Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 387 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Положение вождя горлоков было не самым удачным. Его тело находилось в ловушке огромного количества энергии небес и земли. Теперь он был усилен Августом, и это становилось всё более болезненным.

Вождь горлоков чувствовал, что это больше не его тело. Хотя сила атаки стала выше, чем раньше, и приближалась к седьмому рангу, его тело уже не могло выносить подобное количество энергии, а его душа вот-вот треснет.

Душа – это основа жизни. Если какая-либо проблема возникает в душе, как тремор, то остальная часть жизни будет потеряна.

Острые когти давали большое преимущество над людьми. Словно плохой боксер ударил маленького дракона и Кэрна.

Удар! Удар!

После двух ударов маленький дракон и Кровавое Копыто почувствовали кровь, льющуюся с уголков губ.

Они были не слабее, чем их противник, но, тем не менее, их одолели одним ударом!

Кэрн взвыл, с ненавистью смотря на вождя горлоков, как будто он хотел сломать каждую кость в его теле.

Жаль, что они не могли сделать этого. Причина была очень проста – враг приближался к полному безумию, и если они начнут действовать опрометчиво, то получат еще больше травм.

Они быстро поглотили большое количество целебных зелий, устраняя раны. Утер, даже благословил их.

За этот короткий промежуток времени вождь горлоков заблокировал атаку мечника с щитом, который пытался напасть на него со спины. Тот вовремя среагировал и отпрыгнул назад.

- Чёрт! Чёртовы мошки! Идите к чёрту!

Вождь горлоков внезапно появилось прямо перед Громом и воином с серпом. Фактически, они стояли за монстром, когда его взгляд был обращен к ним.

Два больших кулака, с пронзительным звуком, врезались в их спины.

Бам! Бам!

Их обоих влепило в жижу болота.

- М-мать! Гром! Быстрее! Спасите их! Тиренд, пали! - Сяо Ю был потрясен, увидев, что маленький дракон и Кэрн были ранены. Это заставило его забеспокоиться, поэтому он больше не волновался о стрелах.

Сколько там, пять стрел? Да плевать, хоть все прям здесь выпустить, их необходимо спасти!

Тиренд, не колеблясь, изменила свою цель, направив стрелы прямо на грудь вождя горлоков. Лишь бы только попасть…

Грохнуло!

Произошел сильный взрыв, и из дыма и пыли появился вождь горлоков. В его груди зияла страшная рана, кровь текла ручьём.

Монстру повезло, потому что он своевременно заблокировал стрелу, он мог серьезно пострадать, и его дни были бы сочтены. Но когда ему захотелось перевести дыхание, Николас и Леонардо, не колеблясь, использовали волшебный свиток, и все волшебные предметы, чтобы убить его.

Внешний вид вождя горлоков был жалким. Один глаз был полуоткрыт, а другой закрыт полностью. Всё его тело покрывали раны.

Эти волшебные свитки пятого ранга могут помочь, в отличие от бесполезных предметов четвертого уровня.

Тело вождя горлоков дрожало от гнева. С тиранической энергией неба и земли раны монстра быстро восстанавливались. Вскоре они уже не кровоточили. Хотя он еще испытывал болезненные ощущения, это все же лучше, чем кровотечение.

«Эй! Кажется, этого недостаточно! Если все будет так продолжаться, я могу получить еще больше травм! Седьмой ранг! Мне нужно преодолеть седьмой ранг!» - подумал он.

Хотя семьи Николаса и Леонардо достаточно большие, им нельзя использовать слишком много магических свитков. Цена каждого была слишком высока. Он может быть использован только для спасения жизни, а не просто так!

Что касается Сяо Ю, он тоже был в трудном положении. Он хотел разобраться с вождём горлоков, в то же время, пытаясь сэкономить стрелу, чтобы одолеть таинственного колдуна Августуса. В конце концов, он также представляет огромную угрозу.

Тем временем чешуйчатый, который отчаянно нуждался в силе, решил взять на себя инициативу, чтобы получить тираническую энергию неба и земли. Он вскрикнул от боли, всё его тело дрожало. В результате, он просто упал на землю, начиная кататься от боли.

Постепенно голос монстра ослабел, и, в конце концов, никто уже не мог слышать его голос.

«Умер?» - подумали все с надеждой. Его он действительно мертв, насколько это хорошо?

Когда все увидели, как вождь горлоков ползет по земле, у всех словно камень с души свалился. Этот парень, должно быть, не смог выдержать огромную боль и умер.

Лица Николаса, Леонардо и Сяо Ю были еще более мрачными, ведь они точно знали, что этот монстр еще не умер!

- Нехорошо! Будьте осторожны! - крикнул Сяо Юй, вдруг заметив, что энергия внутри вождя горлоков изверглась, словно гигантская бомба, готовая взорваться.

В следующий момент он внезапно встал, и его тело стало намного меньше, чем раньше!

Действительно ли он переступил за седьмой ранг?

Все не могли не думать о том, что было бы, если бы эта тварь действительно переступила за седьмой ранг. Смогли бы они сражаться с ним?

- Ох, это ощущение седьмого ранга! Ха-ха-ха! Ну, теперь вы умрете! Я должен убить вас всех! - заорал вождь горлоков, который теперь полностью изменился. Бордово-красное тело без намёка на излишек мускулов, выглядело идеально.

Лучшая боевая форма?

Пока все были обеспокоены, таинственный колдун Августус стал и двинулся в тыл, по-видимому, чего-то опасаясь.

Николас, Леонардо и Сяо Юй также обратили внимание на эту небольшую деталь. Нахмурившись, они уставились на вождя горлоков, опасаясь, что он внезапно начнет атаку.

- Всем отступать! Держитесь от него подальше! - наконец приказал Николас, осознавая, что нынешняя ситуация складывалась для них не очень благоприятно. Даже если они продолжат сражаться, это приведёт к тому, что погибнет много солдат.

Все воины снова подошли с трёх сторон, нервно глядя на вождя горлоков седьмого ранга. У них хватало храбрости биться с монстром шестого ранга, но было ли у них мужество бороться с седьмым рангом? Правильно, у них есть храбрость, но это не значит, что у них нет мозгов.

- Теперь вы все умрете! - эхом разлетелся голос вождя горлоков. Он был наполнен энергией, которая вызывала у некоторых головокружение.

Вождь горлоков сделал короткий шаг, но ему казалось, что его тело было очень тяжелым, как будто он несет невыносимую ношу.

Монстр был потрясен. Он не мог в это поверить. Он явно перешел на седьмой уровень. Как могла произойти такая физическая дисгармония?

Прикусив губу и терпя сильную боль, вождь горлоков снова сделал шаг, его правая нога дрожала, сотрясая всё болото.

Увидев это, Сяо Ю расслабился. У этого парня, похоже, нет возможности использовать свою силу. Крайняя дисгармония между телом и силой, привела к тому, что он не смог использовать её.

Осознавая, что происходит, вождь горлоков начал кричать, насильно мобилизуя небесную и земную энергии внутри тела, и желая использовать эту мощь, чтобы помочь себе восстановить свободу движения тела.

Первый шаг - недостаточно!

Второй шаг - недостаточно!

……

Девятый шаг - недостаточно!

Он и сам не понял, как сумел протопать 50 футов налево.

Лицо монстра было очень усталым. Он мог мобилизовать свои силы, но не тело, которое не могло поддерживать его. У него не было никаких сил сражаться.

Он походил на бочку динамита. Все, что необходимо - это внутренняя сила или достаточное количество внешней силы, тогда энергия из бочонка вырвется и взорвет его.

- Нет! Нет! Я должен убить всех людишков! - вождь горлоков всё больше сходил с ума, и теперь у него не было других идей, кроме как убить каждого на своем пути.

В результате он заставил себя еще раз повысить свою силу и поглотить энергию вне тела.

И тут вождь горлоков обнаружил, что он просто не может остановиться!

Тело монстра раздулось как воздушный шар, наконец, достигнув некоего предела.

Взрыв!

Наконец, тело вождя горлоков, не смогло выдержать огромного потока энергии, в конце концов, взорвалось.

http://tl.rulate.ru/book/7175/402336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку