Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 379 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 379.

Лидер горлоков полагался на гибкость своего тела и физическую силу, чтобы противостоять всем атакам. Но все поняли, что он намеревается сделать контрнаступление.

Огромный хвост лидера горлоков двинулся к братьям Лэй, поскольку он отчаянно избегал нападений Грома и воина с косой. Братья стояли за спиной лидера горлоков, готовясь напасть на него, в тот момент хвост направился в их сторону.

Удар…. после столкновения с хвостом, оба брата были отброшены в разные стороны . Земля была скользкой, поэтому они смогли остановиться только улетев на большое расстояние.

Следует отметить, что битва происходила на топях, и каждое место являлось скрытой ловушкой для людей. И каждый неверный шаг в конечном итоге мог привести к чьей-то смерти.

Лэй Гун наконец смог остановиться , но ему понадобилось некоторое время, чтобы освободить ноги от грязи. Он был возмущен, чувствуя себя неловко перед лидером горлоков. Этот старый ублюдок снова выступил против них.

Более того, он понял, что лидер горлоков уже нащупал их боевые стили. Он начал просто играть с ними.

«Второй брат! Этот старик просто играет с нами!» - закричал Лэй Гун.

Второй брат крикнул в гневе и бросился к своему старшему брату. Оба они сверкнули, снова направляясь к лидеру горлоков.

На этот раз они собрались отдать все!

Дао несколько раз нападал на лидера горлоков, но он использовал различные методы, чтобы блокировать атаки, когда братья отступали. Сила атаки Дао была очень мощной, и лидер горлоков знал, что может очень сильно пострадать, если тот сумеет нанести ему удар.

Гром и воин с косой были подавлены. Их атаки были успешными, но они не могли проникнуть сквозь толстую кожу и плоть лидера горлоков. На данный момент они выглядели, как маленькие картошки, по сравнению с лидером горлока.

Монстр шестого ранга был действительно могучим. Даже атака Грома не могла нанести ему урон.

Сяо Юй был недоволен лидером горлоков. Было очевидно, что лидер горлоков был намного сильнее всех нападавших. Однако он не полагался на свою абсолютную силу, медленно наблюдая за тактикой и стилем боя каждого. Впоследствии он будет использовать подобную тактику, чтобы блокировать или одолевать противников. Было ясно, что лидер горлоков не хотел полагаться только на грубую силу, а это означало, что его интеллект был на высоком уровне, подобному хитрому человеку.

Это был ужасный противник.

Мечник, который использовал щит, тоже бросился в атаку. Он много раз пробовал сделать это, но казалось, что он вступил в цикл, из которого не мог выбраться.

Маги, Нага и Тиранда остановились, не предпринимая ничего. Они ждали подходящей возможности. Жаль, что лидер горлоков тоже сосредоточился на них. Он открыл рот, и свет покрыл его тело, чтобы противостоять их атакам.

Лидер горлоков до сих пор не получил никаких фатальных ударов с начала битвы.

«Дракон! Теперь твоя очередь! Иди! Но помни, что твоя собственная безопасность – самое важное!» - крикнул Сяо Юй. Он знал, что ему приходится добавлять силы атакующей стороне, или лидер горлоков пойдет в контратаку.

На самом деле, у Сяо Юй был другой план. У него были воздушные силы, которых не хватало другим. Это означало, что у него было больше возможности избежать атак. Он заранее подготовился.

В этот момент стало ясно, что они недооценили силу лидера горлоков. Даже все вместе, похоже, они были не сравнимы с монстром шестого ранга.

Дракон был ранен пространственной бурей. Лицо Сяо Юя оставалось серьезным. В результате он посмотрел на монстра шестого ранга….

Взлетая Дракон взревел. Он улыбнулся, когда его огромные крылья помчались к лидеру горлоков. Дракон долгое время следовал за Сяо Юй, и знал, как дразнить других. Это был дракон четвертого ранга, что означало, что его интеллект был на высоте.

Первоначально маленький дракон наслаждался конфронтацией врагов. Сначала ему нужно было столкнуться с лидером горлоков, чтобы оценить силу противника. В конце концов, как дракону, ему нужно было убедиться, кто сильнее! Он принадлежал к гордой драконьей расе, которая была самой мощной на континенте.

Удар…. Оба монстра ударились, словно кометы. Огромная энергетическая волна сместилась в стороны.

Дракон и лидер горлоков отлетели в стороны. Лидер монстров был намного крупнее дракона. Он смог остановиться после нескольких шагов. В то время как, дракон отлетел на десятки метров, прежде чем остановиться.

Дракон был зверем четвёртого ранга, поэтому он был слабее лидера горлоков шестого ранга.

«Ублюдок! Почему ты такой тяжелый?» - усмехнулся дракон. Он получил травму в результате ранения. Устойчивость лидера горлоков была выше его понимания и ожидания. Тем не менее, маленького дракона и использовали для подобных атак. Сяо Юй заставлял его атаковать железную стену изо дня в день, чтобы увеличить прочность своего тела. Поэтому травма не была фатальной.

Более того, травма стимулировала волю дракона к борьбе.

«Ублюдок… Я покажу тебе настоящую силу!» - дракон достал нунчаки из пространственного кольца, ругаясь на лидера горлоков.

Когда дракон начал использовать нунчаки против лидера горлоков, тот это заметил, и почувствовал серьезность оружия. Он насторожился.

Лидер горлоков не покидал сумеречных топей в течение нескольких лет. – «Во что превратился этот мир? С каких пор драконы используют оружие?» - пробормотал лидер горлоков.

Нунчаки были королем оружия, когда дело доходило до ближнего боя. Кроме того, сила атак не может быть описана простыми словами дракона. Даже свистящий звук, эхо, когда дракон раскачивал оружие, заставляли скальпы людей вибрировать.

Будет ли лидер горлоков в порядке, если его ударят подобным оружием? Лидер горлоков не собирался рисковать, даже если он был монстром шестого ранга. Он знал о последствиях, с которыми ему придется столкнуться, если против него применят такое оружие!

Глаза лидера горлоков слегка сузились. В одно мгновение его огромное тело побежало. Он решил взять на себя инициативу в нападении. Оба огромных когтя двинулись против атаки нунчак дракона. Однако после нескольких столкновений, лидер горлоков почувствовал, что его когти пострадали. Прошло более ста лет, с тех пор, как он чувствовал, что его когти ощущают боль.

Сила лидера горлоков была на два уровня выше, чем у дракона, но он все равно почувствовал боль.

Сяо Юй испытывал гордость, наблюдая за битвой. Он спланировал весь путь маленького дракона правильно.

Хвост лидера горлоков тоже был не в лучшем состоянии. Время от времени он качался вправо и влево, предотвращая атаки людей, которые пытались атаковать его. Это не был поединок джентльменов, поэтому он не собирался сосредотачиваться только на битве с драконом. Он знал, что и другие позволили бы себе воспользоваться такой возможностью, когда внимание лидера горлоков было сосредоточено на драконе.

Лидер горлоков смог уклониться от дальних атак магов и лучников. Однако время от времени он полагался на свое мощное тело, чтобы защитить себя.

Дракон знал, что Кель`тас и Тиранда не были новичками. Поэтому их точность была довольно высокой. Он знал, что они смогут найти перерыв в атаках дракона и ударят лидера горлоков в нужный момент, чтобы дракон не беспокоился о том, что он получит повреждения от их атак.

Рейлас долгое время наблюдал за битвой. Наконец, он понял что не может противостоять тупиковой ситуации. Кровавые эльфы могли повысить силу своей магии, добавив кровь в заклинание. Их кровь могла привлечь и сплавиться с магическими элементами из-за присущего им физического состояния. Можно сказать, что магические элементы были интегрированы в их кровь и гены.

Сила атаки их заклинаний может быть резко увеличена, если они добавят в нее кровь. Это было табу для кровавых эльфов, чтобы они не использовали этот метод. Но несмотря на это, эльфы не были ангелами, которые шли по правильному пути.

Рейлас понял, что он был главной силой в этой битве и ему придется встретиться с монстром шестого ранга. Он не хотел больше сражаться с гигантскими горлоками, и сохранял силу. Более того, он еще даже не двинулся с места, храня свою силу и наблюдая за врагом. Он хотел узнать слабые стороны лидера горлоков, чтобы создать точную и мощную атаку.

Рейлас шагнул вперед. Он поднял руки и скрестил их. Воздух в миле от него, исказился. Красные блики, похожие на капли крови, были везде.

Сяо Юй также сосредоточился на кровавом эльфе. Он хотел как можно больше узнать о его силе. Он знал много о силе эльфов, которые хорошо использовали солнце.

Рейлас быстро произнес заклинание, а воздух над ним сжался в блестящий кроваво-красный шар. Его руки слегка дрожали. Было очевидно, что Рейласу понадобилось много времени, чтобы сформировать шар.

«Я использую свою кровь, чтобы укрепить шар. Кровавая стрела! Проникни сквозь небеса!» - воскликнул Рейлас. Кровь сотрясалась, скручиваясь. Капля крови из пальца Рейласа присоединилась к шару, который постепенно становился стрелой.

«Кровавая стрела!» - крикнул Рейлас, указывая на лидера горлоков.

Лидер горлоков всегда был настороже. Он понял, что Рейлас был магом шестого ранга.

«Кровавая стрела» полетела в сторону лидера горлоков, когда тот отошел в сторону. Он использовал два когтя, чтобы отбить нунчаки и убежать, и не попасться на стрелу. Однако оказалось, что стрела может предугадать движения горлока.

«Она может отслеживать меня? Но как? Когда?» - лидер горлоков почувствовал опасность, исходящую от кровавой стрелы. Тем не менее, он понимал, что для того, чтобы отслеживать его, Рейлас должен контактировать с ней. Дело в том, что лидер горлоков не знал, что Рейлас может контролировать стрелу на расстоянии. Она могла изменить свою троекторию, пока враг находился в поле зрения. Это была уникальная способность, которой обладало несколько кровавых эльфов. Единственный способ избежать этой атаки – уничтожить стрелу и скрыться от Рейласа.

Лидер горлоков двинулся в три разных места, но не смог скрыться от кровавой стрелы. В конце концов, маленький дракон тоже гонялся за ним. Ему не хватало места, чтобы уклониться от обоих.

Само пространство дрожало, когда кровавая стрела начала кружить вокруг лидера горлоков. Он увеличил свою защиту до максимума, открывая рот.

Бум!

Произошел громкий взрыв. Все спокойно ожидали окончательного результата. Это был первый случай, когда две силовые структуры шестого ранга столкнулись друг с другом.

Сквозь пыль, которая летала в воздухе, можно было увидеть глубокую черную дыру в груди лидера горлоков.

Он был ранен!

«Убей его!»

Выкрикивали все! Наконец лидер горлоков был ранен!

Лидер горлоков холодно посмотрел на Рейласа. Он не спешил контратаковать.

http://tl.rulate.ru/book/7175/353762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку