Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 367 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 367

С течением времени ситуация ухудшалась. Альянс не смог бы сопротивляться до рассвета, если бы так продолжалось и дальше. Более того, они не знали, исчезнет ли туман.

«Вы думаете, что я божество? У меня нет никаких решений! Это только мои войска различны по расе, и они устойчивы к токсинам по своей природе! »- крикнул Сяо Юй. Фактически, у него были решения, поскольку Сяо Юй и Утер были паладинами, они могли легко избавить людей от токсинов. Однако это означало бы, что их мана будет быстро исчерпана.

«Все к бою! Закрой бреши в обороне или мы все умрем!»- крикнул Сяо Юй.

Он знал, что у Николаса и Леонардо были козыри, поэтому он хотел оказать давление на них, чтобы использовать эти козыри. Он хотел увидеть их настоящую силу.

Николас помолчал. Впоследствии он повернулся, чтобы взглянуть в глаза Леонардо. Затем прокричал: «Все! К БОЮ!"

Все, кто участвовал в битве со стороны Николаса, стали агрессивно вздыхать. Казалось, что до сих пор они скрывали свою силу. Волшебники начали бросать свитки, из-за которых горлоки умирали в большом количестве. Сяо Юй был потрясен, увидев большую площадь, которую горлоки хотели очистить за считанные секунды. Люди Леонардо не уступали воинам и магам Николаса. Сяо Юй тоже не сидел без дела. Он приказал героям использовать навыки, которые они не использовали до сих пор. Тиранда и Нага Морская Ведьма начали использовать навыки стрельбы из лука, чтобы убить больше. Кроме того, он приказал Утеру благословить войска Николаса и Леонардо, но не переусердствовать с благословением

Утер понял смысл слов Сяо. Он кивнул в подтверждение и начал благословлять войска Николаса и Леонардо.

Маги и воины со стороны Николаса и Леонардо повернулись, чтобы посмотреть на Утера глазами, полными шока, когда они начали ощущать силу, охватывающую их тела. Они стали ценить присутствие паладина. Неудивительно, что паладин может изменить исход войны! Кроме того, Сяо Юй попросил Утера использовать умение Святого Света, чтобы вылечить раны воинов и магов.

Глаза Леонардо расширились от изумления. Сам Леонардо тоже был благословлен Утером, и он чувствовал, что его собственная сила значительно увеличивается. Что значит увеличить свою силу на одну треть? Следует отметить, что Леонардо уже был могущественным человеком, поэтому благословение, которое увеличило его силу на треть, было превосходным.

Кроме того, каждый мог понять, что Утер отступает и не дает всем полного благословления людям. Заклинатели от Сяо Юй были благословлены Утером не один раз! Сила, показанная паладином, потрясла всех. Было гораздо лучше иметь такого паладина в команде, а не сильного воина!

Леонардо все еще был в шоке, но Николас был предельно ясен по этому поводу. Паладин был настоящим Утером! Может ли даже Папа из Церкви использовать такое мощное благословение? Кроме того, как Леонардо, так и Николас знали, что существование такого мощного паладина принесет неопределенность в любую войну. Любой проиграл бы, если бы они не учли такого мощного паладина в свои планы!

Ситуация постепенно стабилизировалась после благословений Утера. Общая численность армии союзников увеличилась на одну треть! Более того, ни один из них не был обычным солдатом, а мощными воинами и магами! Количество горлоков, которые погибли на поле битвы, с течением времени увеличивалось по краям и границам.

Сяо Юй чувствовал себя победителем из-за ситуации, стоящей перед ним. Было много могущественных воинов и магов, но благословения Утера были основным ингредиентом, который заставил их свергнуть горлоков. Николас и Леонардо приказали войскам продолжить битву, поскольку благословения Утера было более чем достаточно, чтобы изменить ход битвы. Сяо Юй ушел с поля битвы, так как устал. Он решил отдохнуть.

«Черт возьми. Я недостаточно силен, и моя выносливость тоже невелика. Когда у меня будут такие же атрибуты, как у Кэрн? Сяо Юй с завистью посмотрел на Кэрна Кровавое Копыто, который храбро сражался, даже не вздохнув. Сяо Юй был слишком силен, но ему все еще недоставало силы по сравнению с Кэрном.

"Сяо Юй. Мы можем решить нынешний кризис с помощью вашего паладина. Более того, сокровища ящериц будут недоступны. Николас сузил глаза и улыбнулся. Он считал, что Утер станет отличным инструментом для использования в грядущих вызовах.

Сяо Юй оглянулся на него: «Как ты думаешь, могут ли Паладины благословлять? Вы думаете, что это не стоит им маны? Разве вы не знаете, что благословения причиняют вред паладину? Благословение могущества - дорогое благословение. Вы не знаете об этом?»

Николас не ожидал, что Сяо Юй будет так яростно реагировать на его слова. Леонардо не планировал заниматься Сяо Юй, поэтому он замолчал, глядя на Николаса и Сяо Юй. Более того, если бы он что-то сказал, и они оба вошли в словесную битву, тогда Сяо Юй мог просто потребовать Утера уйти, что обойдется ему очень дорого. Он не был идиотом! Не время было ревновать к другим, но ждать подходящей возможности!

«Я говорю ... Мои войска многое сделали для спасения жизни ваших людей. Как вы собираетесь мне компенсировать это? Вы должны знать, что благословения Утера стоили ему многого. Между прочим, я забыл сказать вам, ребята, но есть временное ограничение для благословения могущества. Поэтому подумайте о каждой детали». Сяо Юй не собирался давать им шанс наслаждаться ситуацией. Они были в союзе, но он тоже должен был думать о своей собственной выгоде.

Николас молчал, так как не мог понять смысла слов Сяо Юй.

«Значит, ты предпочитаешь молчание ... Я думаю, что нет необходимости тратить энергию Утера и ману!» Сяо Юй улыбнулся.

Николас криво улыбнулся, понимая, что Сяо Юй ожидает от них денежную компенсацию. Этот Сяо Юй не был тем, кто хотел получить выгоду от любой ситуации! На данный момент был шанс, и этот Сяо Юй просто шантажировал их!

Более того, ни Николас, ни Леонардо не подумали, что Сяо Юй будет говорить об этом сейчас. Надо отметить, что битва еще не закончилась!

Леонардо говорил холодным тоном: «Сяо Юй! Разве мы не часть того же самого альянса?»

«Конечно, мы союзники! Но кто же делает тяжелую работу? Утер исцеляет наших людей! Как насчет затрат на это? Кто это компенсирует? Он излечил ваших людей! Он благословил их!»

Сяо Юй повернулся к Утеру и крикнул: «Утер! Сохраняй ману, когда благословляешь людей Николаса и Леонардо. Сосредоточься на наших собственных людях! Почему мы должны использовать наши ресурсы для защиты других? »

Утер кивнул в подтверждение.

Николас увидел, что ситуация изменилась на 180 градусов за секунду. И он, и Леонардо столкнулись бы с множеством жертв без благословений Утера. Он знал, что находится в отчаянном положении. Николас спросил: «Чего ты хочешь?»

Сяо Юй улыбнулся: «Знаешь ... У меня маловато деньжат. В конце концов, моя территория просто маленькая, и мне не хватает золотых монет. Скажем так. Одно благословение обойдется вам в 100 000 золотых монет. Как вы думаете? Я очень щедрый и добрый, не так ли?

100 000 золотых монет! Это грабёж средь бела дня! Хотя ни Леонардо, ни Николас не были в ситуации, когда они не могли позволить себе эту сумму. Но разве это не слишком дорого для одного благословения?

"Сяо Юй! Вы толкаете его слишком далеко! »- произнес Леонардо слово за словом. Он делал все возможное, чтобы подавить гнев в своем сердце, потому что без благословений его люди понесли бы большие потери.

"Ты тоже? Считаешь ли ты, что это слишком дорого? Сяо Юй посмотрел на Николаса. Затем он пожал плечами: «Кажется, что некоторые люди умрут. Они не мои подчиненные, кого это волнует?»

«Хорошо! Хорошо! Это справедливая цена! Я заплачу. Леонардо обещает заплатить тоже, - ответил Николас

Леонардо фыркнул, но не отрицал слова Николаса. Он злобно посмотрел на Сяо Юй.

Широкая улыбка появилась на лице Сяо Юй и он мгновенно просиял. Миллионы или даже десятки миллионов золотых монет собирались войти в его карманы. Легкие деньги!

http://tl.rulate.ru/book/7175/302590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку