Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 208: Бой человека и зверя.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 208: Бой человека и зверя.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208: Бой человека и зверя.

Вернувшись в Изысканный храм, до 5 Бессмертных дошли слухи о том, что новости о том, что Сюань Юань имеет сокровище вечной жизни, активно распространялись по миру. Таким образом, они поспешили вернуться в секту Воинов дракона, так как, если эти слухи наберут слишком большую силу, последствия могут быть очень тяжелыми.

Когда 5 Бессмертных ушли, остальные люди только рассмеялись и удивились, когда Сюань Юань попытался посадить великого императора на черный поводок, от чего эта собака-свинья реально испугалась. Затем он вместе с Ши Гуань и Цзи Сюань вернулся по небольшой дорожке к Изысканным покоям бессмертных.

"Брат Сюань Юань, эта маленькая белая свинка просто невероятна, ее сила так велика!" улыбнулась Ши Гуань, от всего сердца хваля "Императора Чревоугодия".

"Гав, я не маленькая белая свинка, я Великий император!!!"

"Да-да, ты - Великий император!" с улыбкой сказала Цзи Сюань.

"Брат Сюань Юань, эта Великая свинья очень хороша. Ей понадобилось лишь мгновение, чтобы преодолеть такое большое расстояния. Я чувствую, что ее сила очень загадочна. Знаешь, расстояние между Золотой горой Черного феникса и Изысканным храмом достигает тысяч миль, тем не менее, мы всего за мгновение смогли вернуться назад, что доказывает насколько невероятным является это создание."

"Гав, я - Великий император, я не Великая свинья!" свин довольно замахал своим хвостиком, но всем своим видом демонстрировал свое недовольство. Но так как Цзи Сюань и двое других девушек нахваливали его, он не сильно обижался на них.

Но сколько Сюань Юань не смотрел на него, свинья была свиньей, не имея никакого величия. Ранее, в душе Сюань Юань считал, что ездовым животным Пожирателя империй должен был быть какой-то величественный зверь, вроде дракона, феникса или чего-то подобного и он совершенно не ожидал, что это окажется свинья, которая считает себя собакой.

Только представив, как Пожиратель империй отправляется верхом на этой свинье-собаки в бой с мировыми врагами, Сюань Юань захотелось умереть в душе от стыда.

"Пожирающий император был тяжело ранен, но он был священным животным, которое родилось с телом Всего сущего. Так, его внешний вид постоянно меняется, по мере роста его силы. Если бы сейчас он обладал полной своей силой, естественно, что он не выглядел бы подобным образом." казал Жадность, чем едва не поверг Сюань Юаня в обморок.

"Бля, да это же СВИНЬЯ! Свинья, которая считает себя собакой!!!" Сюань Юань не выдержал и закричал про себя.

"Эм... я не знаю, возможно, что он стал таким из-за того, что был тяжело ранен, но в любом случае, он все еще очень силен. В дальнейшей твоей практике его помощь тебе будет просто необходима." беззаботно рассмеялся Жадность над отношением людей к животным. Похоже, что он знал, что подобная реакция была неизбежна, когда яйцо вылупиться.

После того, как Сюань Юань услышал, что свин изменит свой внешний вид по мере восстановления своих сил, у него на душе стало несколько легче.

На данный момент, на их пути встречалось множество учениц секты Линлонг, которые постоянно проходили мимо них, маня своей прекрасной и изысканной кожей, в результате чего свин стал вести себя крайне странно:

"Эй, богиня, ты такая красавица!"

"Ох, богиня, не желаешь поплавать вместе со мной?"

"..." Сюань Юаню вдруг резко очень сильно захотелось задушить этого "Императора Чревоугодия", дабы больше не слышать этого безобразия.

Затем он вдруг вспомнил, что через месяц намечалось одно событие, так что он сказал Цзи Сюань:

"Святая, насколько мне известно, приближается твой день рождения, верно?"

На мгновение Цзи Сюань замерла, а затем улыбнулась и согласно кивнула:

"Все верно."

"Тогда мне нужно подумать о том, что подарить тебе." серьезно сказал он.

"Спасибо, брат Сюань Юань, но в этом нет необходимости. Я не люблю подарки и если бы могла, то вообще не отмечала бы свой день рождения. Однако, множество влиятельных семей Восточного континента, упорно продолжают поздравлять меня, тем самым желая сблизиться с сектой Линлонг, так что я ничего не могу поделать с этим." беспомощно вздохнула Цзи Сюань.

"Бугага, я могу понять их намерения. Если они смогут завоевать благосклонность Святой, а затем жениться на ней, то они однозначно смогут заполучить особый статус в секте Линлонг, что так же благоприятно скажется и на всей семьей жениха." прямо сказал Сюань Юань и рассмеялся. Не нужно было быть гением, чтобы догадаться о планах влиятельных сил Восточного континента.

"Я прекрасно знаю это, но толку от этого не много." сказала Цзи Сюань ему.

"Ладно, Сюань Юань, так как ты успешно подчинил себе Черного феникса, моя задача здесь выполнена." мягким голосом и с улыбкой сказала Ши Гуань, собираясь немедленно покинуть секту Линлонг.

Сюань Юань, глядя на то, как Ши Гуань стала быстро собираться уходить, быстро казал:

"Тебе действительно так сильно надо спешишь?"

Ши Гуань мягко кивнула своей головой:

"Между моей семьей и сектой Воинов дракона существует очень много различий, чтобы я могла приходить к тебе в гости. Я принадлежу народу Мо, так что то, что я нахожусь рядом с тобой, не есть хорошо. Далеко не все могут быть такими, как секта Линлонг, добрыми, гостеприимными и вежливыми с другим, независимо от их происхождения. Таким образом, за пределами этого места, если нас увидят вместе - это только создаст ненужные проблемы, так что я хочу уйти заранее."

Слушая слова Ши Гуань, Сюань Юань так же понимал, что предрассудки между людьми и народом Мо уже углубились очень глубоко. И если, пока они будут вместе, случиться что-то непредвиденное, то это скажется крайне отрицательно на репутации Ши Гуань, так что он не мог заставить ее остаться.

"Тогда, как только ты решишь позвать меня к себе, чтобы помочь с выращиванием твоих растений, просто дай мне знать об этом." рассмеялся Сюань Юань.

Ши Гуань закатила свои глаза, делая вид крайнего недовольства, а затем с красным лицом сказала:

"Не переживай, однажды я обязательно позову тебя."

"Раз такое дело, простите за доставленные неудобство, принцесса Ши Гуань, и будьте осторожны в своем путешествии." с дежурной улыбкой безразлично сказала Цзи Сюань. С Ши Гуань она была простой знакомой и не имела никаких точек соприкосновения интересов, кроме того, что обе были очень влиятельными и сильными женщинами.

"Принцесса, мы предоставим Вам ездовое животное."

"Зачем такие сложности, я просто отправлю принцессу Ши Гуань домой." сказал в этот миг свин.

А затем, несмотря на свое милое тело, он срыгнул очередной талисман, который засветился и белым светом окутал Ши Гуань, вплоть до кончиков пальцев, после чего она полностью исчезла прямо на глазах у всех.

На мгновение Сюань Юань замер, а затем сказал:

"Куда ты ее отправил?"

На что свин ответил:

"Естественно, назад в земли Мо."

В этот миг Цзи Сюань сделала глубокий вздох и сказала:

"Земли Мо находятся за сотни миллионов миль от нас, Великий император, твоя сила просто слишком невероятна!"

Талисман, сияющий золотыми символами перед свином, неожиданно погас, от чего тот воскилкнул:

"Черт, я все еще не полностью восстановил свои силы, так что она случайно перенеслась куда-то в Северные земли."

"..." у Сюань Юаня резко снова появилось сильное желание задушить эту свинью, так что он схватил ее за шею и гневно сказал: "Ты хренова собачья свинья, Ши Гуань является человеком Мо, а ты вместо того, чтобы отправить ее в земли Мо, забросил ее в Северные земли? Если она вдруг столкнется с какой-то опасностью, что как она сможет спастись?!"

"Гав, ты хочешь задушить меня?!" изначально белая и нежная кожа свиньи стала фиолетовой, когда она закричала: "Скорее отпусти меня и тогда я отправлю тебя в Северные земли, чтобы ты смог убедиться, что она в безопасности!"

Тогда Сюань Юань разжал свои руки, а Цзи Сюань подумала, что этот глупый Великий император не заслуживает доверия.

Тогда свинья снова достала свой талисман и на мгновение замерла, после чего кивнула головой и сказала:

"Она попала в земли Клана Ледяных ангелов, которые правят Северным плато, так что не о чем переживать. Она владеет силой огня, так что пока она не столкнется с обладателем духа воды, ее жизни ничего не угрожает."

Сюань Юань еще раз в бешенства сжал шею свиньи и гневно закричал:

"Живо перенеси меня на Северное плато, ты, труп свиньи, удумал убить Ши Гуань?! Огонь и вода несовместимы, а Северное плато крайне холодное место даже для духа огня. Силы огненных практиков там будут сильно подавленными!"

"Гав-гав, отпусти, кхе-кхе..." свин отчаянно задрыгал своими конечностями, и своими острыми когтями попытался впиться в кожу рук Сюань Юаня, но лишь высек сноп искр, а сам Сюань Юань почувствовал легкое жжение его кожи.

"Гав-гав-гав, задыхаюсь, ты хочешь убить меня?!"

Тогда Цзи Сюань легонько улыбнулась и сказала:

"Юный мастер Сюань Юань, пожалуйста, расслабься. С принцессой Ши Гуань ничего не случиться. Она человек Мо. А их народ имеет свои владения в Восточных, Северных, Центральных, Южных и Западных землях. Так что, независимо от того, куда она попала, с ней точно будет все хорошо."

Услышав слова Цзи Сюань, Сюань Юань отпустил поросенка и рассержено сказал:

"Считай, что тебе повезло, но если с Ши Гуань что-нибудь случиться, я не задумываясь сниму с тебя шкуру заживо!"

Не успел он договорить это, как свин резко подпрыгнул вверх и вцепился зубами в руку Сюань Юаня, а его 4 когтистые конечности, по-собачьи, впились в его тело.

Сюань Юань скривился от боли и мгновенно взбесился, увидев, что свинья прокусила его аж до мяса. Он яростно взревел:

"Ах ты черт, ты и правда свинья, которая возомнила себя собакой, нормальные свиньи не кусаются! "

Затем битва между человеком и свиньей-собакой затянулась на целый час, после которого Сюань Юань тяжело дышал, а свин был довольно энергичен, так что парню ничего не оставалось, кроме как гневно сказать:

"Кто бы мог подумать, что кусок ходячего бекона окажется настолько сильным, чтобы так долго сопротивляться?"

"Гав, я не свинья! Я - Великий император, а ты, пацан, имеешь слишком толстую кожу! Такое впечатление, словно это каменная стена." свин, так же кривился от боли после ударов Сюань Юаня и еще сильнее вцепился в руки парня.

"Ладно, вы двое, прекращайте драться. Возвращайтесь в свои покои и хорошенько отдохните. Завтра у меня день рождения, так что в секту прибудет очень много влиятельных людей. А Сюань Юань ранее был слишком агрессивен и сильно ранил некоторых людей, которые, однозначно легко не отступят. Так что в это время, юный мастер Сюань Юань, тебе нужно быть предельно осторожным." сказала Цзи Сюань предостирегающе.

В этот момент Сюань Юань, наконец, взял себя в руки и закончил Великое противостояние между собой и свиньей. Затем он сказал:

"О, Святая, пожалуйста, будь уверена, если эти пещерные люди не станут приставать ко мне, я не стану трогать их. Что касается Хуо Ли, то даже если он будет усиленно практиковаться в течении еще 10 лет, я все равно смогу отделать его словно дохлую псину. Что касается Цзянь Юи Тяня, то у меня есть еще три года. Так что, даже если он лично прибудет сюда, он не посмеет тронуть меня, так как является крайне расчетливым человеком, который крайне редко реагирует на подобные вещи. "

"Ой, юный мастер Сюань Юань, будь осторожен со своими словами." сказала Цзи Сюань и улыбнувшись напоследок, направилась в свою комнату.

"Пошли назад тоже."

Кивнул своей головой Сюань Юань, более не желая страдать фигней со свином. Но в этот момент он почувствовал резкую боль в своей ноге. свин полностью проигнорировал его и снова напал на него.

"Черт, ты посмел наговаривать на этого Великого императора!"

Сюань Юань издал болезненный крик и закричал:

"Ах ты чертова свино-псина!"

Сказав это, он резко нанес пару сильных ударов по телу свина...

Так, новый раунд битвы между человеком и зверем начался.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/109717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Мне уже нравится эта парочка)))))))))
Развернуть
#
свино-собака явно из "Бог войны, отмеченный драконом", там тоже не пойми какой питомец был
Развернуть
#
Там был замечательный газовый пёс))
Развернуть
#
ура
устал листать
но афтор так и не достиг полного дна. печалько
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку