Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 376.

Сяо Юй и Леонардо убили гигантских горлоков, предназначенных для их команд. Теперь оба смотрели на Николаса. Он успокоился, улыбнулся и махнул им рукой.

Двое мужчин, которые стояли за ним и не двигались с самого начала битвы, медленно уходили. Оба были одеты в одинаковые доспехи, окрашенные в голубой цвет. Один из них держал огромный молоток, в то время как у другого было огромное шило длиной в метр.

Шило? Молот?

«Лэйгун? Лэй Му?» - холодно сказал Сяо Юй. (примечания переводчика: дело в том, что я не понимаю, о чем говорит автор. Лэй стоит за громом в двух фразах, в то время как Му за мать, а Гун юных команд... Это может быть «Компания грома»? Или юного Грома и матери Грома? Я не уверен в этом, поэтому оставлю все как есть.)

Оба человека направились за патриархом эльфов, в то время как один из них сказал: «Теперь ты можешь отдохнуть».

Рейла даже не посмотрел на них, поскольку он с презрением относился к слабым людям. Тем не менее, он прекратил атаковать гигантского горлока, который был готов поглотить всю его силу, когда кто-то другой вызвался на их место? Более того, было много побочных эффектов, когда он долгое время использовал солнечную воду. У него была возможность отдохнуть, поэтому он собирался взять её с собой. Более того, он не пытался сражаться изо всех сил, так как гигантский горлок был уже убит им.

Он знал, что его главной целью будет лидер горлоков, поэтому все, что он делал, было направлено на уничтожение гигантского горлока.

«Пошли!» - закричали оба и выбежали. Было видно их две бледно-синие тени, которые двигались с невероятной скоростью. Один бросился направо от гигантского горлока, а другой влево. Оба они бегали по диагонали.

Рот гигантского горлока широко раскрылся, демонстрируя большие зубы. Оба когтя гигантского горлока двинулись в сторону, чтобы встретить обоих мужчин.

Оба мужчины вскрикнули, словно звери, и их скорость увеличилась в одно мгновение. Они исчезли из виду гигантского горлока. Горлок понял, что он встретил серьезных противников. Гигантский хвост вздрогнул, готовясь к ближнему бою.

В то же время две фигуры мелькнули у шеи гигантского горлока. Человек с шилом нанес удар в позвоночник горлока. Гигантский монстр почувствовал лишь небольшой ветерок и холодок со спины. Его тело болело не сильно, но ощущалось сильное чувство утраты сил.

Отчаявшись, он повернул голову и увидел, что человеком с гигантским молотом был высоко в воздухе. Цель человека с гигантским молотом заключалась в том, чтобы вбить застрявшее в шее гигантского горлока шило.

Аргхх…

Послышался громкий рев. Его хвост развернулся, чтобы напасть на человека с гигантским молотом, который был над ним.

В глазах мужчины мелькнуло сожаление, поскольку он понял, что шанс убить горлока в этот раз был потерян.

Тем не менее, если шанс и был потерян, он не стал отчаиваться. Человек использовал гигантский молот, чтобы попасть прямо в хвост гигантского горлока. Хвост отскочил назад от шока (лучше атаковать здесь?).

Другой человек схватил шило и бросился прочь, прежде чем все произошло.

Однако в данный момент оба мужчины были очень спокойны. Они не были похожи на тех, кто отчаивался, встречаясь с опасностью.

И снова они бросились к гигантскому монстру с двух направлений.

Кроме того, они сосредоточились на том, что если в шило попадет гигантский молот, горлок получит очень большой удар.

Гигантский горлок быстро передвигался, когда увидел, что враги мчаться с двух сторон. В тот момент, когда он испытал шок, вся земля затряслась. Однако импульс гигантского горлока не затронул ни одного из врагов. Они были похожи на два листка, которые летали в воздухе. Однако их скорость была необычной. Один из них вышел, чтобы заманить врага, а другой исчез из его поля зрения.

В следующее мгновение воин с гигантским молотом снова появился над головой монстра. На этот раз шила не было, и он сразу же ударил того по голове.

В глазах монстра было презрение. Неужели этот человек хочет убить его одним ударом молота?

Однако его глаза снова сосредоточились на другом воине. Человек исчез!

Нехорошо! Глаза горлока были настороже, но он опоздал.

Шило уже было в его голове. Его хвост опоздал, чтобы противостоять данному удару. В то же время боль пронзила его мозг.

Удар!

Звук молота, столкнувшего с шилом, отозвался эхом… Затем рев раненого гигантского горлока раздался на поле боя.

В то же время оба мужчины отбросили свое оружие и перепрыгнули тело гигантского горлока. Они посмотрели на него и ухмыльнулись.

«Думал, что мы не сможем провернуть один и тот же трюк дважды? Хах! Мы убьем тебя такой же атакой!» - раздались голоса обоих мужчин.

Гигантский горлок глубоко вздохнул, когда свет вылетел из его рта и направился к голове, чтобы восстановить раны и остановить кровотечение. Голова была самым важным местом для горлока. Что он будет делать, если эта атака будет повторяться снова и снова?

Тем не менее, было очевидно, чтобы мужчины не могли убить гигантского горлока только за один прием. Оба мужчины посмотрели друг на друга и снова двинулись вперед.

Свист!

На этот раз их скорость была намного быстрее, чем в прошлый раз.

Люди, которые не знали о происхождении этих двух братьев, были поражены. Их перспективой была скорость, которая и так уже достигла максимального предела человеческого организма, но как они смогли увеличить её еще раз?

Ответ таился не в этих двух братьях, а в их оружии! Молот и шило!

Оба оружия выглядели обыденными, но они могли поглощать кровь противника и превращать его в энергетическую добавку для владельца, чтобы улучшить его силу. Таким образом, брат мог улучшить свою скорость или силу, пока другой наносил урон врагу.

Оба превратились в светло-голубые тени, когда двигались вокруг гигантского горлока, загоняя того в круг.

Впервые гигантский горлок начал чувствовать страх.

Сяо Юй наблюдал за битвой со стороны. Он был более шокирован, чем кто-либо другой. Он думал о своих героях. На данный момент ни один из них не сможет столкнуться с нападением этих двух братьев. Эти двое были добрыми воинами. Оба они поддерживали друг друга странным образом. Герои со стороны Сяо Юй были одинокими воинами. Они не сотрудничали друг с другом, как эти двое. Было бы хлопотно, если бы его герои были окружены этими двумя. Гром мог использовать умение «Зеркальное отражение», чтобы создать аватар самого себя, но они не были такими мощными, как он сам.

Он увидел светло-голубой свет со стороны гигантского горлока, которые исчез в один момент.

Не потребовалось много времени, прежде чем тело гигантского горлока покрылось множеством ран. Однако кровь была поглощена молотом и шилом.

Спустя время, братья начали действовать храбрее, когда гигантский горлок ослабел из-за ран и кровопотери, и в конце концов больше был не в состоянии держаться.

На лице Николаса не было никакого выражения эмоций, как будто все это он ожидал и контролировал. Как будто он уже знал о результате, прежде чем послал братьев воевать.

На лице Леонардо было мрачное выражение. Он оценивал разницу в силе между собой и Николасом. Он увидел, что за Николасом была группа людей, которая уже сделала свое дело!

Конечно, все трое поняли, что это были его козыри, хранящиеся в руках и в секрете! В пространственных кольцах было много вещей, так например у Сяо Юя, были огненные стрелы, у Николаса яд и так далее.

Прошло немало времени, пока тело гигантского горлока не упало. Он умер. Николас кивнул, довольный ситуацией. В конце концов, его люди убили гигантского горлока, предназначенного им, намного быстрее, чем две другие стороны.

http://tl.rulate.ru/book/7175/352697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку