Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 388 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вождь горлоков взорвался. C его смертью была уничтожена и его мощная сила, теперь он больше не причинит людям никакого вреда.

Ударная волна задела множество людей, которые находились неподалеку. Не только солдаты, но и герои получили различные травмы.

Меньше всего повезло тем, кто стоял в непосредственной близости, они погибли мгновенно.

Даже элита, которая привыкла к убийствам, не смогли сдержать рвотного позыва от вида данной картины.

Поскольку Николас находился слишком близко к вождю горлоков, его заляпанные кровью волосы сдуло назад, вся его одежда была изорвана. Сила врага была очень велика, из-за чего он слишком быстро взорвался, и никто не сумел вовремя среагировать. Доставая одежду из магического кольца, Николас выглядело мрачно.

У Леонардо и Сяо Ю не было никаких проблем, кроме грязной одежды. Глядя на товарища, Сяо Ю еле сдержался, чтобы не рассмеяться.

Что заставило его еще более развеселиться, так это то, что после убийства монстра все его герои перешли на 40 уровень! Мэв и Иллидан так или иначе тоже были вовлечены в битву. Первоначально они находились недалеко от 40-го уровня, но теперь, после убийства такого большого босса, их улучшение – это вопрос времени.

Два героя перешли на 40-й уровень. Таким образом, за исключением Кэрна, все герои оказались на 40-м уровне, и их боевая мощь значительно улучшилась.

Что касается таурена, которому с опытом всегда везло, теперь он достиг 36-го уровня. Сяо Ю был уверен, что сила Ка также достигнет 40-го уровня до захода солнца.

К этому времени все герои будут находиться на пятом ранге! Такой группе героев Сяо Ю не мог нарадоваться.

Тем не менее, он начал думать по-другому, теперь у него есть герои пятого ранга, но как насчет группы шестого ранга? Или, может быть, даже седьмого? Хотя в мире еще нет героев, достигавших седьмого ранга, все его персонажи очень древние. Если они достигнут 60-го уровня, то они спокойно смогут считаться героями седьмого ранга. Это возможно.

- Вот идиот! Ты не мог умереть чуть-чуть позже? - произнёс таинственный колдун Августус презрительно-холодным голосом, который был чрезвычайно низок, но сильные бойцы могли его слышать.

- Мы одолели его. Ты хочешь, чтобы мы и тебя убили? - спросил Николас с угрюмым лицом, желая посмотреть, сможет ли он воспользоваться данной возможностью, чтобы оказать давление на чернокнижника.

- Эй, ты думаешь, что очень сильный? Позволь мне сказать тебе, что ты ничего не стоишь в моих глазах - ответил Августус.

- Не будь столь высокомерен. Пока ты не достигнешь седьмого ранга, у нас есть способ справиться с тобой! Если не веришь, давай проверим! - холодно сказал Леонардо.

После убийства вождя горлоков, все были уверены в своих силах. Сильнее ли этот орк того чешуйчатого?

Жаль, но Августус старый и ничего не боится. Поэтому он сказал с презрением:

- Вы настолько наивные. Даже если я не достиг седьмого ранга, думаете, что я не смогу с вами справиться? Ха-ха… не волнуйтесь. Как только я смогу избавиться от вас, я достигну своих целей! Ваша сила очень хороша! Замечательна! Хе-хе…

Безумный смех Августа эхом раскатился в воздухе.

Да, он все еще стоял на месте, сохраняя спокойствие. Нет ли у него скрытых карт в рукаве? Кроме того, если он опасался, что окажется в невыгодной позиции, то зачем наблюдал за тем, как умирает вождь горлоков?

Не мог же он не знать о последствиях собственного заклинания?

Значит, всё было спланировано сначала!

- Начнем битву! Убейте его, и мы получим сокровище! Убьем! - посмотрел Сяо Ю на Августа с явно выраженным отвращением.

Кэрн и маленький дракон, уже исцеленные, немедленно ринулись вперед. Гром и Мэв не хотели, чтобы Иллидан бросился убивать этого злобного колдуна в одиночку.

Тиренд и Кайл были готовы атаковать, а волшебники Леонардо снова сформировали магический массив, чтобы использовать его против Августуса.

Николас был очень зол, пытаясь найти себе место, чтобы выплеснуть свой гнев. Он махнул рукой, и все его герои, кроме него, помчались вперед.

Глядя на приближающиеся фигуры и различные атаки в небе, орк заметно встревожился.

От взмаха его руки барьер перед ним стал толще, в нём появились чёрные прожилки, но никто не знал, что именно изменилось.

Бам! Бам!

Прозвучала серия звуков, и люди, которые помчались вперед, столкнулись с черным барьером. Даже дальние атаки не действовали на него.

Первая волна атак не удалась.

Кэрн, маленький дракон и другие, пытались пробить магический барьер, используя собственные тела.

- Это не может так продолжаться. Николас, ты знаешь, как убить его? - не сдержал вопроса Сяо Ю.

Тот беспомощно покачал головой. Он давно не видел подобных колдунов. Что он мог знать?

- Бейте его! Бейте всем, что есть! - закричал Сяо Ю, так как не было другого способа, кроме как использовать абсолютную силу, чтобы пробиться внутрь. Если они разрушат барьер, они смогут одолеть Августуса.

После многочисленных атак ничего так и не изменилось. Чернокнижник усмехнулся:

- Эй, вы там закончили? Ха! Вы никогда не сможете разрушить пространственный барьер! Позвольте вам показать кое-что новенькое.

Августус внезапно протянул палец правой руки, и из него появился шарик размером с его голову и бросился к бойцам с мощным импульсом.

Взрыв!

Он действовал на расстоянии мили. Каждый человек пострадал в той или иной мере, но ситуация была не так уж плоха. Однако после подобной атаки у врага наступает мгновенное головокружение.

- Взрывной шар? - глаза Сяо Ю расширились, а сам он находился в состоянии полного изумления.

Это ещё не конец. Августус видел, что защита его противников неплоха, а его собственный взрывной шар не нанёс им слишком большого урона. Он не смог не облизаться, и фыркнув пару раз, начал читать новое заклинание. Он создал зеленый шар!

- Кислотный коррозионный шар? Бежим! Самое неприятное, что могло случиться с нами! - скрежетал зубами Сяо Ю.

От удара кислотно-коррозионный шар взорвался, и сила взрыва распространила зеленую жижу на каждого героя.

Маленький дракон, Кровавое Копыто и кровавый лев были испачканы гадкой жидкостью.

- Аааа… больно! Как оно может быть таким едким? Я хочу убить тебя! - маленький дракон был ранен, что сразу снизило его защиту.

Если бы не благословение Утера, ситуация была бы еще хуже.

- Эй, вам не комфортно? Я хочу убить вас! Позвольте мне переступить порог седьмого ранга! Это, должно быть, станет честью для вас! - с жуткой улыбкой сказал Августус.

http://tl.rulate.ru/book/7175/404725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Перевод начал хромать имена героев поменяли и вообще Кэрн уже до этого достиг 40 уровня почему сейчас он типа достиг 40 уровня
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку