Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 423 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда это увидели Иллидан и Мэв, они были поражены. Это место было очень важно для них.

Корчащегося от боли Иллидана нёс на себе Кровавое копыто, но он разом забыл о боли и о проклятии. Вот здесь он жил, а вон там дрались они с Мэв.

Но откуда? ка такое может быть?

Город дрожал, осыпался и восставал, и процесс этот всё длился и длился. Уже довольно много народу попадало в разломы, не успев отпрыгнуть в сторону. Поначалу Сяо Ю повезло найти вроде как крепкое возвышение, но это не означало, что и оно продержится до конца этой свистопляски.

Вскоре все перевели взгляд на огромный храм и сердца их наполнились страхом. В нём словно содержалась странная могучая энергия. Смотрел на него и Сяо Ю. Хотя Чёрный храм был не таким, каким был ранее, он узнал это сооружение.

Но почему череп Гул’дана появился именно здесь? Сяо Ю не знал, что это место было связяно с ним, а потому не знал, что ничего странного в этом не было.

Изначально Чёрный храм принадлежал дренеям, впоследствии тут обосновались орки и их повелители, выгнав отсюда бывших обитателей. А потом сюда пришёл Иллидан, ведя за собой Вайши, Кель’таса и других, прогнал демонов и взял орков под контроль, став новым повелителем этого места. Таким образом храм имел отношение сразу к нескольким героям под командованием Сяо Ю, который о таком даже не представлял.

Послышались последние раскаты земного грома, здание вылезло полностью. Всё успокаивалось, но следом наступила давящая тишина. Было ясно, что ничего хорошего там не было.

- Ладно, мы уже здесь, так что надо вынести всё, что только получится, чтобы не сожалеть.

Но что можеть здесь храниться? Сяо Ю задумался, будет ли здесь всё то, что было в игре.

- И что теперь делать? – прошептал, наконец, ещё не пришедший в себя Леонардо.

- Такого и представить было нельзя, - слабо произнёс Николас. – Нельзя было даже представить, что в этом городе будет столь сильное образование? Однако, ситуация стала даже ещё более опасной. Надо быть крайне осторожными.

- Хотя здесь уже было опасно, очевидно, это было только начало. Это преобразование должно было запустить некий механизм, который должен будет вытащить череп Гул’дана, - засмеялся Сяо Ю.

При виде такого спокойствия соратника Николас странно уставился на него. Он что. больше всех знает об этом месте? Она даже представить не мог, что Сяо Ю был из другого мира, но проходил через Чёрный храм бесчисленное количество раз.

- Сяо Ю прав. Теперь, когда город полностью поднялся, череп обязан появиться. Остальное остаётся за нами. Но что мы будем делать дальше? Будем исследовать вместе или по отдельности? Это место слишком большое. Если пойдём всей толпой, то будем попусту тратить время. А так мы можем найти его быстрее. Если кто-то обнаружит его раньше остальных, то даст им знать, - сказал Николас, глядя на Сяо Ю и Леонардо.

- Сойдёт, - равнодушно сказал Сяо Ю.

Леонардо глянул на него и сказал:

- Согласен! Как ни крути, а других искателей тоже немало набралось. Если хотим найти череп раньше них, то лучший выход – кооперация.

- На том и порешили. Тогда разделяемся здесь. Я иду вперёд. Вы двое – куда хотите, - сказал Николас, после чего собрал людей и повёл в выбранном направлении.

Увидев это, Сяо Ю посмотрел на Леонардо, но ничего не сказал и взмахом руки позвал своих людей за собой.

Однако вскоре после его ухода Николас, уже успевший отойти на некоторое расстояние, вернулся. Он взглянул на Леонардо.

- Странный этот Сяо Ю. Он определённо знаком с этим местом.

- По крайней мере, он должен что-то знать. Знаешь, вместе мы вполне можем найти череп и сами, - оскалившись в сторону Сяо Ю, сказал Леонардо.

- Ты ему не противник, - с улыбкой сказал Николас. – Ты его слишком боишься. как тогда ты его можешь победить? Чтобы победить, надо стать увереннее.

Леонардо покивал, но так ничего и не сказал.

- Ты ведь на него что-то подвесил, я правильно понимаю? – внезапно спросил он.

- Ну конучно, иначе бы мне и в голову не пришло бы оставить его! Он ведь вполне может знать пару полезных секретов, - сощурился Николас.

Он давно уже намеревался убить Сяо Ю. В этот раз он далжен был любой ценой не дать ему выйти из этого города, иначу в дальнейшем он сильно разовьётся и станет угрозой.

Врагов не стоит недооценивать. Хотя у него была уверенность, что этот парень станет богом этого мира, если он продолжит нестанет воспринимать своих врагов всерьёз, то быстрро уйдёт в небытие.

- Этот хрустальный шар предаётся у нас из поколения в поколение, но используется довольно редко. Как бы ни был смекалист Сяо Ю, даже он не заметит оставленною мной метку. С этой штукой мы можем следить за каждым его шагом, - сказал Никола, глядя в хрустальный шар.

Леонардо хитро усмехнулся.

Оба они вошли внутрь.

http://tl.rulate.ru/book/7175/455993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку