Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 366

"Приготовься к битве!" - раздался голос Николаса. Люди уже нервничали. Они сжимали руки, держась за оружие, и ждали появления горлоков. Сяо Юй нах,мурился, смотря на густой туман, покрывающий их. Он боялся, что туман покроет горлоков и сделает их невидимыми, что сделало бы ситуацию очень опасной. Более того, другие опасные существа могли также воспользоваться их уязвимостью и напасть на них!

И вопросов не возникало о том, кто в таком случае доминирует, враг находился в темноте, а войска Сяо Юй были на свету!

"Всем внимание! Приготовьтесь к образованию оборонительных формирований!"- Сяо Юй нахмурился, поскольку не мог держать все под контролем. Тем не менее, он был хорош в оборонительной войне, поэтому считал, что если они не позволят горлокам прорваться через оборонительные формирования, все будет в порядке.

Но что, если горлоки будут прорываться из-под земли? Все ли будут готовы к такому сражению?

Войска Сяо Юй были послушными, поэтому они быстро вошли в оборонительное формирование. Орки составляли основную оборонительную стену и ждали атаку горлоков. Маги, друиды, разрушители заклинаний и другие стояли на стене, чтобы оказать помощь в случае необходимости. Чтобы убедиться, что по ходу битвы колдуны или друиды когтя не погибнут, Сяо приказал одному-двум оркам и друидам когтя оставаться рядом с ним. В случае, если горлоки появятся из-под земли, орки и друиды когтя смогут убить их.

Сяо Юй организовал героев так, чтобы они были рядом с орками. При необходимости они могли быстро поменять свое местоположение и поспешить на то место, где необходима их помощь. Сяо Юй развил свои боевые инстинкты на протяжении многих войн, поэтому он был готов к битве с горлоками. Он считал, что на данный момент он сможет одержать победу только благодаря хорошему оборонительному формированию.

Сяо Юй улыбнулся, отдав команду. Он достал Арканитовый Жнец и посмотрел на туман. Он закрепил несколько человек для охраны Линь Мусюэ. Утер всегда был рядом с ней как личный телохранитель. Безопасность красавицы была первой и главной миссией Сяо Юй!

«Почему бы нам не сформировать оборонительное формирование вместе со всеми войсками?»- спросили Николас и Леонардо. Они начали распределять свои войска в соответствии с формированием Сяо Юй. Николас знал, что Сяо Юй был лучшим в оборонительной войне. Сяо Юй занял оборонительную сторону, потому что в настоящий момент не было никаких нападений. Кроме того, Николас и Леонардо знали, что чем лучше было оборонительное формирование, тем больше было шансов на выживание.

Николас и Леонардо приказали магам земли и льда выстроить простые укрепления, чтобы замедлить марш горлоков. Сяо Юй обозначил им конкретные формы, чтобы оборонительная линия была более эффективной. Кроме того, он привел гоблина, который был учеником Форора. Этот гоблин предоставил им планы по постройке оборонительной линии с применением магии.

Грохот ~ Грохот ~ Грохот ~

Горлоки наступали огромными войсками, земля дрожала.

"Подготовиться! Убивайте! Стреляйте! Черт их побери!"- Сяо Юй начал кричать. Его голос раздавался эхом, все его слышали. Страхи людей начали рассеиваться, они были сосредоточены на убийстве врага. Его голос не только затрагивал его собственных людей, но и распространялся на войска Николаса и Леонардо.

Николас прищурился: "Сяо Юй похож на хулигана, но он отличный командир во время войны. Неудивительно, что он добился стольких побед. Теперь я знаю, что он не слабак. В будущем он будет сильным врагом, нежели Леонардо или Роберт".

Войска начали видеть приближающиеся к ним фигуры горлоков.

"Убейте этих существ! Черт побери!"

"Ублюдки! Мы вас раскромсаем!"

"Мы убьем вас и съедим!"

......

Другие войска и даже авантюристы начали кричать и ругаться после того, как услышали Сяо Юй. Таким образом, они чувствовали себя полными энергии.

Бам~ Обе стороны столкнулись.

Казалось, что горлоки были подготовлены к этой атаке. Их наступление было агрессивным до крайности. Они были похожи на саранчу, попавшую на поле.

Люди ревели, когда встречали этих существ. Они забывали о своих страхах и душили существ, чтобы выжить. Все знали, что был лишь один выход, и это было убийство! Они могли выжить только убивая врагов!

Сломанные конечности летали в воздухе. Острые мечи натыкались на острые зубы существ. Это было только начало, но запах крови уже заполнил место. Кровь проливалась, словно густой дождь. Болота обретали красный оттенок.

Сяо Юй уже вызвал различные тотемы, чтобы повысить силу орков. Все они обладали двойной силой. Более того, Сяо Юй добавил оркам силы, маневренность и защитные зелья, чтобы как можно больше уменьшить количество жертв. Сяо Юй не хотел видеть, что его войска страдают от огромного ущерба.

Разрушители заклинаний полагались на свои сильные тела и огромные щиты, чтобы защитить себя. Они были на виду, находясь в передней части поля битвы. Утер благословил их, поэтому они не уступали силам третьего ранга. У них не было мощи орков, но они были не хуже людей-пехотинцев. Кроме того, благодаря боевым искусствам на поле битвы они выглядели лучше. Когда несколько разрушителей заклинаний собирались вместе, они были превосходны в нападении и защите. Возможно, они казались такими могущественными из-за того, что по крови происходили от эльфов.

Лучшие войны Леонардо и Николаса в первый раз вступили в атаку. Их сила была впечатляющей. Войн со стороны Леонардо, владеющий мачете, использовал "вихрь" для того, чтобы убивать горлоков направо и налево. Он был похож на мясорубку! Сяо Юй был потрясен, увидев силу война. Он казался гораздо более могущественным, чем Гром, но Гром бы смог превзойти его в предыдущем сражении.

Гром был взволнован, когда увидел, что человек использует умение, подобное его навыку. Он ворвался в толпу горлоков и начал использовать всевозможные навыки, чтобы убить их. Кэрн был более кровожадным по сравнению с другими. Сяо Юй приказал ему не двигаться, но мог ли он остановиться? Он был воином 40-го уровня, его тело было похоже на железную сталь! На нем была броня T4, которая превосходно его защищала. Он даже не уклонялся от ударов! Это было похоже на поединок за то, кто кого убьет первым!

Майев и Иллидан были теми, кто помогал рядовым войнам то в одном месте, то в другом. Однако их появление всегда предвещало скорейшую гибель врага. Войска Николаса, которые использовали щиты, сотрудничали с орками, чтобы увеличить оборонительную линию. Удаленные части Николаса и Леонардо были более сокрушительны на поле битвы.

Нага морская ведьма и Тиранда использовали стрелы для атаки на вражеские группы- их скорость была очень быстрой. А Кель'тас использовал магию пламени, чтобы убить кучу горлоков.

"Черт возьми! Я иду!"- крикнул Сяо Юй. Он взмахнул Арканитовым Жнецом и рванулся на поле битвы. Одного взмаха Арканитового Жнеца было достаточно, чтобы разрубить головы горлоков. Он имел схожий с Кэрном стиль, поэтому, можно сказать, что сила Сяо Юй в какой-то мере достигла ужасающего уровня.

"Вот дерьмо! Почему среди этих горлоков нет развитых? Разве они еще не проглотили друг друга?"- Сяо Юй был очень удивлен, не увидев каких-либо эволюционирующих горлоков на поле битвы.

Ловушка!

Это какая-то ловушка!

Сяо Юй приблизился к своим воинам и героям и начал говорить им, чтобы они были осторожны. Казалось, что развитые горлоки могли вот-вот появиться из-под земли.

Николас и Леонардо были удивлены, когда увидели Сяо Юй, который самостоятельно шел сражаться на поле боя. Сяо Юй постоянно менял места и помогал своим воинам.

Спустя некоторое время люди начали расслабляться, они видели, что с горлоками не так сложно бороться. Но настоящее месиво ждало их впереди!

Бум ~ Бум ~

Почва месторасположения, находившегося недалеко от расположения войск Сяо Юй, начала содрогаться, из нее выскочил Гигант. В более пристальном взгляде можно было увидеть развитого горлока!

Один за другим развитые горлоки появлялись из этого места, чтобы напасть на ничего не подозревающих защитников. Это была атака подкрадывания.

"Четырехсторонняя оборона! Задайте им жару!" - выкрикнул Сяо Юй, когда увидел, что появилось так много развившихся горлоков. Их было не так легко убить, как обычных или берсеровских горлоков!

Гром и Кэрн двинулись в атаку на развитых горлоков. Тиранда, Нага и Кель'тас целились в горлоков, а Сяо Юй подбросил спящего дракона в рот одного развитого горлока.

Однако развитые горкоки были не единственными, кто "выныривал" из подполья. За ними последовали бесчисленные обычные горлоки. Они словно муравьи выползали из своих гнезд. Сяо Юй считал, что отсутствие жертв на его стороне является своего рода чудом.

Николас и Леонардо несли потери. Они все еще не могли понять, что делать. В конце концов, количество атакующих врагов было слишком велико!

Леонардо был в ярости, когда увидел, что один из магов погиб. Его семья потратила так много, чтобы культивировать такого мага! Он больше не мог стоять в стороне и решил лично присоединиться к битве. Его боевые искусства не были на высоте, но он был хорошим магом.

Николас был единственным из лидеров, который оставался в стороне. Иначе кто бы держал ситуацию под контролем? Кто бы координировал и командовал войсками? Что, если горлоки придумали еще одну странную стратегию?

Сяо Юй был потрясен. Он знал, что сила развитых горлоков значительно улучшилась. Самая фатальная вещь по поводу горлоков заключалась в том, что горлокам, появившимся из-под земли, не было конца и края. Сколько же горлоков обитало в болотах?

Количество и сила войск не имело значения, когда в битве участвовало так много горлоков! Способов противостоять им не было.

Сяо Юй оглянулся, чтобы оценить ситуацию. Казалось, что он не сможет отправиться в глубь сумеречных болот, чтобы найти череп Гул'дана.

"Фокусы отставить! Сосредоточьтесь! Сократите масштаб боя!"- крикнул Сяо Юй. Уменьшив размер формирований, он планировал сделать так, чтобы на его войска нападало меньшее количество горлоков. Его собственная команда медленно приближалась к команде Николаса. Таким образом, они будто бы исчезали в дыре, из которой выходили горлоки.

На данный момент у Николаса не было идей, поэтому он приказал своим войскам идти вперед.

Через некоторое время альянс превратился в маленькую, но круглую форму пирога. Сражающихся с горлоками сторон было три. Более того, маги начали использовать магию, чтобы устлать ею землю под ногами. Раньше оборонительный периметр был слишком большим, поэтому они не могли отмахиваться от магии, но теперь круг уменьшился, и потребление маны также уменьшилось.

"Дерьмо! Когда я стал таким неудачником?" - пробормотал Сяо Юй. Он полагался на силу городских стен и использовал всевозможные трюки, чтобы одерживать победу. Он никогда не сталкивался с такой патовой ситуацией. В настоящий момент он не мог даже положиться на высоту, так как ее вовсе не было. Единственный вариант - использовать силу, чтобы удержать землю, иначе все умрут.

"Есть идеи? Туман содержит токсины! Мы умрем, если все продолжится в таком духе!" - закричал Леонардо. Увидев, что с течением времени его войска становятся медлительными, он встревожился. У своих войск он обнаружил симптомы отравления. Сяо Юй не знал об этом, так как его войска были гораздо более устойчивы к токсинам по сравнению с другими.

"Сяо Юй! Если есть что сказать, говори прямо сейчас! Мы должны сотрудничать!"- Николас видел, что Сяо Юй ничего не говорил, но он думал, что ему есть что сказать. Он хотел взять на себя ответственность за Сяо Юй, поскольку считал, что боевые и командные способности Сяо были выше их!

http://tl.rulate.ru/book/7175/291446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку