Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 210: Для врагов всякая дорога узка.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 210: Для врагов всякая дорога узка.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210: Для врагов всякая дорога узка.*

"Хм, что же ей лучше подарить?" Сюань Юань смотрел на Блестящую золотую яшму и Талисман Небесного огня уровня Бессмертного. Хоть эти вещи и не пригодились при захвате Черного феникса, но они все еще могли быть полезны для Цзи Сюань.

Хоть она и сказала, что не нуждалась в подарке, однако это были просто слова. В любом случае, подарок - это дело добровольное и делается от всей души, однако, он так же должен быть полезен для того, кому он делается.

"Парень, чего ты так долго паришься на этот счет, подари ей какую-нибудь безделушку и дело в шляпе." сказал Жадность.

"..." Сюань Юань заглянул в свое пространственное кольцо и обнаружил, что все его содержимое было нужно им и для Цзи Сюань они все были бесполезны, так что Сюань Юань сразу же обратился к Жадности:

"Эй, Старый хрыч, у тебя ведь, наверняка есть несколько хороших вещей, дай мне одну для подарка."

"Нет!" категорично заявил Жадность. У него действительно имелось несколько мощных вещей, но это были сокровища среди сокровищ. С учетом его алчности, как он мог позволить себе расстаться с ними?

"Эй, богиня, ты такая красавица, не против, если мы вместе прогуляемся до Изысканного храма? Ах, богиня, твоя улыбка, словно яркая луна в ночном небе, я полностью очарован ею..." свин наблюдал за ученицами секты Линлонг, всем своим видом выдавая в себе озабоченную свинью и пуская слюни на них.

Девушки улыбались в ответ чарующей улыбкой и улетали прочь.

В этот момент, Сюань Юаню в душе захотелось умереть, так что он крепко выругался про себя:

"И Пожиратель империй путешествовал вот с этой свиньей во всех отношениях по миру? Как кто-то настолько великий мог использовать в качестве ездового животного свинью? Хорошо хоть у тебя есть какие-то моральные принципы, в противном случае, я бы немедленно выбросил тебя в выгребную яму и навсегда оставил бы там."

"Бугага..." рассмеялся Жадность.

"Гав, я не свинья, я Великий император и великий романтик, в былые времена у меня был гарем, который насчитывал 3000 красавиц! Так что, что такой молокосос, как ты, может понимать в этом?" очень гордо заявил свин, вильнув своими бедрами. Он так же был в состоянии слышать мысленно общение между Сюань Юанем и Старым хрычом.

"Заливай кому-нибудь другому, ты себя в зеркало-то видел? Гарем из 3000 девушек? Я поверю в это, только если это были 3000 свиноматок!" рассмеялся Сюань Юань.

"Вот именно..." свинья сразу же обнажила свои клыки: "Ты обвиняешь меня Великого в клевете? Что у тебя опять очко зачесалось?!"

"Че, снова подраться захотел?!" Сюань Юань высвободил всю свою силу, свято будучи уверенным, что эта свинья могла быть красивой разве что в своей прошлой жизни!

"А силенок-то хватит!?" свинья не отступала.

Но в этот миг, неожиданно возле них раздался нежный голос ученицы секты Линлонг:

"Брат Сюань Юань, Святая организовывает банкет возле Изысканного лунного пруда, чтобы поблагодарить всех гостей. Так же она желает, чтобы брат Сюань Юань тоже присутствовал там."

"Э? Ах да, конечно!" улыбнулся Сюань Юань.

"Вот и славно, у меня все еще есть вещи, о которых мне нужно позаботиться. А вам нужно идти прямо и первый поворот налево." сказав так, девушка развернулась и удалилась.

После того, как Сюань Юань проследил ха тем, как девушка полностью скрылась из его вида, она отчаянно воскликнул:

"Что же мне подарить Святой?!"

"Гав, что уже передумал сражаться с этим Великим императором? А?" Великий свин продолжал провоцировать Сюань Юаня, но так как вокруг было очень много людей, тот решил просто проигнорировать этот воинственно настроенный набор для барбекю.

В этот момент из далека раздался злорадный голос:

"О, разве это не брат Сюань Юань из секты Воинов дракона? В последнее время что-то очень много мух развелось, не правда ли?"

Сюань Юань посмотрел в направлении источника голоса и обнаружил там Хай Я из семьи Хаи, 8 принца, Цзи Ву, а так же еще одного молодого человека. Хоть он и не знал, кто именно это был, но он мог чувствовать ауру Небесного дракона, которая исходила от него, что означало, что он был из семьи Инь.

"Хехе, достопочтенный, как твое здоровье? Помниться мне, в последний раз, Вы очень сильно ударились лицом в грязь. Если Вы снова желаете сразится со мной, то я даже позволю тебе подавить свою силу до уровня Великого мастера, а затем поимею тебя во все дыры." с улыбкой, ехидно ответил Сюань Юаню Хай Я, породив волну смеха людей вокруг.

Со слухами о том, что Сюань Юань обладал сокровищем вечной жизни, множеству людей не терпелось найти его, чтобы захватить сокровище для себя.

Так что многие взгляды устремились в его сторону.

"Этот и есть Сюань Юань? Он не только публично бросил вызов Хай Я, но заявил, что ранее, уже побеждал его? Это что, правда?"

"Вы слышали, что он сказал? Должно быть Хай Я подавил свою силу до уровня Короля, а затем потерпел поражение от него!"

"Он даже сказал, что Хай Я может подавить свою силу до уровня Великого мастера, но он сам все еще не достиг сферы Великого мастера!"

"Похоже, что этот Сюань Юань и правда силен. Однако, у Хай Я есть несколько духов воды, так что даже подавив свою силу, он не должен проиграть."

"Тупица, ты разве на знаешь, что Сюань Юань обладает Могучей святой землей? Земля кроет воду, так что для Хай Я одолеть его будет очень непросто!"

Услышав эти комментарии, цвет лица Хай Я резко изменился, а затем он холодно рассмеялся:

"Я так понимаю, что ты уже в курсе последних новостей и по этой причине словно последний трус спрятался в секте Линлонг? Если хочешь остаться в живых, то тебе лучше научится быть невидимым, как собака, которая научилась менять свой запах. Кроме того, это секта Линлонг, так что я боюсь, что это не лучшее место для выяснения наших отношений. "

"Гав, ты кого это назвал вонючими?" Великий свин мгновенно разъярился, а его лысый хвост встал дыбом.

"Бугага! Сюань Юань, это что твой ездовой зверь? Разве это не свинья? Но она лает, словно собака! Вы действительно два сапога пара!" рассмеялся Хай Я.

Великий свин рассердился еще больше, а затем скривив болезненную гримасу, цинично сказал:

"Кого ты назвал свиньей? Если ты не ссыкунок, то иди сюда и я посмотрю, как на самом деле выглядит твой мочевой пузырь! Этот Великий император лично убьет каждого, кто посмел его оскорбить!"

"Че? Ты, набор для барбекю, убьешь меня? Хотел бы я на это посмотреть!" зловеще рассмеялся Хай Я, а затем мощная аура вырвалась из его тела, которая, казалось, в любой миг была готова убить свина, а затем нанес удар в сторону свина Сюань Юаня, словно говоря, что его сила, когда он сам подавил ее, и сейчас было не одно и тоже самое.

Стоявший рядом 8 принц непроизвольно громко рассмеялся. Похоже, что этот обалдуй так же имел не добрые намерения в отношении Сюань Юаня. То же самое касалось и Инь Цянь Суна, который холодными глазами смотрел на него.

Сам Сюань Юань равнодушно наблюдал за происходящим. Если Хай Я сможет грохнуть свина, то ему это будет только на руку, лишив его одной из головных болей. Так он просто наблюдал за тем, как развивались события. Он не стал останавливать его, приготовившись к зрелищному махачу.

Затем Великий свин достал из своего рта талисман перемещения и в следующий миг, тело Хай Я окутал белый свет, на мгновение шокировав его, а затем он просто исчез.

"А... извращенец!!"

На мгновение весь Изысканный храм погрузился в гробовую тишину от шока.

"Ах ты жирный хрен, ты и правда осмелился подглядывать за тем, как ученицы Линлонг принимают ванну? Умри!" вдруг громкий крик раздался вокруг.

"Какой позор, как в секту Линлонг проник извращенец?!"

"Нет, я не извращенец, я - Хай Я из семьи Хаи, Восточной династии!" раздался знакомый голос в ответ.

"Ах ты грязный похотливый хрен еще смеешь врать нам, мы просто обязаны наказать тебя!" снова и снова раздавались женские крики.

Бах, бах, бах...

Звуки ударов разносились один за другим.

"Ай, многоуважаемые богини, пожалуйста, стойте!"

Раздался крик с шумом волн духа воды.

"Это моя Тяжелая вода! Я действительно Хай Я из семьи Хаи Восточной династии!"

"Ах, дамы, пожалуйста, выслушайте меня, на самом деле на мне была использована таинственная техника перемещения, которая перенесла меня прямиком в вашу купальню. Это просто большое недоразумение!!!" в данный момент Хай Я был избил до состояния, что уже блевал кровью. Стоит заметить, что 100 разгневанных основных учениц секты Линлонг это далеко не то, что можно просто проигнорировать. Даже если бы он был намного сильнее, у него не было и шанса против них!

"Думаешь, что сможешь сбежать, воспользовавшись именем, одного из гостей, мечтай!" было ясно, что девушки не поверили Хай Я. а затем его тело вылетело наружу. Ученицы секты Линлонг всегда имели репутацию незапятнанных и добродушных девушек, но прямо сейчас Хай Я фактически сильно оскорбил и уничтожил их репутацию!

Хай Я был крайне смущен и потрепан, не переставая кашлять кровью. Глядя на эту картину, рот Сюань Юаня начала нервно подергиваться. Это шутка такая? Оказывается этот хренов свин даже на такое способен?!

"Ты, хренов хряк, посмел навредить мне?!" Хай Я выглядел крайне мрачно. Он все еще был весь в синяках, а с угла его рта текла кровь.

"Я просто отправил тебя прочь. Откуда мне знать, где именно эти богини принимают ванну? Это действительно очень низко для тебя!" высокомерно заявил Великий свин.

Хай Я практически снова вырвал кровью. Если посмотреть на это со стороны, то его действительно могли перенесли в любое случайное место, но он попал именно туда. А затем из-за своей неосторожности подвергся ужасному и бессмысленному избиению, не удивительно, что сейчас он едва на истек кровью от гнева.

"Ты, гребанный свин, сегодня я обязательно убью тебя!" с синим от гнева лицом взвыл Хай Я, пока его тело дрожало и он тыкал пальцем на Великого сумасшедшего свина. Из него вырвалась Тяжелая вода, выпустив силу на пике Императора, от чего многим людям вокруг стало тяжело дышать и они разом все отступили.

"Ну попробуй, на этот раз я отправлю тебя прямо в бассейн, так что ты даже не поймешь, как умер!" ехидно скривила свое лицо свинья.

Неожиданно лицо Хай Я наполнилось страхом, а его лицо задрожало, когда он снова показал на свина и сказал:

"Отныне мы враги!"

8 принц так же удивленным взглядом уставился на свина. Похоже, что это животное было весьма не простое, но он ничего не сказал, так как не хотел, чтобы эта таинственная свинья перенесла и его в женскую баню.

"Не удивительно, что моя сестра выбрала тебя в качестве своего ученика. Ты действительно весьма не прост." Инь Цянь Сун действительно был весьма красив. У него были ясные глаза, аккуратные губы, белоснежные зубы, а кожа белоснежная, словно нефрит. Он оценивающе посмотрел на Сюань Юаня, а затем, кивнув своей головой, сказал:

"Знаешь, это я рассказал Хай Я о том, что ты влюблен в мою сестру и хочешь женится на ней, я ведь прав? Но теперь ты действительно имеешь силы, которые достойны моей сестры. Ты далеко пойдешь, и хоть ты так же сильно раздражаешь меня, в настоящее время ты стал намного сильнее Хай Я. Отличная работа, я больше не хочу, чтобы моя сестра выходила за него."

Сюань Юань презрительно улыбнулся и рассмеялся:

"Я просто не желаю, что мой прекрасный учитель, Инь Чжень Луо, выходила за кого-то против своей воли.!"

Смех Сюань Юаня был очень громким и разносился очень далеко, от чего Хай Я снова закашлял кровью от злости. И если бы не тот факт, что он сейчас был серьезно ранен, он бы прямо здесь напал бы на Сюань Юаня.

Так, внутри Изысканного храма, множество людей стали шепотом обсуждать их.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/111786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Жду продолжения
Развернуть
#
Хахаха!!! Принц vs свинья 1:0 в пользу последнего!
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку