Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 354

Золотые огни окутали тело дракона. Казалось, дракон был в гораздо лучшем состоянии после того, как пламя, исходящее из его тела, успокоилось. Бафф Утера не только вылечил раны на теле дракона, но и помог ему абсорбировать ядро из Гончего. Конечно, процесс абсорбции ядра Гончего не мог быть поспешным, поскольку необходимо было время.

"Открой рот", - Сяо Юй знал, что бафф Утера был далек от того, чтобы закрепить процесс. Поэтому он приказал налить зелья жизни прямо в рот дракона. Дракон открыл рот, чтобы проглотить все зелья. Его тело успокоилось, но все равно дрожало.

"Дракон, почему ты такой безжалостный? Зачем ты его проглотил? Мы могли бы дать его Учителю Хиггинсу, чтобы он облегчил симптомы, и позже ты мог бы его съесть!"- сказал Сяо Юй когда увидел, что травмы дракона стабилизируются. Ему пришлось бы убить себя, если бы что-то случилось с драконом. Это было не просто- потерять сильного подчиненного с большим потенциалом! На самом деле Сяо Юй чувствовал, что дракон был для него как собственный ребенок. С самого первого момента он заботился о нем. Он постоянно учил дракона, чтобы дракон мог быть хулиганом и мошенником, как он сам!

Сяо Юй был очень доволен, когда увидел, что характер и стиль дракона оказались похожими на его собственные. Поэтому дракон был не просто простым домашним животным в его глазах.

...

...

Подчиненные семьи Шоу начали настоящую атаку после смерти гончего. Среди них был воин, у которого была сабля с лезвием толщиной 1 см, 15 сантиметров в дюймах и длиной 1,5 метра. Человек был двухметровым, хорошо сложенным. Он не был воином шестого ранга, но был уже на пике пятого.

Воинов, которые были на пике пятого ранга, но никогда не могли проявить силы шестого ранга, было много. Однако этот человек не был таким. У него были сильные боевые искусства, и это была одна из причин, почему его прорыв в шестой ранг занял так много времени. Ему было намного труднее прорваться до шестого ранга, так как приходилось также улучшать свои собственные боевые искусства. Тем не менее, он мог свободно бродить по континенту, как только достиг шестого ранга.

Единственная причина, по которой этот человек не атаковал с самого начала, заключалась в том, что он не видел на поле боя равного себе противника. По его словам, никто на поле боя не стоил его движений! Он считал, что без проблем может победить Грома и Кэрна. Более того, он думал, что огненные стрелы Тиранды не могут причинить ему смертельных ранений!

Мужчина медленно подошел и встал на расстоянии от Грома. Перед ним было много Громов. Человек бросился наносить удар одному из них. (Гром использовал Зеркальное изображение ?!)

Прозвучал сильный звук, когда человек достал саблю. Из-за звука барабанные перепонки людей, находящихся рядом с ними, чуть не разорвались.

Взрывы ~

Гром использовал свой тяжелый меч, чтобы противостоять человеку с саблей. Мощный взрыв произошел в тот момент, когда оба оружия коснулись друг друга. Да, настоящий взрыв! Ударная волна выплеснулась в результате удара, который посылал огромное количество энергии во всех направлениях.

Аррр~

Гром был в ярости. Он только что перешел на 40-й уровень и научился навыку Зеркального изображения. Но на данный момент ему пришлось сделать несколько шагов назад, которые показали, что зеркального изображения недостаточно, чтобы обмануть этого человека. Мастера клинков были специалистами по боевым искусствам орков. Их звание было синонимом убийственных искусств орков! Сейчас, человеческий воин, который был похож на него силой, смог увидеть мастерство Грома, для него было невозможно принять такую реальность!

Из-за раздражения Гром обернулся. Однако ярость и гнев стимулировали пламя боя в организме орка.

Аррр~

Гром взревел, размахивая тяжелым мечом и напал на этого человека.

"Этот парень, кажется, мастер. Неудивительно, что он бесстрашный. У семьи Шоу есть таланты, но я тоже не тюфяк!"- Сяо Ю понял, что воин, который столкнулся с Громом, был очень сильным. Более того, казалось, был еще один убийца, нацеленный на него, который был близок к Сяо Юй.

"А? Куда он пропал?"- Сяо Юй был потрясен, так как не мог обнаружить следы убийцы.

Сшшшш~

Сяо Юй услышал голос и обернулся, чтобы заблокировать атаку. Это была интуиция, которая спасла жизнь Сяо Юй. Он почувствовал, как волосы на теле встают дыбом. Сяо Юй пережил множество трудностей и битв, которые улучшили его инстинкт выживания.

"Друиды!" -крикнул Сяо Юй.

Серия фиолетовых огней покрывала тело убийцы. Магический огонь был навыком, используемым друидами в отношении врага, он помогал им видеть. Таким образом, убийца не мог использовать режим скрытности на данный момент. Друиды Талона начали накладывать заклинание и атаковать убийц. Кроме того, они были нацелены на воинов и убийц и использовали навык урагана, чтобы отбрасывать их. Маги также начали помогать им. Несколько Друидов Когтя превратились в медведей, чтобы сразиться с воинами. Маги делали Друидов Когтя невидимыми на какое-то время, чтобы те могли прокрасться и атаковать врагов, или превратить врагов в овец!

Aрррр~

Кэрн взревел, атакуя воина пятого ранга. Его огромные рога врезались в противника. Враг не мог уклониться вовремя и был поражен Кэрном. Кэрн, казалось, достиг другого уровня после превращения в Минотавра. Он ничего не боялся и напролом прорывался сквозь врага. Он столкнулся с несколькими воинами, а после взялся за магов.

"Брысь отсюда!" - кричали телохранители магов. Более того, маги не были в состоянии сражаться против кого-либо в этот момент. Обычный воин с ножом мог убить их.

...

...

Магические драконы выглядели как слабые существа. Но они были естественным заклятием магов. Неудивительно, что их называли магическими убийцами! Маги использовали навык хитрости на магических драконах, чтобы те могли приближаться к вражеским магам. Магические драконы входили в другое измерение и ждали подходящего момента, чтобы атаковать вражеских магов.

Телохранители вражеских магов были сильными, но они могли противостоять Кэрну.

Сшшш~

Тиранда убила другого врага. Она была лучшей убийцей на поле битвы. Каждая ее стрела забирала жизнь врага. Она хотела посмотреть, можно ли убить противника (который орудовал саблей) , сражающегося с Громом, с помощью стрелы драконьего огня. Однако она не хотела рисковать, потому что Гром и его противник быстро меняли местоположение- велика была вероятность промазать.

У Грома было немного ранений на теле, нанесенных саблей. Однако раны сделали его более жестоким. Глаза Грома были кроваво-красными из-за ярости и кровожадности. Он не держался за свою жизнь, поскольку его целью было сражаться до смерти!

Противник его нахмурился, битва продолжалась. Первоначально он считал, что огромный орк не имеет большого мастерства, а лишь полагается на грубую силу. Но по мере того, как борьба продолжалась, фехтование Грома улучшалось. Было похоже, что Гром учился и адаптировался во время битвы. Противник хотел убить Грома, но толстую броню Грома было не так легко разбить. Кроме того, Гром использовал Зеркальное изображение, чтобы сбивать его во время битвы.

Кем, черт возьми, был этот орк? Как можно так быстро улучшить боевые навыки во время битвы?

http://tl.rulate.ru/book/7175/269438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку