Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 425 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сяо Ю и семья Кеннеди были старыми знакомыми. После первой встречи они стали довольно повязаны. Но всё равно встретить их здесь было довольно неожиданно. Как всё-таки тесен мир. Сяо Ю был вне себя от радости, наконец он нашёл подходящую мишень.

Волна крыс быстро приближалась, так что в ближний бой пришлось вступить даже Сяо Ю. Он следил за тем, чтобы его отряд отступал с сохранением порядка. Когда они вышли в коридор, он увидел Роберта Кеннеди, что поразило его до глубины души.

- Быстрее, сюда идут! Нельзя оставить сокровища кому-то там!

При виде Сяо Ю поразился даже Роберт Кеннеди.

- Быстрее, идите вперёд и украдите сокровище! Сегодня его сломаю!

Бойцы Кеннеди заспешили вперёд.

Сяо Ю улыбнулся. Опять обдурили дурака. Он не мог понять, и почему Кеннеди послали именно этого идиота?

Бойцы Кеннеди поспешили к нему, заполнив собой коридор. К этому же моменту вышли герои Сяо Ю.

- Полудурки, если не хотите помереть, то бегите отсюда! – крикнул им Сяо Ю.

Кеннеди намеревались было воспользоваться моментом и избавиться от противника, а потом вернуться к поискам сокровищ, но тут в коридор хлынули крысюки, и поняли, что их обманули, а потому сами поспешили отступить.

Когда они поравнялись мимо пробежал Сяо Ю, они отошли в один из коридоров и выставили стену щитов, чтобы защититься от крысолюдов. Словно волна цунами, они захлестнули солдат. Хотя Кеннеди успели подготовиться, но врагов было слишком много. Даже в защитной формации они начали быстро уставать.

Тем временем Сяо Ю приказал друидам при помощи магического ветра разнести языки колдовского пламени в сторону сил Кеннеди, чтобы положение тех ухудшилось ещё сильнее. Он рассмеялся, любуясь тому, какое побоище получилось. Это зрелище успокаивалось. Хотя проблема не была решена до конца, хотя бы часть крыс стряхнуть удалось, так что уже стало легче. Сяо Ю надеялся, что теперь можно будет и отбиться.

Стоило ему вздохнуть с облегчением, как кто-то начал читать заклинание.

- Во имя Света, сокрушите этих тварей!

Церковники!

Сяо Ю повернулся в сторону и увидел подходящих людей, всех в красных броне и робах. Определённо, Алые крестоносцы.

Они приближались с противоположной стороны, намереваясь войти в эту секцию, но, похоже, крысолюды добрались и до них.

Объединённым силам Сяо Ю, Кеннеди и церковников крысюкам противопоставить было нечего. Как ни крути, а у одной только Церкви здесь было достаточно шестиранговых.

«А ведь я думал, что теперь, когда мои герои добрались до пятого ранга, бояться нечего, но, похоже, вместе с ними растут и мои противники. Теперь у них есть шестой разряд», - вздохнул Сяо Ю, задумавшись, как быстро прокачать семерых героев.

Он снова посмотрел на церковников. на глаза попался паладин по имени Крис Мо.

Тот в свою очередь смотрела на Утера. С самой последней встречи в его разуме теплилось подозрение к Папе. Крис всегда был верен ему. Однако встреча с великим паладином многое переменила в нём. Он верил с самого детства. Что если Утер перед ним – настоящий? Что тогда делать?

Когда Крис пришёл сюда, он намеревался захватить Утера, однако Сяо Ю обнаружил его раньше времени, заставив выйти. Но старого паладина он-таки увидел, увидел его силу Света. Возможно, если сразиться с ним, то узнать его получше.

После возвращения он несколько раз видел фальшивого Утера. Он просто не оставлял такого же ощущения. Это только сильнее убеждало Криса, что именно этот – настоящий. Хотя Папа и приказал ему найти и убить этого Утера, сам он напротив, пришёл защитить его. Пока он жив, он никому не позволит ранить столь почитаемого паладина, включая даже собственное начальство.

- Чёрт, да откуда они вообще лезут? Откуда их тут так много? – не оборачиваясь, крикнул Роберт. Его покусали уже не раз, виднелись даже места, откуда было вырвано мясо.

Его злили охранники. Если бы не противник, он бы их наказал.

- В это раз придётся сотрудничать с церковью, чтобы расправиться с Сяо Ю.

Роберт был надменным, но не таким уж и идиотом. Он понимал, что это была единственная рабочая стратегия. Он тоже знал, что церковники пришли сюда за Утером. Когда его в последний раз пришёл Кедира, он чётко обозначал намерения Церкви. С таким союзником месть станет намного легче.

http://tl.rulate.ru/book/7175/455995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку