Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 362 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 362

Сяо Юй считал, что больше нет смысла медлить и понимал, что Николас, и Леонардо придерживаются того же мнения.

"Что мы будем делать? Если все продолжится в таком духе, мы будем окружены ящерами и убиты рано или поздно", - крикнул Сяо Юй.

Николас нахмурился: «У ящериц не должно быть умения берсерка, давайте начнем с… Хотя… все происходит последовательно. Они могут получить максимальную силу, но в то же время у них будет большая слабость! Я считаю, что все мы знаем о «мягких животах» ящериц. Самая мягкая часть ящериц -это нижняя часть их челюсти! Они могут трансформироваться и увеличиваться, но эта часть должна быть намного слабее по сравнению с первоначальным состоянием. Орки становятся кровожадными и жестокими, когда они превращаются в берсерка, в то же время они теряют разум! Атакуйте нижнюю часть их челюстей! Это должна быть самая уязвимая часть их тел!"

"Тиранда! Стреляй!"- приказал Сяо Юй, как только услышал слова Николаса. Он согласился с Николасом, поскольку знал, что нет ничего непреодолимого.

Тиранда кивнула и запустила стрелу. Стрела попала в нижнюю часть челюсти горлока-берсерка.

"Аххх",- берсерк- горлок завыл, как травмированная собака, и упал в болото. Стрела с легкостью прошла сквозь него. Следует отметить, что Тиранда не приложила много сил, это было подтверждением того, что верхняя часть живота горлоков была самой слабой частью их тел по сравнению с другими частями.

Все взбодрились и обрадовались, когда начали атаковать нижнюю часть челюстей горлоков.

"Убить", - громко крикнул Николас.

Нага Морская Ведьма убивала гораздо больше по сравнению с другими. Это происходило благодаря ее навыку лучника. Жертвы горлоков снова возросли, но давление, которое они оказывали на все три стороны, ослабло несильно. Все трое столкнулись с еще одной проблемой. Не имело значения, сколько горлоков было убито, ведь казалось, что количество горлоков не увеличивалось.

«Сяо Ю, у тебя есть идеи?» - спросил Николас. В настоящий момент он почувствовал, что ему повезло заключить союз с Сяо. Он бы столкнулся с огромными жертвами, если бы был один.

Сяо Юй пожал плечами: «Я не знаю .. Мы окружены. Мы либо убьем, либо погибнем!»

«Откуда здесь так много ящериц?»- поморщил брови Леонардо. Количество горкоков было намного выше их ожиданий. Казалось, они собирались пожертвовать своей жизнью, не говоря уже о том, чтобы схватить череп Гул'дана.

Неудивительно, что на болотах не было кусочка земли.

Николас был в трудном положении, так как ни Сяо Юй, ни Леонардо не ответили ничем, что могло бы изменить ход сражения: «Другого пути нет! Мы можем посетовать на прошлое и поспешить вперед. Более того, если мы не сможем преодолеть эту трудность, тогда нет необходимости говорить об альянсе».

Сяо улыбнулся и похлопал по плечу Николаса: "Николас - это патриарх семьи Эрнст, в отличие от нас .. Если ты умрешь здесь, это того не стоит. Что касается меня, никто даже не вспомнит обо мне после моей смерти ..."

Николас улыбнулся, но не ответил. Он начал издавать приказы об изменении формирования войск. Он хотел увеличить скорость продвижения, воздерживаясь от осады горлоков.

Войска начали выстраиваться в форме иглы, чтобы "просверлить" горлоков и быстро пройтись по внешним частям болот. Они были здесь не для того, чтобы сражаться с горлоками, они должны были пройти через них как можно быстрее. Некоторые из горлоков были в ярости, поскольку они сформировали группы, для блокировки войск альянса. Горкоки были готовы умирать до тех пор, пока не уменьшат скорость продвижения альянса.

Силы всех трех сторон держались на волоске. Они могли прикрывать друг друга в случае если кому-то понадобится время для отдыха. В то же время воины разных сторон наблюдали шокирующую силу других воинов.

Кэрн был похож на военную машину, которая жестоко толкалась, чтобы прорваться через горлоков. Гром использовал Вихрь, чтобы убить большое количество жаждущих крови существ. Он был похож на мясорубку на поле битвы.

На стороне Леонардо был воин, который использовал мачете в определенном стиле, который не уступал навыку Грома. Он рубил горлоков так, как будто он давил мотыльков.

Воины со стороны Николаса не напрягались слишком сильно, поскольку маги, такие как Рейлас и другие, поддерживали их. Временами от этих войнов не было толку, и в них не было нужды, поскольку магия Рейласа убивала всех горлоков, находящихся в поле зрения.

...

...

Скорость передвижения значительно уменьшилась после десятков миль ...

"Почему мы замедляемся?"- Леонардо нахмурился, когда увидел, что что-то не так. Казалось, они столкнулись с другой проблемой. Ситуация будет патовой, если не будет решена вовремя.

Все посмотрели вперёд и увидели, что путь, по которому они продвигаются, становится узким и труднопроходимым. Было мало места, по которому могли пройти члены альянса, что делало путь опасным, поскольку каждый неправильный шаг означал погребение в болотах. Существа этих болот знали об опасных местах, которые могли проглотить их, но как насчет авантюристов? Кто мог гарантировать, что следующий шаг будет таким же безопасным, как и предыдущий?

Более того, следующий шаг может помочь одному человеку, но оказаться фатальным для человека, который последует за ним.

Путь не был пригоден к прохождению, поэтому единственным вариантом было проложить дорогу. Лучшими людьми для этого были маги родства земли и льда.

"Маги! Проложите для нас путь" - приказал Леонардо. Магов, находившихся рядом с ним, было много, их ранг и экипировка были на высшем уровне. Им не потребовалось много времени, чтобы проложить дорогу для войск. Сяо был довольно завистлив, когда смотрел на магов со стороны Леонардо и Николаса. Он только что приобрел несколько учеников, окончивших Академию! Кроме того, маги низшего ранга со стороны Леонардо и Николаса были уже на четвертом ранге!

И горлоки, и тропа впереди были заморожены, когда за дело взялись маги. Они проложили путь, чтобы войска могли легко пройти вперед. Однако стоимость такого действия была чрезвычайно высокой.

Горлоки начали атаковать магов в такой ситуации, это было подтверждением их разума и мудрости. Однако маги были защищены мощными телохранителями и не могли быть легко атакованы горлоками. Ситуация, казалось, была на стороне альянса, и, возможно, вскоре они могли достичь безопасного места.

Но улыбки на лицах войск держались недолго. Горлоки стали более сумасшедшими, когда начали атаковать друг друга, а не людей.

Почему они это делали?

Остальные не знали о причине этих действий, но Сяо Юй было все ясно. Горлоки будут пожирать друг друга после убийства противников-горлоков. Процесс пожирания был очень страшным и ужасающим! Поедание поможет берсеркским горлокам в апгрейде.

"Черт возьми! Их становится все больше!"- крикнул Сяо Юй, указывая на первого горлока, который закончил пожирать свою "еду"! Горлок стал в два раза больше. Более того, шрамы предыдущей битвы начали бесследно исчезать, а его тело начало светиться!

Сяо понял, что они столкнулись с кризисом! С этого момента начнутся настоящие проблемы!

http://tl.rulate.ru/book/7175/285448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку