Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 469 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пламя, выпущенное Кель'тасом, понеслось вперёд. Чувствуя неминуемую опасность, люди Торреса немедленно отступили, но некоторые из них не были достаточно быстрыми и мгновенно сгорели дотла.

Выпущенная кровавым эльфом сила была невероятной.

Подобный уровень мощи шокировал окружающих. Неужели эту магию сотворил маг шестого порядка? Осознание того, что против них выступил столь страшный противник, пугало до дрожи. На поле боя самым страшным всегда были маги.

После того, как огненная буря пронеслась мимо, Иллидан вскочил и полоснул своими клинками.

От них не было никакой защиты. Среди этих людей было много бойцов четвёртого порядка, но для Иллидана они были похожи на тофу. В мгновение ока они были разрезаны на куски. После поглощения наследия сила эльфодемона достигла ужасающего уровня. Огонь, охвативший его тело, постоянно обжигал всех, кто находился рядом с ним.

Он был словно дикий тигр среди овец. Он убил почти 200 человек.

Разрушительная сила Иллидана была намного сильнее, чем у бойца шестого порядка. Теперь он со всеми его выдающимися навыками мог с лёгкостью одолеть противника такого уровня.

Наблюдая за тем, как напавшие убегают, Сяо Ю крикнул на охранников вокруг Скарлетт:

- А вы какого хрена ждёте? В атаку!

Услышав приказ, те сразу вышли из оцепенения. Они подняли оружие и бросились вперёд.

Сами по себе прихлебателям Торреса они были не ровня. Если бы они сражались лицом к лицу, то определённо понесли бы тяжёлые потери. Но теперь, когда Иллидан и Кель'тас склонили чаши весов на сторону обороняющихся, они имели численное преимущество.

Нападавшие полностью потеряли желание сражаться и бежали прочь. Когда Торрес увидел ситуацию, он понял, что должен быстро спасаться.

Однако, как Сяо Ю мог позволить Торресу сбежать? Он немедленно использовал телепортацию и оказался прямо перед своим обидчиком.

По мере того, как уровень Сяо Ю увеличивался, расстояние телепортации становится всё больше и больше.

Увидев Сяо Ю, Торрес сразу же закричал, ведь тот появился так внезапно, что это было похоже на призрака.

Только сейчас он был напуган Кель'тасом и Иллиданом. Теперь, когда он увидел Сяо Ю, внезапно появившегося перед ним, он был ещё более напуган.

Тут трудно было не напрудить в штаны. Он закричал, поднял волшебный меч в руке и напал на Сяо Ю.

Тот презрительно усмехнулся. Он использовал навык взрывного шага и побежал, а затем вытащил топор и с размаху опустил его вниз.

Бах... Бах... Бах…

Торрес защищался от атак Сяо Ю. Хотя он и использовал магический меч, от импульса ударов у него онемели руки.

Теперь, когда Сяо Ю шел по пути силы, его тело было и сильным, и проворным. Это было просто замечательно. Этот Торрес был просто бойцом, который только что достиг пятого порядка. Своему противнику он и в подмётки не годился.

Утомив противника постоянными атаками, он отбросил топор и начал жестоко избивать его голыми руками.

Хотя нынешняя сила Сяо Ю не достигла уровня Кровавого Копыта, она определённо была выше, чем у среднего человека. Торрес почувствовал головокружение, всё его тело распухло.

В сражении не произошло никаких неожиданных изменений. Ни один из романтиков большой дороги не смог убежать от Иллидана. Сяо Ю приказал убить всех. Оставшиеся охранники не могли позволить никому из врагов сбежать. В противном случае было бы нелегко спасти мать и сестру Скарлетт.

Торрес был схвачен и связан.

Убив всех, Иллидан нашёл ещё один плащ и надел его, а затем молча встал рядом с Сяо Ю.

Однако теперь все смотрели на его и его товарища глазами, полными глубокого благоговения. К счастью, эти два существа не являлись их врагами. В противном случае, они бы уже не стояли.

- Торрес, ты, видимо, не ожидал, что закончишь вот так, - Скарлетт холодно посмотрела на него. Этот человек был ей просто отвратителен. Он даже не отпустил её мать и сестру. Он был слишком зловещ и ядовит.

- Ха-ха... - услышав, что сказала Скарлетт, Торрес рассмеялся и выглядел совершенно бесстрашным.

- Скарлетт, ну что, что ты меня связала? Как ты думаешь, ты действительно можешь бороться против Миранды и спасти свою сестру и мать? Ха-ха... позвольте мне сказать тебе, хотя этот парень действительно имеет немного силы, но этого недостаточно, чтобы бросить вызов принцу Миранде. Можешь даже не мечтать, ха-ха!

Даже в такое время Торрес был так высокомерен.

Когда Сяо Ю увидел такую сволочную натуру, он не смог контролировать себя. Что за фигня! Даже сейчас он не знал, как себя вести. Мозга нет, считай калека, верно люди говорят.

Сяо Ю начал безостановочно хлопать Торрес по щекам. После серии пощечин Сяо Ю лицо Торреса распухло как откормленая свинья. Однако Сяо Ю не останавливался; он, кажется, стал привыкать. Только когда даже мать Торреса не смогла его узнать, он остановился.

Сяо Ю использовал различные виды пыток, заставив людей бояться его больше, чем кого-либо иного.

http://tl.rulate.ru/book/7175/591993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку