Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363

Встреча с горлоками, использующими берсерк, была злополучной как для Сяо, так и для остальных. Эти существа упоминались только в легендах, и немногие видели, как они использовали умение берсерка. Более того, люди, использующие навык «берсерка», уже стали пищей, мало кто мог убежать от этих горлоков.

Новообразованные горлоки стояли неподвижно и смотрели на людей-своих врагов. Обычные горлоки сторонились их, пытаясь не попадаться на глаза этим новообразованным монстрам.

"Николас, что это такое? У тебя есть идеи?"- Леонардо нахмурился. Тем не менее, у Николаса было доверие по отношению к Леонардо. Он понимал, что они смогут выжить, если он будет доверять информации, которую дает Николас.

Николас поднял руки вверх, указывая на то, что не имеет понятия что происходит. Он действительно прочитал много информации о горлоках, но в этих книгах не было данных о трансформации. В конце концов, мало кто видел такие преобразования горлоков.

"Кэрн! Гром! Оставайтесь в защите!" -Сяо Юй не сильно волновало, что он кричал. Он знал, что горлоки скоро поглотят всех, а ему нужно успеть сформировать оборонительное сооружение. Они не могли атаковать и маршировать, поэтому ему пришлось приспосабливать свои войска к обороне.

Леонардо и Николас также распорядились организовать оборонительное формирование. Маги начали создавать буферные зоны, чтобы открыть пространство для защиты. Никто не был настолько сумасшедшим, чтобы вступить в открытую конфронтацию с горлоками на данный момент.

К счастью, все три стороны держались вместе, и пустых мест в пространстве, которые могли бы стать лазейкой для горлоков, не было. Таким образом, трансформированные горлоки не могли быстро сломать оборонительное формирование. Это было доказательством молчаливого понимания между тремя сторонами. Все знали, что оборонительное формирование рухнет в тот момент, когда один из троицы покинет участок.

«Насколько могущественны эти ящерицы?» - спросил Николас. Эволюция горлоков была выше его ожиданий.

«Насколько мощны? Почему бы тебе не проверить самому? Я думаю, что они обладают силой существа, находящегося на вершине четвертого ранга. Может быть, они находятся на одном уровне с обычными воинами пятого ранга ... Надеюсь, ни один из них не будет равен воинам шестого ранга, иначе мы погибнем! Сейчас посмотрю... Их не более пятидесяти! Это большая проблема! »- ответил Сяо Юй. Пятидесяти горлоков было недостаточно, чтобы убить их всех, но они могли понести большие потери!

Николас добавил: "Нет смысла спорить на данный момент. Мы должны решить эту проблему. Позже мы можем пойти в логово горлоков... Там должно быть много сокровищ ... Разве вам, ребята, этого не хочется?"

Гнездо горлоков?

И Сяо Юй, и Леонардо насторожились. Неудивительно, что Николас так стремился сформировать союз с ними! Оказывается, он с самого начала хотел попасть в логово горлоков!

У Николаса должно быть достаточно сил, чтобы отправиться в глубь болот, но если он хочет попасть в гнездо горлоков, он не сможет сделать это сам, не говоря уже о захвате сокровищ.

"Ты уверен на счет сокровищ?"- Сяо Юй внимательно слушал Николаса. Ситуация была не худшей. Было много воинов, которые еще не начали атаку, поэтому у всей троицы еще сохранялись козыри.

Николас улыбнулся: "Мне нужно подтвердить это? Я не могу заполучить сокровища самостоятельно, но, если мы пойдем вместе, у нас есть шанс!"

Николас не врал в данный момент. Зачем ему собирать так много людей, если бы он мог сделать это сам? Согласился бы он на создание союза с Сяо Юй и Леонардо, если это так?

«Ох ... Что мы можем получить оттуда?» - заинтересовался Леонардо.

Николас увидел, что и Сяо Юй, и Леонардо заинтересовались его идеей. Он улыбнулся: «Ящерицы из рода драконов. Они собирают все виды сокровищ, в том числе и драконов. Они здесь уже много тысяч лет, поэтому представьте себе накопленное богатство этих существ! Я получил записку от убийцы, которому посчастливилось попасть в это гнездо. Он видел в логове множество оружия, материалов, свитков и т. д. ».

Сяо Юй и Леонардо загорелись желанием попасть в гнездо горлоков, услышав о сокровищах. Такой риск определенно стоил этого! Череп Гул'дана не легко раздобыть, а на такое приключение у них вполне хватит времени.

Сяо Юй улыбнулся, так как у него был большой опыт путешествий в поисках сокровищ по подземельям. Никто не посмеет говорить, что стал первым в приобретении сокровищ злачных мест, если только этим кем-то не будет Сяо Юй.

Аррр ~~~

Сяо Юй и остальные оглянулись на рев. Не важно, насколько хороши были сокровища в логове. Сейчас им нужно было решить проблему, стоящую перед ними.

Рев издавали развитые горлоки. Звуки, изданные ими, отдавались по морозным формированиям, ледяная дорожка начала трансформироваться и стала частью болот.

"Нет! Они хотят создать ямы! Надо поспешить и остановить их!" - крикнул Сяо Юй.

Маги начали повторять заклинания, чтобы остановить горлоков, восстановив и расширив ледяные дороги. Воины начали бросаться, чтобы убить эволюционированных горлоков, когда увидели, что земля под их ногами снова стала твердой.

Оборонительная сила развившихся горлоков была ужасающей. Их тела были способны противостоять атакам воинов четвертого ранга.

Сяо Юй был в шоке. Развитые горлоки были очень страшны, более того, их наступательная сила увеличилась после эволюции!

"Тиранда! Нага! Кельтас! всадники грифонов! Все, обладающие атаками дальнего расстояния, продолжайте борьбу! Сосредоточьте огневую мощь на эволюционированных горлоках!"- Сяо Юй хотел сосредоточить огневую мощь, чтобы убить эволюционированных горкоков, и добиться, чтобы те снова обратились в прежних берсерков.

У Сяо Юй было много способов справиться с этими существами. Он не испугался того, что горлоки прошли эволюцию. В конце концов, он однажды уже столкнулся с гигантскими орками клана блэкрок, поэтому он хорошо знал ситуацию. Он убил больше гигантских орков, чем горлоков, стоявших перед ними. Поэтому, действительно ли горлоки, стоящие перед ним, представляют для него проблему?

В горлоков были запущены стрелы, они походили на дождь. Тиранда использовала навык обжагиющей стрелы и смесь других навыков. Каждая из ее стрел была способна взорвать голову развитого горлока за один раз.

На данный момент орки не могли ничего сделать. У них не было шанса использовать баллисты.

Огненный шар Кель'таса смог убить развитого горлока за один раз. Всадники грифонов сконцентрировали свою цепную молнию, чтобы убить нескольких развитых горлоков.

Развитые горкоки были застигнуты врасплох. У них даже не было шанса показать свою силу, в большом количестве они несли потери. Сначала ситуация выглядела ужасающей, но Сяо Юй и другие продемонстрировали свою реальную силу, и развитые горкоки уже не казались большой проблемой!

Николас и Леонардо также организовали свои войска для борьбы с развитыми горлоками. Маги под их командованием с полной силой атаковали новообразованных горлоков, а воины создавали оборонительные формирования.

Маги были не такими мощными, как Кель'тас. Однако, когда некоторые из них сосредотачивались на одном горлоке, вероятность того, что этот горлок мог выжить существенно снижалась.

Ситуация стабилизировалась.

Однако никто не заметил, что развитые горлоки начинали дрожать после нападения команды Сяо Юй на их собратьев. В то же время их глаза превращались из кроваво-красного в черный.

Сила атаки Леонардо и Николаса не была слабее, чем у Сяо Юй. Единственное различие заключалось в том, что войска Сяо были более разнообразными, чем их.

Все были сосредоточены на убийстве эволюционированных горкоков, поэтому им приходилось продвигаться вперед, чтобы приблизиться. Однако развитые горкоки двигались врассыпную.

Все обрадовались, поскольку полагали, что держали верх над развитыми горлоками. Они подумали, что эволюционированные горлоки больше не смогут их атаковать.

Сяо Юй проверил тело мертвых эволюционированных горлоков. Их кожа была слишком грубой, поэтому ее нельзя было использовать для изготовления обуви или ремней. Более того, горлоки были слишком тяжелыми, поэтому даже перенести их было очень сложно.

Сяо Юй собирался взять тела мертвых эволюционированных горлоков и вернуть их, но он увидел, что это того не стоит. Число убитых эволюционированных горкоков достигло 20, а его войска утомились. Ставка борьбы с развитыми горлоками была высока. Более того, войска Леонардо и Николаса не могли использовать зелья жизни, как войска Сяо Юй.

Развитые горлоки начали распространяться и в какой-то момент осадили все три стороны. Однако ни один из них не бросился атаковать.

"Э? Что происходит?"- Сяо Юй был ошеломлен. С виду казалось, что они стабилизировали свое положение, но развитые горлоки были достаточно умны, чтобы оставаться без дела. Конечно, если бы войска Сяо Юй и другие войска выдвинулись вперед, они бы победили, но и понесли бы значительные потери.

"Если продолжится в таком духе, мы не сможем долго расходовать свои силы. Половина эволюционированных ящеров уже убита ..." - Леонардо не хотел соглашаться с Сяо Юй. Более того, он хотел поставить слова Сяо Юй под сомнение и отойти от битвы.

Сяо улыбнулся, но не ответил Леонардо. Он сохранил исходное положение и огляделся.

"Мы будем ковать железо, пока оно горячо, или сделаем перерыв? Я думаю, мы можем продолжить и убить как можно больше, прежде чем появятся новые развитые ящерицы!"- добавил Николас, не присоединяясь к словесной войне между Леонардо и Сяо Юй.

Леонардо кивнул в знак согласия. Его первоначальная позиция заключалась в нападении.

"Молчание- знак согласия! Мы будем продолжать атаку!" - ухмыльнулся Николас. Он считал, что Леонардо и его войск достаточно, чтобы убить всех горлоков, даже если Сяо Юй не будет участвовать.

Тем не менее, ни одно из войск Сяо Юй не приступило к атаке, так как они ждали приказа Сяо Юй.

Горлоки видели, что люди начали битву, и они тоже бросились вперед. Между горлоками и людьми не было большого расстояния, так что звуки враждующих сторон легко можно было услышать.

Aрррр~~~

Когда началась битва, эхом отозвался громкий и яростный рык.

http://tl.rulate.ru/book/7175/285449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку