Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 359 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 359

В предыдущей главе появились новые монстры "ящерицы/мурлоки". В этой главе дается объяснение, что монстры - это горлоки.

******

Горлоки были чем-то вроде модификации мурлоков. Никто не знал, как они пришли, но они не были простыми монстрами.

Первая группа авантюристов назвала их ящерицами, поскольку они никогда не встречались с горлоками. Фактически, 500 человек отправились исследовать болота, но только 10 из них смогли вернуться назад. Горлоки были чрезвычайно жестоки. Они могли убить горлоков, которые жили в той же группе, что и они. Горлоки могли убить любое живое существо, если бы они заметили наличие какой-то жизни. Они были похожи на рой саранчи, которая спешила проглотить добычу.

"Давайте проверим этих легендарных горлоков",- пробормотал Сяо Юй.

"Лучше самим убедиться, а не верить глупостям, о которых рассказывают нам эти авантюристы", - кивнул Николас. Он был первым, кто пошел вперед. Затем остальные последовали за ним.

Вся команда остановилась на расстоянии, чтобы взглянуть на авантюристов, которые сражались с горлоками. Горлоки славились тем, что были жестокими существами. Неважно, были они сильными или слабыми, они атаковали независимо от силы противника.

К счастью, авантюристы, которые использовались в качестве пушечных кормов, были слабыми. Во-первых, их убили из-за того, что они запаниковали при внезапной атаке горлоков. Однако авантюристам не потребовалось много времени, чтобы стабилизировать свои позиции.

"Слишком много горлоков. Боюсь, не так легко будет убить их всех", - сглотнул Сяо Юй. К счастью, у Николаса было ясное понимание ситуации. Горлоки превосходили не только численностью, в добавок к этому они были очень жестокими.

Сяо Юй повернулся к Наге и улыбнулся. Пришло время, чтобы Нага показала свою силу. Он не знал, насколько могущественна Морская Ведьма Нага, но хотел посмотреть на что она способна. Он подмигнул ей, и Нага медленно направилась в сторону и погрузилась в воду. В дополнение к нескольким людям в группе Сяо Юй никто больше не заметил, что исчез воин.

Сяо Юй был очень рад, что Нага была под его командованием. Речь шла не только о том, что кто-то на его стороне сражался на воде, но и о том, что у него была возможность в будущем создать военно-морскую армию. Он не знал, был ли это сон, но стоило попробовать.

Сяо Юй повернулся, чтобы посмотреть на поле битвы. Трупы плавали на поверхности воды. Боевая сила горлоков была выше его ожиданий. Горлокам было все равно на опасности. Для них было не важно, был ли человек, с которым они сталкивались, намного сильнее чем они или нет. Они старались изо всех сил нанести вред врагу острыми зубами, несмотря на то, что сами могли быть серьезно ранены.

"Ублюдки. Я не знал, что эти существа такие быстрые. Не похоже, что у них тоже есть сознание. Думаю, никто не может их укротить", - прошептал Сяо Юй. Было заманчиво пытаться приручить этих существ. Кто не хотел бы, чтобы такие воины находились под их командованием? Но Сяо Юй не потребовалось много времени, чтобы понять, что это просто нереально.

"Их скорость воспроизводства должна быть очень быстрой. Каждый месяц здесь проходит немало экспедиций. Я боюсь, что они могут овладеть огромной силой на континенте, если сменят свое место ограниченного пространства обитания", - сказал Леонардо. Он посмотрел на Сяо Юй как на идиота. У обоих были противоречия. В настоящий момент Сяо Юй не хотел сопротивляться или сражаться с Леонардо. Понаблюдав за Леонардо, Сяо Юй решил, что Леонардо не справился с задачей. Леонардо был очень высокомерным, но интригующим человеком. Кроме того, Сяо Юй чувствовал, что молчание было золотом, поскольку разговоры выявили бы много ненужных мыслей.

"Николас! Это пустая трата- позволять монстрам, чтобы они раскромсали наш пушечный корм. Мы не можем им разбрасываться. Тебе придется подумать о том, что будет дальше",-сказал Сяо Юй. Он не мог скрыть доброту в своем сердце по отношению к людям.

Николас улыбнулся и кивнул. Он повернулся к мужчине и махнул рукой. Тот же человек исчез и появился на поле боя.

"Аррр~~",- из уст мужчины вырвался странный крик. Все чувствовали шум в ушах. Сяо Юй не думал, что у Николаса будет человек, который мог быть силен в звуковых атаках.

На нем был черный плащ. Сяо Юй не увидел его лица, но мужчина был похож на темнокожего. В то же время, после тщательного наблюдения, казалось, что этот человек совершенно отличается от них. Мужчина продолжал кричать, и горлоки начали становиться послушными. Казалось, будто с ними разговаривал хозяин.

Глаза присутствующих загорелись. Николас улыбнулся, поскольку он специально взял этого человека с собой. У него не было хороших навыков. Он не был хорош в битвах. Однако он был укротителем зверей четвертого ранга. Он мог приручить любого зверя или монстра! Николас привел этого человека, потому что знал, что на пути они будут сталкиваться с разными монстрами.

Человек оправдал ожидания Николаса. Горлоки стали послушными, а авантюристы начали атаковать жизненно важные точки горлоков и убивать их. За короткий промежуток времени было убито большое количество горлоков.

Сяо Юй улыбнулся, он знал, что Николас был человеком, который мог повернуть ход битвы по своему желанию. Более того, наследие семьи Николаса имело древние истоки, что означало, что у них были все виды воинов и умений. Кроме того, казалось, что Николас был готов ко многим ситуациям, когда он приехал на Сансетские болота.

Тем не менее, все это длилось недолго. Длинный крик эхом отозвался из глубины болот, и горлоки стали более сумасшедшими и яростными. Казалось, они были в шоке от звона.

Сяо Юй покачал головой, поскольку его опасение подтвердились. Эти монстры просто не могли быть приручены!

Горлоки снова бросились к авантюристам.

"Мы убьем этих монстров. Но это займет время. Вы, ребята, поможете нам?" - улыбнулся Николас. Леонардо фыркнул. Ему не нравились эти пушечные корма. Он даже не вздрогнул, если бы все они умерли и стали пищей для этих горлоков! Тем не менее, Леонардо не хотел тратить много времени на этом этапе. Он повернулся, чтобы кивнуть нескольким мужчинам, и мастера вышли, чтобы сразиться с горлоками. Так называемые мастера были относительно сильнее горлоков, но они не были козырями под командованием Леонардо. Кому хотелось бы использовать козыри против рыбы? Николас не медлил, он быстро выделил нескольких человек из своей команды для присоединения к битве.

Впоследствии оба они повернулись, чтобы посмотреть на Сяо Юй. Они хотели посмотреть, что будет делать Сяо Юй в данный момент. Однако Сяо Юй ничего не предпринимал.

Сяо видел, что и Леонардо, и Николас хотели услышать объяснений от него: "Мои люди уже атакуют горлоков. Разве вы не видите, что количество горлоков сократилось в разы?"

Нага Морская Ведьма вышла из воды и выстрелила стрелами в сторону горлоков. Затем она погрузилась в воду. Это было сильное нападение, за которым можно было наблюдать с открытым ртом. Яркий свет снова был замечен в воде, после чего умер другой горлок.

Нага Морская Ведьма была на 14-м уровне, но в этой среде она была как утка в воде. Более того, для увеличения силы Сяо Юй снабдил ее различными видами стрел и доспехов.

Атакующие горлоки были в шоке от атак. Повреждения появились на всех фронтах. Но так ли легко было иметь дело с горлоками?

http://tl.rulate.ru/book/7175/269443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку