Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 385 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

К сожалению, не все атаки достигали вождя горлоков.

После череды великолепных атак группа людей продолжала нападение, со всех сторон сыпались различные атаки, из-за чего монстр почувствовал головокружение.

Всем известно, что рано или поздно наступает ключевой момент. Хотя маленький дракон и Кэрн могли временно сдерживать вождя горлоков, они не могли долго сопротивляться ему.

Поэтому наступил момент, чтобы испытать огненную мощь.

Монстр постоянно кричал, из-за чего его голос стал охрип.

Он не знал, что делать, он держал оружие одновременно в правой и левой руке, прикладывая силы, чтобы избавиться от маленького дракона и Кровавого Копыта. Его огромный хвост ходил туда-сюда, что давало ему преимущество в сложившейся ситуации, и заставило некоторых отказаться от нападения.

«Чертовы людишки! Чертовы людишки!» - вождь горлоков был в ярости. Это была самая большая травма, которую он испытал за многие годы.

- Наши цели разные, но ты оказался не в то время, не в том месте! Закончим эту битву! - холодно сказал Николас.

Монстр холодно посмотрел на Николаса, хотя он не знал, что сказать. Он просто продолжал дышать и смотреть на него, стоя на одном месте.

Воздух становился тяжелее. Окруженный мертвыми телами горлоков, их лидер стоял молча.

Он никогда не думал, что он, монстр шестого ранга, закончит таким образом. Если бы кто-нибудь увидел это, разве он бы засмеялся!

Вождь горлоков успокоился и попытался найти причины, почему именно он оказался в таком положении? Во-первых, он слишком сильно недооценил своего врага. Во-вторых, боевая мощь этих троих была уникальной. Когда они координируют усилия, они создают огромную разрушительную мощь.

По сравнению с другими некоторые действительно имеют огромную смертоносную силу. Излишне говорить, что Рейлас, безусловно, лучший в нападении. Магия эльфов полностью показала свою силу. Особенно, когда у Рейласа появился скипетр крови.

В дополнение ко всему драконьи стрелы Тиренд уступали только магу. Её стрела показала хороший потенциал.

Кроме того, маг со стороны Леонардо сформировал странный массив в виде шестиконечной звезды, созданный шестью магами. Он может сочетать их магическую силу, чтобы создать мощную атаку, которая может нанести большой ущерб вождю горлоков.

Кроме того были специальные зелья, которые мгновенно могли увеличить силу людей без побочных эффектов.

В его глазах был намек на безразличие, когда Лидер горлоков вдруг сказал:

- Почему ты прячешься? Считаешь, что у тебя есть возможность убить их после того, как я умру?

Его голос был негромким, но каждый вокруг мог ясно услышать его.

С кем он разговаривает?

Сяо Ю вздохнул с облегчением. Наконец он понял, почему он испытывал чувство беспокойства. Оно было легким, почти не ощутимым.

У вождя горлоков не было причин врать. Здесь ощущалось чужое присутствие!

Его техника видения была чувствительна к неизвестным опасностям, помогая иногда предвидеть их.

После того, как вождь горлоков закончил говорить, раздался слабый голос.

- Эй, не говори так! Я ждал подходящего времени, чтобы спасти тебя! Ты не можешь обвинять меня в этом! - голос был слабым и ясным, но никто не видел, откуда он исходил.

Вождь горлоков фыркнул и больше ничего не сказал. Всё вокруг сразу затихло.

Все прекрасно слышали голос, но никто не видел тела говорившего. Что это значит? Это указывает на то, что он не находится под влиянием вождя горлоков!

Ещё один монстр шестого уровня? Такое заключение можно было сделать из голоса. Особенно сильные монстры пятого уровня были более чувствительны к данному голосу.

Обе стороны молчали. Николас и другие посмотрели на вождя горлоков, чьи раны быстро восстанавливались. Николас приказал армии снова готовиться к сражению.

- О, не волнуйся! По крайней мере, дождись, когда я выйду. Этот старик стар, ноги не так уж и хороши! - послышался голос после приказа Николаса.

Все почувствовали, что пространство вокруг Лидера горлоков колеблется. Кто-то появился!

Кто-то с человеческим телом, но с очень странным лицом. Это был орк.

Орк?

Все были поражены.

- И кто же вы, мистер-твистер? - спросил Сяо Ю, пока Николас и Леонардо застыли в удивлении.

Нужно ли спрашивать? Нормально ли бороться снова, не дав им времени отдышаться.

- Вы можете называть меня Августусом! Я – чернокнижник, - орк слегка приподнял подбородок и презрительно посмотрел на Сяо Ю.

Орк-чернокнижник?

Сяо Ю был потрясен, увидев, кем оказался прибывший. Но к какому клану принадлежит этот парень?

- Чернокнижник? Говорят, что не во всех кланах есть колдуны, можешь ли ты сказать мне, откуда ты? - Николас не мог не спросить этого.

- Эй, ты должен знать это, раз я появился здесь! Какой клан это должен быть? По призыву мастера наше возрождение является необходимостью - сказал Август с улыбкой. В глазах других это была злая улыбка.

- Клан Бури под предводительством Гул'дана! - Сяо Ю вспомнил орочий клан, состоявший исключительно из колдунов, которыми руководил самый злой и подлый чернокнижник.

- Твой мастер? Твой мастер хотя бы существует? Ты шутишь! - сказал Николас с насмешкой.

Однако это предположение заставило его испугаться. Чернокнижник сказал, что мастер снов вызвал их. Значит ли это, что Гул'дан возрождается?

- Ха-ха-ха! Человечки! Вы не слишком осведомлены о делах в этом мире! Ну, хватит разговоров, пора драться! Я покажу вам истинную силу чернокнижников! Я так давно не видел этот мир, боюсь, что я забыл о разрушительной силе колдовства! – рассмеявшись, сказал Августус.

- В атаку! - крикнул Николас.

Все разделились на две группы, одна группа бросилась к вождю горлоков, а другая к таинственному чернокнижнику.

Сяо Ю приказал своим войскам броситься к ближайшему к ним монстру. Что касается таинственного колдуна, он оставил его для других. Он не хотел, чтобы его герои пострадали. Кроме того, сила этого загадочного чернокнижника явно будет выше, чем у чешуйчатого.

Солдаты, бросившиеся к орку, внезапно остановились у прозрачного барьера! Как бы они ни старались, они не могли приблизиться к нему!

Что ещё более удивительно, так это то, что их атаки не могли поразить таинственного колдуна, как бы они ни старались. Этот странный барьер мог не дать им пройти, но у него не было возможности остановить их атаки.

После того, как атака проникала через барьер, она прошла немного вперёд, но до чернокнижника так и не дошли!

В это время приготовления таинственного колдуна, казалось, завершились, а правая рука со слабым золотым светом указала на вождя горлоков, который попал в кольцо.

Тело его вспыхнуло, и энергия между небом и землей начала мчаться к его телу. Жестокая боль заставила его кричать.

Сила и скорость монстра, похоже, внезапно сильно увеличились, и теперь в атаку перешёл уже он.

Но удача была на стороне атакующих, с ними не случилось ничего, кроме легких травм.

- Что здесь происходит? Он может увеличить силу! - прошептал про себя Сяо Ю, его глаза расширились от увиденного. Он никогда не слышал о таком трюке. (прим. – серьёзно? Варкрафтер не слышал про Ярость Проклятых?) - С помощью всего лишь движения пальцем ты можешь увеличить свои силы? Если бы я знал этот трюк, я стал бы непобедимым!

Со временем золотой свет вождя горлоков становился всё ярче и ярче, а энергия небес и земли мчалась к его телу. Тело опухло слишком сильно, как будто оно вот-вот взорвется.

В глазах Николаса сверкнуло просветление. Есть заклинание, которое может насильно наполнить плоть силой неба и земли, очень жестокое, но необыкновенное.

- Николас, ты знаешь об этом заклинании? - спросил Сяо Ю.

- Я мало знаю о нём, но это определенно заклинание, которое может насильно наполнить плоть силой неба и земли. Если вождь горлоков не сможет её удержать, я боюсь, что он лопнет и умрёт! Мы атакуем его и попытаемся убить как можно скорее, в противном случае будет плохо! - сказал Николас с мрачным лицом. Ситуация дошла до того, что он не мог её контролировать.

http://tl.rulate.ru/book/7175/400443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку