Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 373.

Лидер горлоков шестого ранга все еще продолжал сидеть на своем месте и наблюдать за битвой между людьми и горлоками. Ему еще предстояло нападение, так что Сяо Юй и Николас не осмеливались бороться изо всех сил. Они сдерживали силу своих войск, чтобы быть готовыми, когда старый лидер присоединиться к битве.

Сяо Юй увидел, что горлоки действительно были очень сильными. Им предстоит потратить много времени, чтобы закончить битву, поэтому он решил использовать маленького дракона.

Сяо Юй имел опыт борьбы с монстром шестого ранга, поэтому он знал, что прежде ему нужно избавиться от других горлоков, а затем сразиться с главным врагом. Он знал, что мощи лидера горлоков будет более чем достаточно для всех войск. Короче говоря, вполне вероятно, что лидер горлоков был более сильным, чем основная масса.

Маленький дракон спал, когда осознал, что снова попал к горлокам. Он озверел, в то время как его тело постепенно становилось больше.

Дракон сумел убить всех близлежащих горлоков с помощью своего удара. Последний удар попал в голову псевдо-монстра шестого ранга.

Этот псевдо-монстр шестого ранга был окружен несколькими воинами со стороны Николаса. Волшебники постоянно атаковали. Тем не менее, он смог противостоять им всем, гибко уклоняясь от атак. Казалось, что горлок смог понять тактику битвы людей.

Дракон снова обрушил свой удар на псевдо-монстра шестого ранга. Горлок громко взревел и бросился к дракону. Его скорость достигла предела и он врезался в дракона. Дракон был застигнул врасплох и его тело отлетело назад.

«Черт….» - дракон был в ярости. Он использовал свою технику, чтобы снова ударить горлока. Благодаря Сяо Юй, он знал, что нужно использовать различные трюки, дабы уменьшить жизненную силу противника. Лучшими местами для удара были голова, сердце, нижняя часть тела и другие важные места. Враг перед ними был огромный, поэтому голова была лучшем местом для атаки.

Банг!

Эхом раздался звук столкновения металла и костей. Сяо Юй был обеспокоен безопасностью дракона. Как правило, звук сломанных костей был эхом, но в этом случае горлок вскричал от боли.

«Ублюдок! Из чего сделаны твои кости?» - не мог не выкрикнуть Сяо Юй. Ему было ясно, что силе дракона не было равных!

Даже маленький холм был разбит вдребезги. Что же случилось тогда с этим горлоком?

Гигантский горлок был поражен ударом. Он сломал свой огромный коготь, которым хотел пронзить грудь дракона. Но он быстро приложил свои когти к груди, таким образом, избегая атаки дракона.

Из-за этой ситуации маленький дракон был взбешен еще больше!

Это шутка? Как дракон, он полагался на силу! Он был благородным существом из рода драконов! Будет ли он восстанавливаться во время борьбы с этим зверем?

Разве это не было постыдным?

Дракон взревел, его импульс изменился в один момент. Он подался вперед, после чего технично влетел в голову гигантского горлока.

Бум…!

Маленький дракон не останавливался, а продолжал свои движения. Он хотел разорвать этого горлока.

Кожа горлока была толстой и прочной. Он еще не достиг шестого ранга, но его тело, похоже, уже имело силу зверя шестого ранга. Он испытывал боль, но этого было недостаточно, чтобы убить его.

Он повернулся к магам, атакуя их со стороны Леонардо. На данный момент он был обманут их магией, поэтому траектория его атаки была ограничена. Никто никогда не издевался так над гигантским горлоком. Тем не менее, на его теле не было признаков серьезных травм. Он не мог найти способов для контратаки. Сила атаки мага была мощной, и плотность их нападений также была слишком большой. Более того, даже если бы он мог найти возможность, вражеские воины продолжали атаковать его.

Тем не менее он понимал, что он умрет, если все будет продолжаться таким образом.

Наконец, все закончилось. Он взревел, когда его тело опустилось на колени, а стрела, выпущенная из лука, пронзила его тело. Это огромное туловище было похоже на танк, который вот-вот развалится.

«Держись!» - крикнул Леонардо. Обычные маги и воины могли упасть в обморок или почувствовать головокружение, но, будучи лидером, он не мог отступить.

Волшебники были хорошо обучены, поэтому они мгновенно восстановили себя, стабилизируя свои позиции. Они атаковали горлока, чтобы уменьшить его скорость. Однако этого не было недостаточно!

«Старый Дао! Атака! – закричал Леонардо. Ему пришлось каким-то образом остановить гигантского горлока, чтобы предотвратить множество жертв.

Старый Дао был мужчиной, который держался опираяся на мачете, когда стоял перед Сяо Юем и отдыхал. В тот момент они были одинакового роста, но теперь он выпустил все свои силы.

Он был словно торнадо, когда побежал и врезался в гигантского горлока. Его тело сотворило красивую дугу и уклоняясь от монстра, начало атаковать его с правой стороны.

Горлок продолжал стоять на прежней позиции. Сохраняя свои первоначальную скорость, чтобы бежать вперед, он обнаружил, что что-то пошло не так. Передние конечности не слушались его. Он повернулся, чтобы посмотреть вниз, замечая длинную рану. Даже кости были видны!

«Дао!» - Сяо Юй выкрикнул в восхищении. Этот старик смог отрезать переднюю часть конечности горлока.

Горлок сделал еще два шага и упал на землю.

Горлок был окружен магами в течение длительного периода времени. Тем не менее, старый Дао совершил точный удар по определенной части тела горлока, что сделало атаку успешной. Не каждый мог совершить такой подвиг.

Маги немедленно воспользовались этой возможностью, когда увидели, что горлок остановился. Они начали нападать на него.

Как правило, любой человек мог умереть под таким плотным натиском магов, но гигантский горлок мог это выдержать.

«Агрхх!» - издал он громкий рев, когда луч света вылетел из его рта, растекаясь вокруг его раненых ног. Раны начали заживать со скоростью, видимой невооруженным глазом.

«Черт, что он за монстр?» - фыркнул Сяо Юй. Казалось, что они столкнулись с нежитью!

«Нехорошо! Продолжайте атаковать» - крикнул Леонардо. Власть горлока была выше всех ожиданий.

Старый Дао снова выбежал, чтобы напасть на горлока. Однако было слишком поздно.

Бум!

Произошел взрыв, и два бойца были отброшены.

Одним из них был старый Дао, который выплевывал кровь. Другой гигантский горлок. Он смог принять атаку старого Дао и сопротивляться ей!

«Формируем щиты! ФОРМИРУЕМ СТЕНЫ! Маги отступитесь» - Леонардо знал, что ситуация не очень хорошая.

http://tl.rulate.ru/book/7175/352443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку