Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 369

Другие герои были мотивированы внезапным продвижением морской ведьмы- Наги, поэтому резня стала еще безумнее. Это была хорошая возможность для их продвижения (апгрейда)! Однако это означало, что число горлоков будет снижаться еще быстрее. Кроме того, обычные воины, такие как орки, друиды и другие, старались изо всех сил убивать как можно больше горлоков. Все они понимали, что они могут стать героями, пробивая оковы, удерживающие их. Грунты были гораздо более мотивированными, поскольку их кровожадность достигла максимального уровня.

И Николас, и Леонардо были поражены, когда увидели разгневанные войска Сяо Юй. Они видели, как дракон использовал для убийства нунчаку, в то время как Кэрн яростно нападал на противника. Тиранда убивала врагов быстрыми атаками, словно собирала урожай, а Кель'тас неустанно использовал магию огня, чтобы отнимать жизни горлоков. Оба они чувствовали большую угрозу со стороны Сяо Юй. Главная причина того заключалась в разнообразии и беспристрастности войск, которые состояли из магов, друидов, огненных драконов, грифонов и так далее. Сяо Юй имел как наземные, так и воздушные войска, которые имели большие преимущества. Николас смог наконец разглядеть предпосылы, по которым Сяо Юй смог победить семью Кеннеди.

Но каким образом Сяо Юй собрал так много героев и войск под свое командование? Это было просто везение? Все эти войска пришли из Анкагенских гор?

Означает ли это, что Сяо смог вызвать их? Но насколько велики его полномочия, чтобы он мог вызывать так много древних войск? Николас считал, что Сяо Юй придумает только оправдание, такое как вызов, чтобы скрыть реальный путь. Было очевидно, что Сяо Юй был окутан тайнами и секретами.

Поток мыслей Николаса прервался, когда он увидел, что жестокая атака горлоков уменьшилась. Казалось, что они отступают. Сначала это было не очевидно, но со временем он увидел, что новые горлоки не присоединялись к битве.

Разве монстры отступили? Это какая-то игра?

Неужели они действительно выиграли? Неужели они действительно победили горлоков?

«Должны ли мы преследовать их?» - спросил Николас. Хотя вопрос был адресован и Леонардо, и Сяо Юй, глаза Николаса были сосредоточены на Сяо Юй. В настоящее время слова Сяо Юй были более важными, чем слова преемника семьи Шоу. Леонардо в глубине души был очень расстроен, но это не отразилось на его лице. В конце концов, он знал о роли Сяо Юй в битве. Ему не нравился Сяо, но это не означало, что он был слеп к реальности.

"Давайте преследовать! Почему бы и нет? Это такая хорошая возможность. Мы прошли через трудности, неужели мы не должны с ними поквитаться? Вас не интересуют сокровища, которые находятся в их логове? Я хотел бы увидеть их гнездо. Вам не интересно узнать кто их лидер?" - спросил Сяо Юй.

Николас и Леонардо услышали положительный отклик Сяо Юй. У них был Утер, который был большим преимуществом и мог помочь им увеличить свою силу, поэтому сокровища горлоков не были для них мечтой.

Войска альянса начали преследование, но преследование не заняло так много времени. Маги не могли проложить путь для войск. Люди не могли превзойти горлоков в болотах. Более того, туман еще не рассеялся, поэтому был шанс, что войска могут упасть в болота и погибнуть. Агрессивность в таких условиях не была разумным выбором. Тем не менее, войска не испытывали страха, кроме как волнение после такой ожесточенной битвы. Все думали, что на начальной стадии не так много шансов выжить, но все закончилось намного лучше, чем они предполагали. Они не выдержали атаки горлоков, но победили.

Сяо Юй поднял глаза, чтобы посмотреть на то, как небо становится ярче. Был день, но их взгляд был неясным из-за плотного тумана. Когда в дневное время повышалась температура, туман ослабевал. Токсины, находящиеся в тумане с течением времени также теряли свои свойства и становились неэффективными.

"Черт возьми ... Мы шли всю ночь. Я должен отдохнуть!" - Сяо Юй присел, чтобы отдохнуть. Поскольку они не смогли догнать горлоков, лучшим вариантом был отдых.

В течение дня и ночи их атаковали горлоки, поэтому у них не было много времени для отдыха. Они не смогли бы выжить, если бы были обычными людьми. Более того, благословения Утера также были для них большой помощью. Это помогало снять усталость во время битвы.

"Хорошо! Мы догоним их, чтобы поквитаться! Но для начала отдохнем. Мы доберемся до их гнезд во второй половине дня!" - раздался голос Сяо. Орки присели, несколько мгновений назад их глаза горели, но теперь они были уставшими. В тот момент, когда прозвучал приказ Сяо Юй, они упали спать. Следует отметить, что эта битва была настолько тяжелой, что даже орки, обладавшие необычайной физической силой, устали. В давнешние времена, когда они защищали город Льва, у них было время, чтобы отдохнуть. Но теперь они проводили за битвами день и ночь без отдыха.

Николас и Леонардо приказали своим войскам отдохнуть. А после они подошли, чтобы присидеть рядом с Сяо Юй.

«Эй ... Что вы планируете делать? Я боюсь!»- Сяо Юй действовал как маленькая девочка, встретившаяся с двумя бандитами. Николас закатил глаза, а Леонардо выглядел еще более отвратительно. Леонардо не мог понять действий Сяо Юй. Тем не менее, он должен был признать, что силы Сяо Юй было достаточно, чтобы тот мог действовать по своему усмотрению.

"Ящеров отправили обратно. Мы будем обдумывать следующую часть нашего плана?" - спросил Николас.

"Не беспокойся. Мы можем поговорить об этом .. Но ... Ты не забыл о ...? Как насчет моих денег?"- Сяо Юй улыбнулся от уха до уха.

Николас и Леонардо говорили не много, но платили Сяо Юй за то, за что должны были. Сяо Юй был очень рад видеть, что золотые монеты были оплачены этими двумя людьми. Это правда, что древние семьи были слишком богаты!

"Давайте перейдем непосредственно к теме. Мы должны решить, хотим ли мы дальше продвигаться в "гнездо" ящериц или мы отступим," - сказал Николас.

Сяо Юй добавил: "Чепуха! Конечно, мы войдем в их гнездо. Почему бы и нет? Более того, даже если я не соглашусь, вы, ребята, попытаетесь убедить меня войти. С чего бы это такие риторические разговоры возникают в этот момент?"

Сяо Юй знал, что говорить не о чем. Он не собирался упустить такую возможность, не говоря уже о Николасе! В этой миссии была определенная степень опасности, но Сяо знал, что у Николаса должны быть козыри в рукаве. Эти люди не будут действовать опрометчиво!

"Хорошо поговорить с мудрым человеком. Мы должны идти .. Думаю, у нас есть 80% шанс на успех из-за твоего паладина и дракона",- Николас улыбнулся.

"Как мы будем делить добычу?" - спросил Леонардо. Сяо Юй улыбнулся. Он знал, что должен быть осторожен, так как эти люди могут продать его в любой момент.

"Как ты думаешь?"- Николас ответил вопросом на вопрос. Он знал, что Леонардо все равно, но Сяо Юй не согласился бы на меньшее.

Сяо Юй подумал немного, прежде чем сказать: "Мы распределим все равномерно пока мы будем вместе. Но если вы сможете найти что-то сами, то оно будет принадлежать лишь вам. Как вы думаете?"

Николас не ожидал такого ответа от Сяо Юй. Было бы нелегко найти секретное место, где были скрыты лучшие сокровища. Сяо Юй придумал договор, который говорил о том, что у него должен быть способ добраться до скрытых комнат.

"Хорошо!" - Леонардо согласился первым. Он странно улыбнулся. Было очевидно, что у Леонардо тоже был план.

И Леонардо, и Сяо Юй согласились, Николас тоже кивнул, так как ему нечего было добавить.

http://tl.rulate.ru/book/7175/326910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку