Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 375 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 375.

Слабая улыбка появилась на лице Сяо Юя, когда он посмотрел на расположение войск на поле битвы. Следует отметить, что наиболее разумное соглашение было сделано им. Он мог контролировать силу атаки войск, пока они потребляли минимальное количество сил.

Самая важная проблема на поле боя – это контроль над потреблением сил, потому что их ждет жестокая битва.

«Слишком медленно! Тиранда! Используй огненную стрелу!» - выкрикнул Сяо Юй, задумавшись на мгновение. Он считал, что чем скорее один из гигантских горлоков умрет, тем лучше он сможет изменить ситуацию. Более того, он не хотел сильно нагружать свои войска, изнуряя их.

Кроме того, даже если его войска смогли убить гигантского горлока, потери перевешивали все достижения.

Тиранда кивнула и протянула руку, чтобы вытащить огненную стрелу. Её глаза вспыхнули, когда она нацелилась на гигантского горлока.

Свист.

Стрела вспышки дракона вспыхнула, когда была выпущена из лука.

Гигантский горлок предчувствовал опасность. В тот момент, когда Тиранда выпустила стрелу, гигантский горлок испытал странное чувство. Он посмотрел на Тиранду, поднимая свой гигантский коготь, чтобы поймать стрелу.

«Хей! Я не хочу знать силу огненной стрелы!» - пробормотал Сяо Юй.

Бум!

Звук огромного взрыва отразился на поле боя, привлекая внимание всех воюющих.

В следующее мгновение гигантский горлок взревел. Он сделал пять или шесть шагов назад, прежде чем смог стабилизировать свое тело.

Левый коготь, которым он пытался поймать стрелу, исчез после взрыва. Он взорвался! Его лицо тоже серьезно пострадало. В обычной ситуации воин шестого ранга не смог бы противостоять такой атаке. Но гигантский горлок все еще был жив.

Тем не менее, горлок потерял почти половину своей силы и получил серьезные ранения. Более того, даже если бы он обладал исключительными регенеративными способностями, он бы не смог оправиться от таких тяжелых ран за короткий промежуток времени.

Впоследствии Тиранда не использовала другую огненную стрелу, а вместо нее она взяла «Теневую стрелу». Она нацелилась в лицо гигантского горлока, глазные яблоки, рот, уши и другие уязвимые места.

Теневые стрелы были сильными. Теперь, Тиранла использовала свои собственные навыки, чтобы бросить теневые стрелы, которых было более, чем достаточно, чтобы проникнуть в тело гигантского горлока. Лицо горлока через некоторое время превратилось в ежа!

Гигантский горлок впал в безумие и ярость. Он сломал все стрелы на своем лице, прежде чем поспешить, чтобы убить Тиранду, которая нанесла ему столько урона.

Именно в своем безумном состоянии он забыл о своей нынешней ситуации. Он не сражался с Тирандой, а позволял Сяо Юю использовать всю силу!

Гнев заставил гигантского горлока восстановить немного сил.

Однако Кель`тас и феникс уже были сосредоточены на гигантском горлоке. Феникс использовал мощные взрывы, чтобы напасть на него.

Первоначально его челюсть уже была повреждена разрывом стрелы. Теперь феникс атаковал его лицо. Тело гигантского горлока покачнулосьлось назад, когда его голова закружилась.

«Ублюдок! Я никогда не видел такого крепкого горлока! Мне нужно использовать больше силы, чтобы убить его!» - пробормотал Сяо Юй. Он не хотел терять эту возможность в критический момент. Кто мог гарантировать, что гигантский горлок не восстановится? Защита горлока была слишком сильной, и регенеративные способности превзошли все возможное!

Каждый, кто учавствовал в битве, начал высвобождать свои самые сильные атаки. Серия ударов заставила гигантского горлока завыть в агонии, не сопротивляясь.

«О…» - все не могли не произнести это в один голос, чтобы выразить свои эмоции. Они так долго сражались, но чувствовали себя бессильными. Враги не умирали, а теперь, наконец-то, горлок был убит. Это был знак надежды!

Однако следует отметить, что Сяо Юй использовал огненную стрелу только для одного единственного горлока. Если им было сложно одолеть 4 горлоков, то как насчет их лидера?

Николас и Леонардо почувствовали себя неловко, когда увидели, что Сяо Юй убил первого горлока. Они не могли быть хуже него. Было очевидно, что было бы очень трудно убить гигантских горлоков, используя обычные методы!

Первым, кто не мог контролировать свои эмоции, был Леонардо. Он указал на старого Дао. В то же время носители щита изменили свою тактику. Они бросились вперед, чтобы ограничить диапазон действия гигантского горлока!

Старый Дао отошел в сторону и достал бутылку красного зелья, проглотив содержимое за один раз.

«Ах» - сказал старый Дао, когда на его лице появилась злобная улыбка. Казалось, что из тюрьмы вышел зловещий убийца.

Носители щитов содрогнулись. Изначально, старый Дао был неистовым воином. Леонардо предложил старому Дао зелье, которое высвободило бы его скрытую природу и выпустило все его силы.

Побочные эффекты зелья были невелики.

Короче говоря, это зелье было похоже на зелье берсерка (здесь упоминается церковное зелье ), но очень мощное с меньшим количеством побочных эффектов. Более того, зелье было очень мощным для одного человека. Старый Дао был человеком, убийцей, поэтому после использования красного зелья его сила увеличилась, как на дрожжах. Он был намного сильнее, чем большинство воинов шестого ранга.

Ох… Старый Дао бросился, словно ветер, размахивая огромным мачете в руке. Он вскочил и потянулся к талии гигантского горлока, когда оказался слишком близко к нему. Талия горлока была самым твердым и устойчивым местом на его теле, но старому Дао все равно!

Взрыв…

Мачете отскочило назад, и старый Дао тоже. Тем не менее, это случилось только один раз, когда он приземлился.

Гигантский горлок получал все больше ранений, пока даже его кости не перестали чувствовать боль. Он обернулся и попытался атаковать старого Дао.

На лице старого Дао не было страха, кроме безумия и кровожадности. На его губах всегда играла зловещая улыбка. Некоторое время старый Дао и гигантский горлок были связаны друг с другом. Они атаковали, не думая о защите. Дао демонстрировал ужасающую силу, причиной которой было использование зелья.

Обычные воины шестого ранга не могли бороться с ним!

«Маг! Используй «Заключенного» и «Оглушение»!» - крикнул Леонардо, проверяя поле битвы. Он ясно объяснил ситуацию старому Дао, даже больше, чем кто-либо другой. Он не собирался приказывать кому-то идти и помогать ему, поскольку в данный момент старый Дао не заботился не о друзьях, ни о врагах.

Маг использовал заклинание и тело гигантского горлока остановилось. Горлок злился, когда маг использовал свои навыки один за другим. Он не мог двигать телом по своему желанию, и, на самом деле, старый Дао рубил и атаковал его, как хотел.

Через некоторое время, когда старый Дао и горлок остановились, они посмотрели друг на друга.

Аргхх… Низкий рев горлока отозвался эхом. Впоследствии его тело упало вниз.

Оказалось, что старый Дао атаковал все его суставы не менее 500 раз за столь короткий период.

Мощной атаке старого Дао не могли противостоять обычные воины шестого ранга, не говоря уже о монстре, который был разрезан в каждом суставе не менее 500 раз!

Гигантское тело горлока упало. Он пытался встать, но у него не было конечностей. У него была только одна судьба, и это была смерть из-за чрезмерной кровопотери.

«Ха-ха-ха! Убивать! Убивать! Убивать!» - рассмеялся старый Дао, направившись к остальным.

Леонардо облегченно вздохнул, когда увидел, что старый Дао направился к обычным горлокам. Он знал, что не сможет управлять им после того, как он использовал это зелье.

http://tl.rulate.ru/book/7175/352445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кто такие Тиренд и Кайл???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку