Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 358

Оставшиеся авантюристы уже бросились убивать тех, кто ушел. Сяо Юй беспомощно покачал головой, глядя на толпу, которая бросалась, как сумасшедшие, чтобы убить оставшихся. Жадность была врагом человека. Эта простая истина применима к людям, независимо от того, в каком мире они жили. Эти люди были как сумасшедшие, потому что Николас дал им право убивать и грабить оставшихся. Они могли бы воспользоваться преимуществами на данный момент, напав на товарищей, которые дистанцировались от трех семей.

Сяо Юй посмотрел вокруг. Он увидел около 400 человек, мчащихся вперед, чтобы убить 100 человек, которые решили пойти самостоятельно. В дополнение к наставлению Николаса о массовом убийстве, у авантюристов уже была ненависть и зависть друг к другу из-за времени, проведенном вместе. Теперь же они могли заполучить сокровища, убив тех, кто уходил.

«Жадность!»- Сяо вздохнул. Он не хотел быть инициатором такой сцены. Он не хотел, чтобы столько невинных умирали. Он знал, что авантюристы, которые оставили их, были потенциальными врагами, но он все еще не мог взять в свои руки такую ответственность, как Николас. Он понимал, что Николас и Леонардо не были хорошими людьми, и они это не скрывали. Тем не менее, это показало, что менталитет Сяо Юй не был равным Николасу и Леонардо.

...

...

"Я считаю, что сотрудничество будет выгодно всем! Я думаю, что неизбежно череп Гул'дана окажется в наших руках, если все последуют нашим приказам!" - в глазах Николаса было какое-то презрение, когда он говорил громким тоном так, чтобы все могли его услышать. Более того, были люди, которые убивали других согласно его приказа. Не было ли это сильно?

После перестрелки были потери. Половина авантюристов, которые бросились убивать отправленных, были убиты. Уходящие знали, что они могут потерять свою жизнь, поэтому они делали все возможное, чтобы сражаться до конца.

Счастливыми были те, которые спокойно покинули это место, когда произошло сражение между Сяо Юй и Леонардо. Они были бы мертвы, если бы остались. Было хорошо получать сокровища, но всем было ясно, что жизнь стоит намного больше.

"Давайте двигаться! Болота не за горами!" - сказал Сяо Юй, поскольку он больше не хотел оставаться на этом месте. Он почувствовал боль в животе, когда посмотрел на сумасшедших, которые бросались убивать за богатство. Однако на лице Николаса был радостный взгляд. Николас кивнул, и быстро выделил 350 авантюристов, оставшихся в живых. Он собирался использовать их в качестве пушечных кормов, эти люди знали об этом.

Тем не менее Сяо Юй завидовал хорошо организованным действиям Николаса. Этот юноша смог спокойно организовать все в считанные минуты. У него был талант. Никто не хотел иметь такого врага. В конце концов, Сяо Юй считал, что для него и Николаса не было возможности делить место под солнцем. Рано или поздно у них будет битва на жизнь и смерть.

Авантюристы двинулись к близлежащим болотам. Сяо Юй до сих пор использовал карету, дороги больше не подходили для него. Для Линь Мусюэ была подготовлена карета. Она держала дракона на руках, пока Сяо Юй шел рядом.

По мере того, как он шел, его одолевали разные мысли. Сяо знал, что на первый взгляд казалось, что из трех сторон он был самым мощным. Однако он не имел большого преимущества перед двумя другими сторонами. Слишком много неизвестных переменных.

На первый взгляд казалось, что Леонардо был самым слабым. Но кто мог сказать, что у Леонардо не было козырей?

Гром, Кэрн и сила маленького дракона усилились, но даже тогда Сяо Юй не осмелился сказать, что он может победить Леонардо. Он не был в этом уверен.

Николас был тем, у кого Сяо Юй не хотел проверять силу. Николас выглядел так, как будто он был безвреден для людей и насекомых из-за своего нежного и элегантного внешнего вида. Однако он все просчитывал и планировал. Кроме того, с ним был патриарх эльфов крови. Кель'тас достиг 40-го уровня, но ему еще предстояло проявить сильные стороны, поэтому он не был противником Рейласа.

Кроме того, как насчет козырей, которые были у Николаса? Ты должен быть дураком, если поверишь, что у Николаса не было ничего в такой тяжелый момент.

Линь Мусюэ посмотрела на улыбку Сяо Юй. Она увидела беспокойство в его глазах, но улыбнулась.

"Сяо Юй, я верю, что ты будешь тем, кто победит. Не беспокойся слишком сильно. Если ты не станешь победителем, значит так суждено", - тихо прошептала Линь Мусюэ.

Сяо Юй был погружен в мысли, когда услышал слова Линь. Он никогда не был махинатором, поэтому посчитал, что должен отпустить эти тревожные мысли. Он был хулиганом! Почему он должен был бояться кого-то?

Он улыбнулся и обнял Линь Мусюэ.

Глаза Леонардо загорелись, как огненные шары, когда он увидел Сяо Юй. Эта женщина будет его женой (Леонардо)!

...

Толпа достигла периферии Сансетских болот после двухдневного путешествия. Место было похоже на его название. Казалось, что красные лучи солнца отражались от болота. Площадь болот была велика. Когда дул ветер, на болотах отчетливо были видны гнилые листья и ветви. Не было никакого способа узнать, что было под водой.

Было очень сложно определить, какое место было твердым, а какое место было мягким. Это означало, что ошибочный шаг мог принести смерть. Более того, никто не оставался живым после того, как был потоплен в болоте. В лучшем случае кости могли быть обнаружены спустя столетия.

"Есть ли путь, по которому можно обойти это место? Дорога нестабильная ...",- Сяо Юй почувствовал себя неловко, глядя на болота. Казалось, что они должны быть настороже каждый момент.

Николас размышлял некоторое время. Затем он посмотрел на Сяо Юй: "Это самый короткий путь. Нам придется идти по длинному объезду, если мы не пройдем прямо через него. Более того, нет никакой гарантии, что другие пути будут более безопасными, чем этот. Не зря это место называется Сансетские болота. Любая дорога в этом месте не будет лучше, чем эта".

Леонардо с презрением посмотрел на Сяо Юй и обратился к Николасу: "У нас не так много времени, чтобы мы могли его тратить. Пусть они прощупают почву".

"Ха-ха ... Давайте начнем! Сяо Юй не волнуйся, у нас есть следопыты",- Николас прищурился.

Авантюристы разделились на четыре отряда и отправились один за другим в болота. Они не хотели двигаться, но это был приказ. Большинство из них были воинами третьего ранга, некоторые из них достигли четвертого. Не было ни одного воина пятого ранга. Такие мастера не могли позволить себе использовать себя как пушечное мясо для других.

Сяо Юй задавался вопросом, почему они еще не встретили ни одного война или мага высокого ранга. Казалось, что все они уже ушли.

"Скорее всего, уже есть группы, которые вошли в болота. В противном случае мы встретили бы людей по дороге", - Сяо Юй задумался. Известие о черепе Гул'дана распространилось по всему миру, поэтому соперников было много.

Преимущество захвата авантюристов было явно видно в настоящий момент. Сяо Юй признался, что наличие большого количества пушечных кормов спасло их от многих неприятностей.

Сяо Юй, наконец, сделал первый шаг на болота. Он почувствовал беспокойство, поэтому попросил Грома быть тем, кто на всякий случай будет вести группу. Гром весил больше, чем он, поэтому, если бы Гром смог пройти, то и остальная часть могла бы пройти по этому куску земли. Кроме того, Керн шел позади Грома на расстоянии нескольких шагов. Если что-нибудь случится с Громом, Кэрн его вытащит.

По мере продвижения вперед у Грома были «грустные глаза». Кэрн смеялся, глядя на отчаявшегося Грома.

...

...

Не прошло и пяти минут, когда раздались громкие возгласы и крики.

"Что происходит?"- Николас нахмурился, но его лицо все еще было спокойным. Николас знал, что Сенсетские болота полны опасности.

Вскоре человек вернулся, чтобы передать информацию.

"Государь! Ящерицы .... Ящерица .... Огромное количество!" - голос мужчины был взволнованным. Казалось, что он столкнулся с самым ужасным существом в своей жизни.

Один из мужчин, близких к Николасу, крикнул: "Скажи четко! Какая ящерица? Не пугай!"

Успокоившись, мужчина все сказал. Казалось, что впереди была группа мурлоков. Монстры могли быстро двигаться в воде и атаковать авантюристов.

"Мурлоки? Легендарные мурлоки болот?" - пробормотал Леонардо. В семейной библиотеке он читал книги о Сансетских болотах, где описывалось их местообитание.

"Леонардо, если ты знаешь, как с ними иметь дело, тогда давай ... Мы не можем избавиться от авантюристов", - сказал Николас низким тоном. Николас знал, что опасность болот не ограничивается существами, живущими на поверхности. Передвигаться будет очень трудно, поэтому он заранее спланировал заключить союз с Сяо Юй и Леонардо.

Единственный человек бежал назад, чтобы передать информацию. Было бы опасно, если бы все три группы сейчас передвигались в этом направлении. Леонардо посмотрел на Николаса. Тот, у кого есть информация, должен был либо поделиться ею, либо перейти к решению проблемы. Сяо Юй был заинтересован в том, чтобы посмотреть на этих так называемых ящериц или мурлоков.

http://tl.rulate.ru/book/7175/269442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибки😌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку