Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 372.

Сяо Юй и Леонардо ясно поняли решение Николаса. Но почему враг будет вести с ними переговоры? Почему Николас предложил столь бессмысленное?

Было только одно объяснение – у Николаса был козырь, которым он мог бы заставить лидера горлоков отступить!

Сяо Юй не мог отбросить эту мысль. Какой козырь заставит монстра шестого ранга отступить? Нетрудно было бы предположить, что это должно быть что-то, что убьет лидера горлоков, прежде чем он сам атакует Николаса; или они умрут одновременно! Только такой мощный козырь мог привести их за общий стол переговоров.

У Николаса была сильная поддержка! Но откуда у него был такая уверенность, что лидер горлоков отступит?

Сяо Юй уже испытывал зависть к яду Николаса, который он использовал против горлоков. При помощи яда уже было отравлено десять тысяч горлоков. Это правда, горлоки были отравлены, потому что находились в воде. Но такое оружие уже было само по себе страшной картой!

Теперь оказывается, что у Николаса есть гораздо более ужасная карта в рукаве, которая могла одолеть пять монстров шестого ранга! Он действительно принадлежал к семье с древним наследием! Более того, Сяо Юй считал, что у Леонардо есть нечто похожее на козырь.

Сяо Юй молча принялся наблюдать за мощными горлоками. Монстры шестого ранга были существами, которые могли пойти против небес. Теперь их было пятеро. Сумеречные топи были жутким местом!

Тем не менее, Сяо Юй знал, что здесь что-то не так. Он не знал причины, но у него было странное ощущение, что было что-то не так с другими четырьмя монстрами шестого ранга. Он использовал все умение, чтобы наблюдать за ними. Тела монстров шестого ранга были наполовину скрыты в тумане.

Данное мастерство предоставляло возможность менять перспективу пользователя. Казалось, что душа человека проецируется из тела и смотрит на происходящее с более высокой позиции.

Сяо Юй, с помощью своего умения, посмотрел поближе на четырех горлоков шестого ранга. Что-то явно было не так, но Сяо Юй не мог понять, что именно. Прежде всего, было действительно странно видеть пять монстров шестого ранга в одном месте. Очень редко удавалось найти хотя бы одного, не говоря уже о пяти. Кроме того, все высокопоставленные монстры были тиранами и были привязаны к определенной территории. Они редко бывали в одной и той же области с другими монстрами шестого ранга.

Сяо Юй продолжал наблюдать за монстрами шестого ранга.

Первое, что привлекло его внимание, было то, что все четверо выглядели очень похожими. Они близнецы?

Обычно, когда люди изучали горлоков или наоборот, они казались на первый взгляд одинаковыми существами. Однако горлоки и люди не могут иметь одни и те же функции. У каждого есть свои особенности, такие как шрамы или морщины, и они не одинаковы у них!

«Хм» - Сяо Юй был уверен, что-то здесь не так.

«Проверьте…. Внимательно посмотрите на них. Что-то не так с этими четырьмя монстрами. Просто невероятно видеть столько монстров шестого ранга в одном месте» - шепнул Сяо Юй Николасу и Леонардо.

Николас и Леонардо были в шоке. Николас был почти готов использовать своий козырь, чтобы договориться с врагом. Леонардо тоже готовился сделать свой ход. Если нет, то всем им придется столкнуться лицом к лицу со смертью. Однако слова Сяо Юя вдруг изменили их точку зрения касательно данного вопроса. Они были сообразительными людьми, но не было никаких очевидных доказательств, того что они смогли бы догадаться до такого.

Лидер горлоков использовал иллюзию? Иллюзия может искажать видимое, демонстрируя то, чего не было. Однако, когда появились монстры шестого ранга, земля задрожала. Кроме того, когда они направились к лидеру, их импульс был реальным. Было бы невозможно фальсифицировать такое зрелище! Сяо Юй использовал свое умение, и, по его мнению, эти горлоки не были реальными, это была просто иллюзия.

«Жадные люди… Прекратите борьбу! У вас будет шанс выжить, если вы согласитесь стать рабами моей расы!» - заговорил лидер горлоков.

Когда лидер высказался, остальные четверо горлоков сделали несколько шагов вперед. Земля дрожала, а монстры задвигались.

«Что не так? Неужели я ошибаюсь? Почему земля дрожит, если все они иллюзия?» - Сяо Юй начал сомневаться в своей собственной идее.

Тем не менее, Сяо Юй продолжал чувствовать, что что-то не так. Почему эти горлоки не нападают на них, если они были монстрами шестого ранга?

Более того, Николас также не использовал свой козырь.

«Вы хотите, чтобы мы сдались? Но зачем нам это делать?» - на лице Николаса мелькнула улыбка. Поскольку лидер горлоков был готов поговорить, сейчас было самое подходящее время, чтобы выяснить тактику врага.

«Ха! Причины? Ха-ха-ха… Вы думаете, что у вас все еще есть шансы убежать?» - рассмеялся лидер. Казалось, что он услышал нашу шутку.

«Я думаю, что ты гораздо лучше понимаешь сложившуюся ситуацию, чем кто либо. Эти четверо монстров довольно страшны, не так ли? Они очень похожи на тебя» - добавил Николас.

Сяо Юй и Леонардо тоже слушали их разговор. У них до сих пор не было никаких доказательств в отношении недавно появившихся четырех монстров шестого ранга. Но, слушая слова Николаса, они поняли, что у него были кое-какие доказательства, подтверждающие их подозрения.

Лидер горлоков рассмеялся, продолжая: «Человеческий ребенок. Ты считаешь, что ты настолько умный и можешь видеть все? Слишком молод…. Во всяком случае, ты все равно умрешь!»

«Ой? Это как? Давайте тогда все умрем… Но я гарантирую, что мы возьмем тебя с собой» - тихо ответил Николас. Он был уверен, что четверо горлоков шестого ранга не были реальными, но он также не мог понять, что происходит.

«Да? Попробуй. Чего же ты ждешь?» - фыркнул лидер горлоков. Он молчал, ничего не говоря.

Напряжение достигло пика, поэтому обе стороны очень нервничали. Никто не говорил. Даже небольшой шепот мог начать битву. В то же время обе стороны продумывали следующие шаги. Боевая сила обеих сторон была в ужасном состоянии, поэтому, если битва состоится, результат хорошим не будет.

«Разве ты не хочешь сражаться?» - спросил Сяо Юй мягким тоном.

Брови Николаса поморщились, но он не ответил. Он посмотрел на Леонардо, а затем на горлоков, стоящих перед ним. Леонардо тоже молчал.

Обе стороны рассматривали свои силы и расположение противника. Они просчитывали исход полномасштабной атаки.

Изначально Сяо Юй не верил, что старый монстр столь силен. Более того, даже если четверо монстров шестого ранга являются не настоящими, ущерб, нанесенный горлоками, будет огромный.

Все поле молчало, глядя друг на друга. Все боялись, что другая сторона начнет атаку первой.

«Ха-ха-ха!» - рассмеялся лидер горлоков. Слабые люди, не смогли бы стоять здесь.

Все внимание было сосредоточено на лидере горлоков. Он использовал какое-то умение, чтобы привлечь их внимание.

«Хорошо… Я даю вам шанс. Здесь три группы. Я обещаю, что две из них смогут остаться в живых…. Что ты скажешь по этому поводу?» - глаза лидера горлоков горели, когда он говорил. Он пытался разобщить людей.

«Отвратительный старый ублюдок!» - пробормотал Сяо Юй в сердцах.

«Ты думаешь, что нас так легко обмануть? Старик, разве ты не чувствуешь себя виноватым, заварив это все?» - произнес Сяо Юй презрительным тоном. Однако он был настороже. Наладить сотрудничество между тремя сторонами было временным действием. Это все для их пользы! Остальные две даже не дрогнули, в попытке убить его, как только изменились их интересы и выгода!

Сила и производительность Сяо Юя были выдающимися, поэтому он представлял опасность для обеих сторон. Кроме того, у него не было большой семьи или силовой поддержки Сяо Юя. Никого, если Сяо Юй не был убит, никому бы и в голову не пришло подобное. На самом деле Сяо Юй придерживался территории города, что означало, что его смерть ожидает его здесь.

Это была заманчивая ситуация. Однако Николас и Леонардо были совершенно разными. Они были из древних семей, поддерживающих их. Им бы мстили другие семьи, если бы они присоединились к Сяо Юй. Семья с древним наследием не является хорошим выбором для врага. Поэтому самым очевидным выходом было бы сотрудничать Николасу с Леонардо и убить Сяо Юя.

«Боишься? Кажется, что твои отношения с ними не так уж хороши. Я просто предложил вам шанс, а вы открыто отказались. Кажется, ты единственный, кто не хочет вести переговоры» - лидер горлоков смог сразу разглядеть отношения между тремя сторонами. Он не знал причин, но догадывался о них. Старый горлок был не просто мощным, но и очень умным!

Сяо Юй улыбнулся: «Боюсь? Я? Чего мне бояться? Если они будут сотрудничать, чтобы убить мои войска, так им точно не повезло! Силовой баланс между нами и монстрами изменится, и ты станешь одним из тех, кто воспользуется преимуществом! Тем не менее, в данный момент ты боишься встретиться одновременно со всеми тремя сторонами! Мы не уверенны! Разрешишь ли ты двум другим сторонам уйти, после того, как одна будет убита?»

Николас и Леонардо поняли, слушая слова Сяо Юя. Было ясно, что они понесут немалые жертвы, в битве с войсками Сяо Юя. Это означает, что они ослабеют, и монстры, в конце концов, одолеют их.

Даст ли старый горлок уйти им? Никогда.

Лидер горлоков вздохнул. Он знал, что эта возможность была потрачена впустую. На первый взгляд, он планировал это с самого начала. Он думал поглотить силу людей перед настоящей битвой. Кроме того, он знал, что человеческая жадность – это привычка, которой он мог манипулировать и использовать для распространения инакомыслия между ними.

Николас повернулся, чтобы посмотреть на Леонардо и Сяо Юя. Он подмигнул им. Казалось, что он что-то задумал.

«Атака!» - крикнул Николас. Сяо Юй и Леонардо также приказали своим войскам начать битву.

Люди бросились на врага. Николас решил атаковать, что устранило колебания в сердцах Сяо Юя и Леонардо. Кроме того, они добрались до сокровищ, поэтому не было смысла возвращаться с пустыми руками.

Кроме того, им было известно, что лидер горлоков не планировал атаку, а это означало, что если они заплатят определенную цену, то лидер горлоков будет убит! Все трое были готовы заплатить эту цену, потому что в итоге планировали получить достаточное вознаграждение.

Интересно, лидер горлоков отпустил бы их, если бы они захотели уйти? Вот почему лучше было атаковать сейчас, а не давать инициативу монстрам.

Лидер горлоков не ожидал такого результата. По его мнению, он думал, что первым атаковать будет он, поскольку некоторые люди были очень робкими и закрытыми.

«Аргх!» - лидер горлоков взревел, приказывая своим подчиненным атаковать. Большинство горлоков были отравлены ядом. Эти же мощные горлоки были намного сильнее, чем обычные. Большинство из них были пятого ранга!

В одно мгновение место превратилось в поле битвы!

Обе стороны столкнулись в столь короткое время. Лидер горлоков еще не сделал этого. Он стоял в своем первоначальном месте, оценивая ситуацию.

«Агрх!» - четверо крупных горлоков взревели и бросились к людям.

«Битва!»

«УБЕЙТЕ ИХ!»

Все три стороны издавали приказы. Гром и Таурен первыми бросились к четырем гигантским горлокам. Чем интереснее развивалась битва, тем больше появлялся интерес.

Один из горлоков попытался использовать свой огромный коготь, чтобы убить Таурена, но он вовремя уклонился от атаки. Он был храбр, но знал, что храбрость не защитит его.

В то же время Рейла послал свое заклинание одному из гигантских горлоков. Волшебные элементы колебались в воздухе, когда огромный огненный шар вспыхнул и ударил горлоков.

Бум!

Огонь разразился, когда огненный шар врезался в тело гигантского горлока. Он закричал, отступая.

«Подделка!» - Сяо Юй тут же подтвердил, что четверо горлоков выглядевшие как монстры шестого ранга, на самом деле оказались пятого!

«Кажется, у них есть способ сделать их похожими на монстров шестого ранга!» -вздохнул Сяо Юй с облегчением, когда увидел ситуацию. Он больше не боялся, так как он собирался бороться с монстрами пятого ранга!

Леонардо направил мощных магов из своих войск, чтобы напасть на поддельных монстров шестого ранга.

Несмотря на все это, было ясно, что битва не будет легкой. Четыре горлока не были монстрами шестого ранга, но их сила не стала меньше!

http://tl.rulate.ru/book/7175/352442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку