Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В отчаянии все усилия были направлены на борьбу с вождём горлоков. Что касается обычных солдат, они отошли в сторону. На данном уровне они не могли учувствовать в битве.

Даже если они будут сражаться, они сгодятся только в качестве пушечного мяса. Лишь баллисты Сяо Ю могли сдерживать орка.

Таинственного чернокнижника отбросило назад, но он слегка склонил лицо, показав интригующую улыбку.

Маленький дракон, Кэрн и кровавый лев снова бросились к вождю горлоков, но на этот раз он не был похож на монстра, с которым они все это время сражались. Прежде чем они могли коснуться его, его огромные когти полетели им навстречу!

Бам! Бам! Бам!

Трое упали на землю, не в состоянии встать. Сила вождя горлоков, похоже, увеличилась в несколько раз, они теперь были ему не противники.

Когда маленький дракон поднялся с земли, он, проклиная своего врага, крикнул:

- Утер, старик! Мне нужна поддержка!

Благословение Утера не может быть применено к оркам, но он может направить его на дракона. Даже Сяо Ю очень странно относился к этому вопросу.

- Благословение короля! - голос Утера успешно призвал его сильное благословление.

Накрыло не только его собственных людей, но даже и вождя горлоков и таинственного чернокнижника. После всплеска звука, силы человеческой стороны удвоились.

- Эй! Старина! Ты просто крут! Отлично! Хорошо! А теперь все вместе пустим эту лягушку на корм французам! - маленький дракон почувствовал прилив сил, после чего он закричал и помчался прямо на монстра.

Другие герои также испытали прилив энергии, они чувствовали себя прекрасно, полные сил.

Вождь горлоков по-прежнему продолжал поглощать энергию небес и земли, чтобы повысить свою силу. Теперь он дошёл до середины шестого ранга, и он продолжал расти.

Глядя на его выпуклые вены, Сяо Ю почувствовал, что этот загадочный чернокнижник не заботится о жизни и смерти своего как бы союзника. У него, должно быть, были другие планы. Это вызвало известное беспокойство.

Сила бойцов четвертого ранга удвоилась, и достигла почти середины пятого уровня, а пятый ранг достиг своего пика или даже шестого!

Патриарх эльфов Рейлас, который изначально был шестого ранга, достиг середины!

Маленький дракон возглавил новую атаку. Битва с вождём горлоков была непростой из-за большой разницы между их силами.

Размер кровавого льва стал намного больше, чем ранее.

В небе используемый Кайлом Феникс летал вокруг, снова и снова плюясь огнём. Когда была возможность себя проявить, он, не колеблясь, хватался за неё. Во всяком случае, этого Феникса можно было призывать несколько раз, пока было достаточно маны.

Волшебное зелье – огромный козырь для Сяо Юя.

Тиренд по-прежнему держала на тетиве драконью стрелу, ожидая подходящей возможности для атаки.

Вождь горлоков боялся маленького дракона и Тиренд, так как он прекрасно видел, что она.

Гром и близнецы кружили вокруг него, слово докучливые мухи. Остальные тоже время от времени наносили удары.

Все сражались, кроме Леонардо!

Основная сила Леонардо состояла в магах, и он активно ими дирижировал.

- Маги, образуйте массив трёх колоколов! - Леонардо махнул рукой и заорал на них.

Волшебники искусно составили странный магический массив, треугольный, с большим свободным пространством посередине. Маг середины пятого ранга стоял посреди треугольника, ещё трое по углам.

Другая группа магов также сформировала аналогичный треугольник с тремя волшебниками, окружая предыдущих.

Так сформировалось взаимодействие внутреннего и внешнего треугольника.

- Приготовьтесь к атаке! - закричал Леонардо, его правая рука указала прямо на вождя горлоков.

После того, как массив начал своё действие, магическая энергия перетекала в середину треугольника, после чего полетела в свою цель.

Ослепительный большой серебряный луч направился прямо на монстра.

Маленького Дракона и Кэрна, которые активно сражались, внезапно бросило в холодный пот, когда они почувствовали, что поблизости есть огромная опасность. Когда они увидели большой серебряный луч, то быстро отпрыгнули в стороны.

Вождь горлоков закричал, используя оружие, чтобы заблокировать серебряный луч, когда золотой свет внезапно вырвался из его тела и сформировал легкий занавес, чтобы помочь ему защититься.

Эта могучая магия, исполненная всеми магами вместе, не была чем-то обычным, что мог выдержать человек. Даже световая завеса вождя горлоков не сможет устоять.

В конце концов, защита сломалась, и серебряный луч попал прямо в монстра. Тот только почувствовал, что его ударила большая сила, и что его тело летит.

Кровь полилась изо рта. Вождь горлоков был потрясен. Он никогда не думал, что один массив, объединивший магическую энергию стольких людей, может достичь такой разрушительной силы.

Следует помнить, что разрыв между ним и магом был очень большой, и всё же он смог серьезно навредить ему. Среди них есть сильный волшебник? Может, он вообще сможет убить вождя горлоков напрямую?

Через некоторое время он потоптался на месте, чтобы вернуть равновесие, и отбросил дуэт братьев. Лэй и Му отлетели далеко, после чего рухнули на землю. Встать удалось им с большим трудом.

Если бы не благословение Утера, они, должно быть, умерли бы.

Вождь горлоков не мог контролировать свою ярость, и использовал свою самую мощную доступную атаку.

Жаль только, что применённое заклинание особого вреда своей цели так и не принесло. Конечно, это вызвано заклинанием чернокнижника Августуса. Если бы не он, вождь горлоков был бы уже мертв.

Впоследствии вряд ли что-то сумеет нанести ему такой вред, но следовало бы уделять больше внимания кучке волшебников.

Таинственный Августус, увидев, что вождь горлоков так ничтожен, покачал головой, слегка улыбнувшись и выстрелив чёрной мрачной энергией в сторону монстра.

Золотой свет на теле его союзника начал вскипать, смешиваясь с чёрным. Через некоторое время он превратился в светло-серый.

После этого изменения в течение короткого периода времени в тело вождя горлоков попало большое количество энергии неба и земли. За вдохов его сила увеличилась до конца, а затем до пика шестого ранга!

Все были потрясены. Они посмотрели на тварь, сила которой постоянно увеличивалась. Лицо его раздулось до предела, а его сила всё росла!

- Могла ли эта магия достичь седьмого ранга? Если да, мы погибнем! - не сдержался Сяо Ю, потому что сила вождя горлоков стала слишком ужасной.

- Его тело не сможет выдержать этого! Давайте посмотрим! - осторожно сказал Николас. Теперь у них не было выбора. Всё зависело от их врага.

http://tl.rulate.ru/book/7175/402335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку