Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 355 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 355

Лицо Леонардо стало мрачным, когда он увидел, что Сяо Юй снова взял под контроль ситуацию.

"Я вынужден использовать последний козырь ...",- Леонардо осторожно погладил межпартийное кольцо пальцем.

Однако вдруг раздался звук: "Ха-ха! Какой живой взгляд! Битва между великим герцогом Льва и наследником семьи Шоу! Замечательно!"

И Сяо Юй, и Леонардо определили владельца голоса.

Николас Эрнст!

Сяо Юй только что использовал телепортацию, чтобы уйти от убийцы. Тем не менее, он нахмурился, когда увидел, что здесь появился Николас.

"СТОП!"

И Леонардо, и Сяо Юй издали приказ остановиться в одно и то же время. Никто не хотел сражаться с кем-то еще, когда такой сильный враг был рядом с ними. Николас был юношей, которого никто не осмеливался недооценивать! У него были остроумие и способность остановить и Леонардо, и Сяо Юй. Николасу не нужно было двигаться, достаточно было просто появляться, чтобы Сяо и Леонардо прекратили битву. Это было потому, что он поддерживал семью Эрнста!

"О, твой дракон собирается продвинуться", - спокойно сказал Николас, медленно подходя ближе. На нем был красный плащ, а его глаза были сосредоточены на теле дракона. За Николасом было много людей. Один из них был лидером эльфов Крови, Рейлас (Reilas), которых встречал Сяо Юй.

Тем не менее, эльф крови оказался совершенно отличным от прошлого. В его теле вспыхнула дикая энергия. Похоже, Рейлас был бомбой, которая вот-вот могла взорваться в любой момент.

"Николас должен снабжать их солнечной водой. Однако у солнечных лучей есть побочные эффекты. Энергия солнечного света не может контролироваться кем-либо, поэтому Рейлас находится в этом состоянии. Иначе бы откуда взяться колебаниям энергии в его теле? Любой маг, который достигает пятого или шестого ранга, должен быть довольно сдержанным. Старик Теодор - прекрасный пример. Вы можете стоять перед ним, и думать, что он просто старик. Тем не менее, эльфы крови должны быть довольно ужасающими на данный момент из-за солнечного света.. »,- Сяо Ю знал, что даже стел драконьего огня не хватит, чтобы убить Рейласа.

Кажется, Николас привел его, чтобы найти череп Гул'дана.

"Николас, ты тоже здесь",- глаза Леонардо загорелись, когда он посмотрел на Николаса.

"Ха-ха ... Я не мог упустить такую хорошую возможность!"- Николас посмотрел на Леонардо.

"Леонардо, ты сражаешься с кем-то еще в данный момент. Ты не боишься, что рыбаки от этого выиграют?"

Леонардо посмотрел на Сяо Юй холодным взглядом: "Он оскорбил меня. Он должен умереть!"

Николас улыбнулся: "Он оскорбил многих людей, но он еще не умер. Как ты думаешь, ты сможешь убить его сегодня? Твоя семья будет ранена, даже если ты его убьешь. Знаешь ли ты, что Мастер Теодор должен ему услугу и что он обещал кое-что сделать для него? Как ты думаешь, что произойдет, если ты сейчас его убьешь? Как ты думаешь, твоя семья сможет справиться с Теодором?

Лицо Леонардо изменилось, когда он услышал имя Теодора. Его семья была сильной, но до сих пор было неизвестно, смогут ли они противостоять монстру, такому как Теодор. Суждение о магах, подобных Теодору, не поддавалось здравому смыслу. Более того, они могли использовать табу-магию, которая могла бы уничтожить город за один раз. Кто бы не побоялся Теодора? Он мог бы сдвинуть костяк семьи, даже если бы Теодор не смог их убить. На самом деле, никакая главная сила не осмелилась бы сказать, что сможет справиться с Теодором. Так каким образом и почему такой человек, как Теодор, должен был услугу такому хулигану, как Сяо Юй?

Аррррр~

Дракон взревел, из его тела вырвалось огромное количество энергии. Тело дракона было покрыто пламенем, как будто дракон был огромным огненным шаром.

Аррррр~

Как будто солнце вот-вот должно было взорваться, из дракона вырывалась сильная волна.

«Это ... наступление?»- все были ошеломлены. Это был вид, который можно было увидеть раз в столетие. Драконы были опасными существами, и где бы не встречался дракон, не всегда можно было увидеть подобное.

Казалось, что дракон испытывает сильную боль, пламя исходило из его тела. Его когти жадно впивались в землю. Из-за пламени глина в когтях превращалась в грязь. Он переживал трансформацию. Чешуя на его теле выпадала слой за слоем, он становился голым. Пламя появилось из плоти на теле, и новая чешуя начала расти со скоростью, видимой невооруженным глазом. Это было похоже на нирвану, в которой дракон переживал перерождение!

Кача ~ Кача ~

Эхом отдавались звуки трещин и реструктуризации костей дракона. Его тело росло быстрыми темпами, сейчас оно было в два раза больше.

Леонардо посмотрел на убийцу, использующего двойные лезвия. Он указал на убийцу, чтобы та сделала шаг против дракона. Ты должно быть дура, если не знаешь, насколько опасным становится дракон, когда переходит на следующий ранг. Тем не менее, убийца не двинулась, волосы на ее теле встали дыбом. Она повернулась, чтобы посмотреть на Тиранду, та держала стрелу огненного дракона в руке и целилась прямо в нее. На голове убийцы была красная точка, что означало то, что Тиранда ее отслеживала. На континенте не было никого, кто мог бы убежать от навыка Тиранды "Отслеживающая стрела", который она использовала в данный момент. Убийца тоже не была исключением. Ее сила продолжала расти после достижения пятого ранга. Фактически, на данный момент все герои, пробившиеся через 40-й уровень, были не просто персонажами игровой системы, они были похожи на древних героев.

Жрица Луны-таков был титул, с которым не мог справиться обычный убийца. На самом деле, Гром и Кэрн также обладали кровной силой, демонстрирующей присутствие древних героев. Именно по этой причине Гром мог смело бороться с могущественным врагом, орудующим саблей.

Aрррр~

С течением времени рев дракона становился все громче. Голос его менялся. Он становился более зрелым и свирепым. Это было похоже на то, что ребенок переживал период полового созревания.

Арррр~~~

Чешуя покрыла тело дракона.

Аррр~

Дракон выбросил огненный шар со своего рта и встал.

"Да…"

Дракон заговорил, как человек. Затем его тело сжалось, и огонь, испущенный из его тела, погас.

Перед всеми стоял огромный дракон, покрытый красными чешуйками. Моргнув, он любопытно огляделся.

"Привет! Ты выбрал самое неправильное время для продвижения (апгрейда). Мы были в центре битвы. ...",- Сяо Юй вздохнул с облегчением.

"Ублюдок! Я не знал, что ядро монстра будет настолько мощным. Я почти потерял свою жизнь из-за того, что хотел продвинуться", -дракон говорил, как человек. Более того, первое слово, которое сказал дракон, было «Ублюдок!» - это было самое обидное оскорбление Сяо.

Глаза всех присутствующих выскочили из орбит: "Это дракон? Почему дракон говорит «ублюдок»? Кто научил его этому слову?"

http://tl.rulate.ru/book/7175/269439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку