Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 380.

Прямое попадание!

Все радовались, только Рейлас не терял головы. Он понимал, что во второй раз вождь горлоков не будет столь легкой целью. Более того, он использовал слишком много сил, но так и не смог нанести врагу смертельную рану, что было доказательством того, что противник был очень крепким.

У Рейласа был бесконечный запас маны из-за воды из Солнечного источника, поэтому он не боялся даже дракона. Однако вождь горлоков стоял как непреодолимая гора.

Монстр обладал превосходными защитой, силой атаки и интеллектом. Если бы все три команды не работали вместе, то любая из сторон альянса давно пошла бы в расход.

Николас ожидал встречи с подобным противником, поэтому объединил свои силы с двумя другими группами. Однако такого не мог себе представить даже он.

Тем не менее, вождь горлоков был ранен, что было огромным плюсом для всех. Теперь люди знали, что у врага течёт кровь, и его можно убить, если приложить достаточно усилий.

Маленький дракон не хотел упускать эту возможность. Он стал размахивать нунчаками, бросившись к противнику. Сила маленького дракона увеличилась после постоянного использования. Сяо Ю даже хотел дать ему фамилию Ли. (прим. – слишком неоригинально, зовите постмодерниста!)

Вождь горлоков сильно возмутился, когда увидел, как тот бросился к нему:

- Маленький дракон…. Ты действительно думаешь, что сможешь так легко издеваться надо мной?

Магическая атака Рейласа сильно ранила его, что вызвало у него ярость. Как монстр шестого ранга, лидер горлоков обладал собственным достоинством, которое не могло быть уязвлено такими муравьями. Сила была критерием, который делил всех на людей и монстров.

Драконы были гордой расой из-за огромной мощи и силы, которую они хранили в себе. Вождь горлоков долгое время жил в Сумеречных Топях и был очень сильным существом. Никто не осмеливался провоцировать его, а эти проклятые муравьи нанесли ему урон.

Глаза твари сузились, слабый зеленый свет начал покрывать его тело.

- Ха-ха! Он рассердился! Отведай моих нунчаков! - крикнул дракон, чтобы привлечь внимание противника. Удар был направлен в грудь монстра, поскольку там уже была рана. Тем не менее, уровень регенерации вождя горлоков был впечатляющим.

Нунчаки летели прямо к ране монстра, тело которого исчезло из поля зрения маленького дракона. В следующий момент вождь горлоков появился с другой стороны. Огромные когти оказались полоснули по чешуйчатому. Дракон был застигнут врасплох. Он не ожидал, что враг может действовать столь быстро.

Он был ещё слишком молод и неопытен. Он думал, что вождь горлоков был лишь немного сильнее, чем он сам.

Удар. Тело маленького дракона отлетело в сторону. Он потянулся за зельем, которое помогло сбалансировать тело и остановиться и вернулся на ноги, после чего взмыл в ярости и хотел снова броситься в атаку.

- Дракон! Не теряй голову! Ты ему не противник! Ты забыл, что я тебе сказал? Безопасность прежде всего! Ты проиграешь, если будешь действовать на эмоциях! - быстро крикнул Сяо Ю. Только бог знал, что сделает маленький дракон, если его рассердить…

Вполне возможно, что вождь горлоков воспользуется возможностью убить его, когда он в ярости бросится в его сторону. В конце концов, эта тварь был намного сильнее его.

Маленький дракон не хотел останавливаться. Это был благородный дракон. Как он мог закрыть глаза на провокацию врага? Однако он долгое время жил под влиянием Сяо Ю. Тот всегда учил, что «держать лицо» было не самой бесполезной вещью в жизни.

Маленький дракон продолжал держаться в стороне, поигрывая нунчаками, и дожидался ещё одной возможности напасть на вождя горлоков.

Сяо Ю кивнул, когда увидел реакцию дракона. Он повернулся к главной арене, чтобы наблюдать за ходом ход битвы. Ему было всё равно, так как большинство его бойцов были героями дальнего боя, и только один Гром был фронтменом.

Остальные стали действовать осторожнее, когда увидели, как дракон получил удар от вождя горлоков.

- Гром! Отомсти за меня! Дай ему под зад! - закричал он.

Гром просто проигнорировал товарища, так как в этот момент он скооперировался с воином с косой, чтобы напасть на вождя горлоков.

Тот увидел, что дракон не собирается атаковать, поэтому он сосредоточился на Рейласе. В конце концов, тот был единственным бойцом, равным ему на поле боя. Конечно, атаки Тиренд, Кель’таса и другого мага пятого ранга были мощными, но он мог заняться ими позже, так как Рейлас больше угрожал его здоровью.

Кроме того вождь горлоков всегда был очень осторожен в отношении человеческих магов. Он знал, что они могучи, и большинство из них имеют очень мощные сокровища. Кроме того, бесстрашное выражение лица Николаса заставило тварь задуматься о том, что у малыша есть козырь, который может угрожать его жизни.

Следует отметить, что вождь горлоков так долго оставался в живых, не только из-за своей силы, но и благодаря недюжинному для его братии интеллекту.

Монстр улыбнулся, когда его огромное тело быстро двинулось к патриарху кровавых эльфов. Скорость увеличивалась не по дням, а по часам. В данный момент никто не мог блокировать его, кроме дракона. Мечник с щитом бросился вперед, чтобы блокировать его, но даже не коснулся его. Он знал, что в какой-то момент вождь горлоков должен оказаться в пределах его досягаемости, но в следующий момент монстр исчез.

Мечник со щитом повернулся назад и увидел, что вождь горлоков уже прошёл мимо него и находился на расстоянии 50-60 футов от Рейласа. Патриарх эльфов принялся быстро повторять заклинания, когда увидел, что лидер горлоков направляется к нему. Он махнул рукой, и перед его телом появился знак льва.

Лев ещё не сформировался. Взревев, он поглядел на вождя горлоков. Уверенность сияла в его глазах, поскольку он был уверен, что в следующий момент он либо убьёт, либо тяжело ранит Рейласа.

Ещё десять футов …

Тем не менее кровавый лев сформировался прямо перед Рейласом. Кроме того, две капли крови, извлеченные из пальца, присоединились к телу зверя. Алое животное выглядело скорее как настоящий зверь, а не волшебный. В то же время огромные ноги вождя горлоков уже были в воздухе, пытаясь раздавить на патриарха кровавых эльфов и убить его за один раз. Лицо Рейласа было спокойным, но его руки двигались довольно быстро. Он выкрикнул, и кровавый лев резко вырос в размерах аж до своего противника.

Гррраааа!

Рев кровавого льва потряс небо. Вождь горлоков увидел, что перед ним был огромный зверь, который помешал ему уладить всё быстро. Тем не менее, он должен был продолжать свое наступление. Вместо того, чтобы раздавить врага, монстр использовал свои огромные когти. Шар света слетел с его уст, покрывая его тело.

Кровавый лев, похоже, не заботился об атаке вождя горлоков. Когтями и зубами он ответил на выпад.

Монстр был ошеломлён, так как призванный зверь хотел сразиться с таким же монстром, как и он сам.

Бум!

Когти вождя горлоков пробили брюхо льва, он поднял его вверх.

Хотя зверь бы большим на вид, тяжёлым его назвать нельзя было. Впрочем, это не мешало ему месить лапами, пытаясь оцарапать своего врага, повинуясь своему хозяину.

Вождь горлоков взревел и резко отпустил льва. Все доставшиеся ему удары были сосредоточены на груди, на которой всё еще красовалась рана. От боли он отступил назад.

Тело кровавого льва было сделано из маны, поэтому его размер значительно уменьшился после атаки монстра. Тем не менее, он всё ещё стоял перед патриархом эльфов, защищая Рейласа. Он поспешил атаковать, пока вождь горлоков отступил.

Все снова начали подбадривать. Однако никто не мог видеть легкую дрожь тела Рейласа. Призыв благородного животного уже стоил ему многого. Он использовал две капли крови своей сущности, что было очень важно для него. последующее восстановление займет много времени. Более того, у него не было бесконечного запаса крови.

«Интересно…. Кажется, мне нужно больше внимания уделять этому Рейласу в будущем!» - пробормотал Сяо Юй. Он понял, что в будущем будет смотреть на Николаса, как на врага.

Вскоре он понял его силу, наблюдая за битвой. На самом деле всё было в его пользу.

Рейлас, похоже, не был противником вождю горлоков, но в данный момент казалось, что он был единственным, кто мог конкурировать с ним. Все остальные казались похожими на муравьев.

Вождь горлоков снова отступил, что только больше взъярило его. Однако на этот раз он успокоился. Он планировал следующий раунд боя.

Для этой твари все эти люди являлись муравьями. Они были слабы. Но когда слабые муравьи собираются вместе, они могут превратиться в огромную силу, которая могла угрожать даже ему. Вождь горлоков понял это, но у него осталось не слишком много козырей…

http://tl.rulate.ru/book/7175/356216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Второй раз встречаю это выражение "Скорость увеличивалась не по дням, а по часам" - это типа ТАК быстро бежит монстр 6го ранга?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку