Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 471 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Сяо Ю почувствовал восхищение Скарлетт по отношению к себе, он почувствовал себя абсолютно комфортно. Восхищение женщины, безусловно, - самая приятная вещь для мужчины.

Когда все собрались уходить, некоторые солдаты вдруг закричали:

- Демонический зверь, осторожнее.

Услышав это, все шокировано посмотрели на небо. Сегодня они пережили засаду, поэтому они крайне чувствительны к любой потенциальной опасности.

Сяо Ю также повернул голову, но когда он увидел тех летающих демонических зверей в небе, он был приятно удивлён. Этот демонический зверь был не кто иной, как гиппогриф.

- Вы, наконец, прилетели? Где остальные?

Сяо Юй приказал Кель'тасу использовать магию, чтобы привлечь внимание Рыцаря Гиппогрифа. На самом деле, этот рыцарь давно видел Сяо Ю.

В конце концов, на них ездили эльфы, а глаза эльфов были даже острее, чем у орла. Как они могли не узнать своего начальника?

- Подчиненный приветствует господина! - Эльф приземлился, слез со своего животного и поклонился ему.

Скарлетт и её охранники были шокированы этой сценой. Эльфы? На гиппогрифе были эльфы. Что за человек этот Сяо Ю? У него даже эльфы были в подчинении!

От этого они только больше начали благоговеть перед ним.

Сяо Ю кивнул и сказал:

- Откуда ты здесь? Где остальные?

Один из эльфов ответил:

- Рыцари гиппогрифов были отправлены в различные регионы, чтобы найти господина. Мы проверяли здесь и там, и обнаружили, что господин был в Империи Копья, поэтому мы начали искать здесь. Я не ожидал, что столкнусь с господином сегодня.

Сяо Ю кивнул и сказал:

- Ты прибыл очень вовремя. У меня есть задание для вас всех.

- Приказывайте, господин, - ответил эльф.

Сяо Ю сказал:

- Я сказал всем собраться в маленьком городке, расположенном у входа в Закатное Болото. Если они прибыли туда, скажите им, чтобы они пришли в окрестности города Мэг в Империи Копья. Мы собираемся вести войну...

Получив приказ Сяо Ю, он немедленно запрыгнул на своего летуна и улетел. Оставшиеся несколько человек остались и ждали приказов Сяо Ю.

- Вы все пока останетесь со мной и будете отвечать за безопасность.

- Есть! - ответили они.

Сяо Ю повернулся к Скарлетт:

- Они летают очень быстро. Если всё пойдёт хорошо, то вскоре моё подкрепление прибудет в Мэг. Это может занять около десяти дней. До тех пор мы будем исследовать город и выясним его нынешнее состояние.

С обещанием её шансы спасти мать и сестру были намного выше.

Изначально она была в очень отчаянном положении, кто знал, что ситуация примет такой благоприятный поворот. Скарлетт знала, что должна воспользоваться этой возможностью. Если бы она сейчас отказалась, у неё не было бы больше шансов.

Поскольку у неё не было козыря, кто рискнет помочь ей?

Все направились к городу Мэг. Сяо Ю и Скарлетт сидели в одной карете, наслаждаясь прекрасным вином и прекрасным пейзажем вокруг них.

Скарлетт воспользовалась этим шансом, чтобы тихо приказать служанкам выйти из кареты, оставив их одних.

Сяо Ю внезапно почувствовал, что атмосфера была немного странной. После того, как Скарлетт выпила несколько бокалов вина, её лицо раскраснелось, а тело лишилось ленивой ауры, которая была необычайно очаровательной.

В это время, поскольку они были в карете, Скарлетт сняла свои длинные кожаные ботинки, её молочно-белые лодыжки опустились на подушку, искушая глаза Сяо Ю.

Возможно, из-за жаркой погоды Скарлетт расстегнула несколько пуговиц своих кожаных доспехов, открывая глубокую ложбинку между ними. Эта картина была настолько привлекательной, что он не мог оторвать от неё глаз.

Скарлетт машинально махнула рукой и закрыла окно кареты, отчего свет слегка потускнел. Тусклый свет падал на горячее тело девушки.

У Сяо Ю внезапно пересохло во рту, поэтому он сделал несколько глотков вина. Однако результат был обратным, ему только стало жарче. Жар поднялся из нижней части живота и быстро охватил всё тело.

Внезапно карета затряслась, заставив миниатюрное тело Скарлетт упасть на Сяо Ю.

После этого произошли некоторые взрослые вещи, о которых не следует упоминать.

...

Не зная, сколько прошло времени, Сяо Ю открыл дверь и обнаружил, что уже ночь.

- Сколько времени прошло? Время неожиданно прошло так быстро.

- Господин, прошло шесть часов. Господин, вам принести немного еды? - почтительно спросил всадник гиппогрифа.

- Шесть часов! - Сяо Юй был поражён своей собственной выносливостью.

- Да, господин, мы уже разбили лагерь, - ответил всадник гиппогрифа.

Сяо Ю кивнул и приказал:

- Принесите еду!

Эльф кивнул и немедленно пошел за едой и принёс её Сяо Ю. Тот сразу же вернулся в повозку и со Скарлетт предался на этот раз чревоугодию.

В это время девушке очень не хотелось выходить из кареты, ей было неловко появляться перед своими подчинёнными.

Сяо Ю был в хорошем настроении в это время, ещё бы, прекрасная девушка под боком, а в будущем - прибыток в деньгах и людях.

В это время Скарлетт надела брюки. Её волосы были распущены, а тело наполовину обнажено. Сяо Ю снова почувствовал жар в нижней части живота, но быстро взял себя в руки.

Любовь любовью, а обед по расписанию.

Скарлетт покраснела и отказалась говорить. Он поддразнил её и сказал несколько шуток, чтобы облегчить неловкую атмосферу.

Поняв его намерения, девушка немного успокоилась; по крайней мере, Сяо Ю не был тем человеком, который уходит от ответственности.

Возможно, на этот раз её выбор был правильным.

За чревоугодием последовало прелюбодеяние. В течение последующих нескольких дней настроение Сяо Ю было очень хорошим, но, к сожалению, хорошие вещи часто не длятся долго. Наконец они добрались до города Мэг.

http://tl.rulate.ru/book/7175/591996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Наконец-то этот ублюдок сделал это по собственной воли)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку