Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 460 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- В атаку!!! - в этот момент Николас закричал во всё горло. Первоначально, когда все видели Хоруса, они чувствовали, что победить его невозможно.

Но теперь, внезапное пробуждение Иллидана и Кэль'таса заставило положение вещей снова измениться. Сяо Ю уже показал, что этот парень не был непобедимым.

Николас прикусил губу, наполнил магическую пушку снарядом пятого порядка и прицелился в Хоруса.

Он тоже был взволнован. Возможно, Сяо Ю повлиял на него, или он просто хотел, чтобы другие знали силу его семьи.

Скорость снаряда магической пушки была чрезвычайно высокой, даже если Хорус хотел уклониться от скорости, это было крайне трудно.

Согласно опыту прошлой жизни Сяо Ю, магическая пушка стреляет почти со скоростью света, что было похоже на лазер.

Хорус действительно заметил опасность, но он был занят Сяо Ю и Иллиданом, из-за чего было слишком поздно уклоняться. В критической ситуации он защищался копьём.

Грохнуло…

Ослепительный свет, созданный столкновением, мешал всем смотреть вперёд. Огромное количество энергии было непосредственно направлено на Повелителя Бездны.

Его огромное тело ударилось об алтарь позади. Алтарь был сокрушён его огромным телом.

Череп Гул'дана на алтаре задрожал, и на этот раз он действительно разозлился. Этот Повелитель уже однажды испортил его план. Теперь он снова разбил его алтарь. Как он мог не злиться?

Рык…

Хорус взревел на отряд Николаса, демонстрируя свой гнев. Даже такая мощная магическая пушка не могла убить Повелителя Бездны сразу, что показывало насколько он силён.

- Ты ищешь смерти! - Хорус зарычал от злости.

Сила магической пушки, впрочем, была достаточно мощной, причинив ему немалый вред. Всего, что уже произошло, было достаточно, чтобы он пылал от гнева. Теперь, когда атаковал Николас, это действительно сводило его с ума.

Сначала он думал, что в этом мире, с его-то силой, его не остановить, но теперь он понял, что это совсем не так.

Гул'дан чувствовал себя ещё более неловко. Он хотел преподать урок Хорусу, но сейчас он должен полагаться на его силу, чтобы победить Иллидана, а затем занять его тело. Поэтому сейчас он мог лишь приглушить свой гнев.

- Ты, презренный смертный, умри! - Гул'дан тоже взревел от гнева. Теперь весь череп был охвачен зелёным пламенем, что выглядело чрезвычайно впечатляюще.

- Огненный демон, - Гул'дан громко закричал, и магический массив высвободил бесчисленное количество света. Десятки мощных огненных демонов выскочили из магического массива, размахивая серпами странной формы.

Когда Гул'дан атаковал, он был очень силён. Когда-то он был самым могущественным и самым злым чернокнижником, как его сила может быть маленькой?

Однако, когда Гул'дан вступил в дело, то же сделал и Кэль'тас.

Кэл'тас громко сказал:

- Я вернулся. С моей помощью эльфы крови снова восстанут. Кажется, я почуял свою золотую палочку Ксиндара. Это здесь?

Услышав слова Кель'таса, Релас был потрясён, потому что держал Золотой Жезл Ксиндара.

Хотя он не хотел признавать этого, он также знал, что этот Кель'тас перед ним был истинным принцем Кель'тасом древних времён.

Если рассказать об этом другим эльфам крови, многие могут начать паломничество сюда.

Инстинктивно он очень боялся Кель'таса.

В конце концов, это была самая выдающаяся фигура эльфов крови в древние времена. Некто, известный как бог эльфов крови, теперь стоял перед ним. Более того, он пробудил своё прежнее сознание и обладал силой прошлого.

Перед Кель'тасом он был просто недостаточно хорош.

Никто не знает о силе магии эльфов крови больше, чем он, и никто не знает о силе Келя больше, чем он сейчас.

- Ну? Золотой жезл Ксиндара принадлежит мне, так что верни его сейчас же.

Эльф крови посмотрел на Реласа и мягко протянул руку. Золотой жезл Ксиндара закричал, вырвался из рук Реласа и полетел к Кель'тасу.

Столкнувшись с такой ситуацией, Релас был ошеломлён. Он открыл рот, чтобы что-то сказать, но, в конце концов, промолчал. Перед Кель'тасом он не осмеливался сопротивляться. В эти времена тот был богом кровавых эльфов.

Сердце Николаса тоже обливалось кровью. В конце концов, это одно из сокровищ его семьи. Теперь его забрал Кель'тас. Однако сопротивляться он просто не осмеливался.

С золотым посохом Ксиндара Кель'тас стал настоящим Кель'тасом.

В этот момент обе стороны снова вступили в большую битву. Тёмные орки начали яростно атаковать авантюристов, а авантюристы начали формировать строй, чтобы блокировать атаки.

Войска Сяо Ю по-прежнему были сильны, но, поскольку эти бойцы становились всё более и более знакомыми они знали, что делать, даже без приказов Сяо Ю.

В это время Гул'дан вылетел вперёд и атаковал. Кель'Тас не отступил, а вызвал огненного феникса и бросился к черепу Гул'дана.

Теперь огненный феникс, которого вызвал обновлённый лидер кровавых эльфов, был намного сильнее, чем раньше. Он издал резкий крик, вспыхнуло сильное пламя.

Грохнуло…

Феникс ударил по макушке черепа, отчего череп Гул'дана отлетел в сторону.

С золотым посохом Ксиндара мана Кель'таса достигла пика, и она была намного сильнее, чем у черепа Гул'Дана, который не восстановил свою силу полностью.

Чернокнижник громко зарычал. Когда-то он был самым могущественным колдуном среди орков, но теперь его отправил в полёт огненный феникс Кель'таса, что заставило его потерять лицо.

Вскоре из уст Гул'дана зазвучали какие-то сложные заклинания. После того, как все услышали его, их души начали содрогаться.

Колдуны лучше всех умели вызывать и атаковать души.

И действительно, после того, как заклинание было закончено, все почувствовали головную боль. Многие люди со слабой душевной силой начали кричать и бегать вокруг, как будто они сошли с ума.

- Крик Души.

Сяо Ю сразу узнал магию Гул'дана. Это была атака души, в которой чернокнижники были лучшими. Если продолжить атаковать, как сейчас, можно даже напрямую убить людей с низкой силой души.

В воздухе на Кель'таса также подействовала атака Гул'Дана; он отступил на пару десятков метров. Голова у него шла кругом.

http://tl.rulate.ru/book/7175/545347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку