Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 384 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вождь горлоков и подумать не мог, что всё закончится таким образом, его одолеет маленький дракон.

Тварь злобно взревела, возвращаясь в свое первоначальное состояние. Он не хотел, чтобы его снова начали пинать, словно какой-то мяч.

Он начал более внимательно относиться к маленькому дракону. В конце концов, эти существа славятся своей мощью и сильным телом, особенно он почувствовал это, когда его противник осмелился бить его нунчаками.

Когда тот увидел, что в его ногах была такая богоподобная сила, он сразу же, несмотря на боль в лодыжке, побежал, желая снова сыграть в футбол.

В настоящее время тело маленького дракона было немного сильнее, чем у вождя горлоков. Хотя он не являлся для него мощным противником, он мог принять на себя несколько ударов, в то время как другие не имели подобной возможности вообще.

Вождь горлоков скривился. Он очень сильно рассердился на этого парня, который посмел ударить его. Его огромный хвост нацелился на маленького дракона, откидывая его в сторону к Кровавому Копыту.

Тот был достаточно быстрым, чтобы поймать дракона, но его всё равно отбросило назад при столкновении от могучего импульса. После этого таурен с презрением посмотрел на маленького дракона.

- Эй, Кэрн, мы с тобой давно знакомы, разве ты не хочешь помочь мне отомстить? - сказал маленький дракон, увидев в его глазах презрение. Он был полностью покрыт кровью.

Он не имел особых отношений с Кровавым Копытом. Раньше они были вынуждены быть вместе с Сяо Ю, так что с дружбой тут было сложно.

Кэрн, услышав слова маленького дракона, кивнул, последовав за ним. Он бросился в атаку на вождя горлоков.

Когда тот заметил нападающего, он, естественно, не испытал страха. Он избегал жестоких нападений со стороны, бросившись к маленькому дракону, совсем не обращая внимания на таурена.

Кровавое Копыто был прямолинеен и честен, но это не означало, что у него не было темперамента. Как его могли так вот игнорировать? Это ведь позор!

Он взревел, его тело претерпело огромные изменения. Вспыхнул луч света, его тело постепенно становилось выше и сильнее.

Он превратился в настоящего великана!

После того, как Кэрн завершил свою трансформацию, его фигура резко изменилась и стала похожей на дракона. Он гордо поднял голову.

Когда вождь горлоков увидел трансформацию врага, он пересмотрел текущую ситуацию.

Маленький дракон скооперировался с увеличившимся в размерах тауреном. Оба они направились к противнику с двух сторон. Из-за столкновения двух тел вождь горлоков не мог использовать все имеющиеся силы, чтобы противостоять могучим атакам.

Тем не менее, раны на маленьком драконе и Кэрне становились всё более и боле глубокими, но они не были серьезно ранены, поэтому бились изо всех сил.

Вскоре после этого раздался рёв кровавого льва, свидетельствующий о том, что раны Рейласа были исцелены. Маленький дракон и Кровавое Копыто не могли больше ограничивать движения вождя горлоков, поэтому Рейлас вместе с кровавым львом также присоединился к битве.

Они опирались на физическую силу, чтобы противостоять своему противнику, но вскоре обнаружили, что защита монстра была действительно ужасной, даже втроём они не имели преимущества.

- Тиренд, бей по глазам! По глазам! - крикнул Сяо Ю, больше не в силах смотреть, как его люди получают травмы. Кроме этого оставался только вариант с огненными стрелами, а разбрасываться таким сокровищем совершенно не хотелось.

Эльифйка вынула из полпространства кольца огненную стрелу, нацелившись в глаз вождя горлоков.

Тем не менее, Тиренд не выстрелила сразу, потому что противник постоянно двигался, да и людей было много. Если стрела пропустит цель, последствия будут катастрофическими.

- Николас! Леонардо! Не защищайте меня! Идите в бой! - громко крикнул Сяо Ю.

Николас не сказал ни слова. Он достал волшебный скипетр с кроваво-красным камнем, который высвобождал мощное магическое колебание из пространственного кольца.

Патриарх эльфов Рейлас обратил внимание на скипетр:

- Кровавый скипетр?!

- Рейлас! Сначала ты используешь его, а затем возвращайся обратно. Я тайно хранил его! Однажды он будет твой! - очень серьезно сказал Николас.

Этот скипетр был не просто побрякушкой. Это было наследное сокровище эльфов крови, и его семья приложила много усилий, чтобы получить его.

Услышав слова Николаса о том, что он вернет ему скипетр, Рейлас почувствовал волнение. Получив кровавый скипетр, он крикнул. Все его тело начало выпускать кровавый туман, который шёл к вождю горлоков!

Облака крови, как щупальца, покрывали монстра. Глаза Рейласа мерцали, а скипетр в руке испускал волны крови.

Вождь горлоков закричал, когда его броня треснула! Поскольку она была сделана из плоти, если она повреждена, это означает, что его тело также повреждено.

Маленький дракон воспользовался этой возможностью, снова и снова атакуя нунчаками, выдав множество атак, что ещё больше разрушило броню.

- Ха-ха! Посмотрите на мою атаку 18 рыб! - засмеялся и закричал Сяолун, постоянно применяя странные приёмы.

Кровавое Копыто тоже не проявлял никакой слабости. Атаки маленького дракона заставили вождя горлоков почувствовать головокружение, но это ещё не конец. Дикое столкновение со Кэрном ужасало ещё больше, чем атаки маленького дракона. Вождь горлоков почти потерял сознание.

Подкреплённая Силовой волной, великолепная атака таурена попал в цель, и броня, чешуйчатой твари треснула ещё сильнее.

Вождь горлоков отступил под шквалом атак, но кровавый лев уже позади него. Зверь прыгнул и укусил монстра за шею. Тот пытался стряхнуть его, попутно отбиваясь от атак остальных.

- Хорошо! - Сяо Ю зааплодировал. Эта серия атак действительно прошла без проблем. Кажется, что битва – лучшая школа войны.

В это время Тиренд воспользовалась представившейся возможностью, и стрела мгновенно полетела вперёд, словно метеор.

Глядя на летящую огненную стрелу, которая постоянно увеличивалась прямо на глазах, вождь горлоков испытал настойщий страх. Она представляла опасность для его жизни.

Он изо всех сил старался уйти в сторону, но кровавый лев держал его за шею, не желая отпускать. Дракон и Кэрн также бросились к вождь горлоков, когда стрела Тиренд попала в цель.

Хорошая возможность!

Группа людей сразу же быстро бросилась к монстру, не обращая внимания на собственную безопасность.

Даже Мэв, которая была рядом с Сяо Ю, не мог не побежать. Применив Скачок, она появилась рядом с целью, рубанув в полную силу. Иллидан нанёс удар

Но, к сожалению, их сил пока не хватало. В конце концов, они немного меньше 40-го уровня. Однако эти двое убили достаточно горлоков, чтобы заработать кучу экспы.

Люди Сяо Ю тоже переместились. Громовой Му Николаса запрыгнул на вождя горлоков, и применил коронную комбинацию шила и молота, когда стрела попала прямо в монстра.

Мечник со щитом и Гром, бросились вперёд, намереваясь добавить пару царапин на груди вождя горлоков.

На лице монстра отразилась паника.

http://tl.rulate.ru/book/7175/400442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Кто такие Тиренд и Кайл???
Развернуть
#
Скорее всего Тиранда и Кельтас , тут много имен поменялось, даже маленький дракон превратился в Сяолуна.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку