Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тело алого волка было поделено. Трудно было сказать, кого это удовлетворяло, кого нет, но пришлось смириться с результатом.

План был предложен Николасом, чтобы все могли сохранить лицо. Все получали хоть часть, так что жаловаться поводов не было. А если бы кто-то попробовал, то туда ему и дорога.

Николас остро смотрел на них Он давно уже обратил внимание на пещеру, которую охраняло животное, и, если бы не Сяо Ю, давно уже втихаря отправил бы своих разведчиков, чтобы те вынесли сокровище.

- Эй, там же пещера! наверное, внутри есть что-то ценное. Надо сходить проверить! Хи-хи… - с улыбкой произнёс Николас.

- Сокровища, говоришь? Тогда да, надо сходить да проверить, - склонив голову, сказал Сяо Ю и пости бегом повёл своих людей внутрь. Внутри он чувствовал себя не лучшим образом.

«Ну вот куда вы, гады, намылились? Мэв даже выйти не успела!»

- Мэв! Мэв! Какого чёрта ты ещё внутри? Я тебе зря, что ли, время выигрывал?

Эльфийка тем временем ещё собирала лотосы. Она вздрогнула, услышав гневный голос Сяо Ю. Хотя она и умела становиться невидимой, избегнуть такого количества чужих глаз нечего было и надеяться. Она прекрасно понимала, что, если её обнаружат, Сяо Ю придётся сильно постараться, чтобы защитить её.

Но вместе с тем она понимала важность этого растения, равно как и могла понять, почему алый волк решил биться насмерть, а не убегать.

Из него, а именно из его корней мастер-алхимик может приготовить прекрасные зелья усиления. Именно такого усилителя не хватало Сяо Ю. Если бы он знал об этом, он не то что ругался бы, он бы глотки грыз за неё.

А потому Мэв оставалось только собрать, сколько получится, а потом найти укрытие и затаиться, пока не представится возможность присоединиться к своим. То, обнаружат ли её, оставалось только вверить судьбе.

Услышав приближающиеся звуки шагов, Смотрящая в ночь быстро собралась и принялась убирать следы своего присутствия, после чего спряталась в особо тёмный угол, около того места, где туннель переходил в пещеру с озером. Если Сяо Ю идёт первым, то оставалось только правильно выбрать время и присоединиться к отряду.

- О-хо-хо, темно-то как! Надо поскорее найти сокровище!

- Странно как-то, - презрительно прошептал Леонардо. Сяо Ю вёл себя непривычно и… тсранно. Это его раздражало.

Николас молчал, но даже он считал, что партнёр вёл себя непривычно. Хотя он и раньше попадал в такие ситуации, такой реакции он не проявлял. Николас тщательно осматривался, стараясь не пропустить ничего и никого.

Мэв так и не обнаружили. Никто не сравнится с ночными эльфами по части маскировки в темноте. Она тщательно выбирала время, чтобы присоединиться обратно к своим товарищам.

Когда шедший впереди Сяо Ю заметил, что на поверхности озерка ничего не было, уголки его губ едва заметно приподнялись, он громко сказал:

- Ой, смотрите! Тут маленькое озерцо! может, сокровища на дне?

После этого шаги за спиной ускорились. Николас обернулся,чувствуя чьё-то присутствие за спиной. Слабое, почти неразличимое.

- Эй!

Мэв воспользовалась предоставленной Сяо Ю возможностью и вернулась в отряд. Она направилась к Тиренд. Та была шокирована внезапным появлением Смотрящей в ночь, но быстро всё поняла, и её присутствие, и странное поведение командира.

Сяо Ю, Николас, Леонардо и Августин были могущественными, но при этом высокомерными. Он не стал бы предпринимать такое без причины.

- Странно, так как будто что-то мелькнуло. Что это могло быть? – вслух спросил Никлоас, но не слишком многие обратили на него внимание.

- Мелькнуло? Где? Надо посмотреть! Кто это мог быть? Кто осмелился прийти сюда раньше нас, выходи, отведай силушки богатырской! – громко вскрикнул Сяо Ю, пытаясь отвлечь Николаса.

- Николас, тебе не показалось? Тогда надо блокировать вход в пещеру, инкто не должен выйти! – Леонардо тоже был умён. Он встал у выхода так, чтобы никто не мог пройти мимо него.

- Но получится ли? Если этот некто влился в наши ряды, то, боюсь, найти его будет трудно, - заметил Паттон Августин.

http://tl.rulate.ru/book/7175/455991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку