Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 364 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 364

Все были ошеломлены, когда развитые горлоки начали рычать и ползти, чтобы напасть на людей. Они были гораздо более жестокими, чем раньше. Люди полагали, что все развитые горкоки были убиты, но эта полномасштабная атака была очень ужасающей и ужасной. Кто бы мог подумать, что тело, которое было рядом с ними, подпрыгнет, чтобы атаковать и убить их?

Многие воины были убиты за несколько секунд. Люди теряли руки или ноги, у них были серьезные травмы и не было сил для борьбы. В болотах такие люди были не чем иным, как бременем в глазах Николаса и Леонардо. Следует отметить, что они не относились к своим людям так, как Сяо Юй, который давал своим подчиненным жизненные зелья и драгоценные травы. И Леонардо, и Николас рассматривали жизненные зелья как стратегические ресурсы. Кроме того, эти зелья, по их мнению, должны были быть сохранены для собственного использования в критические моменты.

Другая причина отказа от этих раненых воинов заключалась в шансе спасти других.

"Что, черт возьми, происходит?" - и Леонардо, и Николас были в ярости. Маги были чрезвычайно ценными войсками, а сейчас, несколько магов были убиты в мгновение ока.

Потеря Сяо Юй была намного меньшей по сравнению с ними. Основная причина заключалась в том, что Сяо Юй бросил малыша-дракона в рот развитого горлока во время атаки.

Может ли развившийся горлок убить дракона четвертого ранга одним укусом?

крепко спал, когда его укусил развитый горлок. Он стал разъяренным, его тело увеличилось со скоростью, видимой невооруженным глазом, и взорвалось во рту развитого горлока.

Утер, который стоял позади, использовал свои защитные заклинания, чтобы сделать щит и защитить Линь Мусюэ. Сяо Юй был рассержен, так как горлоки хотели напасть на Линь. Он не мог позволить ей пострадать! Поэтому он выбросил несколько свитков, которые ему дал мастер Хиггинс, прежде чем покинуть город Льва.

Бум~

Гигантские развитые горкоки были убиты. Сяо Юй считал, что даже воины пятого ранга не смогут выжить в результате этих взрывов, не говоря уже о тех эволюционированных горлоках, которые во время взрывов открыли рот.

Потери на стороне Сяо Юй были небольшими, лишь четыре мага, которые не успели вовремя отойти, были убиты. Было несколько серьезно раненых воинов, но Сяо Юй использовал жизненные зелья, а Утер использовал свой навык исцеления, чтобы вылечить их.

"Что, черт возьми? Как я попал в рот этого монстра?" -малыш-дракон был в ярости. Он достал два огромных нунчаку и начал атаковать горлоков. Он говорил сердитым тоном, но голос его был очень детским, поэтому слова, которые выходили из его рта, казались не грубыми, а милыми!

"Я убью вас всех!" - дракон использовал нунчак.

"Ублюдки! Мы потеряли четырех человек! Почему ????" - крикнул Сяо Юй. Его принцип отношения к жизни подчиненных был совершенно иным, чем взгляды Леонардо и Николаса, и его нельзя было изменить. Он ценил и знал все расы, находившиеся под его командованием. Более того, Тиранда и другие не уважали бы его, если бы он пренебрегал жизнью подчиненных.

Фактически, Сяо Юй был довольно удачлив по сравнению с другими. Более 30 эволюционированных горлоков атаковали трио, но только 8 из них атаковали команду Сяо Юй. Оставшиеся 20 хватались за команды Николаса и Леонардо. Более того, эволюционированные горлоки были убиты из-за быстрых действий дракона.

Сяо Юй приказал оркам разбить тела эволюционированных горлоков на части, опасаясь, что они снова поднимутся. Развитые горлоки умерли, не отреагировав, но их тела слегка дрожали из-за ударов орков.

Николас потерял много людей. На самом деле, он потерял бы гораздо больше, если бы не Рейлас. Кровные эльфы клана Sunbreaker использовали тираническую магию, чтобы убить эволюционирующих горлоков, большинство из которых превратилось в золу.

Сердца смотрящих сжались, когда они увидели ожесточенные колебания тел эльфов крови. Что произойдет, если эти эльфы крови нападут на них? Глаза Сяо Юй засветились, когда он увидел Рейласа. Действительно, патриарх клана эльфов крови был могущественным, из его тела выходило много магических элементов, создающих колебания маны. Он был уверен, что Рейлас не сможет контролировать силу солнечной воды. А вот Николас был очень доволен. Он не смог бы продолжать, если бы не Рейлас. Он должен был использовать козыри, если бы не присутствие Рейласа, а это означало, что у него могли сократиться шансы на успех в сражении за череп Гул'дана.

Леонардо столкнулся с большими потерями. Он потерял 4 мага высокого ранга. На самом деле, он был слишком озабочен вскрытием своих козырей, но его люди вовремя смогли убить эволюционированных горлоков. Поле битвы снова стало ожесточенным. Более 30 эволюционированных горлоков были убиты, но на поле осталось много берсерков-горлоков.

Леонардо и Николас хотели идти вперед и убить остальных, когда Сяо Юй махнул рукой, чтобы остановить их.

"Не торопитесь! Они уже отступают ...", - Сяо Юй нахмурился. Он знал, что они находятся в затруднительном положении с тех пор, как вошли в Сансетские Болота.

"Что? Ты хочешь, чтобы мы отпустили их просто так? Мы не ты! У нас много жертв!" - даже Николас не соглашался с Сяо Юй. Сяо Юй нес наименьшие потери даже в сражении с развитыми горлоками!

Сяо беспомощно сказал разъяренному Николасу: "Разве ты не понимаешь? Мы выиграли!"

Николас и Леонардо были ошеломлены, слушая Сяо Юй.

"Что ты имеешь в виду? Объясни!"- Николас был очень недоволен действиями Сяо Юй, но он понял, что Сяо Юй заметил что-то и не поделился этой информацией с ними.

Осмотрев мертвых горлоков, Сяо Юй медленно сказал: «Ящерицы не уступают людям с точки зрения мудрости и интеллекта. Разве вы не понимаете, что происходит на данный момент? Обычные ящерицы могут быть идиотами, но их лидер- нет! Мы должны остановиться, если мы не хотим стать их пищей!"

Слова Сяо Юй прозвучали как гром среди ясного неба. Оба они с самого начала игнорировали эту небольшую деталь. Они продолжали бы сражаться с горлоками, если бы не слова Сяо Юй.

"Сяо, почему ты не сказал это нам с самого начала? Ты ждал, чтобы мы понесли так много потерь?"- лицо Николаса было красноватым, поскольку он упустил мельчайшие детали.

Сяо Юй спросил: "Вы хотите услышать правду?"

Сяо Юй медленно заговорил, когда увидел, что оба исказились в лице: «Я думал об этом, но никто из вас не дал мне возможности поговорить или подумать! Что я мог сделать? Разве вы, ребята, не видите? Я потерял 4 драгоценных мага эльфов крови! Каждый из них уникален! Из-за кого, по-вашему, я скорблю и плачу?". Слезы полились из глаз Сяо Юй, как только он прекратил говорить. И Леонардо, и Николас долго молчали, они не понимали его чувств.

Через некоторое время Николас сказал: "Сяо Юй, мы альянс. Если в будущем ты заметишь что-то подозрительное, тебе лучше сказать об этом. Мы находимся в болоте. Как ты думаешь, ты сможешь передвигаться сам, если мы потеряем слишком много людей?

Сяо Юй кивнул головой, поняв правду, лежащую в словах Николаса. На самом деле, он не знал наверняка, он лишь интуитивно предполагал, что что-то было не так. Похоже, это было схоже с умением Тралла "дальний прицел" (сравнивает с всевидящим оком).

"Черт возьми! Мы потеряли много людей!" - холодным тоном сказал Леонардо. Он знал, что Николас не был в плохих отношениях с Сяо Юй, как он. Но он не мог проглотить утрату, с которой столкнулся несколько мгновений назад.

Сяо Юй обратился к окружающим. Солнце уже собиралось уходить, место становилось темнее. Казалось, что через некоторое время люди не смогут ориентироваться как звери, обладающие ночным видением и другими видами восприятия ночного времени. Это означало, что они собираются отказаться от своей жизни, не говоря уже о том, чтобы убить горлоков.

"Сможем ли мы сегодня продержаться здесь, окруженные этими монстрами?" -лицо Николаса стало мрачным. Он видел по действиям Сяо Юй, что впереди им предстоит пережить трудное время. Вокруг было много горлоков, и казалось, что команда этой троицы закончит жизнь как пища. Но где они могли бы спокойно отдохнуть?

Было известно, что маги не могли неограниченно создавать лед на поверхности. Кроме того, горлоки могли прорваться сквозь землю, таясь под ледяными дорожками. Было неплохо, когда сражались все три стороны, но теперь ситуация изменилась. Сяо Юй вздохнул. Он знал, что тот, кто контролировал горлоков, следил за ними с тех пор, как они вошли в Сансетские болота.

В настоящий момент они столкнулись с дилеммой. Они не могли продвигаться в ночное время, но и просто отступить они тоже не могли! Что они должны были делать?

В полном молчании все ждали пока кто-то выскажется с умным предложением.

http://tl.rulate.ru/book/7175/285450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку