Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 374 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 374.

Воины, использующие щиты, выбежали вперед, чтобы сформировать живую стену, в тот момент, когда Леонардо издал приказ. Разрыв между каждым щитом был настолько мал, что даже мизинец не смог бы протиснуться. Был только достаточный промежуток, соответствующий воину между передним и задним рядами образовавшейся стены. Таким образом, сила атаки противника может быть направлена на все щиты, что уменьшит урон.

Сяо Юй подсознательно кивнул, глядя на стену. Эта оборонительная конструкция была намного сильнее, чем та, что используют футмэны, которые у него были. Но главная причина заключалась в том, что Леонардо использовал воинов высокого ранга для формирования стены.

«Доспехи и щиты футмэнов будут обновлены после повышения третьего уровня. Оборонительная сила их формирования также будет повышена» - пробормотал Сяо Юй.

Кроме того, сотрудничество между воинами и магами команды Леонардо было очень хорошим. Было очевидно, что они заранее подготовились к подобным ситуациям.

Не настоящий монстр шестого уровня добрался и использовал свое тело, чтобы разбить щит. Однако, к его удивлению, защита щита спокойно сопротивлялась его атаке.

«Бууум!...»

Гигантский горлок врезался в середину построения, словно бомба. Однако после этого он был вынужден остановиться. Его глаза загорелись. Горлок всегда смотрел на людей, как на слабаков. Но кто мог подумать, что эти слабаки смогут его блокировать?

Некоторые воины, которые стояли за щитами и столкнулись с прямым контактом гигантского горлока, погибли на месте. Однако воины, находящиеся сзади, быстро взяли щиты и перестроились в ту часть построения. Следует отметить, что обычный воин не мог выдержать сильного удара, созданного шлемом гигантского горлока. Горлок рассердился, взревел и использовал свои огромные ноги, чтобы разбить всех. Он хотел их убить!

«Маги! Атака!» - приказал Леонардо. Воины, которые защищали щиты, погибли, но ему было все равно. По сравнению с магами, воины и носители щита не были так важны. Могущественных воинов легко было перегруппировать , поскольку на континенте не было в них недостатка.

Красочная магия, представляющая различные родства, был брошена в гигантского горлока. Ему пришлось отступить. Это была не просто магия, но и длинные копья, которые были выброшены из-за стены, что сделало его неспособным противостоять атакам.

Старый Дао встал и посмотрел на гигантского горлока. Он снова выбежал, махая своим огромным мачете. Он был гибким, а его атаки мощными, поэтому старый Дао снова и снова нападал на монстра. Он был намного сильнее носителей меча.

Николас имел дело с другим гигантским горлоком, в то время как Сяо Юй и Леонардо боролись еще с одним.

Лидер горлоков по-прежнему занимал свою первоначальную позицию, наблюдая за полем битвы. Казалось, что, битва, происходящая перед ним, не имеет ничего общего с ним.

Сяо Юй, Николас и Леонардо периодически обращали на него внимания, хотя они и сражались с горлоками шестого ранга. Они боялись, что в какой то момент лидер горлоков изменит ситуацию на поле битвы, и будет поздно справляться с новыми изменениями.

Главные войска альянсов занимались тремя гигантскими горлоками, а оставшимися, четвертая группа войск . Сяо Ю позвал маленького дракона и приказал ему наблюдать за лидером горлоков. В конце концов самым жестоким врагом был лидер горлоков, который представлял реальную опасность для всех трех групп.

Сяо Юй считал, что нет никого больше, кроме маленького дракона, кто мог бы противостоять атаке лидера горлоков.

План был прост, но его трудно было реализовать в реальных условиях жизни. Кожа гигантского горлока была слишком толстой, и он был похож на нежить, которая бессмертна.

Сяо Юй приказал Лие и Кель тасу присоединиться к битве. Кель`тас будет отвечать за атаку на больших расстояниях, в то время как Лиа будет использовать свои навыки убийцы, чтобы добраться до гигантского горлока и время от времени нападать на него.

Мощные огненные заклинания Кель`таса не могли быть заблокированы обычными людьми. Даже гигантский горлок с мощной и надежной защитой мог сгореть в любой момент.

Оружие Лии было превосходным. Ущерб, нанесенный ею, не мог быть уменьшен восстановительной скоростью гигантского горлока. Рана все равно будет кровоточить, даже если травма была частично излечена. Тем не менее, Лиа не решалась слишком близко подойти к гигантскому горлоку. Её сила была слабее по сравнению с гигантским горлоком, и она была бы серьезно ранена, если бы не была достаточно осторожной. Но, будучи опытной убийцей, она смогла легко преследовать горлока с мощным оборудованием, предоставленным Сяо Юем.

Девушка-убийца из команды Леонардо не могла не пробормотать: «Откуда у Лии столько мощное оборудование? Она не так сильна, как я, но теперь она намного эффективнее и сильнее меня из-за этого оборудования!»

Николас отправил воина пятого ранга воевать с гигантским горлоком. Воин по-прежнему не мог сражаться против горлока сам по себе, но у него была крепкая защита. Его мышцы казалось, были сделаны из железа, защищенные бронзовыми доспехами. Человек использовал огромный щит и меч. Он защищал себя от когтей гигантского горлока щитом и использовал меч для атаки.

Тем не менее, Николас ни кого больше не послал , чтобы поддержать этого война. Он не хотел сразу раскрывать все карты.

Леонардо уже использовал много магов, посылая война второго ранга среднего звена и мага, которые после присоединились к битве. Маг не был могущественным, но его классификация заставила всех удивиться. Он мог использовать умения «Заключенный» и «Оглушение». Обычно эти навыки кажутся бесполезными, но на поле битвы они чрезвычайно важны.

Маг использовал эти навыки, когда увидел, что гигантский горлок угрожает жизни его товарищей. Гигантский горлок остановился на мгновение. Воин второго ранга использовал косу. Он также атаковал горлока в самые критические моменты.

Таким образом, три группы и 5 магов-воинов с остальными, более слабыми воинами, смогли бы справиться с горлоками. Сяо Юй также планировал использовать грифонов. Тем не менее, человеческая сторона никак не могла завоевать господство на поле битвы. Было слишком много горлоков. Хорошо, что силы альянса были достаточно сильными и были знакомы с крупномасштабными битвами.

«Мы собираемся пойти, так? Это не весело! Черт, почему эти гиганты столь крепкие?» - крикнул Сяо Юй, глядя на Николаса и Леонардо. Они зашли в тупик, и им пришлось вынимать все свои козыри, чтобы изменить ситуацию.

Николас кивнул. Леонардо проговорил холодным тоном: «Бери управление на себя…»

Сяо Юй решил заставить мага использовать мощные заклинания и убить горлока. К несчастью для Сяо Юя, гигант умирал, а Кель`тас вызвал феникса. Феникс стал крутиться в воздухе и атаковать, чтобы сжечь великана. И у него появилось много черных пятен на теле.

Заклинания огненного шара достигло ужасающего уровня после того, как он достиг пятого класса. Каждая атака от него заставила гигантского горлока делать шаг или два назад. Кель`тас и феникс сотрудничали, чтобы заставить гигантского горлока страдать от боли.

Сяо Юй приказал грифонам присоединиться к битве, когда увидел, что те могут покончить с гигантским горлоком. Они стояли в ожидании приказа. Они бросились вниз и выпустили молнии, чтобы атаковать монстра.

Нападения одного грифона не было очень мощным, но когда они все сконцентрировали свои атаки в одну точку, они могли взорвать даже гору.

Гигантский горлок стоял, крича от боли, когда на лице Сяо Юя появилась удовлетворенная улыбка. Раньше он никогда не убивал гигантского горлока. В конце концов, дело в силе.

.

http://tl.rulate.ru/book/7175/352444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вы е#бнутые? Вы сами читали это дерьмо и ещё платные слелали
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку