Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 368

Настроение у Сяо Юй было превосходным, поскольку он знал, что десятки миллионов золотых монет скоро будут его. На данный момент у него не было денег, но как насчет будущего? Кто мог бы дать ему гарантию, что в будущем у него не будет недостатка в золотых монетах? Ему нужны были золотые монеты для производства оружия, доспехов и частей на базах. Кроме того, он освобождал всех от налогов в течение следующих трех лет. Что произойдет, если он начнет аннексировать другие территории? Как он справится без золотых монет?

Однако таким образом он не будет беспокоиться о доходе или налогах в ближайшем будущем. По крайней мере, экономика его территории не будет под огнем. Кроме того, без сомнения, древние семьи, такие как Эрнст и Шоу, не были бедными, поэтому лучшим способом на данный момент было вымогать у них деньги.

Сяо Юй не получал денег, но он считал, что Николас и Леонардо не будут пытаться обманывать его таким образом, что они потеряют свою репутацию и авторитет. Более того, в настоящий момент магия паладина нужна была, чтобы ошеломить воинов, чтобы добиться большего.

Кроме того, Сяо Юй заботился о золотых монетах, но для Николаса и Леонардо деньги не были проблемой. Оба они были очень раздражены из-за замаскированных методов, которые Сяо Юй использовал для шантажа.

Тем не менее, Сяо Юй не очень волновали их мысли. В настоящий момент он был вполне доволен нынешней битвой. Он набирал очки опыта и в то же время зарабатывал деньги, которые были дополнением!

Сяо Юй почувствовал, как волна ветра прошла мимо его лица. Он повернулся, чтобы увидеть, как дракон появляется из ниоткуда. Острый запах крови заставил Сяо Юй сплюнуть.

"Подонок! Что ты делаешь? Что с твоей внешностью? Разве ты не знаешь, что, как благородный и могущественный дракон, ты должен заботиться о своем образе ?! Ты должен быть красивым всегда! Ты меня понял? »- крикнул Сяо Юй.

Дракон говорил детским голосом: «Брат Юй, я был слишком возбуждён на поле битвы и убил так много противников ...Не бойся, я сейчас приведу себя в порядок».

Дракон предательски улыбнулся и дернул своё тело. Кровь с его тела разбрызгалась вокруг ..

«Ублюдок!» Сяо Юй выскочил, но какая-то кровь все еще оставалась на его одежде.

«Брат Юй .. Мне жаль .. Ты приказал мне привести себя в порядок ...» Дракон вероломно улыбнулся, глядя на Сяо Юй. Это было копирование стиля Сяо Юй.

Сяо Юй был подавлен, смотря на дракона. Он воспитал ученика, но этот дракон оказался более жестоким, чем он сам.

Сяо Юй не разговаривал, он дьявольски улыбался, глядя на дракона. Дракон чувствовал, что случится плохое, он просто встал и убежал на поле битвы, когда он громко рассмеялся.

Сяо Юй не мог вырвать свой гнев на дракона, поскольку дракон уже убежал. Дракон стал более умным после достижения четвертого ранга. На самом деле, кажется, дракон мог привести себя в порядок, прежде чем приступить к разговору с Сяо Ю, но он сознательно этого не сделал.

Утер благословлял всех, поэтому силы Николая и Леонардо были гораздо активнее на поле битвы. С течением времени баланс войны перевешивал в сторону людей.

«РРРРР»

Мелодичный рев эхом отозвался. Это был женский голос, и в нем слышалась радость.

«Потрясающие! Я не ожидал, что Нага повысит уровень так быстро!» Сяо Юй рассмеялся. Сяо Юй не участвовал в боевом стиле Наги с момента последнего апгрейда. Он только что приказал ей позаботиться о своей безопасности и держаться подальше от опасности. В конце концов, способность Наги Морской Ведьмы выжить на болотах была очень высокой. Кроме того, она могла плавать в воде гораздо быстрее, чем горлоки!

После достижения 20-го уровня она приобрела 2 новых навыка.

Название первого навыка - «Сон». Это может привести к тому, что цель попадет в сонное состояние и станет жертвой морской ведьмы. Объем умения был не очень большим, но Сяо Ю понял, что до тех пор, пока Нага Морская Ведьма может повысить уровень, умение также может быть улучшено.

Нага Морская Ведьма могла мгновенно усыпить врагов в ключевые моменты битвы. Более того, в случае, если противник был намного выше уровнем, чем она, она могла оглядеть врага в течение некоторого времени. Конечно, все зависело от того, какая разница между ней и противником. Тем не менее, момент оцепенения в битве между персонажами был более чем достаточно, чтобы убить их.

Другой навык назывался Приливная волна. Это был навык для ближнего боя. В настоящий момент все умения Наги морской ведьмы были для дальнего боя. Тем не менее, с помощью этого навыка Нага может начать поток от своего тела, которое убило бы слабых врагов и отталкивало бы более сильные!

Сяо Юй волновался за Нагу, поскольку у нее не было навыков, которые можно было бы использовать для защиты. Могут быть сильные враги, которые могли бы пройти через ее атаки и приблизиться к ней, что означало бы неизбежную опасность для ее безопасности. Однако теперь его беспокойства значительно уменьшились. Теперь, даже если сильный враг приблизится к ней, она может заставить врага остынуть на мгновение, если они не будут бессмертными! Она могла использовать навык «Сон» или «Приливную волну», чтобы завладеть врагом.

«Потрясающие! Удивительно!»- Сяо Юй тоже захотел изучить её навыки, но сначала хотел посмотреть на них, прежде чем овладеть ими. Он хотел видеть, насколько эффективны эти навыки на самом деле.

Лицо Наги осветилось улыбкой, когда она качнулась вокруг своего хвоста. Она знала, что Сяо Юй искренне рад за нее. Ее холодный темперамент согрелся. Нага морская ведьма была хладнокровна. Тем не менее, любой, кто уже давно знал Сяо Юй, знал, что его чувства и забота о его подчиненных исходят от его сердца. В результате лояльность героев и войск с течением времени увеличилась. Кроме того, в настоящий момент Нага была воином 20-го уровня, поэтому ее эмоции также улучшились. Она могла видеть из выражения на лице Сяо Юй, что он не притворяется счастливым.

Нага повернулась к полю битвы. Она подняла стрелу и лук в руках. Горлоки приблизились к ней. Лучи вырвались из ее глаз, и около десяти горлоков остановились и упали на землю. Они начали храпеть.

«Оставь двух из них и убей других!» - сказал Сяо Юй. Он хотел посмотреть, как долго будут спать монстры.

Нага убила других, оставив двух в живых.

Потребовалось семь или восемь секунд, чтобы эти два горлока отреагировали, но после этого потребовалось еще пять или шесть секунд, чтобы они восстановили свои чувства.

Сяо Юй считал, что это хорошо для горлоки коков, чтобы они долго спали. В конце концов, это было не так мало времени, и горлоки тоже были сильны.

Нага посмотрела на двух горлоков, которые бросились к ним. Она не торопилась, когда наклонила свой хвост и хлопнула его. Сяо Юй услышал звуки.

«Удивительно!» Сяо Юй похвалил её, слушая звук атаки. Казалось, что перед ним происходит морской прилив.

Казалось, что тело Наги было огромным океаном. Однако масштаб и радиус навыка были невелики. Он охватывал около семи или восьми метров. Оба горлока бросились к Наге и были поражены приливной волной.

Бум бум!

Оба горлока были склонны к головокружениям. Они пытались одолеть волны, но были насильственно выброшены и попали в землю. Один из горлоков даже не встал. Сяо Юй увидел, что из пасти горлока вытекает кровь. Очевидно, большой ущерб был нанесен из-за навыка приливной волны.

«Ха-ха! Потрясающие! Удивительно! »- сказал Сяо Юй, заметив, что сила Наги почти удвоилась.

Приливная волна была намного мощнее, чем навыки Наги. Сяо Юй будет меньше беспокоиться о Наге, когда он отправит ее на бой с врагами.

«Нага! Постарайся достичь уровня 40 как можно скорее, как Тиранда и другие! Иди! »Сяо Юй был в хорошем настроении. Нага кивнула и ушла.

Нага почувствовала себя соперничающей, увидев других героев, которые были вызваны перед ней. Все они были на более высоком уровне, чем она.

Все они были героями. Просто ее вызвали позже, чем их. Почему она не может быть так хороша, как они? Герои, похожие на Нагу по внешнему виду и разуму, хранили молчание, но в сердцах они были готовы поконкурировать.

http://tl.rulate.ru/book/7175/302591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку