Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 361 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 361

Aррр ~~~

С глубины болот вырвался крик. Сяо Юй и остальные были озадачены, услышав звук. Они сразу помрачнели, предположив, что существо, которое ревело, не уступало по силам гончему!

Следует отметить, что гончий был убит группой Сяо Юй. Что бы они могли сделать, узнай они, что у горлоков есть нечто подобное?

Неудивительно, что очень мало людей добирались до глубины Сансетских болот!

Тело горлоков начало меняться по мере того, как раздавался рев. Изначально горлоки были достаточно крупными, поэтому их можно было отличить от орков. Теперь их тела стали передвигаться со скоростью, видимой невооруженным глазом. Темный свет начал окутывать их тела. Казалось, будто бы над их телами застыли весы!

"Что здесь происходит?"- Сяо Юй был ошеломлен, когда посмотрел на преображающихся горлоков.

Aрр~

Aрр~

За несколько секунд горлоки стали вдвое больше. На данный момент они были похожи на гигантских монстров.

"Маги! Друиды! Продолжайте атаку!" - крикнул Сяо Юй. Он знал, что нет смысла пытаться сохранять силы на данный момент. Иначе они могли стать едой для горлоков.

Маги и друиды действовали по команде Сяо Юй. Маги превратили горлоков в овец, а друиды когтя превратились в медведей и приступили к нападениям. Медведи помогали оркам, в то время как друиды когтя использовали ураганы, чтобы сдувать группы горлоков, которые пытались броситься на орков. Всадники грифонов использовали навык цепной молнии для атаки на горлоков.

Леонардо и Николас завидовали воздушным силам Сяо Юй. У них были различные наземные войска, но у них не было столько единиц воздушного типа. Они завидовали, когда слышали, как Сяо Юй приказывал всадникам грифонов присоединиться к битве.

Зззззззз

Промелькнула молния, когда огромные тела гигантских горлоков превратились в пепел. Урон, нанесенный всадниками грифонов, был намного больше, чем обычный удар, нанесенный в воде.

Николас и Леонардо быстро отреагировали, увидев трансформирующихся горлоков. Мощные воины использовали щиты для защиты. Они врезались в оборону горлоков. Горлоки, пораженные воинами, отскакивали назад, что показывало силу воинов.

Впервые с начала битвы Николас и Леонардо начали нести потери.

"Какого черта!" - Леонардо был в ярости, когда начал терять своих воинов.

Он считал, что Сяо Юй был самым слабым звеном в альянсе, но почему-то именно он (Леонардо) первым начал нести потери. Он был очень зол.

Николас не понимал Леонардо. Почему он сердился из-за смерти подчиненного? Мог ли оказаться на месте погибшего кто-то из войск Николаса?

Николас сказал: "Не нужно беспокоиться. Я помню, что старейшины говорили, что ящерицы могут использовать умение берсерка, с помощью которого их тела трансформируются".

"Берсерк? Николас, похоже, ты обладаешь кое-какой информацией, но держишь это в тайне от нас. Это нехорошо!" - холодным тоном сказал Леонардо, глядя на Николаса. Леонардо знал, что причина, по которой Николас сделал их союзниками, не была проявлением жеста доброй воли. Леонардо знал, что Николас не собирался изобретать колесо ... Доказательством было то, что Николас знал о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться, поэтому он собрал их вместе- чтобы вместе сталкиваться и решать проблемы.

Николас улыбнулся: "Я знаю кое-что, но это не значит, что я могу все предсказать. Тем не менее, информация, которой я обладаю, будет полезна для альянса. Я поделюсь всем, но не за один раз. Леонардо, надеюсь, ты меня поймешь".

Леонардо фыркнул, но не ответил.

Нападающие горлоки стали более жестокими. Леонардо понял, что он недооценил опасности болота.

Сяо Юй смотрел на берсерковских горлоков. Берсерковое умение орков было очень продвинутым, и Сяо Юй был знаком с ним. Однако на данный момент умение берсерка, используемое горлоками, полностью отличалось от того, которое использовали орки. Сяо Юй явно ощущал злую ауру, которая исходила от трансформировавшихся горлоков. Кажется, они поглощали души убитых людей, что и являлось причиной темной ауры, охватывающей их тела.

Сяо Юй предполагал, что, если его догадка была правильной, за этой трансформацией стоял злой колдун. И, видимо, целью этого колдуна было увеличение силы горлоков.

Умение берсерков у орков можно было использовать автономно. Эта способность могла значительно увеличить силу орков за короткий промежуток времени. Однако такое же умение берсерка, используемое горлоками, было похоже на глобальную трансформацию орков, используемую семьей Кеннеди на орках клана блэкрок.

Казалось, что после "поедания" большого количества человеческих душ горлоки могут стать непобедимыми. В качестве источника для этой трансформации использовались авантюристы, которые были сродни пушечного мяса.

«Что нам делать?»- Леонардо был спокоен, глядя на атаку горлоков. Он чувствовал, что ему повезло, что Николас сформировал альянс, будь он один, он столкнулся бы с большими потерями.

Альянс трио полностью менял ситуацию. Вместе они могли бороздить континент, поэтому горлоки не были большой проблемой.

"Что ты имеешь в виду, спрашивая о том, что нам делать? Присоединяйся и сражайся!"- крикнул Сяо Юй, поднимая Арканитовый жнец.

"Правильно! Давайте сражаться вместе! Мы должны как можно скорее выйти из осады. В противном случае мы потеряем многих, если столкнемся с этими ящерицами берсерка!" - добавил Николас.

Сяо кивнул в знак одобрения. Леонардо ничего не сказал, но махнул рукой, чтобы его подчиненные начали атаку. Все они хотели сохранить силы, но при этом они могли столкнуться с гораздо большими потерями.

Все три стороны организовали свои силовые структуры, чтобы убить горлоков. Сяо Юй приказал Грому и Кэрну выдвигаться, но предупредил их о сохранении безопасности. Майев и Иллидан также шли впереди. Утер остался в стороне от Линь Мусюэ, поскольку у него было много защитных навыков и он мог защищать Линь от опасностей.

Морская Ведьма Нага убивала горлоков и получала за это очки опыта. Преимущество воинов Сяо Юй над обычными заключалось в том, что они могли повышать свой уровень, убивая врагов. Эта битва была лучшей возможностью для всех героев проапгрейдиться.

Сяо был доволен, когда увидел широкую улыбку на лице Наги, она размахивала хвостом направо и налево. Казалось, у Наги был такой же жуткий характер, что и у Сяо Юй. Фактически, Нага не была в восторге оттого, что повязалась с Сяо Юй, изначально она думала, что у него непобедимая армия, на деле вышло не совсем так.

Нага всюду вынюхивала в поисках возможностей. С самого начала она совершила немало ошибок. Ее стрелы причиняли вред горлокам, но не отнимали их жизни. Это было похоже на дешевую сделку. Тем не менее, с течением времени она прокачала свои навыки. Сам Сяо Юй мог принять непосредственное участие в битве, не будь ситуация слишком опасной. Стоя рядом с Линь, Сяо держал Арканитовый Жнец и командовал.

С течением времени битва становилась более ожесточенной. Сяо Юй нес потери. Никто не мог оставаться в безопасности, когда нападало такое большое количество берсерковых горлоков.

Авантюристы, используемые в качестве пушечного мяса, несли малые потери. На данный момент их осталось около 200 человек.

Тем не менее, никто и не заметил, что у Сяо Юй было наименьшее количество жертв. Все воины Сяо Юй использовали зелье жизни после того, как получали ранения. Немногие силы на континенте могли позволить себе такое.

Леонардо и Николас с завистью смотрели на Сяо Юй. У них тоже были жизненные зелья, но они не могли дать их обычным воинам. Жизненные зелья были чрезвычайно драгоценными. Как Сяо Юй мог тратить зелья направо и налево?

Кроме того, они стали замечать, что у берсерковых горлоков улучшился интеллект. Горлоки координировали атаки друг с другом. В начале они атаковали самостоятельно, но теперь у них сформировались команды от 3 до 5 в каждой.

"Как так могло получиться?" - задумался Николас. Производительность горлоков улучшалась с течением времени. Николас и остальные с течением времени могли просто выдохнуться.

"Николас, есть ли что-то, что мы должны знать? Ты знаешь какой-нибудь способ справиться с этими ящерицами?"- Сяо Юй наблюдал за Николасом и Леонардо. В лице Николаса он увидел изменение, как только задал вопрос.

Николас не думал, что Сяо подловит его. Он беспомощно сказал: "Мне сказали, что пока ящерицы поглощают души людей, они могут поддерживать состояние берсерка. Кроме того, поглощая души, они становятся умнее. Я не ожидал, что ситуация станет такой ужасной ... Это противоречит теории берсерков!"

Сяо был удивлен, услышав Николаса. Он начал думать о путях борьбы с горлоками. В конце концов, он был здесь не для того, чтобы терять людей. У орков появлялись серьезные травмы. Правдой было то, что благодаря мане жизни орки были живы, но, если все продолжится в таком духе, орки долго не протянут.

Буууууум~

Рейлас скандировал и использовал магию. Взрыв произошел в задней части команд горлоков, большинство из них превратилось в пепел. Маги смотрели на Рейласа с трепетом. Магия эльфов крови была ужасающей. Кроме того, мастерство мага эльфа крови шестого ранга не было пустяком!

Маги были главной силой, противостоящей врагу. Кель'тас был всего один, но у него были неограниченные зелья маны, которые увеличили его роль на поле битвы.

Тем не менее, мощной магии Рейласа и других лучников было недостаточно для борьбы со всеми горлоками. Битва продолжалась. В настоящий момент реальная сила всех трех сторон была более очевидной.

http://tl.rulate.ru/book/7175/285447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку