Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 461 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кель'тас и Гул'дан тоже начали сражаться в воздухе. К этому времени Хорус уже пришёл в себя, поэтому он снова вышел на поле боя, тяжело топоча.

Иллидан взмахнул своими клинками, которые были обернуты в пламя, и издал громкий крик.

Когда-то давно, здесь Иллидан был загнан Мэв, но был убит игроками на этой высокой платформе, но теперь Иллидан снова здесь.

Теперь он стоял на вершине.

Бах... Бах... Бах…

Иллидан внезапно стал очень высоким, почти такого же роста, как Хорус. Он начал сражаться с Повелителем Бездны.

Сяо Ю хотел помочь, но когда он посмотрел на битву развернувшееся сражение, он передумал. В этот раз он позволил Иллидану бороться за себя.

- Убейте этого Августуса!!!

Сяо Ю прицелился в чернокнижника. Августус был ядром этих тёмных орков. Если не убить его, то они будут путаться под ногами.

Пока Августус будет убит, тёмные орки разбегутся.

Получив приказ Сяо Юя, маленький дракон и Кровавое Копыто бросились к Августусу. У него было крайне мрачное выражение лица. Тщательное планирование не принесло плодов, и все его усилия пошли прахом.

Августус немедленно ответил заклинанием, а затем, почти мгновенно, перед ним появились четыре посланца Судного дня.

Сяо Ю уже был знаком с силой Судного дня. Они уже сражались с ними однажды. Теперь четыре из них появились одновременно, что определенно не было хорошо.

Однако теперь у Сяо Ю не было другого способа, кроме как убить этих четырех существ. В противном случае, они будут очень сильно мешать убить своего призывателя.

Сила посланника Судного дня была слишком велика.

Когда Августус вызвал их в последний раз, Им было ой, как непросто. На этот раз Августус закончил призыв в мгновение ока. Очевидно, он использовал что-то особенное.

Грохнуло…

Маленький дракон первым напал на одного из посланцев Судного дня. На этот раз он напал не с пустыми руками, как в прошлый раз, а с нунчаками. В прошлый раз из-за разницы в силе он понёс урон, но теперь он был намного сильнее, чем раньше.

В это время Кэрн снял барьер Эссиноса и обрушил его на посланника Судного дня. Хотя это не могло причинить большого вреда посланнику Судного дня, но и пробить такой щит он попросту не мог. Маги позади также включились в битву.

В конце концов, на этот раз магов было довольно много. Даже если посланник Судного дня был силён, он не мог противостоять объединенным атакам стольких колдунов разом. Николас отправил своих воинов сражаться против одного из двух оставшихся посланцев Судного дня.

Но теперь остался последний призванный, но не осталось никого достаточно сильного, чтобы противостоять ему.

Именно тогда неизвестный высокий воин вышел из Братства Железного Коня. Он был закован в железные доспехи, словно движущаяся башня. Человек бросился к посланнику Судного дня и выпустил мощный импульс. Не теряя времени, он бросился в атаку, заставив своего противника отступить на несколько шагов.

Боец шестого порядка!!!

Каждый мог догадаться, что этот неизвестный высокий воин был бойцом шестого порядка.

В такие моменты некоторые из сильных личностей, которые скрывали свои сильные стороны, также выходили наружу. Но вместе с тем стоило разобраться с тёмными орками.

К этому моменту до всех дошло, что именно эти твари строили огромный заговор, заговор против всей человеческой расы.

На всех здесь собравшихся лежала ответственность по уничтожению их планов

Бах... Бах... Бах…

Хотя неизвестный воин был немного слабее посланника Судного дня, сопротивляться ему не составляло труда. Это доказывало, что этот воин был определенно не ниже шестого порядка.

Наконец, совместными усилиями всех людей, в сочетании с пробудившимися Иллиданом и Кэл'тасом, развернулось настоящее избиение, так что авантюристы больше не были в невыгодном положении.

- О... только с этим всем ты хочешь убить меня? Хотя у тебя красивое лицо, но в искусстве боя ты пока слабоват.

В это время Гул'дан вдруг странно улыбнулся, а затем его череп начал вращаться с чрезвычайно высокой скоростью. Голубое пламя охватило его, а затем он устремился к Кель'тасу, как огромный пылающий шар.

Грохнуло…

Череп Гул'дана издал свистящий звук и бросился к эльфу крови. Кель'тас немедленно выпустил магический щит, чтобы защититься, но сила черепа Гул'дана была, очевидно, очень велика. Он пробил магический щит Кель'таса и влетел в него.

- Эй, парень, умри сейчас же! - громко закричал Гул'дан, его голова продолжала двигаться в сторону Кель'таса. Эльф крови не смог устоять перед подлым приёмом Гул'дана и сразу же оказался в пассивной ситуации.

- Тиренд, пристрели его, - Сяо Ю в отчаянии посмотрел на своего подчинённого и немедленно громко приказал.

Хотя у орочьего чернокнижника не было полного тела, но с тониками, которые дал ему Августус, сила одного его черепа была крайне велика.

Грохнуло…

Голова Гул'дана двигалась всё быстрее и быстрее. Это было похоже на метеорит, упавший из космоса. Он постоянно нападал на Кель'таса. Хотя эльф использовал огненного феникса, чтобы противостоять атакам черепа, импульс атаки не уменьшился.

Как только Тиренд получила приказ Сяо Ю, она немедленно выстрелила в Гул'дана, но стрел жрицы не причинила большого вреда. Не осталось ни одной стрелы дракона, и разница между силой Тиренд и Гул'дана была слишком велика.

- Николас, пали из своей волшебной пушки! - крикнул Сяо Ю Николасу. Магическое орудие должно быть способно нанести урон Гул'дану.

Николай беспомощно развел руками и сказал:

- У меня нет с этим проблем. Мне плевать на этот магический кристалл. Но он так быстр, что я не могу прицелиться.

Как только Сяо Ю собрался ответить, он внезапно увидел, что Тиренд окутана лунным светом.

Бесчисленные звезды окружили её тело, образуя сложные и странные руны. Лунный свет казался звёздами на Млечном Пути. Лунный свет медленно собирался и, наконец, превратился в стрелу.

И тогда Тиренд направила эту стрелу на Гул'дана.

http://tl.rulate.ru/book/7175/545348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку