Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 470 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Скарлетт! Я умоляю тебя, Пожалуйста, спаси меня... - зная, что мольба к Сяо Ю не сработает Торрес плакал и умолял Скарлетт.

Глаза девушки были холодны. Она не была доброжелательной женщиной. Она прекрасно понимала, что если бе Сяо Ю, участь её была бы незавидна.

Поэтому она посмотрела на Торреса и тихо прошипела:

- Теперь ты - его пленник, а не мой, так что последнее слово остаётся за ним. Более того, теперь я его раб. Как я могу просить за тебя?

В это время Скарлетт наслаждалась страданиями Торреса. Её сердце испытывало необъяснимое удовольствие. Правильно, это удовольствие.

- Ах, Скарлетт, я ошибся. Я знаю, что это нехорошо с моей стороны. Я сделаю всё, что ты захочешь. Пожалуйста, попроси его отпустить меня. Я помогу тебе спасти твою сестру и мать... - Торрес прослезился и посмотрела на Скарлетт, стараясь выглядеть как можно более жалостливо.

- Что ты делаешь? Рассказывать ты будешь мне! - Сяо Ю внезапно ударил пленного по лицу.

- Да... да... я всё вам расскажу.

Торрес больше не осмеливался сопротивляться. Он знал, что если ещё раз разозлит своего пленителя, то в его доме заиграет музыка, но он её точно не услышит.

Засим, Сяо Ю достал стул из пространства кольца и сел, а затем медленно мучил Торреса.

После более чем часа пыток он получил всю важную информацию, включая текущее местоположение матери и сестры Скарлетт. В настоящее время они находятся в плену в городе Мэг.

Выслушав признание Торреса, Сяо Ю слегка приподнял бровь, а Скарлетт стала ещё более отчаявшейся. Она не ожидала, что, чтобы заполучить её, Миранда вооружит весь город Мэг.

На самом деле, это было сделано не только для того, чтобы поймать её. Скарлетт также знала, что Миранда конкурировал с другими принцами за место наследника. Он захватил военные силы Торговой Палаты Весёлой Фортуны.

- В следующей жизни, не будь таким мусором, как сейчас. Учись быть хорошим человеком. До свидания!

Вытащив всё из Торреса, Сяо Ю сделал глоток вина и тихо сказал, после чего рубанул топором и отсек голову Торреса от его тела. Наблюдатели не могли не содрогнуться.

Они всё больше убеждались, что этот человек был демоном.

Скарлетт действительно оценила подход Сяо Ю. Хотя он выглядел как мошенник, он принимал каждое решение и делал каждый шаг очень осторожно. Он не оставил никаких лишних хлопот на будущее и вырвал сорняк с корнем.

Возможно, его выбор был одним из самых правильных в её жизни.

На самом деле, кроме того, чтобы полагаться на Сяо Ю, у Скарлетт действительно не было другого выхода. Женщина в такой ситуации может только зависеть от мужчины.

Она должна полностью использовать свои собственные силы, прежде чем она сможет хорошо жить в этом мире.

После убиства Торреса Скарлетт почтительно встала позади Сяо Ю и сказала:

- Молодой господин, что нам теперь делать?

Эта девушка была очень умна. Она и раньше не обращалась к нему по имени, а теперь ещё и добавила в голос особые нотки, указывая, что теперь она считала себя слугой Сяо Ю. Она сделает всё, чтобы заставить Сяо Ю помочь ей спасти мать и сестру.

Действительно умная женщина!

Сяо Ю нравилась такая умная женщина, но на этот раз ситуация была действительно немного тревожной. По словам Торреса, в городе Мэг были десятки тысяч солдат, в том числе многие могущественные бойцы, маги и т. д. Мать и сестра Скарлетт были заперты в прочной подземной тюрьме, что затрудняло их спасение.

У Сяо Ю заболела голова. На данный момент у него было только два героя. Если бы все остальные тоже были здесь, напасть на город в лоб было бы не так уж и неразумно. Но в нынешней ситуации завоевать Мэг не удастся.

В прошлом его старик взял захватил город Мэг, и он не возражал против повторения истории.

Теперь, раз Скарлетт уже задала этот вопрос, он должен был ответить на него.

- Кхе... у меня сейчас нет никаких конкретных планов, но я могу гарантировать, что спасу твою мать, сестру и всех верных тебе людей. Отряд солдат находится на западе города Мэг, я должен связаться с ними. С ними я нападу на город. Я открою тебе секрет. Тебе ведь было интересно, кто я такой, да? Сейчас я могу сказать тебе, меня зовут Сяо Ю, я - принц Короля Льва, мой отец - Сяо Чжаньтянь, который когда-то захватил город Мэг.

В это время Скарлетт могла полагаться только на него, поэтому Сяо Ю решил не скрывать свою личность. Он также использовал имя своего отца, чтобы напугать людей вокруг.

Он знал, что люди Империи Копья очень боялись Сяо Чжаньтяня.

Конечно же, после того, как Сяо Ю упомянул имя Сяо Чжаньтянь, не только Скарлетт, но и люди рядом с ним шумно сглотнули.

- Сяо... Сяо Чжаньтянь... вы - потомок Сяо Чжаньтяня... - спросила Скарлетт, заикаясь. Она не ожидала, что потомок знаменитого завоевателя Мэга окажется её покровителем.

Имя Сяо Чжаньтяня было слишком громким в Империи Копья. Когда Империя Копья вторглась в династию Небесного Льва, они почти захватили столицу страны. Но в последний момент, они были разбиты наголову Сяо Чжаньтянем. Он заставил своего противника заключить мирный договор.

С течением времени имя Сяо Чжаньтяня почти стало священным и неприкосновенным в сердцах каждого в Империи Копья.

В этот момент все были полны уверенности в себе. По их мнению, Сяо Чжаньтянь был непобедимым Богом Войны, и потомок бога войны, безусловно, тоже будет Богом Войны.

- Молодой господин - сын Сяо Чжаньтяня! Для меня большая честь следовать за молодым господином. Скарлетт действительно восхищалась Королём-Львом, поэтому она также высоко ценила Сяо Ю.

После этого Сяо Ю начал хвастаться деяниями своего отца.

http://tl.rulate.ru/book/7175/591994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку