Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 383 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 383.

Зная, что осталось немного времени, вождь горлоков начал внезапную атаку.

Его тело было словно снаряд из мортиры, выпущенный прямо в команду Николаса. Между ними всё ещё оставалось некоторое расстояние, и люди Николаса были готовы защищаться от нападения. Но в это время вождь горлоков внезапно изменил свое направление и бросился прямо к отяду Леонардо.

Никто бы не подумал, что он исполнит такой трюк. Но кто сказал, что у подобного зверя нет ни грамма мудрости?

Монстр не останавливался. Его скорость уже дошла до предела. Он, словно алый луч, ворвался в отряд Леонардо с фронта и и прошёл их строй насквозь!

Это произошло в мгновение ока. За такой короткий промежуток времени он разделил команду Леонардо на две части. Более десятка человек, непосредственно получившие серьезные ранения, были убиты.

В конце концов, это был монстр шестого уровня, использующий Технику Небесного Пожирателя.

Сяо Ю был потрясен. Вполне вероятно, что в следующий момент именно он будет целью вождя горлоков. Если он нападет на него, то он превратится в мясной фарш. Поэтому он сразу принялся организовывать порядки, чтобы защититься как на спереди, так сзади.

Вождь горлоков был очень умен. Он прожил столько лет и давно стал очень умным.

Он решительно отказался от атаки Леонардо, направившись на Сяо Ю.

Какой новый трюк он разыграет на этот раз?

У всех были сомнения. Они не могли понять, почему вождь горлоков не атакует.

Никто не понимал, почему он не использовал никакой хитрости и даже не пытался напасть. Энергия внутри его тела кипела. Если он не успокоит её, будет плохо.

- Эй, как вы себя чувствуете? Неудобно, правда? - вождь горлоков хладнокровно и беззаботно убивал людей, что для него было обычным делом.

- Почему ты не атакуешь? Чёрт! Ты хочешь столкнуться с ответной реакцией от непоглощенной энергии? Обратите на это внимание, атакуем его всеми силами! Убьём его! - сказал Леонардо. Хотя он всё ещё злился из-за потери людей, это не сильно повлияло на его разум. Он заметил разницу, прямо отдав приказ.

Услышав слова Леонардо, Николас и Сяо Ю больше не колебались и приказали своим бойцам атаковать.

Оценив слова своего товарища, они поняли, что если их противник справится с обратной реакцией, то станет только сильнее. Если он не будет убит, им остаётся смотреть и ждать, пока их армия будет уничтожена.

Мечник, убийца с ножами и волшебники Леонардо нацелились на вождя горлоков, чтобы одолеть его. Возможность контратаки противника их больше не волновала. Пока их командиры отдавали приказы атаковать, они не колеблясь, пытаясь убить врага в как можно скорее!

Николас тоже не проявлял слабости. Он послал своего мечника, дуэт Лэй и Му и патриарха эльфов Рейласа.

Наблюдая, как все зашевелились, Сяо Ю кое-что понял. Он хотел воспользоваться возможностью и убить вождя горлоков, чтобы его люди могли получить больше опыта.

Поэтому он, не колеблясь, послал Грома, Тиренд, Кайла, маленького дракона и Утера.

Утер уже добился больших результатов в прошлом. В считаные секунды он применил всевозможные благословения на всех, и сила бойцов удвоилась!

Силы комбинированной атаки достаточно, чтобы нанести вождю горлоков серьезные травмы. Теперь его раны буду серьезнее в два раза.

Сотрудничество рукопашников и стрелков было хорошее. Бойцы ближнего боя начали ограничивать движение Лидера горлоков, отвлекая его на себя, чтобы позволить магам и другим наращивать наступательную мощь.

В конце концов, мощные дальние атаки – это лучший выбор, из-за огромных размеров вождя горлоков и его прочной брони!

Они прекрасно скоординировались.

Когда Николас и Леонардо увидели это, они были в шоке. Эта картина была впечатляющая. Сила воинов не просто удвоилась. Это не так просто, как один плюс один равно двум. Объединённая сила стольких людей определенно увеличила силу атаки в несколько раз.

До этого их враг без особых усилий расправился с существом пятого порядка. Но, благословение Утера перешло на следующий уровень, поэтому ситуация в битве переломилась.

Однако после того, как вождь горлоков поглотил столько душ, его сила достигла невероятной отметки. Теперь Сяо Ю понимал, почему тот наблюдал, как четыре сильных горлока умирают, даже не пытаясь их спасти.

Кажется, у него были планы по поглощению душ этих тварей.

В легендах говорится, если практикующий Технику Небесного Пожирателя поглощает слишком много душ, он взорвется и умрет. Однако нельзя отрицать, что, когда эти души поглощены, его физическая сила действительно достигнет аномальной величины.

После серии ожесточенных атак разрыв сил между двумя сторонами снова постепенно начал расти. После того как в начале вождь горлоков получил травму, он медленно поглотил энергию других тел, поэтому у него больше не было проблем!

Тем временем рукопашники, пусть они и имели благословения Утера, все равно не были в состоянии справиться с вождём горлоков.

Стрелки тоже не особо преуспели, потому что скорость врага была слишком велика. Стоило им спустить тетивы, как монстр уже появился в другом месте.

Они опасались вести атаку по возможности, чтобы не нанести вред своим союзникам.

- Эй, чего вы как сонные мухи! Сражайтесь яростно! Забейте эту лягушку-переростка до смерти! Не беспокойтесь о травмах, вы не умрете. Я вылечу вас! Поторопитесь! - крикнул Сяо Ю, чтобы поддержать солдат.

Его войска, естественно, не сомневались в его словах, и сразу начали ожесточенно сражаться. Даже если они ударят по своим, они закроют на это глаза. Чего им бояться? Разве кому-то может быть больно? Не достаточно ли просто выпить зелья?

Но другие две группы боялись этого. В конце концов, у них нет таких драгоценных зелий здоровья. Даже если они есть, они встречаются крайне редко.

- Вы что, не слышали меня? Сражайтесь доблестно! Не беспокойтесь о травмах, я предоставлю вам зелья! Сражайтесь! - снова крикнул он.

Глядя на своих бойцов, которые вопросительно повернулись к ним, Николас и Леонардо кивнули. Сяо Ю, дал обещание при людях, так чего бояться?

Битва становилась всё более ожесточенной, наполненной безумством.

От этого вождь горлоков стал беспокоиться. Его первоначальный план состоял в том, чтобы как можно скорее одолеть бойцов ближнего боя, используя страх воинов перед травмами, а затем убить стрелков.

Наконец, его терпение кончилось. Как бы он ни избегал ранений, он получал их с разных сторон.

Вождь горлоков открыл свой огромный рот, безумно всасывая воздух. Когда предел был достигнут, монстр выдохнул его, и мощный воздушный поток внезапно оттолкнул всех от него.

Досталось даже воинам дальнего боя, и ритм атаки полностью испортился.

- Смотрите! Он убегает! Остановите его! - громко крикнул Сяо Ю, указывая пальцами на убегающую тварь.

Люди с более легкими травмами сразу же вскочили и начали преследовать его, пытаясь перехватить врага. Они использовали всевозможные методы, чтобы запутать его.

- Чёрт побери! Вы заходите слишком далеко! А! А! А! - ревел вождь горлоков, его тело сжалось, превратившись в круглый мясной шар, катающийся по топям.

Стрелки также были беспомощны. Размеры вождя горлоков сократились, он стал катящейся сферой с удивительно высокой скоростью. Как прикажете в него попасть?

Противник не дал им времени подумать и начал атаковать. Любой, кто попадал под этот импровизированный каток, превращался в мясной.

Маленький дракон устал от этого, он подбежал и пнул ногой по мясному шару.

Страйк!

http://tl.rulate.ru/book/7175/397669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку