланкина, дабы развлечь гостей. Подобные обязанности были возложены на основных учеников секты Линлонг.

"Господа, Святая просит прощения за то, что не может лично вас всех поприветствовать..." говорили основные ученицы, унося прочь груды коробок с подарками.

"Ничего страшного..." отвечало много людей в ответ.

Учитывая личность Святой и ее статус в секте, было вполне нормально, что она не встречалась лично со всеми гостями.

"Тем не менее Святая будет лично присутствовать на банкете возле Изысканного лунного пруда, дабы поприветствовать всех прибывших гостей." добавляли ученицы с мягкой улыбкой на лице.

"Правда? Это очень хорошо."

"Мы действительно сможем увидеть Святую?" с нетерпением говорили гости..

"Мы не знаем."

Тем не менее, гости все еще были весьма взволнованы.

Многие сильные люди, которые ждали своей очереди попасть внутрь гостевого павильона секты, наблюдая за ученицами секты Линлонг, так же обсуждали между собой последние новости:

"Недавно прошел слух, что ученик секты Воинов дракона, по имени Сюань Юань вошел в Ужасающее озеро добыл там легендарную Могучую землю. Более того, ходят слухи, что вместе с этим духом земли он так же заполучил сокровище Вечной жизни!"

"Серьезно? Честно говоря, если хорошо все обдумать, я не думаю, что ему так сильно повезло бы. Кстати говоря, сейчас он так же должен быть здесь в секте."

"Этот парень крайне жесток и высокомерен. Говорят, что несколько дней назад, он столкнулся с основным учеником секты Воинов дракона, который хотел забрать его назад в секту, но в результате последний был сильно травмирован. Похоже, что у него и правда есть много мощных сокровищ, в противном случае, как бы человек на уровне Короля смог бы победить эксперта на уровне Императора?"

"Да? честно говоря, я хотел бы встретиться с ним лично, чтобы на своем опыте узнать, насколько он силен!"

"Хаха, юный мастер Тянь Цзянь из школы Небесного меча, даже если Сюань Юань имеет в качестве учителей 5 бессмертных, он все еще находится в сфере Короля, естественно, что он не является противником для Вас, тем более, что Вы являетесь основным учеником школы Небесного меча. Даже среди основных учеников секты Воинов дракона, Ваша сила может быть сопоставима с силой Фен Ли.

"Эй, потише. Фен Ли является реинкарнацией духа ветра и учеником Бессмертного ветра, я не ровня ему. Но Сюань Юань другое дело, я без проблем смогу разделаться с ним!"

"Похоже, что Сюань Юань решил укрыться в секте Линлонг, так как струсил из-за слухов, которые ходят про него. Теперь очень много могущественных людей ищут его, чтобы захватить его сокровища."

Сказав это, вокруг воцарилась тишина, когда громкий голос объявил:

"Прибыл Цзянь Юи Тянь, старший основной ученик секты Воинов дракона!"

"Прибыл Лу Тянь Сянь, основной ученик секты Воинов дракона!"

"Прибыл Се Тянь, основной ученик секты Воинов дракона!"

"Чего? Я не ожидал, что даже Цзянь Юи Тянь лично придет сюда!"

"Я слышал, что он влюблен в Изысканную святую, вот только она совершенно не замечает его чувств."

"Лу Тянь Сянь является наследником семьи Лу. Хоть его сила и уступает Цзянь Юи Тяню, но за ним стоит мощная сила в виде его семьи. Так что его влияние не намного уступает Цзянь Юи Тяню."

"Се Тянь так же принадлежит к одной из пяти главных семей секты Воинов дракона. Две из пяти семей прибыли сюда, похоже, что конкуренция будет очень жесткой. "

"Все эти люди выделятся своей властью и силой, но если мы объединимся, то нам не чего бояться. Вполне возможно, что Святая обратит свое внимание и на нас."

"Согласен!"

"Принц Чжи Ву, 8 принц Восточной династии прибыл! "

"Хаи Я, юный мастер семьи Хай Восточной династии, прибыл!"

"Инь Цянь Сюн, юный мастер семьи Инь Восточной династии прибыл!"

"Чего?! Я и подумать не мог, что даже Восточная династия пришлет своих людей! Похоже, что небеса не совсем отвернулись от нас. У Восточной династии и секты Воинов дракона всегда были очень натянутые отношения, так что мне даже сложно представить насколько великолепное шоу я смогу увидеть!"

"Хай Я из семьи Хаи очень страшен. Я слышал, что он владеет несколькими духами воды, так что его сила просто ужасающая. Даже обычный Монарх не будет ему достойным противником."

"8 принц хоть и не так силен, как Хай Я, который владеет несколькими духами воды, но он заполучил эликсир уникального животного, так что после трансформации он так же становиться крайне грозным противником."

"Юный мастер семьи Инь самый таинственный. Он очень редко показывается на людях, так что никто толком не знает какой именно силой он обладает."

Множество людей сразу же начали обсуждать вновь прибывших, так как для них стало полной неожиданностью, что даже Восточная династия прислала своих людей в секту Линлонг.

"Интересно, что за подарки они принесли? Готов поспорить, что они ужасно ценные!"

"Я слышал, что на этот раз, все подарки, которые были сделаны Святой, будут озвучены перед уходом."

"Идеальная возможность узнать правду! Там, наверняка, будет очень много ценных вещей!"

"Хехе, не думаю. Там очень много подарков и все они несомненно очень ценные. К примеру подарок юного мастера школы Небесного меча."

"Мы приглашаем вас отдохнуть до вечера, а затем проследовать на банкет Изысканного лунного пруда, чтобы выпить со Святой!" когда основные ученицы увидели вновь прибывших, то быстро со всем своим возможным гостепримством проводили гостей внутрь секты

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/110799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю жду продолжения
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку