Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 424 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Сяо Ю расстался с ними, он не особо успокоился. Скорее наоборот, он чувствовал, что за ним кто-то следил, вот только не мог понять, кто именно.

Он обследовал местность ясновидением, попросил Тиренд использовать сову, но так ничего не обнаружил.

- Наверное, эти двое объединились. А они довольно самонадеянны. Думают, я им так легко позволю играть с собой? – сам себя спросил Сяо Ю. Вот только пока не было ни единой возможности узнать, что же такого на нём использовала та сторона.

Перед ним прошла и быстро исчезла человеческая фигура. Она остановилась, приметив его, но быстро исчезла.

«А это ещё кто? судя по всему, ниже шестого ранга», - подумал про себя Сяо Ю. Он не мог понять, кто это был, и почему он промелькнул перед ним.

На первый взгляд обычный одинокий искатель приключений. Он должен быть очень смелым, чтобы с такими силами в одиночку полезть сюда.

Когда Сяо Ю полез следом, впереди внезапно послышался странный звук. Услышав его, он помрачнел. Теперь становилось понятным, почему этот неизвестный так быстро побежал, за ним просто что-то гналось, причём, судя по звукам, не один и не два, а великое множество.

- Ну почему мне так не везёт? Вот надо было нарваться! – осмотрелся вокруг Сяо Ю, но сразу никуда не побежал, пытаясь найти что-то ценное. Вот только стоило ли это предстоящей драки с не пойми чем? Но вскоре вопрос исчез сам собой, поскольку преследователи были уже рядом. Тому приключенцу было хорошо, он был один, а вот за ним идут люди.

Послышался писк. Вскоре он увидел истинное лицо тех тварей. Они напоминали гоблинов, но по комплекции приближались скорее к людям, с мышиными головами и острыми зубами, торчащими из пасти. Двигались они довольно быстро.

- Крысолюды? – едва не схватился за голову Сяо Ю. Эти твари причиняли урона побольше иных крупных существ. Однако с ним было множество героев.

Если бы они не были такими мелкими и вёрткими, да ещё не было бы их так много… но думать уже поздно, они уже нарвались. К тому же, раз тут такая толпа, то и сокровища должны быть.

- В атаку! Кэрн, Гром, используйте свиток защиты и привлеките их внимание, - Сяо Ю решил не экономить на снаряжении и быстро передал свиток, полученный от горлоков, Грому. Его и остальных окутал магический экран.

Не медля, Сяо Ю вытащил из карманов бомбочки и метнул их в толпу крысолюдов.

Грохнуло!

Крысолюды не обладали высоким здоровьем, а потому такое простое оружие запросто косило их ряды.

- Кел, поджарь их!

Против пушистых созданий огонь – самое то. Эльф кивнул и, не говоря ни слова, вызвал огненный шторм в рядах противника. Его пламя запросто зажгло крысолюдов, причиняя долговременный урон, а заодно распространяясь от твари к твари, когда те метались, пытаясь сбить огонь.

Тем временем в бой вступила Вайши. Против крупных врагов она была не так эффективна, урон слабоват, но против толп она была хороша, защита невысокая, способности есть. Да и опыта от них скопом побольше будет, чем от одного «силача». Её стрелы и магия также выкашивали крысолюдов.

Если бы ещё Иллидана сюда, но тот успел впасть в кому, так что пришлось оставить его с друидами.

Мэв он вперёд не пускал, оставив её приглядывать за тылами на случай, если крысюки надумают полезть сзади. Она тоже прилично справлялась с отрядами за счёт своих ножей, но по сравнению с огнём эльфийского принца это был пшик.

Однако радость по поводу удачной дезинфекции была недолгой. Как бы быстро они не убивали крысолюдов, меньше их не становилось.

- Да откуда вас так много расплодилось? – с опустившимся сердцем смотрел за этим Сяо Ю.

Количество раненых росло, им приходилось потихоньку отступать. Авангард пока справлялся благодаря защите, но даже им не удалось бы справиться с таким потоком.Сяо Ю отдал приказ организованно отступать.

Медленно, но верно они возвращались обратно к залу. Внезапно к нему подошла Селия и сказала:

- Я обнаружила армию, которая движется в этом направлении.

- Да? Мы их знаем? – радостно воскликнул Сяо Ю

- Да! очень хорошо! – заверила она его.

- Даже так? Но кто это? только не говори, что Николас и Леонардо вернулись, - больше придумать никого хорошо знакомого он не мог.

- Не они.

- Церковники? – уж они-то подходили, после всех-то дрязг с ними.

- Тоже не они.

- Да кто тогда? – изумисля Сяо Ю.

- Семья Кеннеди!

Изумлению Сяо Ю не было предела.

http://tl.rulate.ru/book/7175/455994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку