Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 378 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 378.

Битва между четырьмя гигантскими горлоками и альянсом подошла к концу, в то время как рядовые войска и горлоки все еще сражались.

«Замечательно…. Замечательная работа. Хорошо? Остались еще трюки?» - рассмеялся лидер горлоков. Этот смех звучал, словно стук барабанов в ушах.

Сяо Юй, Николас и Леонардо были в ужасе. Страх, который они испытывали к лидеру горлоков увеличился. Им было известно, что лидер горлоков был настоящим силовым представителем шестого ранга. Остался только он. Сяо Юй и остальные не заботились о других горлоках, поскольку они в их глазах, не представляли угрозу.

У всех троих было достаточно сил, чтобы конкурировать с мощным монстром шестого ранга, даже если лидер горлоков достигал его пика. Однако казалось, что этот старый монстр полагался на то, что было неизвестным для всех троих. Тем не менее, они достигли предела, когда больше ничего не смогли бы сделать. Единственный путь – это двигаться вперед.

«Ну что, показали все свои трюки? Если это так, то давайте больше не будем тратить время» - проговорил лидер горлоков холодным тоном. Его тело встало быстрее, чем его голос перестал быть эхом.

Грохот.

Листья, пыль, и даже находившиеся поблизости горлоки были потрясены, когда двинулся лидер горлоков.

Настоящий монстр шестого ранга! Это был импульс настоящего зверя шестого ранга!

Рейлас, который был на стороне Николаса, также был сильным представителем шестого ранга. Однако только солнечная вода поддерживала его силу, которую он хранил в себе. Он мог использовать силу шестого ранга, но ему бы пришлось заплатить огромную цену, чтобы сделать это. В результате его сила была нестабильной.

«Готовьтесь к сражению! Все вон! Убьем этого старого монстра!» - голос Николаса была спокоен. Казалось, что он сталкивается не с монстром шестого ранга, а просто с маленьким ребенком.

«Убьем!» - выкрикнули все. Их боевой дух достиг пика, так как все они достигли нынешней точки. (похоже на высказывание «они прошли через многое»).

Более того, даже монстр шестого ранга не мог справиться с большим количеством сильных войнов пятого ранга! Кроме того, ни один из людей не был обычным воином или магом, каждый из них обладал особыми навыками и заклинаниями. Иногда количественные изменения могут привести к качественным исходам. Теперь лучшее, что они могли сделать – это улучшить свои формирования, чтобы одолеть зверя шестого ранга один на один.

Три стороны столкнулись с лидером горлоков. Все они смотрели на него так, словно хотели разрушить его в пух и прах, выпить всю его кровь.

Николас послал дуэт братьев, Рейласа и воина, который использовал щит и меч.

Леонардо отправил старого Дао, воина с косой и мага пятого ранга.

«Гром! Тиранда! Кель`тас! Нага! Вы, четверо, будете первыми, кто присоединится к битве!» - соизмерив силы врагов и друзей, Сяо Юй решил отправить этих четверых.

Это был самый безопасный выбор, который он только мог придумать. Гром был проворным героем. Он был гибким на поле битвы. В результате, даже если он не мог сражаться с лидером горлоков, то по крайней мере, он мог бы избежать нападений монстра.

Тиранда и Кель`тас были главной силой, поддерживающей войска дальнего нападения Сяо Юя. Они все еще были вдали от фактического ближнего боя, поэтому не рисковали.

Самый интересный выбор Сяо Юя состоял в том, чтобы отправить Нагу – морскую ведьму. На её нынешнем уровне Нага не могла даже повредить лидера горлоков, не говоря уже о другом. В лучшем случае её атаки могли отвлекать лидера горлоков. Однако логика Сяо Юя была простой. Они были на сумеречных топях, а Нага была героем – амфибией, у которой был наилучший шанс на выживание в данной местности. Таким образом, она будет участвовать в битве и получит опыт. Даже малой части общих очков опыта было бы достаточно для Наги, поскольку противник был монстром шестого ранга! Сяо Юй хотел как можно скорее поднять силы, и он был бы очень доволен, если бы она добралась для 40-го уровня или пятого ранга раньше.

Остальные были сохранены в качестве резервных сил, чтобы корректировки могли быть сделаны по мере развития битвы. Проблема заключалась в том, что они не знали, какие навыки и возможности есть у лидера горлоков!

«Маленькие жуки, пытающиеся напасть! Ха-ха… Вы думаете, что сможете меня победить? НАИВНЫЕ! Вы недооцениваете силу шестого ранга?» - лидер горлоков говорил с полным презрением. Несколько воинов и магов пятого ранга появились, чтобы сразиться с лидером. Но он уже наблюдал за ними, зная об их навыках и возможностях.

«Ублюдок! Какого черта ты такого мнения о себе? Некоторых из них более чем достаточно, чтобы иметь дело с тобой!» - высказался Сяо Юй, чтобы поддержать дух воинов и магов.

Лидер горлоков громко рассмеялся, прежде чем двинуться вперед. Битва началась.

Воин с мечом и щитом, выбежал без страха, как будто он столкнулся с воином третьего или четвертого ранга, а не шестого.

Гром и воин с косой надвигались справа и слева. Оба они были проворными бойцами, знакомыми с боевыми стилями. Несмотря на то, что ранее они не сотрудничали, они смогли хорошо сработаться друг с другом.

Дуэт братьев пока не продвигался вперед. Они ждали подходящей возможности нанести урон лидеру горлоков.

Маг Леонардо, Рейлас, Тиранда, Кель`тас и Нага стояли вдали и начали предпринимать свои собственные шаги. Они атакуют, когда темные бойцы начнут запутывать лидера горлоков.

Пройдя нескольких шагов, лидер горлоков остановился. Он не двигался, холодно глядя на воинов, которые бросились на него.

Гром, воин с косой и обладатель щита и меча прибыли к лидеру горлоков почти одновременно. Воин использовал свой щит и тяжелый меч, чтобы напасть на правую ногу лидера горлоков.

План состоял в том, чтобы остановить продвижение лидера горлоков, а после маги будут атаковать его.

Тем не менее, как силовик шестого ранга, лидер горлоков быстро передвинул свою ногу, чтобы избежать атаки. После атаки, гром и воин с косой принялись наносить ему урон. Судя по всему, тактика, используемая владельцем косы, была похожа не умение «Вихрь клинков», но на более слабую версию.

Два вихря разрезали лидера горлоков слева на право. Лидер горлоков вскочил и поднялся на высоту около пяти или шести метров. Таким образом, он смог избежать обеих атак.

Сила атаки клинков была очень сильной. Сила создавалась непрерывным вращением, пока атака не достигала врага. Единственная проблема заключалась в том, что он не мог двигаться вертикально по направлению вверх.

Лэй Гун и Лэй Му, которые еще минуту назад стояли здесь, исчезли. В следующий момент они появились над головой лидера горлоков.

Однако казалось, что лидер горлоков уже ожидал их движения. Огромные когти, с огромным импульсом двинулись вверх. Братья были бы тяжело ранены, если бы продолжили свою атаку.

Трюк, используемый братьями, был полезен против гигантских горлоков, но их лидер был совсем иной формы.

Братья отказались от атаки. Шило и молот столкнулись друг с другом, и братьям пришлось использовать всю силу реакции, чтобы отскочить.

Лидер горлоков с презрением посмотрел на всех. Это все?

Однако вскоре лицо лидера горлоков изменилось. Он открыл рот, и светлое свечение погасло. Группа магов, воспользовалась этой возможностью, пытаясь напасть на монстра. Всевозможные магические заклинания направили на него, прежде чем они врезались в бледный ореол вокруг лидера горлоков.

Первая магическая атака рассеялась.

В настоящий момент все знали, что лидер горлоков был очень сильным. Более того, дело было не только в силе, но и в его спокойствии.

Кроме того, Рейлас и другой маг пятого ранга не смогли получить преимущество против лидера горлока.

Однако, если одна атака не сработала, они будут атаковать второй, третьей, четвертой и так далее.

В промежутки времени, равные десяткам секунд, обе стороны столкнулись более семи или восьми раз. Каждый раз человеческие воины и маги использовали разные методы и тактики сотрудничества друг с другом.

«Черт возьми… почему так сложно?» - пробормотал Сяо Юй. Ему казалось, что кто-то смотрит на них издалека и ждет подходящей возможности убить их всех…

Битва остановилась на мгновение, а затем стала набирать темп. Гром, воин с косой, дуэт братьев, как лучи огней, двигались вокруг тела лидера горлоков. Время от времени они атаковали монстра и оставляли шрамы на его теле. Однако регенеративные способности лидера горлоков были намного мощнее, по сравнению с предыдущими гигантскими горлоками.

Это было неожиданное зрелище. Лидер горлоков был сильным, и они не смогли нанести достаточно мощный удар, чтобы повредить его. Люди будут в серьезной опасности, если это продолжится.

Более того, вся формация будет разрушена, если пострадает один из атакующих воинов или магов.

http://tl.rulate.ru/book/7175/353208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку