Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 436 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Атака Криса была резкой, никто не ожидал, что он так поступит.

Если шестой ранг внезапно атакует, то трудно представить, что он можно успеть натворить.

Сяо Ю был шокирован, но на рефлексах телепортировался к Утеру и взмахом меча встретил клинок Криса. Только теперь он понял, почему тот так охотно полез к мертвецам. Он просто устроил свою ловушку. Ловушку на Утера. пока остальные заняты более насущными делами, он может убить его одним ударом. Похоже, он твёрдо на это решился.

А ведь изначально он явно намеревался забрать его с собой, а не убивать. С чего вдруг такая перемена настроения?

Никто из присутствующих не мог помешать паладину, только Сяо Ю посчастливилось заметить его и успеть телепортироваться. Он решил не просто защищаться, но атаковать в полную силу, отчаявшись, что не сможет долго сопротивляться.

Однако кроме него на выручку Утеру пришёл не только он, ещё одна фигура закрыла его собой. Увидев его, Сяо Ю поразился, ведь это был не один из его героев, а другой паладин. Алонсо!

«Алонсо? А он-то почему защищает Утера? Криса атаковать он не осмеливается, но вместо этого защищает своего кумира собственным телом. Он ведь может не выдержать удара Криса. Почему он помогает Утеру. Причина может быть только одна, он сам определил, что он – настоящий, а потому решил защитить своего бога даже ценой собственной жизни».

Сяо Ю ударил Криса, но тот не просто не пострадал, но заставил его улететь от мощи собственного движения.

Воистину, шестой ранг в гневе – страшная штука. Кроме того Крис использовал паладинские техники усиления физической силы, чтобы наверняка убить Утера.

Теперь перед ним оставался только Алонсо. В его глазах сверкала ничем не запятнанная решимость. Он сам воспринимал то, что делал, как наиболее правильное и значимое действие во всей жизни. Даже понимание того, что Крис Мо вот-вот убьёт его, не пугало его. Такова вера. Для истинно верующего смерть во имя собственного бога добродетельна. Это одна из целей паладина.

Когда Крис увидел это, его глаза налились кровью, став похожими на рубины. Вид собственного ученика, заслоняющего Утера своим телом, злил его, он не собирался останавливаться. Он намеревался убить их обоих. По возможности, одним ударом.

С животным рёвом он обрушил на них свой меч.

Словно марионетки с обрезанными нитями, Алонсо и Утер упали на пол. Сюди поблизости отступили назад, чтобы их не задело импульсной волной.

Глаза Сяо Ю налились кровью. Этот проклятый Крис Мо осмелился напасть на Утера и убить его.

- ДРАКОНЧИК, УБЕЙ ДЛЯ МЕНЯ ЭТОГО УБЛЮДКА!!! – заорал он.

Однако все были слишком шокированы, чтобы хоть шевельнуться. Они просто стояли на месте, не веря собственным глазам. Ведь Алонсо и Утер не погибли!

Не просто не погибли, на них не было ни царапинки!

Все прекрасно видели, сколько силы вложил паладин в свой удар, после такого просто не выживают.

Вскоре все обратили внимание на то, что Алонсо и Утера покрывала сияющая мембрана, которая, видимо, и приняла на себя ярость Криса.

Тут до Сяо Ю начало доходить. Какие у паладинов самые мощные навыки? Правильно, защитные, а не атакующие. Данный конкретный скилл – божественная защита, предоставляющая полную защиту от физических атак. Хотя он и требует долгой перезарядки, полная неуязвимость того стоит. Даже шестой ранг ничего не может противопоставить ему. Судя по всему, когда меч Криса должен был перерубить их, Утер использовал божественную защиту на себе и Алонсо.

- Божественная защита? – поражённо уставился на свечение вокруг своего тела Алонсо. Он уже приготовился умереть, но его бог защитил его. Тогда он и понял, что настоящим был именно Утер, которого он хотел защитить. – Великий Утер, я, смиренный паладин Алонсо, клянусь вам в верности, - сказал он, вставая на одно колено.

- Встань, дитя, Свет с тобой, - кивнул тот.

Алонсо тоже кивнул и встал окончательно. Он повернулся в сторону Криса.

- Мастер, теперь вы видите, что это – истинный Утер? Иначе как бы он призвал божественный щит? Современные паладины слишком увлечены убийством и исцелением, подобного рода навыки почти не используются.

Крис и предположить не мог, что они переживут его атаку, а потому не сразу что-то предпринял. Более того, он слишком много силы вложил в это удар, а потому больше повторить его не мог.

Когда он увидел Утера и Алонсо невредимыми, укрытыми светящейся бронёй, красная пелена начала спадать с его взора.

- Утер… настоящий Утер… - прошептал он, глядя на него с радостью во взоре. Но уже в следующую секунду глаза его снова налились кровью, он дико заорал: - Чушь, это не настоящий Утер. Во имя Света, убейте эту фальшивку!

Он снова начал собирать энергию.

- Мастер!.. – крикнул Алонсо.

- Он под контролем, - дошло тем временем до Сяо Ю.

Старый Крис и нынешний – просто два разных человека. Налитые кровью глаза ясно намекали на его безумие.

- Дракончик, блок! – рявкнул он.

Именно дракончик был единственным, кто мог противостоять его натиску. Даже шестой ранг не смог бы так запросто пробить его броню, да и про нунчаки забывать не стоило. Впрочем, и он сам не мог так просто победить паладина.

- Все в атаку! Не могу поверить, что мы не завалим одного паладина, пусть даже шестого ранга, - крикнул Сяо Ю. Он не мог позволить Крису убить Утера.

Кэрн, Гром, Мэв и остальные устремились исполнять приказ. Заметив это, Алые Крестоносцы махнули рукой на нежить и бросились на выручку командиру. В ответна это Сяо Ю начал перестраивать свои войска, чтобы те перекрыли путь фанатикам.

Тем временем в бой влезла третья сила, направившаяся прямо на Сяо Ю. Тот повернул голову и увидел приближающегося Роберта. Терять времени даром он явно не собирался.

- Пока у меня есть возможность, я убью тебя, - злобно ухмыльнулся ему Сяо Ю.

Вот только всё равно объединённые силы Кеннеди и церковников всё равно превосходили его собственные.

- Николас, Леонардо, вы мне ещё союзники? Тогда помогите! – другого выбора не оставалось.

Леонардо громко хмыкнул и собрался было ответить, но тут его опередил Николас.

- Конечно союзники! Будь спокоен, я пока придержу Кеннеди и помогу с Крестоносцами, - крикнул он и отправил своих щитоносцев пятого ранга. Они были способны выдержать натиск даже шестого ранга, их защита была несокрушима.

Леонардо тупо уставился на своего соратника. Он не понимал, почему тот принял такое решение, ведь это была наилучшая возможность убить Сяо Ю. Однако Николас свою позицию обозначил, больше сказать было нечего. Если Леонардо сейчас нападёт на них, то Николас просто разберётся с ним.

Удивлён был и Сяо Ю. Всё-таки, он не особо ожидал помощи именно от него.

http://tl.rulate.ru/book/7175/478937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку