Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 365 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 365

Все трое проконсультировались друг с другом и в конце решили временно отдохнуть. Некоторые войска патрулировали территорию, чтобы следить за тем, будут ли горлоки нападать на них.

Сяо Юй, Николас и Леонардо были умными людьми. Они знали, что горлоки соберутся атаковать в ночное время. В нынешнем положении они находились из-за горлоков. Люди погружались в глубь болот, так что горлоки могли спокойно атаковать в ночное время. Сначала все считали, что против них сражаются тупые звери и монстры, но теперь было ясно, что эти «звери» не уступают людям в вопросах планирования и стратегий. Вот почему все решили отдохнуть как следует до начала ночной войны.

Они не разбивали лагерь для отдыха, поскольку битва могла начаться в любое время. Все присели отдохнуть и восстановить силы. Время от времени, все проверяли землю под ногами, так как из нее мог выскочить горлок.

Сяо Юй не волновался, так как рядом с ним были Кэрн, Гром, Тиранда и другие герои. Если горлок вдруг нападет, он не сможет вернуться живым! Точно так же он приказал своим воздушным войскам отдохнуть. Поскольку они были окружены болотами, хорошего места для отдыха не было. Кроме того, грифоны не всегда могли летать! Это было рисково, поэтому Сяо Юй выбрал место для грифонов, куда те приземлились, он приказал оркам окутать их и обеспечить их безопасность. Воздушные единицы были очень уязвимыми на земле. В случае опасности Сяо Юй приказал оркам в первую очередь обеспечить безопасность воздушных единиц. Он даже сказал им, чтобы они толкали грифонов силой, чтобы свести к минимуму время взлета.

Через некоторое время пришли Николас и Леонардо, чтобы обсудить стратегию. Из разных мест за ними наблюдали красные глаза. Альянс был уверен, что горлоки ждут своего времени для наступления.

"Сяо Юй! Видение эльфов лучше всего в ночное время. Они должны предупредить всех в случае нападения, иначе мы окажемся в патовой ситуации!" - сказал Николас, глядя на Сяо Юй. Он был обеспокоен тем, что Сяо Юй воспользуется этим шансом, чтобы поглотить его силы и силы Леонардо!

Сяо Юй улыбнулся: "Как вы думаете, я опущусь до такого? Я считаю, что команда важнее меня самого. Мы создали союз, поэтому я не позволю вашим людям погибнуть!"

Леонардо был в ярости: "Твоя армия в безопасности, а мы понесли большие потери! Не принимай нас за инструменты!"

Сяо Юй не очень волновали их мысли. Он заботился только о своих людях. Он был счастлив, что его люди были в порядке! Конечно, он не был в восторге оттого, что Леонардо и Николас несли потери, но их подчиненные сами виноваты, что выбрали таких предводителей.

Николас и Леонардо не знали о мыслях Сяо Юй, иначе бы они уже давно напали на Сяо Юй.

"Не волнуйся. Горлоки не нападут ... Я думаю, что они будут ждать наступления полной темноты. Как ты думаешь, они придумают новую стратегию?" - спросил Сяо Юй, глядя на Николаса.

Николас и Леонардо пообещали, что найдут подходящую возможность, чтобы избавиться от Сяо! На самом деле, они долго об этом думали, но теперь, когда они вошли в болота, они ждали лучшей возможности, чтобы утопить Сяо Юй.

Николас сменил тему, чтобы сосредоточиться на стратегиях ночного боя. Люди были самыми слабыми во время ночных битв из-за поля зрения. Другие расы, по сравнению с людьми, имели очень сильное видение в ночное время. Даже войны четвертого или пятого ранга не могли видеть слишком далеко, но должны были полагаться на свои инстинкты и шестое чувство. Подумав какое-то время, они решили использовать магов для преодоления этого недостатка. Маги использовали огненные шары, а при помощи магии Утера можно было осветить местоположение. Утер все время простаивал, поэтому Сяо Юй не возражал против этой идеи.

Более того, Сяо Юй задумался о том, чтобы проверить, могут ли благословения Утера воздействовать на людей Николаса и Леонардо. В критический момент Сяо Юй собирался использовать это, чтобы одолеть их людей и защитить себя.

"Проблема молнии решена. Но что, если ящерицы будут прорываться под землей? Как мы будем сражаться?" - спросил Сяо Юй. Земля была довольно плотной, но не было никакой гарантии, что берсерские горлоки не смогут напасть на них таким образом. Кроме того, кто знает, вдруг в ночное время помимо горлоков, не появятся другие существа?

"Мы не можем справиться с этой проблемой. Мы создадим формирования. Кто-то будет сражаться, пока остальные будут отдыхать. Таким образом, мы будем чередовать войска. Это кажется наиболее логичным решением для сохранения наших сил до рассвета. Потом придумаем что-нибудь другое", - ответил Николас. Он знал, что настало время уладить личные претензии, ведь их цель состояла в том, чтобы спокойно прожить эту ночь.

Сяо Юй думал аналогичным образом. После того, как трое мужчин обсудили подробности, они отправились отдыхать.

Сяо обнял Линь Мусюэ и спиной прислонился к Кэрну и Грому. Линь тоже очень устала. Она использовала магию, чтобы помочь во время битвы с большого расстояния. Она все еще была магом третьего ранга, но сила, которой она обладала, не была маленькой.

Она чувствовала себя безопасно в руках Сяо Юй, она думала, что он защитит ее любой ценой. Поэтому ей не потребовалось много времени, чтобы уснуть.

Сяо Юй не знал, как долго он спал, но его разбудила Тиранда. Она патрулировала территорию в ночное время и докладывала Сяо Юй, если что-то случалось. Фактически, не было никого лучше из патрульных, чем Тиранда, из-за ее естественного ночного видения и навыка Ястребиного Глаза.

"А? Что случилось? Горлоки атакуют?" - спросил Сяо Юй, как только проснулся.

Тиранда ответила: "Есть кое-какое движение. Кажется, горлоки собираются, помимо этого появился туман, он накрыл болота".

ТУМАН?

"Блин! Как я мог забыть об этом? У нас будут проблемы!"- Сяо похлопал себя по голове и встал. Его голос был громким, поэтому большинство людей, которые спали, начали просыпаться.

"Николас! Леонардо! Разбудите свои войска и предупредите их! Ящерицы нападут с туманом!" - громко закричал Сяо Юй.

И Николас, и Леонардо были ошеломлены. Они посмотрели по направлению, куда указывал Сяо Юй. Их видение не было хорошим, но все же они смогли увидеть, как слой белого тумана приближается к ним. Более того, в тумане ничего не было видно! Казалось, что туман не рассеется до утра, а это означало, что маги или Утер не смогут легко освещать местоположение!

"Все просыпайтесь! Приготовьтесь!"- отреагировали Николас и Леонардо. Их собственные люди умрут, если они будут медлить.

Силовые структуры этих семей поняли, что ситуация была ужасной, как только они проснулись. Они начали готовиться к предстоящей битве.

"Чего вы так нервничаете? Туман еще не дошел до нас .. Сейчас не время для битвы .. Война начнется после того, как туман окутает нас!"- крикнул Сяо Юй. Он увидел, что Николас и Леонардо сильно нервничали.

Но кто бы не нервничал в такой ситуации?

Николас и Леонардо чувствовали себя беспомощными. Теперь они поняли, что присутствие Сяо Юй значительно усиливало общую силу альянса. Более того, у Сяо были воздушные подразделения, которые делали его почти непобедимым. Неудивительно, что Сяо Юй все время был так бесстрашен.

Что, если туман окутает их? У Сяо Юй были воздушные подразделения и дракон! Дракон мог использовать свои крылья, чтобы разогнать туман!

Однако оба они неправильно поняли Сяо Юй. Сяо Юй не планировал использовать воздушные подразделения в предстоящем сражении, потому что это было бесполезно. Туман распространялся со всех сторон, поэтому не было смысла раздувать его.

Когда туман медленно распространился, маги начали использовать огненные шары, чтобы осветить местоположение. Однако вид все еще был размытым. Более того, маги не могли использовать магию в полной мере, так как у них не было зелий маны, таких как у Сяо Юй. Кроме того, Сяо Юй не собирался раздавать им бесплатные зелье, так как они были его будущими врагами! Он был хорошим человеком, но не идиотом.

Огненные шары были разбросаны по мере того, как разрастался туман. Люди стали кучковаться, чтобы не быть проглоченными туманом. Все они знали, что ужасные берсерки-горлоки прятались внутри тумана!

То, о чем они не думали, состояло в том, что, если бы берсерков-горлоков было так много, то альянс уже давно превратился бы в их пищу.

Сяо Юй выкрикнул, когда увидел, что люди находились слишком близко друг к другу: "Разойдитесь! Отойдите друг от друга подальше так, чтобы у вас было достаточно дистанции, чтобы сражаться, не причиняя вреда вашим товарищам!" - люди последовали приказу Сяо Юй.

Николас и Леонардо тоже следовали его указаниям. Они могли ненавидеть Сяо Юй, но его решения были правильными! Настроение Сяо Юй стало более мрачным, когда он увидел туман, охвативший их. Будет ли этот туман прост?

В то же время издалека эхом отозвался рев...

http://tl.rulate.ru/book/7175/285451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку