Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 381 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 381.

- Хорошо! Хорошо! Маг шестого уровня! Редкий магический эльф, который может избегать моих атак, а в это время наносить мне урон. Ты первый… - произнес холодным голосом вождь горлоков.

- Мм! В мире существуют достаточно людей, которые могут причинить тебе боль! Ты - просто лягушка на дне колодца, - холодно сказал Рейлас, несмотря на то, что ему было очень неудобно.

Из-за мощного заклинания «обращения магических элементов он страдал от сильной боли. Это была ответная реакция использования бесконечного запаса маны из Солненого источника.

Вождь горлоков ничего не сказал, уставившись на патриарха крови эльфа Рейласа. Никто не знал, о чём он думает.

Он слегка прищурился, наблюдая за ситуацией:

- Поскольку ты хочешь потратить моё время, я могу начать всё сначала!

Голос его понизился, когда он начал читать заклинание. Его руки расходились в разные стороны, снова и снова. Энергия в его теле быстро мобилизовалась. Кровавый лев, который стоял рядом с ним, внезапно взревел.

- Бесполезно! Даже если ты начнешь первый! - вождь горлоков спокойно смотрел на кровавого льва, не спеша атаковать.

- К сожалению для тебя, я не одинок! - фыркнул Рейлас, его глаза сузились и с разных сторон начали появляться стрелы. В нынешнем сражении он полностью доминировал.

Вождь горлоков хотел уклониться, но был слегка удивлен, обнаружив, что его тело не может двигаться, даже его пальцы оказались неподвижными.

Магическое заключение!

Пока действовало это заклинание, Рейлас, контролируя своего кровавого льва, немедленно направил его в атаку. Остальные атакующие, находящиеся неподалеку, также начали свои собственные атаки.

- Наконец-то я получил шанс, - ухмыльнулся маленький дракон, разворачивая свои огромные крылья.

Вождь горлоков был очень удивлен, потому что не так много заклинаний могли загнать его в ловушку. Когда против него началась крупномасштабная атака, он начал яростно отбиваться. Каждая из этих атак, может быть, была не очень мощная, но в совокупности они наносили серьезный урон. Даже если монстра шестого уровня не удастся одолеть, то, по крайней мере, он будет серьезно ранен.

Маг, который направил свое заклинание, был ужасно возбужден в этот момент. Всякий раз, когда он атаковал, всё заканчивалось неудачей, потому что сила его противника превосходила его собственную.

Но сегодня он сыграл огромную роль. Пусть это всего лишь один момент, но он может иметь огромное значение.

Вождь горлоков боролся две секунды, прежде чем ему удалось освободиться от магического заключения, но было уже поздно.

Кровавый лев и маленький дракон бросились с обеих сторон, одновременно атакуя своего врага. Они атаковали как слева, так и справа. Размер их обоих был аналогичен противнику, который находился в опасном положении.

Кроме того мечник со щитом и Гром ждали своей возможности. Теперь, когда она появилась, они ухватились за неё и бросились с тыла непосредственно к голове вождя горлоков.

Тиранда и Кайл также атаковали. Они не остановились бы, даже если бы смогли одолеть вождя горлоков, но они просто хотели привлечь внимание.

Монстр, выбравшись из заклинания, взревел, всё его тело было обернуто в слой зеленого свечения, словно одев в бледно-зеленые доспехи.

Гнев кровавого льва и маленького дракона, почти сразу поразил вождя горлоков. Мощное влияние заставило его потерять равновесие, и ему потребовалось отойти на два или три шага назад, чтобы не упасть. Но комбинированная атака не имела успеха, потому что он сумел вовремя защититься.

Монстр больше не скрывал свою силу шестого уровня, так что дракон и Рейлас не были ему соперниками.

Горлок не пытался остановить атаки Тиренд и Кайла, которые хотели отвлечь его внимание, во-первых, потому что, по его мнению, их атаки не являлись большой угрозой, а во-вторых, у него было мало времени.

Единственная проблема – это мечник со щитом, который хотел атаковать его сзади, и расстояние между ними постепенно сокращалось.

Мечник, злобно ткнувший в вождя горлоков своим мечом, одновременно поднял рукой щит, чтобы защититься от его гигантского хвоста.

Грохнуло!

Из-за сильного удара по щиту, мечник упал на землю.

Он отхаркнул кровь, явно получив серьезные ранения. Тем не менее, ему удалось ранить своего противника.

Когда Сяо Ю увидел это, его глаза расширились. Спустя некоторое время, он глубоко вздохнул и сказал:

- Становится довольно интересно.

Однако это было ещё не всё. Гром снова предпринял атаку на монстра.

Гром взорвался стальным вихрем, свист его оружия почти оглушал.

Это привело к тому, что еле заметный холодок пробежал по спине вождя горлоков, так как у него не было возможности убежать.

Мечник тоже не остался долгу. Он трижды подряд атаковал в то же время, что и орк.

По мере того, как обе атаки пересеклись, мощность увеличилась. Толстые чешуйки на голове вождя горлоков разорвались, плоть и кровь вырывались наружу.

Боль заставила тварь кричать, он в исступлении набросился на обоих.

Как два мяча они отлетели в разные стороны.

Сяо Ю нервно дёрнулся к тому месту, думая: «Что же мне делать, если Гром умер?»

Когда он увидел, что мастер клинка выползает из грязной воды, его сердце дрогнуло. Адский Крик улыбнулся Сяо Ю, не сказав ни слова. Он достал лечебное зелье и вылил себе на живот. Через некоторое время тот исцелился.

Вождь горлоков стоял на том же месте, снова и снова издавая рев. Он был очень зол, даже если они его противники, с ним нельзя обращаться таким образом. Что это, черт подери, такое?

Из-за ярости, разум монстра находился в состоянии хаоса, и он не заметил, что за ним уже появились две слабые тени!

Стилет был нацелено прямо в середину его позвоночника, поднялся молоток, готовясь ударить по нему.

Злобная тварь не заметила, что её по-прежнему атакуют сзади, пока остриё не коснулось чешуи.

Диапазон атаки хвоста вождя горлоков был достаточен. Нынешняя позиция верна, но жаль, что его хвост немного короток и не может достичь атакующего дуэта. Будучи на пределе диапазона атаки, он не был уверен, что ему удастся одолеть их хвостом.

Сильный звук раздался из-за мощного столкновения молотка и стилета. Вождь горлоков вскрикнул от сильной боли, когда острие пронзило его позвоночник.

Сильная боль притупила реакцию монстра. Хвост был готов замахнуться, но он не смог сразу это сделать из-за двух атакующих.

К сожалению, он был неправ, потому что атака этих двух людей – это не просто атака. Это серия атак. Если не сможешь остановить врага быстро, он обязательно вцепится в тебя.

Непрерывная атака! Удар! Удар! Ещё раз удар!

После трех ударов, вождь горлоков, наконец, сделал правильный выбор, перекатившись на месте, и дважды прыгнув.

Раньше это была небольшая рана, но теперь она стала слишком большой, кровь постоянно вырывалась из неё.

Обе раны покрыты ядами, которые замедляли заживление ран. Не было времени исцелить их.

Злобная тварь застонала и, наконец, истерически рассмеялась. На его лице появилась лукавая улыбка, из-за которой у всех сжались сердца. Никто не знал, какие трюки припасены у этого монстра.

http://tl.rulate.ru/book/7175/397664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку