Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 462 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Лунная стрела! - пробормотал Сяо Ю. Глядя на стрелу Тиренд, Сяо Ю знал, что уникальное умение Тиренд , наконец, проснулось.

Эта стрела была действительно впечатляющей. Она была наполнена лунным светом. Умение, которое ещё не было высвобождено, уже заставляло людей нервничать.

Грохнуло…

С громким стуком стрела угодила прямо в череп. Хотя Гул'дан уже заметил опасность, Тиренд заранее зафиксировала цель на его "теле". Он не мог защищаться, и потому пропустил удар.

На этот раз Гул'дан был отправлен в полет, и его пригвоздило к стене. Сейчас Тиренд была только пятого порядка, но у неё уже была такая сила. Если она достигнет шестого порядка в будущем, насколько могущественной она будет?

- Хорошо, хорошо! - Сяо Ю засмеялся в сторону, затем тихо спросил Тиренд: - Каково время перезарядки этого навыка?

Тиренд ответила, нежно поглаживая свой лук:

- Один день.

- Один день!

Радость Сяо Ю значительно поуменьшилась. Хотя этот навык был мощным, время перезарядки также было долгим. Им можно пользоваться только раз в день, это слишком сурово.

В этот момент Кель'тас оторвался от атаки Гул'Дана, и его глаза вспыхнули негодованием. Он также начал произносить заклинания.

Вместе с заклинанием Кель'таса, окружающее пространство начало колебаться. Все чувствовали себя так, как будто они находились в большом резервуаре с водой, и резервуар постоянно дрожал, создавая волнение. Все также были затронуты волнением и постоянно сотрясались.

На самом деле это был не поток воды, а сила пространства.

Применённая магия была слишком мощной, заставляя пространство дрожать. Это показывало силу магии Кель'таса.

- Таинственное пространство, - внезапно пробормотал Кель'тас.

Вдруг несколько огромных шаров, сделанных из таинственных огней, окружили Гул'дана. Эти шары казались воздушными шариками, они могли непрерывно расти, и они также могли продолжать образовывать новые шары. Кроме того они могли соединяться друг с другом. В этой форме они могут использоваться как для обороны, так и для ограничения передвижения противника путём опутывания его.

Гул'дан только что был подстрелен Тиренд и получил лёгкие ранения. Он в гневе собирался контратаковать ночную эльфийку, но вместо этого попал в ловушку шаров. Он чувствовал, как его тело плавает в невесомости. Проще говоря, его тело не подчинялось его командам.

На земле под действие заклинания также попадали тёмные орки, начав плавать в воздухе.

Они постоянно боролись, чтобы выбраться из шаров, но они были в пространстве без гравитации, поэтому, как бы сильно они ни боролись, они не могли вырваться.

И когда они случайно касались точек соприкосновения двух шаров даже своими сильными телами, их обжигало электрическими искрами.

Гул'дан, который тоже оказался в ловушке, чувствовал себя очень неуютно. Невесомость мешала ему адаптироваться. Кель'тас также постоянно контролировал шары, поймавшие его в ловушку, так что он не мог выбраться.

- Ублюдок! - крикнул оттуда Гул'дан, но выбраться было невозможно.

Хотя из-за невесомости Гул'дан не мог двигаться, это не означало, что он не сможет атаковать. Раз уж выбраться не получалось, надо было применить магию и убить виновника всего происходящего.

Если получится справиться с эльфом, он освободится.

С ревом Гул'дана десятки зелёных огненных шаров вылетели из его рта. Он развернул их и сформировал строй, а затем запустил в Кель'таса.

Грохнуло…

Рядом с эльфом крови произошёл сильный взрыв. Взрывы, вызванные огненными шарами, причинили ему много вреда.

Когда все внимательно посмотрели на него, то обнаружили, что эти зеленые огненные шары на самом деле были весьма хитрым приёмом, и постоянно нападали на Кель'таса.

- Огненная буря! - Кель'тас быстро понял ситуацию и использовал золотой жезл Ксиндара, чтобы выпустить сильное пламя. Как будто пламя было огненным драконом, оно устремилось к этим шарам.

Они были сражены столь внезапным отпором и с шипением отлетели. Они были словно даже ранены.

- Эй, Сяо Ю, золотой жезл Ксиндара мой. Ты не мог бы...

Хотя до этого владельцем золотого жезла Ксиндара был Николас, оригинально он принадлежал эльфу крови. Он хотел его вернуть. В конце концов, это слишком важно.

Сяо Ю немедленно рассмеялся и ответил:

- С самого начала эта штука принадлежала Кель'тасу. Теперь, он нашёл своего первоначального владельца. Как ты можешь забрать его обратно? Если ты действительно этого хочешь, лучше посоветоваться с Кель'тасом.

Николас уже ожидал, что Сяо Ю ответит бесстыдно. Он тут же холодно ответил:

- Даже не думай, что я боюсь Кель'таса. Даже если он герой, который вернулся из древних времён, он не непобедим. Если у меня будет больше, чем несколько магических пушек, я уверен, что смогу убить и его.

Сяо Ю внезапно ответил:

- Святая бабушка! У тебя есть ещё волшебная пушка?

Николас фыркнул и сказал:

- Если у нас не хватит сил, может, позовём семью Эрнстов? Не думай, что твои герои сейчас самые могущественные. Они не непобедимы, кто-то с достаточной силой может убить их. На этот раз сила, которую мы показали, - лишь верхушка айсберга. Как только начнётся настоящая битва, твоии герои всё равно могут быть убиты.

Сяо Ю спокойно ответил:

- Вы думаете, что я использовал все свои козыри? По правде говоря, у меня есть ещё тузы в рукаве. Думаешь, с ними я должен буду считаться с какой угодно семьёй? Все они - маленькие муравьи.

- О, вот как? - Николас, по-видимому, не поверил в хвастовство Сяо Ю.

Как сказал Николас, мощь Гул'дана была действительно выше. Хотя Кель'тас временно ограничил Гул'дана загадочными шарами, сумасшедшая контратака Гул'дана была действительно удивительной.

http://tl.rulate.ru/book/7175/545349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку